Карен Мари Монинг - Страница 282 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:41 | Сообщение # 5621

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
загрузка наград ...
Статус:
Ibomita, спасибки мне обложка к следующей книги очень понравилась. Когда у нас будут такие обложки?
 
Дата: Среда, 17.06.2015, 02:12 | Сообщение # 5622

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Привет, а скажите, перевод уже есть всей книги? И если есть, где можно скачать??
 
Дата: Среда, 17.06.2015, 14:30 | Сообщение # 5623

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ey, книга до конца еще не переведена.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 00:04 | Сообщение # 5624

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девы, выручайте! Не могу найти место где Рио говорил Кет опустить шоры и увидеть что она в канализации в дерьме. Очень выручите. (мня для вычитки)

 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 03:26 | Сообщение # 5625

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
Девы, выручайте! Не могу найти место где Рио говорил Кет опустить шоры и увидеть что она в канализации в дерьме. Очень выручите. (мня для вычитки)
"В Оковах льда"? 28 глава. "— Оглянись, Кэтрин. Увидь вещи такими, какие они есть. Сбрось свои шоры, подними глаза и признай, что ты плаваешь в дерьме. Если не признаешь, что все дерьмо из сточной канавы несется в твою сторону, чтобы накрыть тебя с головой, ты не сможешь от него увернуться. Тебе придется столкнуться со всеми трудностями сразу. Потому что этот мир жаждет тебя растоптать, разорвать на куски".
 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:05 | Сообщение # 5626

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
tessgray, от спасибо, зайка! очень выручила!  wink

 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 01:32 | Сообщение # 5627

Настоящая_вне-всякого-сомнения_Сказочница
Группа: VIP
Сообщений: 312
загрузка наград ...
Статус:
Девы, ну вроде финиш, либо мы все перевели в burned, либо осталась еще всего 1 глава, так что дальше дело за редакторами))



Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?

 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 10:03 | Сообщение # 5628

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата skazo4naja ()
Девы, ну вроде финиш, либо мы все перевели в burned, либо осталась еще всего 1 глава, так что дальше дело за редакторами))
Надеюсь,что перевели все! Это же какой труд! Просто не верится Последняя глава burned ,кстати,как раз и заканчивается на самом интересном месте.... biggrin что обычно для Монинг.
Я вот опасаюсь,что с новой книгой у Монинг может опять наступить коллапс и издание книги могут перенести еще на годик- у нее недавно умер отец,  так что понятно,что у человека горе и как писать в таком состоянии она будет не представляю. 
Видели издание  burned в мягком переплете для США? Кто на ней изображен?
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 05:43 | Сообщение # 5629

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Недавно было сообщение о том, что в плену пламени переведена, но когда же можно будет почитать, книга просто обалденная, огромное спасибо за труд переводчикам, и ждем с нетерпением!!!!!!!!! Раньше была любимая серия Кресли Коул Бессмертные, теперь считаю Карен Мари Монинг самым крутым автором!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала море романов, поверьте - эти САМЫЕ!!!!!!!! wink
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:04 | Сообщение # 5630

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата skazo4naja ()
Девы, теперь вот точно финиш! Все главы, кроме словаря переведены!))))) Словарь тоже в ближайшее время добьем и можно выдохнуть, редактура ведётся))) Пожелаем девчонкам побольше времени и терпения))
Просто не верится!!!Вы просто богини!  
Цитата skazo4naja ()
tessgray, а разве КММ не говорила, сто следующая книга уже написана?)) я думаю, все выйдет в срок)
Надеюсь,что выйдет в срок книга. Никакой информации о том,что она написала книгу нет.Да и тизеров нет никаких,кроме одного и пустого по сути,да и старый он уже,еще с прошлого года. У burned их , тизеров, хотя бы было много. Но Монинг еще в прошлом году перенесла дату выхода 8 книги, мол надо много писать, хочу,чтобы книга была идеальная, так что все возможно. Да и серьезная причина есть.
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:37 | Сообщение # 5631

Настоящая_вне-всякого-сомнения_Сказочница
Группа: VIP
Сообщений: 312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата tessgray ()
Но Монинг еще в прошлом году перенесла дату выхода 8 книги, мол надо много писать, хочу,чтобы книга была идеальная, так что все возможно. Да и серьезная причина есть.
она же извинялась за перенос выхода книги, мол, та уже написана,но такова воля издателя, ведь коммерчески выгоднее выход книги в 2016, так что, думаю, выйдет вовремя))




Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?

 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 02:38 | Сообщение # 5632

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата skazo4naja ()
так что, думаю, выйдет вовремя))
Надеюсь! А там посмотрим.У Монинг все может в любой момент измениться. wink
 
Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:50 | Сообщение # 5633

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
огромное спасибо переводчицам. редакторам и всем, кто помогает читать книги!!! мысленно я потираю руки от радости в предвкушении. Но тут же вспоминаю, как автор обычно заканчивает книги - на самом интересном. И опять ожидание...
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 18:15 | Сообщение # 5634

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Цитата skazo4naja ()
Девы, теперь вот точно финиш! Все главы, кроме словаря переведены!))))) Словарь тоже в ближайшее время добьем и можно выдохнуть, редактура ведётся))) Пожелаем девчонкам побольше времени и терпения))
О, какое радостное сообщение!!!!
Спасибо!!Спасибо!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:42 | Сообщение # 5635

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, вы наше солнышко, спасибо большое за ваше время, труды и любовь которую вы вкладываете в каждую работу (перевод). Жду с нетерпением, но с предвкушением. И хороших вам каникул и отпуска.
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:20 | Сообщение # 5636

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Ibomita ()
Обложка новой книги FEVERBORN, 19 января 2016
Ооочень симпатичная! Надеюсь, выйдет в срок) 
Я так и не определилась, рада возвращению повествования от лица Мак или нет. С одной стороны, не сильно понравилось читать от Дэни, да и вообще из-за ее возраста не могу воспринимать адекватно, какие-то дврйственные вызывает чувства. С другой, после прошлого романа с его переменой главной героини было реально трудно снова воспринимать МакКайлу (я, можно сказать, попрощалась с ней в пятой книге). 
В остальном читала с удовольствием. Не знаю, то ли Монинг задумала каждому из Девятки по ши-видящей подкинуть (:D), то ли это лфрированный мозг видит пары там, где их нет (типа Лора и Джо, Кастео и Кэт). Бэрронс и мисс Лейн остаются любимчиками, никаким Риорданам не переплюнуть их)). И Темного Короля люблю. Жду кусочки о них с Эобил, предвкушаю развязку, которую придумает автор.
 
Дата: Суббота, 18.07.2015, 11:09 | Сообщение # 5637

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
О Боже! Нет, не так. О невероятная девятка! Вы перевели всю книгу???  Это просто сногсршибающая новость! Я, почти умершая на работе, заглянула сюда в надежде, что смогу прочитать новую главу, а тут такое счастье! Боюсь ,что от восторга сейчас сердце станет.
Девочки-переводчицы, вы просто супер-пресупер герлз. Я не представляю, какой нечеловеческий рывок вы сделали. Могу предположить, что главный стимул - действительно качественный роман от любимой писательницы. Ну и мы еще немножечко, страждущие форумчанки))) сыграли свою маленькую роль в вашей мотивации. Мое сердце с вами навеки! 
Редакторам - успешной работы, вдохновения, полета мысли и мастерства. Мы с вами! 
С предвкушением жду книгу. Уверена, это будет шикарный перевод, потому что команда вложила в него сердце и душу!
 
Дата: Четверг, 23.07.2015, 10:14 | Сообщение # 5638

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Девчулички, ну когда же уже? Когда?
 
Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:49 | Сообщение # 5639

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
загрузка наград ...
Статус:
Хожу сюда, как на работу. Неделя за неделей, изо дня  в день, с утра до вечера, час за часом:) .....
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 19:35 | Сообщение # 5640

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Вот считай мы и дожили до завершения перевода!
Всем переводчикам и редакторам большое человеческое Спасибо за труды!!!
А нам всем терпения, чтоб осилить в скором времени прочтение 7-й книги и дождаться ещё и 8-ую !
А если у Монинг всей 9-ке будут подыскивать по судьбоносной девушке, то нам ждать ещё около 10-лет smile
Но Монинг пишет классно, затягивает.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх