Книжные Новинки 2014г. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Книжные Новинки 2014г.
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В этой теме выкладываются НОВИНКИ, которые выйдут в 2014 году!!!
МИСТИКА, ФАНТАСТИКА и ФЭНТЕЗИ.
НОВИНКИ, не соответствующие жанру, будут удаляться!!!


Флуд запрещён!


Правильное оформление новинок в этой теме!

1. Книги обязательно должны выходить только в России.
2. Прежде чем выложить книгу, убедись, что здесь такой уже нет.
3. Обложка книга должна быть в полном размере и по центру.
4. Сперва должен идти, Автор, Серия, Название книги.
5. Шрифт Аннотации - 11.
6. Обязательно выключаем свою подпись.
7. Красный цвет запрещается, исключение только администратору, всем остальным жёлтым.
8. Если у вас склеиваются сообщения, лучше в этой теме совсем не выкладывать.
9. За нарушение этих правил, администрация вправе сделать замечание.


 
Дата: Суббота, 15.02.2014, 08:47 | Сообщение # 41

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Нэнси Бильо
Чаша и крест
Серия: "Крест и корона" - 2


Англия. 1538 год. Король Генрих VIII разрывает все связи с католическим Римом и провозглашает себя «верховным земным главой церкви Англии». Существование Католической церкви в Британии под угрозой. Уничтожаются иконы и статуи, подвергаются разграблению монастыри.
Джоанна Стаффорд, бывшая послушница Дартфордского монастыря, волею судеб втянута в международный заговор против английской короны. По мере того как над головой героини сгущаются тучи, она осознает, что именно в ее руках находится судьба короля Генриха VIII и всего христианского мира, а главное – жизнь человека, которого она любит…
 
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:34 | Сообщение # 42

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Александр Шепс
Избранные небом


Фантастический роман «Избранные небом» Александр Шепс начал писать в выпускном классе школы и закончил лишь через девять лет. За это время произошло множество событий – и мистических, и трагических, – которые нашли отражение в сюжете. Прототипами некоторых героев являются реальные люди, друзья Александра, - многие из них по сей день отмечают, что события, описанные в романе, удивительным образом продолжают случаться в их реальной жизни. Борьба добра и зла, в самом центре которой оказались главные герои, продолжается с незапамятных времен, и это напряжение дает импульс к развитию всего человечества. Им не предоставили выбора, но поставили задачу – спасти мир. Только суперспособностей и фантастических доспехов оказалось недостаточно, ведь сражаться пришлось не только с приспешниками дьявола, но и самими собой. С какими испытаниями столкнулись Избранные небом и какой ценой досталось человечеству мирное спокойствие? Об этом – на страницах фантастического романа Александра Шепса. Мир, в котором мы живем, со времен сотворения существует как территория битвы - между силами добра и зла. Исход этой битвы не предопределен. Шесть обычных молодых людей были избраны для того, чтобы пожертвовать прежней жизнью, стать великими воинами и сразиться с извечным злом. Героям предстоит столкнуться лицом к лицу с коварными демонами, проверить на прочность свои убеждения, любовь и дружбу, справиться с искушениями и выстоять в неравных схватках, где правда оказывается ложью, а ложь превращается в истину.
 
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:36 | Сообщение # 43

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Гордон Корман, Питер Леранжис, Рик Риордан, Джуд Уотсон
Восстание Весперов
Серия: "39 ключей" - 11


Все 39 ключей найдены. Но успокаиваться рано – вернулся давний враг клана Кэхиллов, Весперы. В надежде заполучить наследие Грейс, они готовы бороться до конца. И это еще не все! Эми и Дэна ждут небывалые потрясения: они раскрывают самую страшную тайну Грейс Кэхилл. Четыре захватывающих истории от самых культовых авторов серии "39 ключей" рассказывают о многолетней вражде между двумя могущественными кланами. Вы думали, это конец? Нет, все только начинается...
 
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:39 | Сообщение # 44

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Дуглас Престон, Линкольн Чайлд
Две могилы
Серия: "Пендергаст" -12


Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст находится на грани отчаяния. Едва отыскав свою жену Хелен, которую он много лет считал погибшей, он снова теряет ее, на этот раз навсегда. Пендергаст готов свести счеты с жизнью. От опрометчивого шага его спасает лейтенант полиции д’Агоста, которому срочно нужна помощь в расследовании. В отелях Манхэттена совершена серия жестоких и бессмысленных убийств, причем убийца каждый раз оставляет странные послания. Пересиливая себя, Пендергаст берется за изучение материалов следствия и быстро выясняет, что эти послания адресованы ему. Более того, убийца, судя по всему, является его кровным родственником. Но кто это? Ведь его ужасный брат Диоген давно мертв. Предугадав, где произойдет следующее преступление, Пендергаст мчится туда, чтобы поймать убийцу. Он и не подозревает, какую невероятную встречу приготовила ему судьба...
 
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:40 | Сообщение # 45

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Рик Риордан
Герои Олимпа. Книга 4. Дом Аида
Серия:«Герои Олимпа» -4


Любой ценой семеро героев вместе с Перси Джексоном должны помешать возродиться богине земли Гее, ведь с ее появлением мир неминуемо погрузится в хаос, а все смертные погибнут. Подросткам предстоит пройти сквозь Тартар, добраться до Врат Смерти, а также не позволить начаться войне между Лагерем полукровок и Лагерем Юпитера. Но времени в обрез: гиганты готовы восстать против богов Олимпа, а Гее осталось лишь заполучить кровь своих врагов.
 
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:57 | Сообщение # 46

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джордж Р. Р. Мартин
Хроники тысячи миров
Повести и рассказы из цикла "Тысяча миров"


Федеральная империя – объединение планет, населенных землянами-переселенцами – давно перестала существовать, ее погубила война с инопланетными расами. Теперь связи между колонизированными планетами ослаблены. Космическое человечество пережило Смутное Время и восстановило свою цивилизацию, – однако на каждой из планет бывшей Империи пошло по своему собственному, уникальному пути… «Песчаные короли», «Песнь о Лии», «Летящие сквозь ночь» – какой любитель фантастики не знает этих произведений?
 
Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:34 | Сообщение # 47

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Роллинс, Ребекка Кантрелл
Невинные
Серия:«Орден сангвинистов» -2


После того, как Кровавое Евангелие было явлено людям, Орден сангвинистов перешел к следующему этапу, предначертанному в Священном писании от Христа. Троица спасителей – Рун Корца, Джордан Стоун и Эрин Грейнджер – должны отыскать Первого Ангела, который принесет людям вечный мир. Однако им противостоит некто, имеющий совершенно иные планы на будущее человечества. Ему тоже нужен Первый Ангел – но чтобы устроить конец света; ибо сказано в Писании, что только в конце времен свершится возвращение Христа в мир. Он мечтает вернуть на землю Мессию, которого когда-то предал, и избавиться наконец от страшного «дара» бессмертия. И имя творцу грядущего Апокалипсиса – Иуда Искариот…
 
Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:54 | Сообщение # 48

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Терри Гудкайнд
Машина предсказаний
Серия:«Ричард и Кэлен» -1


Цикл Терри Гудкайнда о Ричарде Сайфере - Искателе истины. Одна из величайших фэнтези-саг в истории жанра, которой восхищаются миллионы читателей по всему миру. Цикл Терри Гудкайнда лег в основу сериала "Легенда об Искателе", с успехом идущего и в нашей стране! Читайте и смотрите!
 
Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:57 | Сообщение # 49

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Марк Лоуренс
Король Терний
Серия:«Разрушенная империя» -2


В девять лет принц Йорг Анкрат поклялся отомстить убийцам матери и брата, и наказать своего отца, отказавшегося сделать это. В пятнадцать он исполнил клятву. Сейчас ему восемнадцать, и он силой оружия должен удержать все, что он приобрел пыткой и предательством. Короля Йорга постоянно изводят: призрак ребенка, тайна медной шкатулки и мучительная тяга к женщине, которая уехала с его врагом. Истерзанный памятью о зверствах, совершенных им самим и совершенных против него, он по-прежнему полон ярости и жажды мести. А тем временем у ворот его замка собралась двадцатитысячная вражеская армия и Йорг понимает, что ему не победить в честном бою. Однако у молодого короля на руках еще есть козыри...
 
Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:20 | Сообщение # 50

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Тахира Мафи
Серия: Разрушь меня
№2: Разгадай меня


Пришло время войны.
Джульетта сбежала в Пункт назначения Омега. В место для таких, как она, — людей, обладающих даром, а также штаб-квартиру повстанческого сопротивления.
Она, наконец, свободна от Восстановления, от планов ее использования в качестве оружия, и свободна для отношений с Адамом. Но, тем не менее, свободной от своего смертоносного прикосновения Джульетта не будет никогда. А также от Уорнера, который хочет ее заполучить больше, чем кто-либо.
В увлекательном продолжении «Разрушь меня» Джульетте предстоит сделать выбор, который полностью изменит ее жизнь, между тем, что она хочет, и тем, что она считает правильным. И это решение может оказаться выбором между желанием сердца и жизнью Адама.
 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:24 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Татьяна Корсакова
Не буди ведьму


За ней охотились, загоняя, точно глупую дичь. Убийца уже дышал в спину, а от смерти отделяла лишь тонкая грань. И тогда Арина стала ведьмой. Она приняла колдовской дар только для того, чтобы выжить. Вот только никто не предупредил, насколько ей будет нелегко. Но переигрывать уже поздно – магические силы проснулись…
 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:39 | Сообщение # 52

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Дж. Р. Лэнкфорд
Черная мадонна
Серия:«Феликс Росси» -2


Десять лет назад знаменитый ученый-генетик Феликс Росси буквально ошарашил весь мир заявлением о том, что ему удалось создать клон Иисуса Христа! Образец ДНК, который он похитил с Туринской Плащаницы, стал основой для искусственного оплодотворения горничной ученого, чернокожей женщины по имени Мэгги Джонсон. Но тогда же на нее было совершено нападение, и Росси пришлось укрыть чудом спасшихся Мэгги и ее новорожденного сына в надежном месте в Италии. В течение десяти лет они жили в мире и спокойствии, будучи мертвыми для всего остального мира. Но не для одного очень могущественного человека, который по разным причинам не хочет, чтобы в мир пришел новый Христос. Выведав тайну «черной мадонны», он открыл охоту на ее сына, у которого с раннего возраста начали проявляться весьма необычные способности…
 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:41 | Сообщение # 53

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Энтони Райан
Песнь крови
Серия:«Тень ворона» -1


«Шестой Орден держит в руках меч правосудия и поражает им врагов Веры и Королевства». Ваэлину Аль-Сорна было всего десять лет, когда отец оставил его перед железными воротами Шестого Ордена, рыцари которого посвятили себя битвам. Отныне и Ваэлин будет вести суровую, трудную жизнь послушника, закаляя себя тренировками и воздержанием. У него больше нет иной семьи, кроме Воинов Веры. Ваэлину лучше забыть, что когда-то его отец был владыкой битв у короля Януса, правителя Объединенного Королевства. И все-таки ярость Ваэлина не знает границ. Он не может простить отцу, что тот лишил его положенного по рождению и бросил к порогу Шестого Ордена, как какого-то подкидыша. Но юный Воин Веры свято чтит память своей матери, чтобы ни говорили о ней в Ордене. Ваэлин пока не подозревает, что придет время и он начнет понимать своего отца, что одна-единственная истина затмит собой все остальные, что наступит будущее, когда изменится не только Объединенное Королевство, но и весь мир.
 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:42 | Сообщение # 54

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ванесса Рубио-Барро
Красавица и чудовище


Новая интерпретация знаменитой сказки «Красавица и чудовище» — захватывающее мистическое фэнтези с классическим сюжетом, потрясающая история любви, на которую будут всегда отзываться человеческие сердца… В фильме режиссера Кристофа Ганса главные роли сыграли звезды французского кинематографа Венсан Кассель и Леа Сейду.
 
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:46 | Сообщение # 55

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Бекка Фитцпатрик
Серия: Молчание
№ 1: О чем молчат ангелы




В жизни Норы все по правилам: отличная учеба, выбор перспективного колледжа и никаких неожиданностей. Она не совершает ошибок. Ее первой ошибкой стал Патч.
За свое долгое существование Патч совершил множество ошибок. Его прошлое – трагично. Лучшим, что с ним случилось, стала Нора.
Союз человека и падшего ангела. Вселенская битва добра и зла. Нора готова принести себя в жертву ради того, чтобы возлюбленный вернул свои крылья.
 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 19:25 | Сообщение # 56

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Бекка Фитцпатрик
Серия: Молчание
№ 2: Крещендо




Теперь у нее есть свой ангел-хранитель - таинственный, притягательный и невероятно красивый.
Однако, кажется, только необходимость защищать удерживает его рядом с Норой - большую часть времени Патч старается проводить с ее злейшим врагом Мари Миллар.
Чувствуя себя покинутой, Нора находит утешение в своем друге детства. Но что скрывает и от кого скрывается ее друг Скотт? И нужно ли ей это знать?
 
Дата: Среда, 12.03.2014, 18:37 | Сообщение # 57

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:




Сара Алдерсон
Серия: Лила
№1: Охотники




Семнадцатилетняя Лила хранит два секрета: первый – она может двигать вещи силой мысли, второй – она по уши влюблена в друга своего брата, Алекса.

После того как она раскрывает свои психокинетические способности, Лила решает сбежать к брату Джеку в Южную Калифорнию. Вскоре Лила понимает: есть другие люди, обладающие сверхспособностями, и один из них – убийца ее матери...
 
Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:58 | Сообщение # 58

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Александра Адорнетто
Серия: Нимб
№1: Нимб



Три ангела — воин Габриэль, целитель Айви и самая молодая и наиболее человечная Бетани — посланы с небес, чтобы принести добро в мир, попавший под влияние тьмы. Они должны усердно трудиться, чтобы скрыть свои яркие свечения, сверхчеловеческие способности и, что самое опасное из всего, их крылья. И все это — избегая человеческих привязанностей. Но Бетани встречает Ксавье Вудса и не в состоянии противостоять притяжению между ними.
Габриэль и Айви сделают все возможное, чтобы вмешаться, но связь между Ксавье и Бетани кажется слишком прочной. Миссия ангелов срочная, и темные силы наступают. Уничтожит ли любовь Бетани или спасет ее?
 
Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:04 | Сообщение # 59

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Кэт Адамс
Серия: Песнь крови
№ 1: Песнь крови




Мир недалекого будущего...
Города кишат магами, оборотнями и монстрами, и все они как-то уживаются друг с другом.
Селия Грейвз, гордая и независимая красавица, а к тому же и волк-одиночка, - имеет свой собственный бизнес в Лос-Анджелесе. Она телохранитель-профи, специализируется на защите VIP-клиентов от папарацци, фанатов, вампиров, демонов и прочей нежити. Но и у Селии бывают проблемы. Охраняя наследного принца, она подвергается атаке кровососов и... превращается в "недоделка" - полувампира, частично потерявшего память! Теперь Селия замешена в темной истории. Может, все дело в таинственном "повелителе", который ее укусил? Ведь он намерен превратить девушку в свою компаньонку, но пока что скрывается! Или загвоздка в ком-то еще?
Селия не сдается! Она хочет докопаться до истины и начинает вести расследование...
 
Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:45 | Сообщение # 60

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Мария Семёнова
Волкодав. Мир по дороге
Серия:«Волкодав» -2


Роман о Волкодаве, последнем воине из рода Серых Псов, впервые напечатанный в 1995 году и завоевавший любовь миллионов читателей, бесспорно, одна из лучших приключенческих книг в современной российской литературе. Вслед за первой книгой были опубликованы «Волкодав. Право на поединок», «Волкодав. Истовик-камень» и дилогия «Звездный меч», состоящая из романов «Знамение пути» и «Самоцветные горы». Продолжением «Истовика-камня» стал новый роман М. Семёновой — «Волкодав. Мир по дороге». По мотивам романов М. Семёновой о легендарном герое сняты фильм «Волкодав из рода Серых Псов» и телесериал «Молодой Волкодав», а также создано несколько компьютерных игр. Герои Семеновой давно обрели самостоятельную жизнь в произведениях других авторов, объединённых в особую вселенную — «Мир Волкодава».
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх