Книжные Новинки 2014г. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Книжные Новинки 2014г.
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В этой теме выкладываются НОВИНКИ, которые выйдут в 2014 году!!!
МИСТИКА, ФАНТАСТИКА и ФЭНТЕЗИ.
НОВИНКИ, не соответствующие жанру, будут удаляться!!!


Флуд запрещён!


Правильное оформление новинок в этой теме!

1. Книги обязательно должны выходить только в России.
2. Прежде чем выложить книгу, убедись, что здесь такой уже нет.
3. Обложка книга должна быть в полном размере и по центру.
4. Сперва должен идти, Автор, Серия, Название книги.
5. Шрифт Аннотации - 11.
6. Обязательно выключаем свою подпись.
7. Красный цвет запрещается, исключение только администратору, всем остальным жёлтым.
8. Если у вас склеиваются сообщения, лучше в этой теме совсем не выкладывать.
9. За нарушение этих правил, администрация вправе сделать замечание.


 
Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:00 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Эмма Найт
Повелители ночи
Серия:«Вампирские легенды» -1


Рейчел кажется, что ее новый друг Бенджи что-то от нее скрывает. Лучше бы ей не знать правды — ведь он вампир! А она — избранная, и только с ней он готов разделить бессмертие.
Глава темного клана, злейших врагов семьи Бенджи, открывает охоту на него и его возлюбленную. Своим признанием Бенджи нарушает главный закон вампиров — люди не должны знать о них. А значит, его избранница обречена на смерть! Спасая Рейчел от гибели, Бенджи обращает ее в вампира.
Неужели теперь семья и друзья станут для нее лишь пищей и добычей? Девушка мечтает снова стать человеком! А для этого ей надо найти древний магический амулет..
 
Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:08 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Паттерсон
Макс
Серия:«Maximum Ride» -5


После того как Макс и его друзья отказалась работать на загадочного мистера Шу, внезапно исчезла доктор Валенсия Мартинез, друг и опекун стаи. Поиски приводят ребят на военную базу. Военные обнаружили на морском дне недалеко от Гаваев загадочное сооружение, вокруг которого происходят странные вещи. Очевидно, это и есть тайная лаборатория мистера Шу.
Чтобы спасти Валенсию, ребятам нужно проникнуть туда, сразиться с гигантским спрутом и приручить морских чудовищ...
 
Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:10 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Паттерсон
Клык
Серия:«Maximum Ride» -6


Доктор Гюнтер-Хаген просит помощи у стаи Макс в создании новой чудодейственной вакцины. На самом же деле они нужны ему для ужасного эксперимента.
По воле судьбы жертвой ученого становится Клык. Рискуя собой, Макс спасает его, но теперь, чтобы выжить, им придется расстаться...
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:36 | Сообщение # 5

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


Корсакова Татьяна
Хозяйка колодца
серия: "Любовь и Тайна"


Есть в густом яблоневом саду старинный колодец. Даже в самый жаркий день местные жители не приходят к нему за водой. Рассказывают, что, если заглянуть в почерневший от времени сруб, можно увидеть её - призрачную деву, хозяйку. Говорят также, что она охраняет сокровища старого графа, сокрытые на дне колодца. Причем так хорошо, что их до сих пор никто не достал. Всех же кто пытался к сундуку подступиться, находили мертвыми... Строго следит хозяйка за своим золотом.
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:28 | Сообщение # 6

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Кэт Патрик
Шестая жизнь Дэйзи Вест


Когда она была маленькой девочкой, Дейзи Эпплби погибла в аварии. Спустя секунды после несчастного случая, ее вернули к жизни.
Секретное государственное агентство разработало препарат под названием "Оживление", который воскрешает людей, и Дейзи Эпплби, тест-объект, была оживлена пять раз за пятнадцать лет. Дейзи не боится невероятных опасностей, зная, что она может победить смерть, но каждая новая смерть – это новое имя, новый город, новая жизнь. Когда она встречает Мэтта МакКина, Дейзи начинает задумываться об этичности "Оживления", и когда она узнает об истинных целях агентства, то понимает, что она впуталась в нечто столь большое и зловещее, что не могла себе этого представить.
 
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:16 | Сообщение # 7

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Кирстен Миллер
с ВЕЧНЫЕ
№2 ВСЕ ЧЕГО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ


После всех треволнений Хейвен Мур воссоединяется со своим «вечным возлюбленным» — юношей по имени Йейн. Скрываясь от загадочного Адама Розиера, главы тайного «Общества Уроборос», они находят убежище в Риме. Но вскоре их счастью приходит конец. Денежные счета Хейвен заморожены. Бью, ее лучший друг, а в прошлой жизни родной брат, бесследно исчезает в Нью-Йорке. Хейвен и Йейн спешно летят в Америку. Но тут на сцене появляется и сам Розиер. Он одержим Хейвен. Чтобы сблизиться с ней, он делает вид, что готов исправиться и терпеливо ждать следующей реинкарнации девушки. Однако все не так просто. Ведь Адам Розиер — не совсем человек…
События нарастают, как снежный ком. И только Хейвен может найти ответы на все вопросы.
 
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:26 | Сообщение # 8

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Паоло Бачигалупи
СЕРИЯ "Разрушитель кораблей"
№1 "Разрушитель кораблей"


Нефтяные танкеры, севшие на мель в Мексиканском заливе, уже не транспортные средства, а добыча. Разграблением их занимаются целые команды, которые высаживаются на борт с американского побережья. Молодой парень, по кличке Гвоздарь, специализируется по цветным металлам. Срезая проводку, вытаскивая многожильные кабели, разбирая корабельные механизмы, Гвоздарь мечтает лишь о том, чтобы выполнить дневную норму и увидеть следующее утро. Но однажды он находит прибитую к берегу ураганом роскошную яхту, на борту которой обнаруживает единственную оставшуюся в живых девушку. Она красива и богата. И в благодарность за свое спасение, может помочь Гвоздарю выбраться из нищеты. А может, все-таки лучше разобрать яхту и распродать ее по частям? Впервые перед Гвоздарем встает непростой выбор...
 
Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:37 | Сообщение # 9

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Дашнер
Серия: Бегущий в лабиринте
№ 3: Лекарство от смерти


Последняя, третья книга трилогии "Бегущий в Лабиринте".

Томас знает, что ПОРОКу доверять нельзя, но его уверяют, будто с ложью покончено, что все необходимые данные собраны в процессе Испытаний. Нашим героям обещают полностью восстановить память и рассчитывают, что они добровольно согласятся пройти последний, решающий тест, от которого будет зависеть, удастся ли создать лечение от Вспышки.

Одно лишь неизвестно ПОРОКу: произошло то, что не было предусмотрено никакими Вариантами, никакими Испытаниями — Томас помнит гораздо больше, чем полагают порочные экспериментаторы. А он понимает, что нельзя верить ни единому слову ни единого представителя этой жестокой организации.

С обманом покончено, но правда оказывается куда более опасной, чем Томас мог себе вообразить.
 
Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:39 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Лорен Оливер
Аннабель, Хана, Рэйвен, Алекс
Серия:повести из серии "Делириум"


Впервые на русском языке!
Долгожданная новинка для всех поклонников трилогии "Делириум"!
Необычное возвращение в мир будущего, где любовь признана опасным заболеванием. Вы узнаете о том, как жили герои трилогии до встречи с Линой.
Специальный бонус издания - история Алекса появится только в печатном издании!
 
Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:51 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Карина Демина
Невеста


Война закончилась, но в мире нет мира. И Оден, бывший пленник королевы Мэб, получает свободу, а с ней — шанс умереть от рук разъяренной толпы, ведь железных псов ненавидят на землях лозы. Его спасение и единственная надежда выжить — Эйо, альва-полукровка. С ее помощью получится пройти по заповедным тропам, добраться до перевала и избавиться от метки королевы. Для Эйо, вынужденной скрываться от охотников за живым товаром, Оден — обуза. Но дорога, разделенная на двоих, многое меняет. И неудобный спутник становится близким человеком, без которого невозможно представить ни дом, ни саму жизнь. Вот только многим союз альвы и железного пса покажется противоестественным.
 
Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:52 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Наталья Косухина
Мужчина из научной фантастики


Никогда нельзя предугадать, что жизнь преподнесет тебе в следующий момент… Феоктиста Мельник, окончив колледж, поступает в Звездную Академию, чтобы осуществить свою мечту, но не все так просто. Происходит ряд событий, которые меняют распланированное течение жизни и ставят девушку перед серьезным выбором. Сможет ли она пройти новый трудный путь и, преодолев все испытания, обрести желаемое? Выбор будет сделан, и космос ждет… А может, ждет еще и любовь…
 
Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:54 | Сообщение # 13

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ольга Куно
Записки фаворитки Его Высочества
Серия:«Записки фаворитки Его Высочества» -1


После смерти короля Истленда принц Рауль готовится взойти на престол. Однако кто-то пытается воспрепятствовать молодому человеку, методично покушаясь на его жизнь. Айрин Рэндалл, обладательница редкого магического дара находить общий язык с животными, помогает принцу в поисках преступника. Для того чтобы оказаться в кругу представителей королевской крови, она притворяется фавориткой его высочества. Сможет ли Айрин вычислить преступника? Удастся ли ей, погрузившись в хитросплетение дворцовых интриг, сохранить собственную жизнь? И, наконец, сумеет ли мнимая фаворитка устоять перед подлинным обаянием принца?
 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 09:13 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Илкка Ауэр, Антти Джокинен
Проклятие ледяной горы
Серия:«Николас Норт» -1


Николас Норт родился с даром бессмертия — но для него это не дар, а проклятие. Зловещее предание говорит, что он приведет людей Севера к гибели. Но Николас — бездомный сирота, ставший вором "с большой дороги": его деревня была стерта с лица земли, а родителей мальчик потерял в схватке с чудовищным зверем. Причина всех его несчастий — злая королева льдов Калматар, готовая завладеть силой бессмертия Николаса любой ценой.
 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 09:14 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джим Батчер
Халтура
Серия:сборник рассказов из серии "Архивы Дрездена"


Девушку-оборотня прямо перед свадьбой подменили принявшей ее облик фейри, и настоящую невесту необходимо найти и вернуть…Однако где ее прячут?
Во время веселой фэнтези-игры в пустом здании торгового центра льется настоящая кровь. Кто же убийца, затесавшийся среди участников?
В городе снова и снова находят тела людей, совершивших двойное самоубийство. Жертв явно околдовали и принудили уйти из жизни. Кому и зачем это понадобилось?..
Все мы знаем крупные, наиболее известные дела Гарри Дрездена — лучшего из частных детективов, занимающихся расследованием паранормальных преступлений.
Но чем он занимался в перерывах между крупными делами?
Перед вами — самые интересные из «обычных» дел Дрездена. Причем каждое из этих «обычных» дел — весьма и весьма НЕОБЫЧНО!
 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:13 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сьюзен Коллинз
Грегор и код когтя
Серия:«Хроники Подземья" -5


Знаменитая американская писательница Сьюзен Коллинз, автор «Голодных игр», написала цикл об удивительных приключениях Грегора Наземного, создав атмосферный и очень запоминающийся мир. Жители Подземья тщательно оберегали Грегора от последнего «пророчества Времени»: слишком страшные события оно сулит. Но сейчас, когда под стенами Регалии собирается крысиная армия, когда друзья и близкие в опасности, Грегор должен забыть о себе и вновь стать Воином. Судьба целого мира в его руках, а времени остается все меньше. Ему предстоит выяснить, что такое таинственный код, кто такая новая принцесса Подземья, совладать с темной стороной своей природы и покончить со всеми войнами – вступив для этого в самую жестокую из всех войн…
 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:16 | Сообщение # 17

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


антология
Пазл


Эта игра – страшна и чудовищна по своей жестокости. И все же ее организатору удалось собрать команду добровольцев, которые очень нуждались в деньгах. А суть игры такова: каждый из игроков должен раздобыть одну часть человеческого тела, чтобы затем, соединив их вместе, собрать новое тело, этакий сатанинский Паззл. Если все фрагменты тел совпадут, и Паззл соберется, победителя ждет щедрая награда. Старт дан, игра началась…
 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:39 | Сообщение # 18

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


Лахлан Марк Даниэль
Темный лорд. Заклятье волка
Хранитель волков - 3


Тьма спустилась на Константинополь. Ходят слухи, что сам император пал жертвой проклятья. Ночью к нему прокрался оборотень, чтобы предупредить о страшной опасности...
Лишь одному человеку под силу спасти правителя. Это Луис, который ищет ответы в древних книгах. Но он еще не знает, что должен не только освободить императора от чар, но и защитить свою любимую. Ведь на охоту за ней вышел заколдованый волк...
 
Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:15 | Сообщение # 19

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Лиза Дж. Смит
серия: Дневники вампира: Охотники
№1 ФАНТОМ


Новая серия романов от автора культовой вампирской саги.
Прошлое всегда рядом...
Елена Гилберт и ее друзья сумели спасти свой родной городок Феллс-Черч от злых духов, намеревавшихся его уничтожить, но цена спасения оказывается слишком дорогой — это жизнь Дамона.
После смерти Дамона все меняется. До сих пор братья-вампиры вели вечную битву друг с другом за сердце Елены. И теперь, после гибели одного из братьев, Елене, казалось бы, ничто не мешает воссоединиться со Стефаном. Так почему же ей постоянно снится Дамон? Любовь Елены к Дамону крепнет день ото дня, а на Феллс-Черч тем временем снова опускается тьма. Елене не привыкать бороться с нечестью, но демон, угрожающий городу на этот раз, не похож ни на что из того, с чем ей приходилось сталкиваться раньше. Его единственная цель — убить Елену и всех, кого она любит.
 
Дата: Суббота, 25.01.2014, 08:56 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джен Робертс
Я - тьма
Серия: "Я - тьма" - 1


Все цивилизации пали: римляни, греки, ацтеки. Пришел и наш черед.
Тысячи городов стерты в пыль, миллионы людей – мертвы. Но худшее – впереди. Наружу вырывается Нечто, превращая выживших в убийц и сумасшедших.
Мейсон, Ариес, Клементина и Майкл одни из тех, кого еще не успела поглотить Тьма. У каждого своя история, свой путь и своя борьба. Смогут ли они сохранить человечность в мире, в котором смерть стала лучшим исходом?
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх