Карен Мари Монинг - Страница 280 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 08:48 | Сообщение # 5581

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Если Джара это все же Дени почему же она тогда решила удить всю Девятку. Ведь она буквально была влюблена в Берронса и собиралась отдать ему свою девственность?
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:54 | Сообщение # 5582

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата nusik-a ()
Если Джара это все же Дени почему же она тогда решила удить всю Девятку. Ведь она буквально была влюблена в Берронса и собиралась отдать ему свою девственность?
Джада не собирается ведь убивать Бэрронса.Да и Кастео тоже.А остальные: Риодан заставил Дэни подписать контракт,угрожал ей,бил, а остальные даже голосовали за ее убийство,когда Дэни разгромила клуб,да еще,когда ее впервые обнаружили. Они так же ей угрожали. Так что логика тут есть.К тому же Джада не испытывает никаких чувств, так что любовь тут не при чем, есть только счета.
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:54 | Сообщение # 5583

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо большое за новые главы!!!!
Как я предполагала,Мак ничего не говорила Риодану о Дэни,пока он не спросил. Понятно,что чувствует за собой вину.И Риодан по-настоящему переживает за Дэни,вон как развернул ее поиски. И что такого знает Риодан. Интересно. Но вот про Джо Риодан ошибается. Джо,конечно,понимает,что ей ничего не светит с Риоданом,но надеется,что Риодан по-любит ее. Вон как Дэни объявила,что они пара с Риоданом.
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 10:04 | Сообщение # 5584

Настоящая_вне-всякого-сомнения_Сказочница
Группа: VIP
Сообщений: 312
загрузка наград ...
Статус:
tessgray, мы с вами неоднократно спорили по поводу Джо, вот могу ещё раз Вам сказать, теперь с уверенностью, Вы ошибаетесь на ее счёт, скоро все поймёте



Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?

 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:00 | Сообщение # 5585

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Теперь я почти на 100% уверена что Джада - предводительница тех ши-видящих. И на 95% уверена что это Дэни. И тот секрерт Дэни, который знает Рио - думаю это та бессердечная сучка в ее голове, из предыдущей книги. И она завладела Дэни (возможно). Очень захватывающие главы, спасибо переводчикам!!!


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:33 | Сообщение # 5586

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата skazo4naja ()
мы с вами неоднократно спорили по поводу Джо, вот могу ещё раз Вам сказать, теперь с уверенностью, Вы ошибаетесь на ее счёт, скоро все поймёте
Так как уже прочитала книгу на английском,то знаю о чем я говорю. wink И мое мнение о Джо нисколько не изменилось. Не люблю этот персонаж. И все. Правда, сейчас она мне глубоко безразлична.
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:06 | Сообщение # 5587

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Кстати, назрел вопрос... если Мак сейчас убьет Принцессу Невидимых, то, как я понимаю, на место этой Принцессы должен кто-то появится? Кто-то другой должен превратиться в Принцессу? Ведь Кристиан превратился в Принца Невидимых после того, как Дэни убила одного из Принцев...


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:20 | Сообщение # 5588

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
Цитата tessgray ()
Так как уже прочитала книгу на английском,то знаю о чем я говорю. И мое мнение о Джо нисколько не изменилось. Не люблю этот персонаж. И все. Правда, сейчас она мне глубоко безразлична.

Как-то наткнулась на каком-то случайно попавшемся форуме на обсуждение  этой книги...Там девочки, прочитавшие в оригинале, делились впечатлениями. Большинство такого же мнения о Джо, хотя почему-то, говорят о ней многие. Говорят, значит она запомнилась;)))
У меня, лично, к ней отрицательного отношения нет( в этой книге), просто по-женски жаль ее(((Ну, не виновата она, что влюбилась в такого мужчину, а кто ее осудит,кто не влюбится в него. Даже возвращаясь к предыдущей книге,если тебе понравился парень, ты здоровая, свободная женщина, почему бы не завязать отношения, многие ее осуждают, что она связалась с Рио, когда он нравился Дэни.Дэни и Бэрронс нравился, но Мак же с ним спит, и никто ее не осуждает, почему же тогда Джо, ведь Дэни было всего 14!!!!!!
 
Дата: Пятница, 01.05.2015, 00:16 | Сообщение # 5589

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата dovegirl ()
Ну, не виновата она, что влюбилась в такого мужчину, а кто ее осудит,кто не влюбится в него. Даже возвращаясь к предыдущей книге,если тебе понравился парень, ты здоровая, свободная женщина, почему бы не завязать отношения, многие ее осуждают, что она связалась с Рио, когда он нравился Дэни.Дэни и Бэрронс нравился, но Мак же с ним спит, и никто ее не осуждает, почему же тогда Джо, ведь Дэни было всего 14!!!!!!

Вот соглашусь! Дэни 14 лет было, она еще была ребенком и уж точно не рассматривалась на роль боевой подруги Риодана. С этой стороны к Джо у меня вопросов нет. Но есть вопросы к Рио. Если ты планируешь в дальнейшем сделать Дэни своей женщиной (ну, когда она подрастет), какого ХХХ ты спишь с ее подругой? Не думаешь о том, как тяжело будет этим девушкам потом, когда они пересекутся в своих интересах к нему? Или он просто использует Джо чтобы узнать Дэни поближе? Сомневаюсь, потому что он и без Джо прекрасно справлялся со слежкой за Дэни. А может он с помощью Джо хотел показать Дэни, что он способен быть с кем-то не одну ночь? В любом случае, мне не понравилось, что он замутил с Джо(((

И еще, думаю, что в ту ночь, когда убили Алину, та другая бессредечная, которая в голове Дэни была выпущена на свободу, и действовала она, а не Дэни. Поэтому Рио и сказал, что Дэни не убивала, все не так, как кажется Мак.

А еще, так как Рио услышал ту песнь, что услышала Мак, он может слышать мысли людей или обладает даром, похожим на дар Кэт. Мысли Дэни он тоже слышал, поэтому и знает о той второй сущности Дэни.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 01.05.2015, 00:50 | Сообщение # 5590

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
12 глава

 
Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:41 | Сообщение # 5591

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Девочки огромное спасибо за перевод. Принцесса черных что-то унюхала в Мак, и это  ее испугало. Чувствую Бэрронса это тоже заинтригует, кем стала его Мак.

Великую услугу любви оказал бы тот, кто научил бы Амура зазубривать свои стрелы.
Бауржан Тойшибеков
 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 01:11 | Сообщение # 5592

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за новые главы!!!
 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 02:44 | Сообщение # 5593

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
загрузка наград ...
Статус:
Большое спасибо.......
 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:30 | Сообщение # 5594

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за главы!!! С нетерпением жду продолжения! Я не думаю, что Джада это Дени, так как, предположительно, она предводительница ши-видящих. Когда бы, а главное где Дени их бы собрала. А, во-вторых, сомневаюсь что она хочет убить Мак, она чувствует свою вину перед ней. Да и с Риорданом у неё сложные отношения, но не настолько, чтоб убить!..
 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:59 | Сообщение # 5595

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
О, спасибо за новые главы! С каким удовольствием я прочитала! Девочки, этого стоило ждать. Не представляю, сколько Монинг будет еще тянуть со всеми этими секретами. У Джады очень странный список. Я бы не тех в него занесла. И вообще я слегка не поняла, почему она вся такая бесстрашная свалила из Честера, когда там появились те, кто ее интересовал?
В любом случпе, я заинтригована. И по мне лучше подольше ждать, чтобы потом побольше почитать.
Еще раз спасибо!
 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:10 | Сообщение # 5596

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата NatalyOks ()
И вообще я слегка не поняла, почему она вся такая бесстрашная свалила из Честера, когда там появились те, кто ее интересовал?

потому что поняла, что не справится с ними одновременно, как я поняла, она хочет их по одиночке кокнуть)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:31 | Сообщение # 5597

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
загрузка наград ...
Статус:
Последние главы-шикарны. Мак показывает коготки. Жду горячую ночку с ИБ:)
 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 14:07 | Сообщение # 5598

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Если Риодан слышит, что творится в голове Мак, слышит через нее песнь принцессы, то как он не услышал, что Мак врет насчет при-йа? Как-то мутно все...
И за кем все же охотилась Джада? То, что девятка в ее списке понятно. Но она шла за НЕЙ, а значит думается мне, что за принцессой. Еще не понятно, если Джада понимает что сразу с двумя из девятки ей не справится, только по одному (что тоже навевает сомнения), то какого фига она потащилась в честер? Там явно не один Лор был из девятки...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 15:17 | Сообщение # 5599

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
загрузка наград ...
Статус:
Монинг шикарна! Лор - хитропопая шлюшка biggrin , глава повеселила) Я уже не пытаюсь догадываться, кто, зачем, и почему, просто наслаждаюсь развитием событий. С каждой книгой все лучше и лучше.
 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:37 | Сообщение # 5600

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата РыжаяБестия ()
Лор - хитропопая шлюшка

lol lol lol



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх