Карен Мари Монинг - Страница 281 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:58 | Сообщение # 5601

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Интересует только одно, когда будет перевод следующих глав? И конечно спасибо за труд знающим английский и усилия перевести красочно, чтобы читалось. smile
 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 14:04 | Сообщение # 5602

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Tati6853, это все, что вы можете написать?))) А впечатления об уже переведенных главах?)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 15:35 | Сообщение # 5603

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я, по-моему, нашла для себя образ Мак, более-менее соответствующий тому, что у меня в голове. Как вам? Похожа на Мак? Я так думаю, уже в период, когда радужность немного заменила любовь к красному и черному?;)
Прикрепления: 2542935.jpg (20.7 Kb)
 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:33 | Сообщение # 5604

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата NatalyOks ()
Как вам? Похожа на Мак?

Похожа наверное))) Как и куча других блондинок biggrin Я почему-то Мак все время представляю с тугим высоким конским хвостом, не знаю почему)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 04:30 | Сообщение # 5605

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус:
Здравствуйте! Пишу первое сообщение на сайте, так что извините, если что не так.  Я прочитала все книги Монинг и искала перевод Лихорадки-7.  Только на этом сайте нашла. Причитала на одном дыхании. Спасибо большое переводчикам книги! Теперь очень интересно, что же будет дальше. 
   О персонажах у меня может и неправильное мнение, но иногда мне кажется, что Рио как то по-отцовски относится к Дени. Может у него с мамой Дени что то было...

 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 11:52 | Сообщение # 5606

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата инес6052 ()
О персонажах у меня может и неправильное мнение, но иногда мне кажется, что Рио как то по-отцовски относится к Дени. Может у него с мамой Дени что то было...
Монинг много раз говорила,что между Дэни и Риоданом нет никаких родственных связей, он ей не отец.
 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 14:31 | Сообщение # 5607

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус:
Тогда почему Дени больше похожа на эту девятку, чем на ши-видящую?
 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 14:51 | Сообщение # 5608

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата инес6052 ()
Тогда почему Дени больше похожа на эту девятку, чем на ши-видящую?

Когда переведут седьмую книгу полностью,тогда вы поймете от куда у Дэни похожие на девятку способности.Да и отношение Рио к Дэни. Чего ему надо от нее. В этой книге Монинг раскрывает многие тайны Дэни. Но и так ясно, что она особая ши-видящая. Но к девятке ее силы,да и родство Дэни не имеет никакого отношения, Монинг об этом много раз говорила в многочисленных интервью читателям.Они ей не родственники и тем более Рио. Отец Дэни для истории девочки не имеет никакого значения.
 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:55 | Сообщение # 5609

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Ох как же хочется поскорее все прочитать.Неужели многие тайны будут открыты!!!Спасибо девочки что радуете нас****

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Среда, 13.05.2015, 06:44 | Сообщение # 5610

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо вам! Теперь еще интереснее дождаться продолжения! Мое мнение, что Дени Рио как пара совсем не подходит. Лучше уж Кристиан. А вот танцор- это вообще темная лошадка.
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 02:45 | Сообщение # 5611

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Цитата инес6052 ()
Мое мнение, что Дени Рио как пара совсем не подходит. Лучше уж Кристиан. А вот танцор- это вообще темная лошадка.
согласна. что-то автор темнит с этим Танцором. строк про него - кот наплакал. Кристиан - хорош чертяга. благородный плохиш. люблю таких  love
спасибо переводчикам. так хочется прочесть книгу запоем. уговариваю себя "потерпи, заглянешь на сайт через полгодика, будет тебе запой" но сил нет, даже по маленьким дозам лучше, чем ничего.
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 18:50 | Сообщение # 5612

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо огромное ! быстрее бы продолжение перевода
 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 10:28 | Сообщение # 5613

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо огромное! скорей бы можно было скачать книгу.!
 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:39 | Сообщение # 5614

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Девчата, а ничего не слышно по поводу продолжения? Почти месяц прошОл, наверное уже скоро? cry


DIANA спасибо за комплект!
 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 11:32 | Сообщение # 5615

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
А я хочу-хочу опять
Лихорадку без остановки запоем читать)))))
Хвалить девчулек за быстрый перевод,
Но видно весна и куча забот,
Но все ж мы не теряем надежду и ждем новых глав перевод!!!!! biggrin Вот как то так....


- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:55 | Сообщение # 5616

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Очень интересная серия

Добавлено (05.06.2015, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Ламантинка ()
А я хочу-хочу опять Лихорадку без остановки запоем читать)))))
Хвалить девчулек за быстрый перевод,
Но видно весна и куча забот,
Но все ж мы не теряем надежду и ждем новых глав перевод!!!!! Вот как то так....

Здорово написано и главное в точку)))))
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:06 | Сообщение # 5617

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Про девушку Джо (подруга Дэни, которую Риордан в 6-й книге приблизил к себе и разрешил задержаться), негатива к ней не испытываю, собственно тут правильно сказали, можно ли винить человека за то что он влюбился в того в кого не стоило? На боевую подругу Риордана она не тянет, она вообще не тянет на хоть чем то примечательного героя. Может я ошибаюсь и Монинг нас удивит, раскроет этого персонажа далее, но на данный момент у неё неблагодарная роль "мухи" которая как то дополняет композицию картины своим присутствием на банке с вареньем. Я оригинала 7-й книги не читала, поэтому и близко не предполагаю что там такое. Но прочитав 6-ю книгу была уверена, что Риордан очень увлечён Дэни и на неё у него серьёзные планы и претензии и, что Дэни он ни с кем делиться не собирается. И в последних страницах 6-й книги, перед сражением, обнимая Джо на глазах Дэни, как мне кажется он старался тем самым вызвать ревность у Дэни, глаза свои он с неё не сводил. Вот моё виденье, но за фантазией автора я не поспеваю, и прочитав тут всё написанное выше, вообще не рискну что то предположить. Но вот отцовских или братских отношений Рто к Дэни я то же не заметила. Скорее Риордан ждал когда объект его увлечения-интереса подрастёт, окрепнет. И вот тогда он возьмёт её в оборот. Если ему конечно кто то не помешает.
 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 06:37 | Сообщение # 5618

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Обложка новой книги FEVERBORN, 19 января 2016
 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 17:34 | Сообщение # 5619

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Надеюсь новая книга выйдет в срок. без откладываний.

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:34 | Сообщение # 5620

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, наверное в отпуск ушли, ну что ж, все мы люди, у всех семьи, дачи огороды))))
ждем вас , дорогие, с новыми силами!!!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх