Ричард Зееман - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Ричард Зееман
Ричард Зееман
Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:33 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Вервольф - альфа, Ульфрик стаи Сент - Луиса , возлюбленный Аниты.
Впервые появился в "Цирке проклятых".

 
Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:19 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Вот что отрыла))

Race - Lycanthrope - Wolf (Волк-оборотень)
Title - Ulfric, Thronnos Rokke Clan
Особые приметы - высокий, атлетически сложен, брюнет, волосы часто забирает в хвост, высокие скулы, мягкие губы

Комментарии:

- при первой встрече с Анитой Ричард был без одежды и лежал в кровати, в течение некоторого времени, пока они после этого общались, она так и не смогла определить, что он оборотень

- имеет степень по preternatural (противоестественной) биологии и преподает в Seckman Junior High School

- возраст - около 28 лет

- в дружной семье Зееман у него есть брат и сестры, а главой семейства является сильная женщина - их мать, Шарлотта Зееман.

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 06:44 | Сообщение # 3

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
В первых книгах он мне очень нравился, даже больше чем ЖК, но разонравился когда сопли начал жевать, подводить ребят и т.д. angry

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:23 | Сообщение # 4

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
В первых книгах он мне очень нравился, даже больше чем ЖК, но разонравился когда сопли начал жевать, подводить ребят и т.д

У меня тоже самое. Сперва нравился больше чем Жан Клод. А потом разочаровал.
 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:35 | Сообщение # 5

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Я пока только первую книгу прочитала,но о героях осведомлена. Мне всегда казалось ,что полюблю я больше всех Ричарда..а в тут наговорили про него...теперь даже не знаю..

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:23 | Сообщение # 6

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Признаюсь, что мне до сих пор очень нравится, когдамони с Анитой секасом занимаются, но стоит ему открыть рот, как он все портит. Но в последенее время, он еще даже ничего сказать не успеет, только появится, как я напрягаюсь и жду худшего уже за ранее, как и Анита))))

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:36 | Сообщение # 7

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
В первых книгах я тоже купилась на его внешность и добрый нрав. Но потом он все испортил biggrin Ужасно нудный тип, со своей проблемой "Нет, я не монстр". светуська, точно, как только появляется Ричард нужно ждать беды!!!
 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:44 | Сообщение # 8

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Да вот все вспоминую, как Анита его первый раз увидела, когда пришла к Жан-Клоду, а Ричард лежал в постели голый, Анита там раздор полета на Жанчика устроила, а Ричард был сама не возмучимость и только улыбался. Вот был спокойным и добродушным, даже когда начался хаос, чут позже. Но, как только начал встречаться с Анитой... все кувырком покатилось!

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:49 | Сообщение # 9

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Но, как только начал встречаться с Анитой... все кувырком покатилось!

Любовь злая штука. и Ричарду она пошла не на пользу.
 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:15 | Сообщение # 10

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Но, чего мы до сих пор не знает, что за БАБА лежала с ним голая. Анита как-то спросила встречался ли он с ней, на что Рич сказал что нет - так уклончиво) но чт Рич мог делать в постели Жанчика голым с женщиной? <_<

 
Дата: Среда, 13.10.2010, 11:51 | Сообщение # 11

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
мне кажется по этому поводу он начал бы отнекиваться....он же такой невинный с виду, а на самом деле мы знаем чему и как он вел себя с Райной)))и куда уж тут невинность его девать?)))Или может быть это какое-то условие которое ему Маркус ставил чтобы заручится поддержкой Жан-Клода)
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 04:34 | Сообщение # 12

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Мне пока Ричард нравится очень. Эдакий хороший парень, еще и красавчик!
 
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:53 | Сообщение # 13

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус:
Трепетно отношусь к этому персонажу.

Люблю его. Вот от всей души. Давайте будем откровенными, нашу дорогую Лорел куда-то несет. При чем несет просто-таки сумасшедшими темпами. Так её гляди ваще занесет... И вместе с Лорел несет куда-то и Ричарда. Иногда так и хочется сказать автору: миссис Гамильтон, хватит его ООСить! Но куда уж там...
Зачем-то придумала Ричарду его собственный ardeur. Когда я узнала, что этого персонажа она пишет со своего мужа, то я глубоко задумалась...


Она слишком верила во власть слов над реальностью; даже придуманная история способна стать явью – в придуманном мире. © Мария и Сергей Дяченко

Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает, как умеет.©С.Лукьяненко
 
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:51 | Сообщение # 14

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мужа? Да ты шо? surprised

Вот стал он дерганный после того, как Анита разделила с ним часть своего гнева. при создании триумвирата. Вот он и сходит с ума не может с ним справится, в комплексе со своими и так уже внутренними проблемами понимания добра и зла. <_<


 
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:59 | Сообщение # 15

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, Ричард меня бесил ОЧЕНЬ МНОГО книг подряд. Хотя изначально он мне очень нравился, даже больше ЖК. Но потом он все испортил, сначала я все ждала, что он исправится, потом думала - лишь бы не напортачил, потом уже он просто меня бесил и я вообще не хотела, чтобы он появлялся в книгах. Когда начала читать "Пулю" думала - вот он, опять появился ныть и фигней страдать... Но... Я просто в шоке сейчас - Рич действительно изменился!!! Неужели он больше не будет идиотом??? Одно из двух - либо на ЛГ "наехали" его поклонники и она сдалась и перестала дурью страдать, либо он скоро умрет, а перед смертью все должны быть хорошими!!! biggrin Надеюсь на первое... wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:24 | Сообщение # 16

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Мужа? Да ты шо?

Смею надеятся, что имелся ввиду Ричард из первых книг...

Quote (Miledy)
либо он скоро умрет, а перед смертью все должны быть хорошими!!!

не могит он умереть... всех за собой потянет. у них же там триумвират на триумвирате и триумвиратом погоняет.

Моя заветная мечта - жену любимую и деткав многа Ричарду... И не Аниту. И пускай она ревнует dry Может я и не права, но так бы он был счастливым (не из-за Анитыной ревности). ИМХО, есесна.

Я перестала читать Аниту на 16 книге и пока что не могу заставить себя продолжить, так что я не в курсе многих деталей, ну и того, каков сейчас Ричард.


Она слишком верила во власть слов над реальностью; даже придуманная история способна стать явью – в придуманном мире. © Мария и Сергей Дяченко

Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает, как умеет.©С.Лукьяненко
 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:56 | Сообщение # 17

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ashley_Black)
Моя заветная мечта - жену любимую и деткав многа Ричарду... И не Аниту. И пускай она ревнует dry Может я и не права, но так бы он был счастливым (не из-за Анитыной ревности). ИМХО, есесна.

Я моя мечта - чтобы он перестал париться, и принимал в жизни все так, как оно есть. Он любит Аниту, и вряд ли будет счастлив с другой, даже если она (Анита) будет ревновать. А вот если он смирится с происходящим и триумвират усилит, и других нервировать перестанет, и сам возможно станет счастливым



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:38 | Сообщение # 18

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ashley_Black)
Моя заветная мечта - жену любимую и деткав многа Ричарду...

И я тоже хочу чтобы Рич образумился, нашел себя нормальную женщину и у них была бы нормальная семья. Но такого точно не будет, потому что Ричард и нормальное не совместимо. Так что придется ему смирится, быть в постели Аниты каким то там по счету...

 
Дата: Среда, 19.01.2011, 13:57 | Сообщение # 19

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Ричард был изначально довольно симпатичен мне даже не смотря на то что я предана Жан Клоду. Я понимала интригу конкуренцию между двумя интересными героями мужчинами за сердце их любимой женщины. Но когда Гамильтон понесло она просто загубила Ричарда, даже жаль его. Ну не может она расстаться ни с одним персонажем. Сколько можно то мусолить, рахошлись так разошлись, нет блин надо придумать еще какую нибудь хрень чтобы снова вернуть героя. Никого не убивает, никого не выводит из сюжета словно коллекционер фетешист, не может расстаться с любимой игружкой. Ричард изжил себя имхо. Расстерял все свое очарование. "спасибо" автору
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:21 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ashley_Black)
Моя заветная мечта - жену любимую и деткав многа Ричарду... И не Аниту. И пускай она ревнует Может я и не права, но так бы он был счастливым

я тоже так считаю, и даже Нитка так в Смертельном танце говарила...
однако, такая мысль меня посетила после таго, как Рич испортился(((
Quote (BadFairy)
Ричард был изначально довольно симпатичен мне даже не смотря на то что я предана Жан Клоду. Я понимала интригу конкуренцию между двумя интересными героями мужчинами за сердце их любимой женщины

это уж точно happy
здесь по началу я не могла поня ть - кому же "принадлежит мое сердце", но после того, как Ричи ударил Аниту, я стала склоняться на сторону Жанчика)
Quote (BadFairy)
Но когда Гамильтон понесло она просто загубила Ричарда, даже жаль его.

Мне тоже ОЧЕНЬ обидно за него,
после Смертельного танца он сильно испортился, только в Пуле стал исправляться - надеюсь, в Черном списке он совсем придет в норму,
т.е. станет таким, как в самом начале)))




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Ричард Зееман
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх