Карен Мари Монинг - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг (Лунная лихорадка - графический роман (НАШ ПЕРЕВОД!))
Карен Мари Монинг
Дата: Среда, 21.08.2013, 15:27 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Карен Мари Монинг
Лунная лихорадка!

Графический роман

Состав команды:
Сканер + спонсор: Tusy@
Координатор: Kinnetic
Адаптация текста: mysia
Переводчик: assail_sola
Бета: Kinnetic
Графика: Knat, LNI
Всего: Пролог + 4 главы + За кулисами.
Специально для сайта: www.laurellhamilton.ru


Это совершенно новый рассказ о Мак и Бэрронсе от автора бестселлера Карен Мари Монинг, переведенная в полноцветный графический роман писателем Дэвидом Лоуренсом и иллюстраторами Алом Рио и Клифом Ричардсом.
В «Лунной Лихорадке», мы встречаем наиболее древнего и смертельного, из когда-либо созданных, Невидимого – Fear Dorcha (Страх Дорча). Миллионами лет он путешествовал по мирам с Темным Королем, оставляя после себя лишь разрушения. Теперь он охотится в Дублине и все, кто дорог Мак, находятся в опасности.
Дублин превратился в зону боевых действий. Стены между реальностями людей и Фейри пали. Треть населения мира стерта с земли и везде царит хаос. Заключенные в Тюрьму более полумиллиона лет назад, Невидимые – теперь на свободе и каждый встречаемый Мак новый монстр – хуже прежнего. У человеческого оружия нет против них ни единого шанса.
Кровавая луна низко висит над городом и что-то темное и зловещее начинает свою охоту на Темпл-Бар Стрит, выбирая своими жертвами тех, кто близок Мак. Вооруженная только Копьем Судьбы и Иерихоном Бэрронсом, она должна встретиться лицом к лицу с самым ужасным из всех врагов, с которыми ее только сводила судьба.



Читать роман!

Обсуждаем роман!
 
Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:14 | Сообщение # 241

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Буду рада увидеть и пролистать новый фанф, а другой стиль - это даже интересно. Все-таки, на мой взгляд, история Мак и Иерихона все же намного круче, чем Дэни и Рио, ну вот круто все и по-взрослому. И этот накал страстей... Как шикарно прорисованы герои!!! Я думаю, что Карен действительно выбрала мэтра комиксов, гуру, так сказать! 
И брови у них действительно характерные, как и губы)))
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие. 
Я заходила в тему по несколько раз в день, просто болела ею. 
Жду закулисья)
 
Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:15 | Сообщение # 242

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод графического романа, прочла с интересом! И всё же очень скучается по Лихорадке
 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 04:46 | Сообщение # 243

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо огромное за ваш труд!
Комикс очень интересный! Да и Фир Дорча колоритный персонаж. И по Мак с Бэрронсом соскучилась. Понравилось как Бэрронс в звериной ипостаси дал по морде Ровене. Джо в комиксе похожа на какую-то толстушку с короткой стрижкой, немного не так ее представляла. 
Цитата NatalyOks ()
а мой взгляд, история Мак и Иерихона все же намного круче, чем Дэни и Рио, ну вот круто все и по-взрослому.
Так ведь и нет пока ни какой истории Дэни и Риодана,да и Дэни еще ребенок. Какая тут может быть взрослость?
 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:12 | Сообщение # 244

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
tessgray, ты про эти?

http://laurellhamilton.ru/publ....1-0-622
http://laurellhamilton.ru/publ/glava_3_66_str/30-1-0-623
http://laurellhamilton.ru/publ/glava_3_67_str/30-1-0-624
http://laurellhamilton.ru/publ....1-0-668

Эк тебя засасало в 3 главе, потому что все эти стр. именно оттуда biggrin Может ты 3 главу не читала?


 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:58 | Сообщение # 245

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
Эк тебя засасало в 3 главе, потому что все эти стр. именно оттуда Может ты 3 главу не читала?
Нет,не засосало,но почему-то 3 глава полностью  не открывалась дальше, а сейчас все пошло.Спасибо! biggrin
 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:31 | Сообщение # 246

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
tessgray, понятно) и самое поганое, что можно и невдомек остаться, что что-то пропустил и никогда об этом не узнать cry

 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:25 | Сообщение # 247

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
tessgray, понятно) и самое поганое, что можно и невдомек остаться, что что-то пропустил и никогда об этом не узнать
да,точно! Еше раз спасибо большое!
Хм,вот просматриваю комикс  и думаю из какого -такого места Бэрронс в обличье зверя доставал свой мобильник,когда с Мак разговаривал про Ровену, что он ее не съел к сожалению? biggrin Одежку он с собой не брал. вот и Мак у него опять ключи от машины прихватила, в лапах, на рогах мобильник у него не весел вроде бы...
 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:17 | Сообщение # 248

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
tessgray, видимо ляп biggrin

К стати а что никто не обратил внимание на то, что в этой главе прорисовка уже другой рукой? *Да будет Алу Рио земля ему пухом* и да здравствует Дэвид Лоуренс который и закончил этот роман после кончины Ала!


 
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 03:32 | Сообщение # 249

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
К стати а что никто не обратил внимание на то, что в этой главе прорисовка уже другой рукой?
Нет,не заметила,надо повнимательнее посмотреть.Но и новый художник хорошо рисует под Ала.
 
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:45 | Сообщение # 250

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
tessgray, угу, хорошо. Но когда я 1 раз увидела 4 главу, то глаз понять не мог почему лица чуть изменились - только позже до меня дошло состыковать написанное КММ о смерти Ала и концовке комикса другим челов wacko в общем стормознула я biggrin

 
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 04:06 | Сообщение # 251

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
великолепный графический роман! и со стороны Монинг было бы настоящей жестокостью не продолжить его выпуски. особенно теперь, когда книгу перенесли на целый год >>
дорогим переводчицам и фш-пнику, которые занимались этим огромное спасибо! вы замечательные))) порадовали такой вкусняшкой ммм))  yahoo
з.ы. к слову говоря, примерно так и представляла себе Бэрронса, как и Дэни х)
а вот Риодан какой-то не такой вышел Оо
больше похож на "офисного клерка" хд
но может это уже мои придирки)
 
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:37 | Сообщение # 252

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо Вам за новую главку!!! Так здорово снова читать этот роман, да еще в графике! Бэрронс понравился, Мак тоже и Дэни! Но Риодан что-то подкачал, ожидала большего
 
Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:44 | Сообщение # 253

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата James ()
великолепный графический роман! и со стороны Монинг было бы настоящей жестокостью не продолжить его выпуски. особенно теперь, когда книгу перенесли на целый год >>
Если Монинг бы еще издавала и графический роман,то продолжение Лихорадки мы долго бы не увидели.
Цитата James ()
а вот Риодан какой-то не такой вышел Оо
А мне напомнил какого-то итальянского мафиозии,особенно прилизанной гелем прической.Для клерка мускулатуру у него слишком выдающаяся.И еще лицо он все время в тени прячет,даже в комиксе его не видно.
 
Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:08 | Сообщение # 254

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Цитата tessgray ()
Если Монинг бы еще издавала и графический роман,то продолжение Лихорадки мы долго бы не увидели.

не, она же вроде в начале комикса писала, что ее попросили коротенько то ли в 1 то ли в 2 тыщи слов написать рассказик и уже по ним будет рисоваться и создаваться комикс. И КММ была поражена, что на прорисовку и раскраску вот этого всего ушло где-то 3 года что ль? wacko
Так что о продолжении комикса можно забыть (пока так точно)


 
Дата: Среда, 26.03.2014, 10:46 | Сообщение # 255

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
Так что о продолжении комикса можно забыть (пока так точно
Девочки, спасибо и за это, для меня было как глоток свежего воздуха в ожидании (напрасном) следующей книги о Дэни. 
По поводу внешности Рио - он должен был выглядеть как модель Дольче и Габбана, а здесь...как копия Бэрронса и не лучшая...
 
Дата: Среда, 23.04.2014, 23:15 | Сообщение # 256

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Привет, мои дорогие! Я снова с вами )) Вернулась и с удовольствием почитала продолжение комикса. Спасибо огромное за труд!  И простите еще раз, что не смогла довести до конца свою фотошоповскую деятельность. Жизнь моя круто изменилась, читать даже некогда )
 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:30 | Сообщение # 257

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за ваш труд, роман шикарный, только сейчас увидела, что глав всего 4, подожду, что там будет "За кулисами". smile
 
Дата: Среда, 06.08.2014, 15:48 | Сообщение # 258

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравилось продолжение. Огромное спасибо девочкам за их труд

Великую услугу любви оказал бы тот, кто научил бы Амура зазубривать свои стрелы.
Бауржан Тойшибеков
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:30 | Сообщение # 259

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
просто супер  surprised в полном восторге
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:54 | Сообщение # 260

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
Снова вернулась к вам, особо не люблю комиксы, но одного из любимых авторов грех не прочитать!!!!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг (Лунная лихорадка - графический роман (НАШ ПЕРЕВОД!))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх