Райчел Мид - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 01:16 | Сообщение # 261

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Aks, у меня все активно.Там две части.
светуська, да,Эдди втюрился в Джилл по самые уши! Но сам не верит в существование их как пары,но как говорится,- это уже совсем другая история и,к сожалению, не в этой книге.Возможно что-то решит окончательное разъяснение закона мороев о наличие родственников у королевы.Джилл может перестать быть принцессой и тогда...ой-ля-ля Эдди happy ,-держи штанишки крепче!
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 01:42 | Сообщение # 262

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Aks, ой ей простите ) исправила) и что все молчат что у меня там косяк? dry
Quote (Bilaz)
Джилл может перестать быть принцессой и тогда...ой-ля-ля Эдди ,-держи штанишки крепче!

хахахах а я тут вспомнила что королевским семьям моно со стражами сходиться - например Таша Озера Димке предложида стать ее стражем и детишек штамповать - она одна из 12 королевских семей была и ничего)) а тут твоя секстра сама королева - все будет улажено НО!!!! Это все просто потеряется в новом скандале - МОрой+человек за первые 5-6 столетий... сечеш мой намек? dry biggrin


 
Дата: Среда, 12.10.2011, 11:20 | Сообщение # 263

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
"Что-то о чем мне еще предстоит подумать" эти слова Сидни об Эдди заставляют задуматься. Сидни уже давно догадывалась, что Эдди неравнодушен к Джилл, поэтому мне все-таки кажется, что в этом случае, она увидела что-то новое. Но что это?
Самое интересное, что Сидни правильно создала амулет и что же она будет делать дальше с этим знанием. Она ведь такая противница магии, а сдесь налицр ее действие.
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 12:46 | Сообщение # 264

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Бина, и,все-таки,мне кажется,что училка знала,кому давала заклинание готовить.И Трей может знать.Вряд ли педагог со знаниями чего-то будет брать в помощники кого попало,хотя иногда и самый недалекий вариан является самым верным,но,по моему,это не про Трея.
светуська, ммм...,погоди-ка!Это ты на Мики намекаешь что ли?Думаешь,он все же человек?
Но ведь в лесных поселениях мороев-отшельников ,вообще,все в перемешку живут.Ой,а кто получится при варианте морой+человек?Убей,не могу такой инфы вспомнит в книге..,все - таки пора АВ перечитывать..
Не может ли быть так,что папа Мэйсона и Мики один и тот-же морой?Просто там сын от дампирки, а тут от человеческой женщины?.
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 17:54 | Сообщение # 265

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
А... я все прочитала, ну наконец то, я снова с вами))) happy happy
Как же ш блин круто))А..... мне понравился конец...вот только вопросов до следующего года слишком много...(((( sad sad sad Блин, в АВ не было столько неразгаданных тайн..... cry cry cry

Bilaz,
Quote (Bilaz)
Ой,а кто получится при варианте морой+человек?Убей,не могу такой инфы вспомнит в книге..,

плучится дампир))) happy happy happy
Quote (светуська)
то все просто потеряется в новом скандале - МОрой+человек за первые 5-6 столетий...

а мне кажется, Света имела ввиду Адриана и Сидни.... Или я ошибаюсь???? surprised surprised surprised

Добавлено (12.10.2011, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (светуська)
Vik, а ну давай наверстывай) у нас тут таакое а я уж думала на тебя обидеться чтоли что пропала

извиняюсь...(( у меня просто времени не было, я уезжала, пропустила все самые крутые обсуждения и теории....печалька sad sad sad
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 22:00 | Сообщение # 266

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Vik, привет,дорогая!
Во , я тупая! Точно,Светик,скорей всего имела ввиду Адриана и Сидни.Я пропустила слово "потеряется" в ее посте.
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:52 | Сообщение # 267

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Да да да девочки))) я говорю что если они сойдуться и об этом узнают то тааакоеее начнется --- такой скандал, что все незаконнорожденные (например Мика) и все ломанутся за ними. Прикиньте сколько будет мороки с этим всем они станут изгоями и даже Лисса не поможет (( но дукмаю в этой серии им придется доказывать всему миру обрнатное wacko
Quote (Бина)
Самое интересное, что Сидни правильно создала амулет и что же она будет делать дальше с этим знанием.

думаю откроет массовое производство а еще и булыжники побольше будет брать)) так чтобы если не сгорит так бошку отшибить напрочь budo crazy death dwarf eating
Quote (Vik)
плучится дампир)))

дааа и напродят они много-много маааленьких дампирят ... таких как и Адриашка))) biggrin


 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:17 | Сообщение # 268

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
что все незаконнорожденные (например Мика

а он незаконорожденный??? это в этой книге говорилось??

Мне лично интересно, почему у Сидни кровь невкусная)))
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:58 | Сообщение # 269

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Vik)
а он незаконорожденный??? это в этой книге говорилось??

это мое предполежение)) ну не может быть чтобы РМ его просто так в кунигу пихнула не-ве-рю!!!! dont
Quote (Vik)
Мне лично интересно, почему у Сидни кровь невкусная)))

я думаю это из-за ее тату может в сочетании ее става - крови мороя, магшии мороя и каких-то их заклинай и обрядом божественных wacko Благословленных вот и не могут ее пить)


 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:38 | Сообщение # 270

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
я думаю это из-за ее тату может в сочетании ее става - крови мороя,


мне кажется нет, потому что эти стригойки (или как правильно сказать стригой в жен.роде??)
вообщем они видимо раньше пробовали кровь алхимиков, мне так по их словам показалось..... а Сидни вообще особенная какая-то... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:17 | Сообщение # 271

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
девочки 26 главка спокойная но тоже заставляет задуматься и что-то грустно мне за Эдди и любопытно по какому такому поводу Джилл надо поговорить с Сидни. Я тут тешусь надеждой что это относится к Адриашке

Vik, дкмаешь? а ме показалось,.... хотя если учесть что книга называется кровные узы - может это к Сидни относится? Не думаю что к Мике и его родстве с Мэйсоном (хотя не берусь утревждать пока не читала 27 главу) и вот если это относится к сидни тогда это полный ппц народ - получается что у Сидни в крови были вампиры и это значит может только одлно - она Дампир! Бред конечно ведь не думаю что за века когда люди свободно смешавились с вампирами могло так уж сильно разбавить кровь вампирскую. т.к. вампирская кровь не смогла перевесить часть человеческой за эти века и дампиры по прежнему рождались дампирами в одинаковой пропорции генов


 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:21 | Сообщение # 272

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Я думаю, что в крови Сидни нет крови вампира или дампира, ведь когда стригои попробовали ее кровь, она им показалась отвратительной. Ключ к ее происхождению в ее врожденном таланте к магии, может быть волшебники - кровная родня вампирам с их внутренней магией.
 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:29 | Сообщение # 273

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
хотя если учесть что книга называется кровные узы - может это к Сидни относится?

ой...... surprised
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
А я про это даже не думала, реально.... не спроста же такое название у книги))
Свет, спасибо за новую информацию для размышления) biggrin biggrin biggrin happy happy happy
 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:09 | Сообщение # 274

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Vik)
Свет, спасибо за новую информацию для размышления)

да сама теперь размышляю над этим со всех сторон))
а к стати о причках))) Бина, может как раз благодаря этму дальнему родству она и способна творить магию с такой легкостью, что и Морои. И если в будущем окажется что половина людей (в том числе и Алхимиклм) имеют дальние родственные связи, то это единственное что может послужить разрешению быть вместе Сидни и Адриашке - и только в том случае, если они это докажут)) а вдруг эта серия и будет посвящена этому?)) прикиньте что начнется среди Алхимиков? настоящий прорыв и паника ( wacko или эти татушки сами себе генетику татушками вражденную за века уже изменили - становясь чем-то вроде Дампиров? день профессия Алхимик передается по поколению так что у них у всех в роду были эти изменения wacko ой, что-то меня сегодня понесло wacko biggrin


 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:06 | Сообщение # 275

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
А где 26 глава ЧАСТЬ 1 ?????
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:42 | Сообщение # 276

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Aks, вот бляя по моему мне надо.... ()чуть не сказала на покой biggrin ) отдохнуть а то уже так крыша едет. Прости солнце все исправила wink ссыль не ту вставила)

 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:33 | Сообщение # 277

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
На покой-то рановато, но глаз да глаз за тобой 1tooth 1tooth 1tooth
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:46 | Сообщение # 278

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Aks, а то))))

Народ!! Ура товарищи! Книга закончена! Да на каком месте cry на самом интересном!


 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:30 | Сообщение # 279

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Ух Адриан и Сидни очень милые в последней главе))
Я конечно рада возвращению Димки ...но кажется будут проблемы у Адриана...
надеюсь на дальнейшее развитие оношений Адриана и Сидни
только вот загадки всё накапливаются..
кто мисс Тервилиджер ??? откуда она узнала про вампиров??
они с Сидни типо ведьмы???
или люди наделённые магией???
и Эдди влюблённый в Джилл..ну вот зачем мучить себя??
а Мика ..ну очень сранный..что-то не спроста он похож на Мейсона..
и кто же всё-таки спрашивал о вампирах в Nevermone????


Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался ©
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:23 | Сообщение # 280

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
dasha), на эти все вопросы (на вмногие) мы тут уже решили)) почитай наши комменты здесь wink

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх