Карен Мари Монинг - Страница 279 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 07:38 | Сообщение # 5561

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
funny, когда я это пропустила??!!! surprised

Добавлено (14.04.2015, 07:35)
---------------------------------------------
вроде ж была...

Добавлено (14.04.2015, 07:38)
---------------------------------------------
это я так быстро прочитала пять книг, залпом, решила обновить в памяти , прежде чем читать шестую и седьмую книги, но вроде как проскальзовало от Мак ее мысли о первом разе, когда и как это произойдет...Я наверное так увлеклась что чего -то пропустила... Подскажите где это?

 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 12:23 | Сообщение # 5562

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Леяна ()
Мак была девственницей и  судя по всему, Бэрронс, был ее первым мужчиной

Она не была девственницей))) и есть ее воспоминания, где сестра прикрывала ее, когда она пришла от парня))) У нее то ли трусики из кармана торчали, то ли еще что-то такое было, я уже не помню))) но девственницей она не была уже)))

Возможно, она думала о первом разе именно с Бэрронсом?)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 12:34 | Сообщение # 5563

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Леяна ()
, но вроде как проскальзовало от Мак ее мысли о первом разе, когда и как это произойдет...Я наверное так увлеклась что чего -то пропустила... Подскажите где это?
Во-первых, Монинг об этом говорила в каком-то своем интервью,что главная героиня уже не будет как все ее предыдущие героини девственницей, да и начиная с первой книги, Мак всегда вела так,что было ясно,что она уже занималась сексом,особенно с этими сравнениями поездки на крутой машине и занятием сексом, да еще в начале предисловия новой книги,которую сейчас переводят, Мак вела себя с Бэрронсом не как девственница, как мы видим, а в этой сцене описываются события из первой книги. Вот еще Мак вспоминает,как Алина спасла ее от того,чтобы родители не застукали ее занимающейся сексом с парнем:"Она изучала меня с головы до ног, видимо, пытаясь обнаружить признаки недавнего свидания: встрепанные волосы, возможно, недостающую пуговицу на блузке или трусики, забытые в спешке и выглядывающие сиротливым комочком из штанины. Однажды со мной такое было. Алина спасла меня до того, как мама успела это заметить".
 
Дата: Среда, 15.04.2015, 11:47 | Сообщение # 5564

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
Цитата nusa12 ()
И если подумать над вашим предположением - скорее всего так и есть. По моему Дэнни пора уже подрасти, а то как-то любовная линия тормозится.
Согласна на все 100%)))
Не помню где именно читала, но помню, что говорилось, что Дэни будет 19 лет вроде в конце книги))) Я тоже теряюсь в догадках все время, to be or not to be Джаде Дэнни...реально засекреченная дама))
 
Дата: Среда, 15.04.2015, 15:12 | Сообщение # 5565

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Ой, девочки! Скорее бы)))))
 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 08:22 | Сообщение # 5566

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Шикарная книга! Нет слов, как я Рада вновь встретить Мак и Бэрронса.
Слава богу, что Моннинг так изменила повествование в 7 книге.
Девочки, спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения!


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:20 | Сообщение # 5567

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно еще почитать такого, чтобы был такой же накал страстей между героями как у Мак и Бэрронса? Пока ждешь новые главы так хочется накала страстей, прямо ррррррр!!!)))) я заранее извиняюсь, если не там пишу(может где надо в другой теме), но почитать очень хочется, может кто предложит что-то?))

Добавлено (21.04.2015, 12:20)
---------------------------------------------
почти Бэрронс

 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:21 | Сообщение # 5568

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
но не совсем
Прикрепления: 4959136.jpg (72.4 Kb)
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:22 | Сообщение # 5569

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Ну конечно Дэвид Ганди мне нравится больше всего на роль Бэрронса))
Прикрепления: 1166643.jpg (32.1 Kb)
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:03 | Сообщение # 5570

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Леяна ()
почти Бэрронс

Цитата Леяна ()
но не совсем

а мне кажется похож)))
Цитата Леяна ()
Ну конечно Дэвид Ганди мне нравится больше всего на роль Бэрронса))

ох... я Бэрронса каким только не представляла))) на ночь глядя опять размечталась biggrin

Цитата Леяна ()
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно еще почитать такого, чтобы был такой же накал страстей между героями как у Мак и Бэрронса? Пока ждешь новые главы так хочется накала страстей, прямо ррррррр!!!))))

Мне еще "Бессмертные с приходом темноты" Кресли Коул нравятся))) Правда, там намного больше эротических сцен чем в Лихорадке)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 22.04.2015, 19:47 | Сообщение # 5571

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Если говорить о чём то похожем на Лихорадку и Дени, по накалу страстей, то согласна с "Бессмертные с приходом темноты" то же интересные персонажи и страсти кипят. И пожалуй ещё "Братство тёмного кинжала", очень хорошо и цельно прописаны герои, характеры, вообще сюжетная линия пар, ну и любовь со страстью.

Добавлено (22.04.2015, 19:47)
---------------------------------------------
Прочитав вас, тоже начинаю фантазировать, что скорее всего Джада это Дэни (наверно имена не просто так созвучны), хотя у Монинг предугадать что то сложно, особенно когда она выписывает интригу покруче чем у Агаты Кристи )) Ну и должна же Дэни каким то чудесным образом повзрослеть, желательно быстрее, автор и сама это понимает. Иначе автору придётся написать книг 10-15 пока она нафантазирует 5 лет из жизни Дэни, а у девушки жизнь чересчур насыщена событиями. И я конечно же за Риордана к ней в пару. Но чтоб этому брутальному дядьке отлились все слёзы и мучения, помыкания которые довелось пережить от него Дени. Хорошо бы действительно он помучился предварительно. И чтоб она там всем задала "жару". Чтоб поняли и прочувствовали эти сильные мира, что за издевательства, использование и отправление девушки в зазеркальный мир придётся расплачиваться и давать ответ.

 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 16:26 | Сообщение # 5572

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
MiledyKadogan, девочки, спасибо! начала читать первую книгу из этого цикла, эротики правда многовато, но ничего, можно расслабиться и помечтать, пофантазировать)))))

Добавлено (24.04.2015, 16:26)
---------------------------------------------
и все же, таких отношений как у Мак и Бэрронса не встречала)))))))) чтобы диалоги героев были на грани, чтоб электричество витало в воздухе , чтоб от желания сводило все внутри.... уммм, да КММ закрутила характеры и диалоги своих героев!
Вот почему бы не снять фильм по лихорадке? , хотя наверное сложно показать все внутренние диалоги героев, все их мысли... плохой пример тому недавние "Пятьдесят оттенков серого", в книге описывается столько мыслей и переживаний героев, то как они смотрят друг на друга и что при этом чувствуют, а в фильме ничего этого нет! вот идумай, просто снять кино по диалогам это не интересно.... но как же хочется Лихорадку увидеть.....

 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 16:33 | Сообщение # 5573

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kadogan ()
И я конечно же за Риордана к ней в пару. Но чтоб этому брутальному дядьке отлились все слёзы и мучения, помыкания которые довелось пережить от него Дени. Хорошо бы действительно он помучился предварительно. И чтоб она там всем задала "жару". Чтоб поняли и прочувствовали эти сильные мира, что за издевательства, использование и отправление девушки в зазеркальный мир придётся расплачиваться и давать ответ.

Ну, я тоже за пару Риодан-Дэни))) Но, простите, что-то я не припомню, чтобы прям над ней очень издевались)))) Да, тоже хочется, чтобы она показала Рио, что она крутая штучка и он больше не может ею помыкать))) Но, во-первых, в зазеркалье ее никто не отправлял, она САМА туда прыгнула, это ее собственный выбор. Может, ее загнали в тупик, но она могла или сражаться с Мак, или хотя бы прыгнуть во дворец, откуда могла выбраться, а не фиг знает куда. Так что я не считаю Мак виновной в том, что Дэни попала в Зал всех дорог или как там его.. Единственный косяк Мак - она должна была сначала сама в себе разобраться, понять чего конкретно она хочет от Дэни, а потом уже лезть со своими разговорами. Если простила не до конца, не стоило искать ее непонятно зачем...
Насчет остальных "сильных мира сего" чем они ее обижали?))) Из девятки ее особо никто не трогал, кроме Рио))) Остальные выполняли его приказы, и даже "бешеный" Бэрронс простил ее, когда умер, как он считал, из-за нее (хотя, по моему мнению она не была виновата). Рио же не только пользовался ее даром, но и часто просто пытался ее защитить ограничениями ее свободы. И он по своему заботился о ней, хоть иногда это было слишком... по-сексистски что ли))) Но все-таки она была ребенком, а он прожил много веков, что и давало ему право думать, что он лучше знает как ей жить)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 19:42 | Сообщение # 5574

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
может быть на майские празднички девочки нас порадуют новой главой?)))
 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:57 | Сообщение # 5575

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
загрузка наград ...
Статус:
Девочки..... солнышки вы наши, ну когда вы нас порадуете.
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:05 | Сообщение # 5576

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, подскажите сколько глав будет в этой книге?
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:06 | Сообщение # 5577

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
загрузка наград ...
Статус:
kreac,  под обложкой книги все написано.  http://laurellhamilton.ru/forum/115-2570-1
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:59 | Сообщение # 5578

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Извините, спасибо за ответ!!!!!!
 
Дата: Среда, 29.04.2015, 20:50 | Сообщение # 5579

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
аааааааа, девчонки, спасибо огромное! такой КАААЙФ!!! жаль что так быстро прочиталось! но такой замут классный! Вы супер мега классные переводчицы!!!!!!!с наслаждением все прочла, и с нетерпением буду ждать новых глав!
 
Дата: Среда, 29.04.2015, 21:01 | Сообщение # 5580

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
ОГРОМЕННОЕ спасибо за новые главы!!!
Наконец понятно, из-за кого попал Лор - Темная Принцесса!!!  
Но Джада исчезла! - кто же, кто же она?
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх