Карен Мари Монинг - Страница 277 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:14 | Сообщение # 5521

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
Цитата dovegirl ()
Цитата Miledy ()И я не поняла, эта принцесса невидимых, которую, как я поняла, выпустила Дэни(???)
Я что-то не помню, чтобы было сказано, что ее Дени выпустила((( Она появилась, и пока остается загадкой...
 тьфу блин, перечитала главу повнимательней...точно, (у меня наверно память отшибло) скорее всего это Дэни, выпустила, когда была в библиотеке, может только, когда была там с Кристианом.
 
Дата: Среда, 25.03.2015, 15:09 | Сообщение # 5522

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за новую главку!!
Может Джада и есть секси-блондинка Лора? И что это у неё за список имён для охоты? Неужели 9-ка?
 
Дата: Среда, 25.03.2015, 22:30 | Сообщение # 5523

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата blackgat ()
Может Джада и есть секси-блондинка Лора? И что это у неё за список имён для охоты? Неужели 9-ка?

А может Джада и охотится за этой секси-блондинкой? Ведь первая на очереди у нее женщина, для приманки которой нужен мужчина)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 25.03.2015, 22:31 | Сообщение # 5524

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
marine817932, в таком случае, прошу прощения))) Нужно было отметить, что это твое личное мнение)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 03:29 | Сообщение # 5525

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
А может Джада и охотится за этой секси-блондинкой?
А зачем Джде секси-блондина?!Она что лесбианка? biggrin
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:15 | Сообщение # 5526

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата tessgray ()
А зачем Джде секси-блондина?!Она что лесбианка?

Ну убить ее хочет! cool я так поняла что первая в ее списке жертв женщина.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:02 | Сообщение # 5527

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Ну убить ее хочет! я так поняла что первая в ее списке жертв женщина.
Ну Джада не уточняет,что в ее списке первая именно блондика-секси,просто говорится о списке, а ищет она мужчину-приманку,чтобы выманить эту самую особу...думаю если ты секси- блондинка,то мужчины сами бегают за тобой,а не ты охотишься за привлекательными мужчинами, а тут можно догадаться что приманка для какой-то фейри,которая питается привлекательными мужчинами и у нее особая и сильная жажда, голод.Единственную кого я знаю такую это Серая Женщина...эх,еще больше причин думать,что это Джада это Дэни: Дэни ведь хотела убить Серую Женщину.
 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 18:25 | Сообщение # 5528

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
tessgray, нет, не уточняет))) и я не утверждаю, а лишь предполагаю))) и мое первое предположение тоже было о серой женщине))) но сейчас, когда появилась эта блонди, я подумала и о ней))) скорее бы уж следующая глава)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 22:43 | Сообщение # 5529

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Новая главка!

 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:52 | Сообщение # 5530

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Большое спасибо за новую главу!!!)))
Очень интересно... что это за новая группировка ши-видящих?))) И кто у них предводитель? Сомневаюсь, что это Дэни, ведь она была в мире фейри...
С каждой главой все больше захватывает, читая начало боялась, что разочарует меня эта книга, но сейчас ужасно хочется продолжения)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:30 | Сообщение # 5531

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Очень интересно... что это за новая группировка ши-видящих?))) И кто у них предводитель? Сомневаюсь, что это Дэни, ведь она была в мире фейри..

А может это и есть Дэни? Мы ведь не знаем вернулась Дэни из фейри или нет: рассказ ведется больше от лица Мак,а я не думаю,что Дэни будет сразу мчаться к Мак после того как вернется в Дублин. Тем более, если Дэни стала старше и изменилась. А Риодан не видел ни разу этого загадочного лидера ши-видящих и даже не знает как ее зовут.Так что, скорее всего, новый лидер это и есть Дэни...и даже может этот новый лидер - это Джада/Дэни и есть. wink Уж очень персонаж загодачно-размытый, особенно,когда Монинг ничего подробного не говорит о внешности героини и лишь подчеркивает,что она красива и жестока. Вполне подходит под нового лидера ши-видящих...было бы интересно если это Дэни и она захватит власть в аббатстве. Потому что Кэт сейчас не рыба ни мясо. biggrin
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:05 | Сообщение # 5532

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Ох, спасибище за новую главу!!  smile
Совещание убийц наконец закончилось!... И да, конечно Дени-Джада этот мистический воин! Вопрос в том, на чьей она стороне? И хочет ли по-прежнему помочь людям?
Бедняга Мак! Жить с таким кошмарным паразитом внутри! wacko
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:10 | Сообщение # 5533

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот... поделят город, и все равно, каждый будет тянуть одеяло на себя. Мужики... что с них взять, все время норовят померяться, кто одарен внушительнее. А эти новенькие будут всем палки в колеса вставлять, чтоб веселее было.



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:00 | Сообщение # 5534

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Еще одна главка!

 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:16 | Сообщение # 5535

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Ура!!! Спасибо! Пошла теряться в новых впечатлениях!
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:54 | Сообщение # 5536

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, шикарно! Я заинтригована Джадой и ее отношением к девятке. Почему-то я предположила, что она не знает имен Бэрронса и Рио, но нет... Очень интересно!
Думала, что встреча сильных Дублина будет иной, что будет обсуждаться тот факт, что в Мак до сих пор живет книга. Что нужно от нее избавиться. Но нет. Только общие, вполне логичные моменты разделения сфер влияния.  
Спасибо всем за труд, за перевод и вычитку. Жду новых глав и новых впечатлений.
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:51 | Сообщение # 5537

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Печалька... семерых из девятки она все-таки хочет убить... Думаю это все же Дэни.... Уж не знаю, что случилось в ее памятью.. А встретит она щас ту принцессу невидимых, и, возможно, грохнет ее)))
Думаю, в Дэни проснулась та холодная стерва, которая всегда была в ней...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:34 | Сообщение # 5538

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за новые главы . Становится все интереснее . Если джада это Дени ,то я не ожидала от ее второй сущности такой преданности людям . Я предпологала что та ее часть полная психопатка ,которая делает что хочет и получает что хочет ,не обращая внимание на окружающих . все таки ши -сидящие это тоже создания короля . А тут получается что она хочет избавится ото всех кто контролирует Дублин . И не пойму почему она хочет убить девятку, когда как минимум в двоих в образе Дени она влюблена ))). На счет мак тоже думала что ее проблему будут обсуждать ,и тогда не понимаю зачем беронс притащил их в библиотеку ,когда мог встретится с ними в том же честере ,ведь мак не хотела с ними встречаться ,да и не нужна была она ,ничего нового или весомого она не сообщила . А общем буду ждать продолжения )) посмотрим как все прояснится или еще больше запутается
 
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 01:18 | Сообщение # 5539

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата funny ()
Если джада это Дени ,то я не ожидала от ее второй сущности такой преданности людям .

Думаю не всех людей она готова защищать, раз готова для приманки Серой женщины взять в жертвы другого человека,пусть он и из тех,кто постоянно обитает в Честере и думает,что фейри это хорошо. Дэни защищала даже людей в Честере.
Цитата funny ()
. И не пойму почему она хочет убить девятку, когда как минимум в двоих в образе Дени она влюблена ))).

Бэрронса и в Риодана? Если вспомнить,что это Бэрронс по версии Дэни загнал ее вместе с Мак в Зеркала,то любовь могла и пройти. А вот Риодана она пока не была влюблена, да еще он ее постоянно злил, заставил подписать контракт и манипулировал постоянно Дэни,сломал ей пальцы и унизил перед Честером,нет причин для мести у новой Дэни будет предостаточно.
Цитата NatalyOks ()
Думала, что встреча сильных Дублина будет иной, что будет обсуждаться тот факт, что в Мак до сих пор живет книга. Что нужно от нее избавиться. Но нет. Только общие, вполне логичные моменты разделения сфер влияния.  

Еще больше меня поразила Кэт, какой она стала слабой. Да ее проглотят новые ши-видящие и заберут аббатство запросто. Тем более Мак сейчас занята своей книгой, что вряд ли заметит что и произошло в аббатстве во время.
Цитата Miledy ()
А встретит она щас ту принцессу невидимых, и, возможно, грохнет ее)))

А чем она грохнет ее? Что-то у Джады меча не было заметно. Другое оружие было, а меча нет. Может она в фейри его потеряла или его отобрали в обмен на что-то? И все-таки думаю охотится она именно на Серую Женщину, раз она Дэни,это логичнее. Хотя опять же как она убивать ее будет?
 
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:18 | Сообщение # 5540

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата tessgray ()
А чем она грохнет ее? Что-то у Джады меча не было заметно. Другое оружие было, а меча нет. Может она в фейри его потеряла или его отобрали в обмен на что-то? И все-таки думаю охотится она именно на Серую Женщину, раз она Дэни,это логичнее. Хотя опять же как она убивать ее будет?

Бэрронс и Рио могли убивать фейри и без меча и копья))) Так что это не аргумент))) Другой вопрос, что если она хочет убить девятку, то чего ради ей помогать Лору?))) Может она наоборот еще его грохнуть попытается?))) Все запутанно, пипец)))

А насчет Кэт))) К вам бы каждую ночь приходил секси-соблазнитель, посмотрела бы я на вас biggrin Хотя Кэт никогда суперсильной и не была на мой взгляд)) И Дэни это замечала еще тогда, когда Кэт не была предводителем и старуха была жива.

Насчет собрания - видимо Мак там была, чтобы нам рассказать, что вообще происходило (хотя, по сути ни фига там не произошло, кроме того, что узнали о новых ши-видящих). От призраков, мешающих Мак тоже ни слова не было сказано, хотя я думала что эту проблему должны были как-то решить на этом сборище...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх