Карен Мари Монинг - Страница 278 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:19 | Сообщение # 5541

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
загрузка наград ...
Статус:
тайна на тайне....
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 00:53 | Сообщение # 5542

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
загрузка наград ...
Статус:
Девочки Спасибо Большое за перевод!!!  В книге К.М. Монинг,  столько новых  персонажей, что в итоге не понятно  кто главные герои этой книги Берронс и Мак, или другие персонажи, в начале я думала что эта книга будет о Дени, так как я читала в интервью К.М. Монинг что она плаировала написать продолжение   историю про Дэни в новой книги.
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 05:36 | Сообщение # 5543

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Veta5108 ()
персонажи, в начале я думала что эта книга будет о Дени, так как я читала в интервью К.М. Монинг что она плаировала написать продолжение   историю про Дэни в новой книги.
Монинг написала в конце этой книги, в глоссарии,что главные герои этой серии - это Мак,Дэни, Бэрронс и Риодан. И эта книга также продолжение истории Дэни,как и  "В оковах льда". И следующие 2 книги тоже. Просто основной рассказчик поменялся (вместо Дэни - Мак),но эта книга и будущие книги все еще продолжают историю Дэни, но,кончено же, и Мак и Бэрронса, и Риодана. Все остальные герои второстепенные.
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:32 | Сообщение # 5544

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
загрузка наград ...
Статус:
Знаю что не особо в тему ,но как вам в роли Риодана парень на моей аватарке ? )))Мариано дивайо зовут.
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:07 | Сообщение # 5545

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
funny, очень даже ничего, хотя мне нравилась твоя предыдущая ава - так романтично, по-эльфийски загадочно, анимэшно-утонченно
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:09 | Сообщение # 5546

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
В ФБ прочитала новый пост Монинг... что ж, сомнения развеяны, ху из ху понятно (ну, до определенной степени), теперь бы вот еще понять, из чего сделано это создание, чем является...
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:58 | Сообщение # 5547

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
загрузка наград ...
Статус:
А интриги все нарастают и нарастают. Спасибо за новое продолжение
 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:06 | Сообщение # 5548

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, может кто-то знает где можно взять "В плену пламени" в оригинале? Очень хочется почитать дальше, нет терпения ждать перевод)...и заодно проверить свой английский.
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:51 | Сообщение # 5549

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод, девочки!
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:12 | Сообщение # 5550

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Привет девочки, спасибо за перевод. Ну и закрутила Монинг, мне интересно кто такая Джада. Не похоже это на Дени, ведь написано, что веками выслеживала Девятку. И такая самонадеянная, собирается всех убить.


_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 10:54 | Сообщение # 5551

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата na_metle ()
Не похоже это на Дени, ведь написано, что веками выслеживала Девятку.

Насколько я помню, она собирала о них информацию, а не выслеживала? Тогда она может быть и Дэни, в мире фейри она могла и века провести. Тем более было указано, что она человек. Так что вполне может быть что Джада - это Дэни)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:04 | Сообщение # 5552

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата na_metle ()
это на Дени, ведь написано, что веками выслеживала Девятку. И такая самонадеянная, собирается всех убить.
В тексте нет такого,что Джада выслеживала Девятку веками,а говорится о собирании информации в тысячелетних летописях, портретов, фотографий,но сколько лет она занималась этим ничего не говорится. Так что предположение,что Джада- это Дэни, вполне себе имеет место.
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:02 | Сообщение # 5553

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод! Спасибо, что находите время и делитесь с нами. А как часто добавляются главки? biggrin


DIANA спасибо за комплект!
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 13:48 | Сообщение # 5554

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
загрузка наград ...
Статус:
Девочки большое спасибо за перевод. Теперь я даже стала сомневаться что это Дэни, ведь она всю девятку знает, а тут только семерых. Может у неё потеря памяти, хотя откуда она знает, что лестница наверх должна охранятся. И кто эти другие  ши - видящие и кого посадили в клетку. Ещё больше загадок и вопросов. Когда же они спасут Кристьяна?
 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 16:20 | Сообщение # 5555

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Niki, может я уже что путаю, но у Джады вроде провалы в памяти... А то, что лестница должна охраняться она наверное знает, потому что изучала девятку)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:52 | Сообщение # 5556

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Джада - это Дэни? интересно... Я даже не подумала бы, пока не почитала переписку девочек выше. Был бы интересный ход, может в мире фэйри, в зеркалах время идёт совсем по-другому... И Дэни наконец выросла? Что тогда начнётся... 
Ждем продолжения. Интрига!



DIANA спасибо за комплект!
 
Дата: Среда, 08.04.2015, 12:47 | Сообщение # 5557

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
nusa12,  это только наши предположения))) что там на самом деле - еще неизвестно)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 08.04.2015, 16:47 | Сообщение # 5558

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
nusa12,  это только наши предположения))) что там на самом деле - еще неизвестно)))
Конечно же я поняла, что это предположения. Сама люблю додумывать. Но если честно, с Монинг у меня не получается предвидеть. Её как автора невозможно для меня просчитать на перёд. Поэтому даже и в голову такой вариант с Джадой не пришОл)) И если подумать над вашим предположением - скорее всего так и есть. По моему Дэнни пора уже подрасти, а то как-то любовная линия тормозится.



DIANA спасибо за комплект!
 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:02 | Сообщение # 5559

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
всем привет!!! Девчонки, большое спасибо за ВКУСНЕЙШИЙ перевод!!так классно! я давно не была на этом сайте, а тут захотелось острых ощущений , прочитать про страсть в отношениях, ну и перечитала всю Лихорадку)))) Такой кайф, так хочется, чтоб в реальной жизни был иногда такой же накал страстей)))....

Добавлено (09.04.2015, 12:13)
---------------------------------------------
Не успела прочитать предыдущие комменты, предположения про Джаду, но мое мнение таково, что Джада - это Дэни) Нигде не упоминается цвет волос Джады, хотя, это уже была бы зацепка. Я очень хочу, чтоб это была Дэни, потому как любовная линия Дэни-Рио, или Дэни-Кристиан в ее четырнадцать уж совсем не представляется. А так, если каким-то образом, Дэни попала в зазеркальный мир ,где она начала взрослеть, и из-за быстрого взросления у нее частичная память сохранилась, или наоборот произошло в том мире где она оказалась что-то похожее, но плюс еще какой нибудь случай, что сделал из нее Джаду...Хочется чтобы в итоге она была с Рио. Он попробовал ее на вкус, так, словно пометил ее. Хочется, чтоб у него , такого большого и крутого, неуязвимого, снесло крышу от этой девочки,и чтоб он помучился в попытках ее добиться, заполучить, хотелось бы на это посмотреть.Но, короче говоря, фантазировать могу до бесконечности, но от этого каждый кусочек  перевода кажется все вкуснее)))
Девчонки, еще раз спасибо и огромного вам всем вдохновения и побольше времени))

Добавлено (13.04.2015, 19:02)
---------------------------------------------
Всем привет! Кстати, дамы, есть вопрос. Мак была девственницей и  судя по всему, Бэрронс, был ее первым мужчиной, о чем она пока еще не знает. Так вот, интересно почему он не придал этому значения? Что он у нее первый? он собственник еще тот, но как- то умолчалось его отношение к этому факту. Мак думает, что впервые, у нее все случилось с принцами. И вот наконец-то в седьмой книге, в 6 главе, они все такие крутые собираются у нее в магазине на "совещании", и в споре звучит вопрос (тема изнасилования Мак) :
"...-Что было потеряно той ночью? Ничего."... ха-ха, почему тут не всплыла ее девственность, так напршаивалось, и тут бы вскрылось что только Бэрронс мог что-либо сотворить, так как знает заклинания друидов, эх, опять я себе нафантазировала кучу вариантов развития событий)))))

 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:42 | Сообщение # 5560

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
загрузка наград ...
Статус:
Леяна ,она не была девственницей
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх