Книжные Новинки 2014г. - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Книжные Новинки 2014г.
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В этой теме выкладываются НОВИНКИ, которые выйдут в 2014 году!!!
МИСТИКА, ФАНТАСТИКА и ФЭНТЕЗИ.
НОВИНКИ, не соответствующие жанру, будут удаляться!!!


Флуд запрещён!


Правильное оформление новинок в этой теме!

1. Книги обязательно должны выходить только в России.
2. Прежде чем выложить книгу, убедись, что здесь такой уже нет.
3. Обложка книга должна быть в полном размере и по центру.
4. Сперва должен идти, Автор, Серия, Название книги.
5. Шрифт Аннотации - 11.
6. Обязательно выключаем свою подпись.
7. Красный цвет запрещается, исключение только администратору, всем остальным жёлтым.
8. Если у вас склеиваются сообщения, лучше в этой теме совсем не выкладывать.
9. За нарушение этих правил, администрация вправе сделать замечание.


 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:39 | Сообщение # 181

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Эприлинн Пайк
Серия: Крылья
№ 3: Миражи



Возвратившись из волшебного мира, Лорел, пятнадцатилетняя фея, ведет тихую, спокойную жизнь в калифорнийском городке Кресент-Сити. Ничто, казалось бы, не предвещает грозы, все хорошо, Лорел влюблена в Дэвида, ее одноклассника, и девушке есть кому поведать о своих чувствах — своей лучшей подруге Челси. Внезапно в школе, где Лорел учится, появляются Тамани, ее бывший телохранитель, которого она прогнала когда-то за его настойчивые притязания, и Юки, фея, которой покровительствует Клеа, охотница на троллей. С чем связана такая внезапность? Не с тем ли, что в окрестностях города все чаще обнаруживаются следы троллей? И кто она, эта таинственная Юки,— друг или враг?
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 11:16 | Сообщение # 182

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Габриэлла Пирс
Колдовская кровь
Серия:"Парк-авеню, 665" -2


Джейн Бойл вышла замуж за своего прекрасного принца и переехала в его замок в Верхнем Ист-Сайде, но реальность оказалась совсем не похожа на сказку.
Жить долго и счастливо не так просто, когда выясняется, что твоя требовательная, властная свекровь на самом деле злая колдунья и хочет отнять у тебя магические способности, о которых ты и сама только что узнала. Джейн чудом удается ускользнуть из цепких когтей Линн Доран, сбежав с собственной свадьбы и затаившись в Нью-Йорке. Но невозможно прятаться вечно…
По случайности Джейн обнаруживает нечто очень ценное для Линн и решает во что бы то ни стало раздобыть это в надежде, что такой поворот событий заставит ведьму прекратить преследование. К несчастью, отважный план снова приводит Джейн в логово дракона – в семейный особняк Доранов со зловещим адресом: Парк-авеню, 665. Благодаря замысловатому заклинанию из блондинки Джейн превращается в смуглую красавицу Эллу, с каждым днем все лучше владеющую своей магией. И пусть игра идет не на жизнь, а на смерть, – кто сказал, что «Элле» нельзя немного поразвлечься?
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 11:18 | Сообщение # 183

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Микко Ойкконен ; Сари Лухтанен
Нимфы
Серия:"Нимфы " -1


Серебристый свет полной луны отражался в глазах юной Диди. Отвечая на поцелуи возлюбленного, девушка еще не знала, что этим она обрекает его на гибель… Ведь она – нимфа! Прекрасная, но смертельно опасная… Нимфы бессмертны, но чтобы оставаться всегда молодыми, им нужна энергия мужчин. Никто не может устоять перед чарами нимфы, но за ночь страсти ее избранник заплатит жизнью! И так происходит каждое полнолуние… Однако у вечно молодых соблазнительных красавиц есть беспощадные враги, преследующие их веками. Древняя легенда гласит: только одна нимфа сможет им противостоять. Именно Диди оказалась избранной. Но случается непредвиденное: девушка влюбляется в обычного парня – студента Сэмюэля. Приближается полнолуние... Диди готова погибнуть сама, чтобы спасти возлюбленного. А еще она должна любой ценой исполнить пророчество…
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 10:41 | Сообщение # 184

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Гейл Карсон Ливайн
Две принцессы Бамарры


У короля Бамарры две дочери: Эделина, робкая и пугливая, и Мэрил, бойкая и смелая. Хотя сестры такие разные, они неразлучны с самого детства. Но вдруг в семью приходит беда: Мэрил заболевает страшной болезнью — «серой смертью». И теперь у Эделины всего три недели, чтобы раздобыть лекарство, которое излечит ее любимую сестру. Согласно пророчеству одного призрака, это лекарство найдется, когда трусливые обретут храбрость. А значит, Эделине придется стать храброй. Ведь у нее на пути могут оказаться чудовища Бамарры: огры, призраки, грифоны и драконы...
 
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:48 | Сообщение # 185

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ками Гарсиа, Маргарет Штоль
Прекрасный хаос
Серия:"Лена Дачанис" -3



Итан Уот думал, что он уже привык к странностям, когда невероятные события начали происходить в его родном городке. Нашествия саранчи, бьющая рекорды жара и разрушительные штормы опустошают Гэтлин. С течением времени перед героями встает единственный вопрос: чем или кем придется пожертвовать, чтобы спасти город? Для Итана хаос - это пугающее, но и желанное развлечение. Его снова преследуют во снах, и на сей раз это уже не Лена. Загадочная призрачная фигура последовала за ним из сновидений в реальную жизнь. Хуже того, Итан начинает постепенно терять частички себя: забывает имена, телефонные номера и свое прошлое. Он не понимает, почему это происходит и боится спросить. Иногда путь назад невозможен. И тогда счастливого конца не ждите.
 
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:52 | Сообщение # 186

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Керстин Гир
Зильбер. Первый дневник сновидений
Серия:"Зильбер" -1



С тех пор, как я переехала сюда, со мной начали происходить странные вещи. Почему я вижу во сне то, о чём никогда не могла даже слышать? И кажется, эти сны вместе со мной видят ещё несколько человек. Потому что они знают обо мне то, что я никогда не упоминала наяву. В одном из снов четыре парня, с которыми я хожу с некоторых пор в одну школу, проводят мрачный ритуал, призывая демона. Удивительно, но они верят в него не только во сне! Ведь он исполняет их самые сокровенные желания... наяву. Почему эти сны начали видеться именно мне? Существует ли демон ночи на самом деле, или он - просто выдумка? Как связаны события, случающиеся со мной в реальной жизни, с тем, что происходит во сне? Я очень хочу разгадать все эти загадки... Меня зовут Лив Зильбер. И это - мой первый дневник сновидений.
 
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:56 | Сообщение # 187

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Брайан Д'Амато
Игра жертвоприношений
Серия:"Джед де Ланда" -2



Давным-давно жрецы цивилизации майя разработали удивительный ритуал – «Игру жертвоприношений», – с помощью которого можно вычислять будущее и даже моделировать его. А еще они рассчитали, когда наступит конец света… Гений-математик Джед де Ланда, в чьих жилах течет кровь майя, не сомневается в том, что мир скоро погибнет. Когда, с помощью уникальной технологии переноса сознания в прошлое, ему выпал зыбкий шанс предотвратить катастрофу, он решил отравиться в далекий 664 год н. э., чтобы принять участие в «Игре жертвоприношений» – и спасти Землю. Но древние ритуалы полны загадок. И даже боги не знают, кто вернется из прошлого – Джед или тот индеец, в чьем сознании пребывал чужак из XXI века…
 
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:59 | Сообщение # 188

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Шеннон Хэйл
Речные тайны



Рейзо — самый обычный, ничем не примечательный подросток. Правда, он проявил немалое геройство в недавно закончившейся войне, которую его родной Байерн вел с соседним государством под названием Тира, но почему-то все считают это простой случайностью. И когда юношу включают в отряд, который должен сопровождать посла Байерна в столицу Тиры, Рейзо думает, что это только из жалости. Однако именно Рейзо по пути в столицу находит первое мертвое тело. Этот человек, житель Тиры, погиб от огня, а ведь среди спутников посла находится Энна, умеющая управлять огнем и даже убивать с его помощью. Неужели в смерти тирианца виновата Энна? Или это чьи-то недобрые силы пытаются вновь столкнуть две страны и разрушить хрупкий мир?
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 00:09 | Сообщение # 189

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Кэсс Морган
Серия: Сотня
№ 1: Сотня


Несколько веков на Землю не ступала нога человека - но теперь все должно измениться.

После опустошительной атомной войны спасшиеся остатки человечества живут на космических кораблях, вдали от зараженной радиацией поверхности земли. И теперь сотню трудных подростков, которых общество заранее списало в расходы, отправляют на Землю с опасной миссией заново конолизировать планету. Это задание может стать для них шансом на новую жизнь, а может - приговором.
 
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:47 | Сообщение # 190

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Гитти Данешвари
Загадка новой ученицы
Серия:"Лучшие подруги" -3 из межавторского цикла "Школа монстров".



Кажется, в школе появилась новенькая. Только она почему-то прячется от всех, живет на чердаке, а еще плетет удивительную кружевную одежду. Разгадать загадку как всегда предстоит трем подругам: Венере Макфлайтрап, Рошель Гойл и Робекке Стим. Девчонки подозревают, что девушка может быть как-то связана с мисс Подлётыш и ее зловещими планами...
 
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:54 | Сообщение # 191

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


комикс
Город грехов-6. Бухло, телки и пули
Серия:"Город грехов" -6

Город Грехов - мегаполис, даже днем живущий ночной жизнью. Это город, населенный сильными и неуправляемыми людьми, уличными хищниками и их жертвами, полицейскими и маньяками: город, душа которого опрокинута во тьму. Но именно благодаря этой тьме в Городе Грехов так хорошо виден каждый проблеск света. Здесь не останутся незамеченными ни самоубийственное благородство вора, ни полоснувшая по женской щеке слеза. Город такого не пропускает и не прощает... В 6 книге во второй раз в цикле (после ТОГО ЖЕЛТОГО УБЛЮДКА) использован третий - красный цвет.
 
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:57 | Сообщение # 192

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джессика Спотсвуд
Проклятая звезда
Серия:«Ведьминские хроники» -2


Увлекательная история о колдовстве, ведьмах и любви! Могущественная религиозная организация под названием Братство начинает беспрецедентно жестокое преследование ведьм, и поэтому те отчаянно нуждаются в том, чтобы сила Кейт Кэхилл, о которой говорилось в пророчестве, наконец пробудилась. После того, как подругу Кейт, Саши, арестовывают за колдовство, одна из жаждущих войны с Братством Сестер предлагает старшей Кэхилл свою помощь — если Кейт согласится рискнуть всеми, кого любит. Но Кейт не хочет становиться оружием и вовлекать в интриги ведьм подруг и любимого. Однако вскоре в сообщество ведьм вступают младшие сестры Кэхилл, Тэсс и Маура, которая готова на все, чтобы стать лидером ордена и повести его к победе, невзирая на жертвы. Ради этого она готова развязать войну и подставить сестер. Долгожданное продолжение книги «Дар или проклятие» из серии «Ведьминские хроники» рассказывает о том, как сестры Кэхилл любят, ссорятся, защищают семью и колдуют в этой странной альтернативной Новой Англии конца XIX века.
 
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:59 | Сообщение # 193

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Люк Скалл
Грозный отряд
Серия:"Грозный отряд" -1


Разрушительная война, в которой были уничтожены боги, навсегда изменила облик мира. Власть захватили жестокие лорды маги, и теперь они соперничают друг с другом, стремясь расширить свое господство. Однако их могущество не безгранично: чтобы поддерживать силы, им необходима первозданная магия, добываемая на месте гибели богов. Но живительная энергия постепенно иссякает, а вместе с ней умирает и земля. Под гнетом чародея-тирана угасает некогда славный город Сонливия. Люди живут в горести и страхе. Однако находятся те, кто не готов мириться с подобной участью. Случай сводит вместе самоуверенного юношу, мечтающего о славе, двух бесстрашных горцев, находящихся в бегах, отважную девушку с темным прошлым и хитроумного слугу волшебника. Этой поистине зловещей компании суждено стать грозным отрядом, способным бросить вызов ненавистному тирану.[/c]
 
Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:02 | Сообщение # 194

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дебора Гири
Серия: Совеременная ведьма [Элементарная магия]
№1: Мой первый Шабаш


Все-таки жизнь - удивительная штука! Лорен - успешный риэлтор из Чикаго. Нервная работа, ненормированный график. Неудивительно, что периодически у нее пустует холодильник. Слава Богу, что есть интернет-магазины еды и круглосуточная доставка! Но заказывая в ночи свое любимое мороженное, Лорен чудесным образом попадает в чат к трем колдуньям, которые утверждают, что и сама Лорен обладает магией...

И вот с той самой ночи магический круговорот увлекает Лорен: плывущие по воздуху тарелки с суши, четырехлетний колдун, обожающий телепортацию, и первый в жизни шабаш. Теперь работа риэлтора для Лорен - одна из скучнейших профессий в мире, ведь впереди ее ждут магия, любовь и тонны мороженного...
 
Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:08 | Сообщение # 195

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Гейл Форман
Серия: Если я останусь
№ 1: Если я останусь




Эту книгу сравнивают с романом Элис Сиболд "Милые кости", самым поразительным бестселлером начала XXI века по единодушному мнению критики. Хотя общая у них только канва: и здесь, и там душа юной девушки, расставшись с телом, наблюдает со стороны за жизнью близких людей. Но в случае с героиней книги Гейл Форман, семнадцатилетней Мией, дело обстоит много сложнее. Судьба поставила ее перед выбором - или вернуться к жизни, или навсегда уйти в мир иной, последовав за самыми любимыми для нее людьми.
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:47 | Сообщение # 196

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Морган Родес
серия: Обречённые королевства
№2 Мятежная весна


Беспощадный тиран, король Гай из Лимероса, захватил два соседних королевства и уничтожил их законных правителей. Цель тирана — отыскать магические кристаллы, дающие власть над магией четырех стихий. В руках у Гая мощнейший козырь — малолетняя дочь Люция, будущая великая волшебница, которая, по слову пророчества, способна повелевать стихиями. Но и у принцессы Клейоны, наследницы трона королевства Оранос, есть средство не меньшей силы — волшебный перстень, с помощью которого можно управлять магией. Кто выиграет в неизбежной схватке? Тиран — чтобы утвердиться в мире и сеять повсюду смерть? Или юная принцесса Клейона, с ее добрым сердцем и взывающей к справедливости душой?
Автор перевода — Мария Семёнова, создательница знаменитого сериала о Волкодаве и других известнейших книг в историкофэнтезийном жанре.
 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:19 | Сообщение # 197

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


Корсакова Татьяна
Ведьмин круг


"Ты особенная, значит, ты умрешь! Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?.. Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу – глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка?"
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:36 | Сообщение # 198

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Кира Касс
Принц и гвардеец
Серия:«Отбор» -0,5 и 2,5


Их всего двое, но они будут бороться за сердце Америки Сингер до конца. Они абсолютно разные и принадлежат к абсолютно разным социальным слоям. Один из них — принц Максон, и он обещает девушке жизнь, похожую на прекрасную сказку. Но исполнит ли он свои обещания, ведь героиня не первая, кому он вскружил голову? Второй — простой гвардеец Аспен, который не может предложить героине ничего, кроме своей любви.
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:40 | Сообщение # 199

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Марисса Мейер
Золушка
Серия:«Лунные хроники» -1


Целые дни шестнадцатилетняя Зола чинит на рынке чужие портскрины и андроиды. Она лучший механик Нового Пекина, и ее слава достигла королевского дворца. Но немногие знают, что они киборг. Давным-давно, после несчастного случая, маленькую Золу спасли, вмонтировав в ее тело металлические части тела и электронную нервную систему. Теперь, едва узнав об этом, люди сторонятся ее, а мачеха с двумя дочками без конца осыпает упреками.
Но однажды на рынок приходит прекрасный принц Кай, которому нужно починить старенького андроида, и у Золы начинается новая жизнь.
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:43 | Сообщение # 200

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Марисса Мейер
Красная Шапочка
Серия:«Лунные хроники» -2


Земля. Европейская Федерация, 126 год космической эры. Юная Скарлет живет в маленьком фермерском городке Рьё со своей бабушкой. Они выращивают овощи и разводят новый генетически модифицированный вид пчел. Но однажды бабушка исчезает. Скарлет уверена, что ее похитили и она в опасности. Но никто ей не верит.
Никто, кроме загадочного уличного бойца по прозвищу Волк, который соглашается помочь Скарлет. Вот только можно ли ему доверять?..
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх