Книжные Новинки 2014г. - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Книжные Новинки 2014г.
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В этой теме выкладываются НОВИНКИ, которые выйдут в 2014 году!!!
МИСТИКА, ФАНТАСТИКА и ФЭНТЕЗИ.
НОВИНКИ, не соответствующие жанру, будут удаляться!!!


Флуд запрещён!


Правильное оформление новинок в этой теме!

1. Книги обязательно должны выходить только в России.
2. Прежде чем выложить книгу, убедись, что здесь такой уже нет.
3. Обложка книга должна быть в полном размере и по центру.
4. Сперва должен идти, Автор, Серия, Название книги.
5. Шрифт Аннотации - 11.
6. Обязательно выключаем свою подпись.
7. Красный цвет запрещается, исключение только администратору, всем остальным жёлтым.
8. Если у вас склеиваются сообщения, лучше в этой теме совсем не выкладывать.
9. За нарушение этих правил, администрация вправе сделать замечание.


 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:03 | Сообщение # 161

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Бретт Кинг
Радикс
Серия:«Джон Бринстоун" -1


Радикс. Один из величайших секретов мироздания. Корень райского Древа жизни, обладающий властью над жизнью и смертью. Его тайну пытались разгадать алхимики, за него проливали кровь крестоносцы, его жаждали во дворцах и боялись в Ватикане. Но пятьсот лет назад он исчез. Прошли века – и след утерянной реликвии был найден. В гонку за ней вступили спецслужбы и корпорации, мальтийские рыцари и просто отчаянные авантюристы. Чтобы завладеть Радиксом, им придется прочесть манускрипт, написанный на не известном науке языке, проникнуть в секреты да Винчи и семейства Борджиа… Но готово ли человечество обрести силу Радикса? Ведь Древо жизни способно не только исцелять, но и убивать…
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:06 | Сообщение # 162

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Рик Риордан
Греческие боги. Рассказы Перси Джексона
Серия:«Перси Джексон"


Древнегреческая мифология, рассказанная самым известным героем современности – Перси Джексоном, лично знающим всех богов Олимпа. Оказывается, все было совсем не так, как мы привыкли считать. Например, Хаос сотворил небо только потому, что Гея слишком скучала. Персефону было необходимо вернуть на землю из мрачного царства Аида исключительно из-за... пирожных, ведь Громовержец Зевс остался без любимого лакомства. Геру чуть не отправили учиться в закрытую школу для девочек. А боги ветров делали презентации о погоде в "Power Point". Добро пожаловать в новый мир греческой мифологии!
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:09 | Сообщение # 163

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Брайан Олдисс
Птицы Марса


Брайан Уилсон Олдисс – классик английской и мировой фантастики, лауреат 2 премий Хьюго, 2 Небьюла, 5 премий Британской Ассоциации НФ, а также множества других наград, автор около 40 романов и более 30 сборников рассказов. Перед вами – его последний роман. Итак, свершилось! Человечество, профинансированное Соединенными Университетами Мира, основало на Марсе колонию. Шесть башен, заселенных по лингвистическому принципу. Несколько тысяч человек из разных стран, твердо намеренных сделать эту негостеприимную планету своим домом. В условиях дефицита воды и воздуха, при строжайшей дисциплине выжить могут только самые отважные, беззаветно преданные идее строительства нового мира. Трудности? Ну и что?! Испытания? Не страшно! Однако за десять прошедших лет на Марсе не родилось ни одного живого ребенка…
 
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 10:59 | Сообщение # 164

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Линкольн Чайлд
Третьи врата


Археологическая экспедиция под руководством знаменитого исследователя Портера Стоуна ищет захоронение египетского фараона Нармера – великого правителя, более 5 тысяч лет назад объединившего страну. Стоун уверен: вместе с фараоном захоронен уникальный артефакт – сдвоенная корона Объединенного Египта. Ведь ни в одном царском захоронении, открытом ранее, ни в одном музее или частной коллекции мира не была обнаружена ни одна из частей древней короны фараонов. Археолог считает, что этот артефакт обладает уникальной силой. А еще Стоун уверен: гробницу охраняет древнее проклятие. Но даже ему не ведомо, какая разрушительная мощь готова обрушиться на дерзкого, осмелившегося распечатать третьи врата гробницы…
 
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 11:09 | Сообщение # 165

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Маркус Блейк
Атлантида


Секретное агентство обнаруживает в водах Атлантики таинственный объект, который движется с невероятной скоростью. А на безлюдном пляже Гаити приходит в себя мужчина со странной татуировкой на ладони. Он ничего не помнит, но быстро обнаруживает в себе уникальные способности. Он умеет дышать под водой, мгновенно излечивать раны. Он помнит только свое имя — Ахиллес. Неужели он — ключ к разгадке тайны Атлантиды, легендарной земли, населенной мудрым народом и погребенной в глубинах океана? За ним начинает охотиться один из самых влиятельных людей на планете, а еще — спецслужбы и странные незнакомцы. Вместе с очаровательной и безрассудной контрабандисткой Мартой юноша попытается вспомнить все. Скоро они очутятся в центре смертельной игры между двумя цивилизациями. В их руках окажется тайна затерянного города атлантов...
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:57 | Сообщение # 166

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джулия Кросс
Буря
Серия:"Буря" -1


Джексон Мейер — самый обычный парень. Колледж, любимая девушка и хобби – путешествия во времени. Просто развлечение, и не более того: после его прыжков в прошлое и обратно в настоящем ничего не меняется! …Так и было до тех пор, пока кто-то не напал на Джексона и его подругу. В панике путешественник во времени возвращается на два года назад. Но этот прыжок не похож на предыдущие, и Джексон застревает в прошлом, оставив в настоящем смертельно раненую Холли. Собирая по крупицам информацию о себе, о своей семье и о своем предназначении, Джексон должен решить, как далеко он готов зайти, чтобы спасти возлюбленную… и весь мир.
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:59 | Сообщение # 167

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Робин Хобб
Хроники Дождевых чащоб. Книга 3. Город драконов
Серия:"Хроники Дождевых чащоб" -3


После долгого и сурового путешествия Келсингра, наконец, оказалась рядом, на другом берегу ядовитой Реки Дождевых Чащоб. Но главное испытание для драконов и их хранителей людей еще впереди. Стремительно настигающие их враги, ведомые злобой, жадностью и темными желаниями, стремятся заполучить сокровища, хранящиеся внутри стен волшебного города. И теперь для достижения святилища своих предков драконы должны пробудить в себе способность, утраченную много лет назад: драконы должны научиться летать. «Город драконов» стал еще одним доказательством того, что Робин Хобб, наряду с Раймондом Фэйстом, Терри Бруксом и Лоис МакМастер Буджолд, достойна занять место в пантеоне великих писателей фэнтези. Впервые на русском языке! Новый роман из цикла «Хроник Дождевых Чащоб», названного «одной из самых невероятных Вселенных в современном фэнтези».
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:01 | Сообщение # 168

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Глен Кук
Жестокие цинковые мелодии
Серия:"Гаррет" -12


Гаррет – это человек в стране троллей, гномов, вампиров... Гаррет – блестящий детектив, способный раскрыть любое преступление в мире магии, готовый идти на риск и даже в самых отчаянных ситуациях не теряющий спасительной иронии. Однако тому, кто предотвратил десятки хитроумных злодеяний, пора бы задуматься об отдыхе. Отдых?! Когда рабочие пивоваренного завода Танфера что ни день подвергаются нападениям? Как, скажите на милость, бросить в беде очаровательных девушек семейства Вейдер? И совсем уж невозможно оставить на произвол злодеев самое лучшее в стране пиво! Что ж, рыцарь в сияющих доспехах, детектив без страха и упрека снова в деле!
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:03 | Сообщение # 169

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ричард Бах
Иллюзии II: Приключения одного ученика, который учеником быть не хотел


"Иллюзии-II" — история, способная серьезно вдохновить тех, кто находится в поисках более духовно богатой и насыщенной жизни, и привести к глубокому пониманию нашего существования в пространстве и времени, которое мы привычно называем жизнью и смертью. После авиакатастрофы, в госпитале, когда автор лежал в коме, ему открывается новый уровень сознания. На протяжении всего своего путешествия Ричард Бах, в измененном состоянии сознания, встречается с бывшим Мессией Дональдом Шимодой, с Чайкой Джонатаном и другими своими Ангелами-хранителями…
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:06 | Сообщение # 170

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ками Гарсиа, Маргарет Штоль
Прекрасная тьма
Серия:"Лена Дачанис" -2


Лена Дюкейн, которая обнаружила мир, скрытый от глаз и вместе с тем - существующий у всех на виду... Провинциальный городок Гэтлин, чьи древние тайны повсюду - от замшелых дубов, до трещин в асфальте. Тот самый Гэтлин, где проклятие тяготеет над всем родом Лены, и происходят невозможные, волшебные, меняющие жизнь события. Лена все еще с Итаном. Казалось, вместе они смогут выдержать любые испытания, но после пережитой трагедии, Лена начинает отдаляться от Итана. И это происходит именно сейчас, когда перед Итаном предстала темная сторона Гэтлина, когда пути назад нет. Преследуемый странными видениями, Итан все глубже и глубже погружается в запутанную историю своего города, где все – не то, чем кажется.
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:01 | Сообщение # 171

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Юрий Арабов
Столкновение с бабочкой


Юрий Арабов – прозаик, поэт, сценарист; автор книг «Биг-Бит» (главная премия им. Аполлона Григорьева), «Механика судеб», «Флагелланты», «Чудо», «Орлеан» (шорт-лист премии «БОЛЬШАЯ КНИГА»), поэтических сборников «Воздух», «Земля»; отмечен премией «Триумф», премией им. Бориса Пастернака; премией Каннского фестиваля за сценарий к фильму Александра Сокурова «Молох». «Столкновение с бабочкой» – роман-сновидение, роман-парадокс. Как повернулась бы история России ХХ века, если бы главные ее действующие лица могли договориться, пойти на компромисс? Место действия – Цюрих, Петроград, Гельсингфорс; персонажи как будто всем известные, но увиденные с необычной стороны – Ленин, Николай II, императрица Александра Федоровна, наследник Алексей, Матильда Кшесинская и – конечно – русский народ…
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:20 | Сообщение # 172

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Инна Георгиева
Ева. Гибкий график катастроф
Серия:"Ева" -2


У Евы Моргалис много проблем. И с мамой, необязательной ведьмой, вопреки всем правилам безопасности вышедшей замуж за смертного. И со сводными братьями, один из которых законченный метросексуал, а второй пытается затащить в постель все, что двигается, и по первичным половым признакам числится как женщина. Еще проблемы с подругой — готессой и знахаркой, смотрящей на жизнь как на сплошное приключение, которое просто по определению не может быть скучным. И даже с парнем у Евы проблемы. Потому что Александр Соколов не просто ее сводный брат, он — заклинатель, эдакий Темный Властелин в миниатюре, первый враг любой среднестатистической ведьмы. Но больше всего у юной Моргалис проблем с самой собой. Потому что у нее есть удивительный дар находить неприятности даже там, где их отродясь
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:22 | Сообщение # 173

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Галина Гончарова
Проект «Крейсер»
Серия:"Крейсер" -1


Звездные империи, космические корабли, пираты, работорговцы и жертвы генетических экспериментов — люди, выращенные, чтобы стать живым разумом громадного корабля. Так люди или генетические конструкты, монстры без чувств и души? Ответить на этот вопрос должна девушка по имени Аврора. Ей предстоит пройти долгий путь. Учеба, армия, флот… Счастье, любовь, радость… У генетического конструкта? Разве так бывает?
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:39 | Сообщение # 174

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Паттерсон
Серия: Ведьма и Колдун
№1: Ведьма и Колдун


Привычный благополучный мир рассыпался на глазах

Поздней ночью в дом семьи Олгудов врываются вооруженные люди и арестовывают брата и сестру, Уита и Уисти. По всей стране похищены тысячи молодых людей, судьба их неизвестна. Так же бесследно исчезла возлюбленная Уита.

Но если неизвестность оставляется надежду, то будущее Уита и Уисти уже определено.
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:43 | Сообщение # 175

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Тони Эбботт
Серия: Наследие Коперника
№ 1: Запретный камень




12 загадок
12 реликвий
И одна гонка, которая определит судьбу мира

Когда Вейд Каплан получил зашифрованное письмо от своего покойного дядюшки Генри, он и представить себе не мог, чем это для него обернется.
Для того чтобы разгадать код, Вейд и его друзья отправляются в Германию. Но там их ждут те, кто мог быть причастен к таинственной гибели дяди Генри...

Загадки, коды, шифры, анаграммы, старинные карты - охота за таинственными реликвиями самого загадочного ученого всех времен начинается!
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:58 | Сообщение # 176

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Дженнифер Нильсен
Сбежавший король
Серия: "Битвы за престол" -2


Воспитанник приюта Сейдж с изумлением узнает, что на самом деле он — Джерон, король Картии. Но далеко не все рады возвращению законного правителя. Не прошло и месяца с тех пор, как он взошел на трон, а на него уже совершено покушение. Королевство полнится слухами о грядущей войне. Во дворце плетут интриги… И молодой король исчезает. Похищен или сбежал? Герой он или предатель? Сможет ли он когда-нибудь вернуться домой? И чем придется пожертвовать, чтобы спасти королевство? Продолжение бестселлера Дж. А. Нельсен «Фальшивый принц» — лучшей книги года по версии «Нью-Йорк Таймс»!
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:01 | Сообщение # 177

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ульрике Швайкерт
Наследники ночи. Парящие во тьме
Серия:"Наследники ночи" -6


Наследники великих кланов вампиров закончили академию. Теперь Лучиано должен взять в жены девушку, которую выбрал ему отец. Но он любит Клариссу! Влюбленные сбегают в полную загадок Венецию. Они не подозревают, что в блистательном городе их поджидает смертельная опасность. Незнакомцы, владеющие даром одурманивать вампиров и лишать их силы, похищают девушку. Лучиано в отчаянии, но на помощь приходят верные друзья — Алиса, Лео и даже заносчивая Анна Кристина. Удастся ли им найти Клариссу? Кто эти таинственные незнакомцы?
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:04 | Сообщение # 178

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Баркли
Эльфы. Во власти тьмы
Серия:"Эльфы" -1;2


Страна эльфов содрогается под властью захватчиков. Величественные города превратились в тюрьму для их жителей. Несколько лет назад эльфийские кланы, одержимые междоусобной войной, сами позвали чужаков, чтобы победить своих соплеменников. Но этот враг не знает жалости — это человечество. Эльфы ничего не могут противопоставить людской магии и теряют своих воинов. Лишь легендарный эльфийский герой Такаар способен возглавить народ, чтобы освободить землю от врагов. Но он много лет скрывается от соплеменников. Ходят слухи, что великого воина невозможно найти. Только эльф Оун верит в легенду и отправляется на поиски героя. Грядет битва, в которой эльфы одержат победу или исчезнут с лица земли!
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:19 | Сообщение # 179

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Дашнэр
с Бегущие по лабиринту
№4Тотальная угроза


Книга рассказывает о событиях, которые велись задолго до прибытия Томаса и Терезы в Приют/Глэйд!
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:25 | Сообщение # 180

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Эприлинн Пайк
Серия: Крылья
№ 2: Чары


Уже первая книга Эприлинн Пайк, "Крылья", - романтическая история о любви пятнадцатилетней феи и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, - вызвала настоящую бурю в литературном мире.

"Чары" - продолжение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров - того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх