Синтия Иден - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Синтия Иден (Полуночная трилогия)
Синтия Иден
Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:32 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Синтия Иден
После полуночи становится жарче


Полуночная трилогия - 1


Пациенты доктора-психотерапевта Эмили Дрейк несколько необычны. Вместо людей с кризисом среднего возраста или Эдиповым комплексом, Эмили лечит вампиров с гемофобией и секс-демонов, которые хотят осмысленных отношений. Но работая с этими созданиями, она узнала одно важное правило – Никогда не доверять оборотню. Особенно такому, как детектив Колин Гит, чьи золотистые глаза и аура хищника заставляют Эмили понять, как ей хочется потерять контроль над собой...
Колин не может поверить, что доктор, с которым ему надо работать над делом Ночного Мясника – единственный человек, который может выдать его тайну: он волк-оборотень. Умная и сексуальная, Эмили пробуждает в Колине дикое желание, способное опьянить их обоих… Но в тени ждет Ночной Мясник, обуреваемый желанием пролить кровь Эмили и вкусить ее ужас…Для этого он воспользуется любой возможностью разрушить ее жизнь, даже единственным человеком, которому она научилась доверять…




Синтия Иден
Грехи полуночи


Полуночная трилогия - 2


Кара Малоан совсем не похожа на монстра. На самом деле эта певица из ночного клуба обладает неземной красотой. Она так прекрасна, что при взгляде на нее детектив из полицейского департамента Атланты Тодд Брукс готов поверить в высшие силы. Но какой-то извращенный убийца оставляет трупы в убогих номерах гостиниц по всему городу. На жертвах — мужчинах — нет никаких следов насилия, такое впечатление, что жизнь из них просто высосали. И сейчас Кара Малоан — единственная, кого подозревает Тодд.
Кара понимает, что испытывать влечение к мужчине, который считает тебя убийцей — глупо. И осознает, что детектив Тодд Брукс обязательно докопается до истины, в которую трудно поверить: Кара — одна из Иных, расы паранормальных созданий, живущих среди людей. Мужчины становятся податливыми как воск в руках Кары — таков ее дар. Все, кроме чертовски сексуального детектива. И именно сейчас кто-то решил свалить на Кару все преступления…
С робкой надежды началось умопомрачительное влечение. Кара и Тодд идут по следам убийцы, который лелеет личные обиды, его месть будет жарче адского пламени, и такой же смертельно опасной…




Синтия Иден
Хозяин полуночи


Полуночная трилогия - 3


В этом захватывающем дух эротическом романе Синтия Иден погружает читателей в самую пучину мира Иных – мира вампиров, оборотней и соблазнительных как грех демонов, чьи способности под стать их мрачным желаниям…
Высокий, смуглый и внушающий страх Найл Лэйпен последний из всех демонов, живущих на Земле, кого люди попросили бы об услуге. И все же молодая сексуальная журналистка, проникнувшая в его клуб, посмела сделать именно это. Холли Шторм уже и так знает слишком много о таких, как он, и Найл не горит желанием помочь ей засунуть нос в мир сверхъестественного еще глубже. Но сотрудничая с девушкой, он сможет остановить убийцу. К тому же она возбуждает его так, как никто другой до этого.
Холли своими глазами видела, на что способен Найл, но не это пугает девушку, а то, как ее тело реагирует на его близость. Дикое, необузданное желание захватывает Холли, и она готова проследовать за Найлом даже в ад.
Безжалостное зло вновь терроризирует улицы Атланты. Расследование ставит жизнь девушки под угрозу, сего Найл никак не ожидал. К тому же она узнает тайну, способную полностью разрушить ее мир…


 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:40 | Сообщение # 2

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
вся серия просто шикарная! Читала с удовольствием, даже взапой biggrin Оборотни, демоны, другие паронормалы, ммм какие мужчины, горячие постельные сцены, откровенные, красиво прописанные...естественно чувства, сомнения, страх, плохие парни biggrin (Найл, ух какой плохой демон)хочу такого biggrin
читайте, получайте удовольствие biggrin


 
Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:59 | Сообщение # 3

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Серия замечательная, читала не раз! Хорошие вещи можно читать и перечитывать! Да еще и сюжет с четко выписанной детективной линией в каждой книге, не просто описания траханья, как есть у многих авторов паранормала (типа Крисси Смит). Одним словом -читайте обязательно!
 
Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:26 | Сообщение # 4

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
сюжет с четко выписанной детективной линией в каждой книге, не просто описания траханья, как есть у многих авторов паранормала (типа Крисси Смит). Одним словом -читайте обязательно!

это точно!


 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:22 | Сообщение # 5

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала первую книгу в серии, мне очень понравилась, буду читать еще, про Найла точно, меня он заинтриговал))) biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:25 | Сообщение # 6

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, вторая тоже интересная и душещипательная и волнующая biggrin

 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:11 | Сообщение # 7

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Таля, не знаю, почему-то не хочется((( Может потому что Тодд человек))) А вообще эта серия мне напоминает старую добрую Аниту, только без ее постельного зоопарка happy А охота на плохих парней и оборотней классная))) biggrin
 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:52 | Сообщение # 8

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (StrangeAngel)
не знаю, почему-то не хочется((( Может потому что Тодд человек))

зря biggrin не уступает первой нисколько biggrin
а третью уже начала?


 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:22 | Сообщение # 9

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
а третью уже начала?

Уже прочитала biggrin Найл меня не разочаровал, такой же сексуальный, опасный и непредсказуемый как и в первой книги. И еще мне понравилось, то что он практически не изменился, да он стал добрее, он ее полюбил, но все же остался самым сильным и свирепым демоном в городе))) happy
happy happy
 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:41 | Сообщение # 10

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (StrangeAngel)
И еще мне понравилось, то что он практически не изменился, да он стал добрее, он ее полюбил, но все же остался самым сильным и свирепым демоном в городе))) happy
happy happy

дааа


 
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:30 | Сообщение # 11

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Фух, наконец и я сюда долезла, чтобы пару слов о книге написать)) Первая книга - это просто улет.. Столько страсти, ухх прям дух захватывает. И мне всегда нравились моменты, когда Гит начинал свои замашки МАЧО (хотя сама этого терпеть не могу, но именно здесь все казалось прикольно чтоли))
А вчера только закончила читать вторую книгу и приступила к третей))
Во второй есть тоже свои прелести)) biggrin

ПЫ.СЫ. первая книга, мне сначала напомнила серию о Аните, а вторая - о Джорджине, посмотрим, что в третей привидится dry happy




 
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:37 | Сообщение # 12

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
первая книга, мне сначала напомнила серию о Аните, а вторая - о Джорджине, посмотрим, что в третей привидится dry happy

даже не знаю biggrin biggrin


 
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:29 | Сообщение # 13

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
даже не знаю

значит это уже у меня крыша уехала)) Раз такое привидится...




 
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:39 | Сообщение # 14

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
даже не знаю

да не, это я про третью книгу biggrin biggrin biggrin
Quote (atevs279)

ПЫ.СЫ. первая книга, мне сначала напомнила серию о Аните, а вторая - о Джорджине, dry happy

ну да, оборотни, вампиры, суккубы...


 
Дата: Среда, 11.04.2012, 23:15 | Сообщение # 15

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
какая интересна трилогия!!! хочу еще что-то подобное!! biggrin
первая книга классная, вторая захватывающая, а третья - это просто взрыв мозга!!!

ПЫ.СЫ. третья ни на что не похожа happy




 
Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:22 | Сообщение # 16

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
ПЫ.СЫ. третья ни на что не похожа

ага, во и я о том же... biggrin
Quote (atevs279)
какая интересна трилогия!!! хочу еще что-то подобное!!

щас вспомню, напишу или тему заведу...


 
Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:21 | Сообщение # 17

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
только можешь потом в личку кинуть название...., а ты знаешь, что у Синтии еще есть книги, я вчера ее сайт нашла http://www.cynthiaeden.com/books/ , но к сожалению они не переведены... если нужно могу дать ссылку на ее сайт.., а так скачала себе книгу на анг называется "Eternal Hunter" малехо пролистала (с моим то знанием англита, вроде ничего))



 
Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:47 | Сообщение # 18

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
а ты знаешь, что у Синтии еще есть книги,

да, знаю biggrin
начали переводить первую про оборотней...вечный охотник что ли называется dry


 
Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:08 | Сообщение # 19

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
начали переводить первую про оборотней...вечный охотник

наши девчонки начали?? Когда ее можна будет увидеть?? happy




 
Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:11 | Сообщение # 20

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
наши девчонки начали?? Когда ее можна будет увидеть??

нет, к сожалению, не наши biggrin


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Синтия Иден (Полуночная трилогия)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх