Книжные Новинки 2014г. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Книжные Новинки 2014г.
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В этой теме выкладываются НОВИНКИ, которые выйдут в 2014 году!!!
МИСТИКА, ФАНТАСТИКА и ФЭНТЕЗИ.
НОВИНКИ, не соответствующие жанру, будут удаляться!!!


Флуд запрещён!


Правильное оформление новинок в этой теме!

1. Книги обязательно должны выходить только в России.
2. Прежде чем выложить книгу, убедись, что здесь такой уже нет.
3. Обложка книга должна быть в полном размере и по центру.
4. Сперва должен идти, Автор, Серия, Название книги.
5. Шрифт Аннотации - 11.
6. Обязательно выключаем свою подпись.
7. Красный цвет запрещается, исключение только администратору, всем остальным жёлтым.
8. Если у вас склеиваются сообщения, лучше в этой теме совсем не выкладывать.
9. За нарушение этих правил, администрация вправе сделать замечание.


 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:34 | Сообщение # 61

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Габриэлла Пирс
Серия: Парк-авеню, 665
№1: Парк-авеню, 665



Джейн Бойл была обычной девушкой, пока не встретила обворожительного американца по имени Малкольм Доран. Спустя месяц знакомства мужчина делает ей предложение, и она, бросив перспективную работу, друзей и полюбившийся Париж, отправляется в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь в роскошном особняке на Парк-авеню.

Но перед самым отъездом Джейн ее любимая бабушка умирает, оставив внучке прощальное письмо, в котором говорится, что она – потомственная ведьма и ей грозит опасность.

Джейн готовится к свадьбе, с горем пополам пытаясь совладать с магическим способностями и со своей будущей свекровью Линн Доран. Вскоре молодая ведьма узнает страшные секреты своей новой семьи и начинает понимать, о какой опасности ее предостерегала бабушка…
 
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:40 | Сообщение # 62

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Ребекка Джеймс
Сладкая боль


Молодой серфингист Тим после разрыва с девушкой случайно оказывается обитателем роскошного особняка Фэрвью, принадлежащего странной девушке Анне, боящейся выходить из дома. Что же с ней произошло? Почему друзья Анны не просто отказываются посвящать Тима в ее историю, а, наоборот, лишь сгущают тайны недомолвками и намеками? И почему в особняке все чаще случаются загадочные, пугающие, необъяснимые вещи?

Разум подсказывает Тиму бежать из Фэрвью, но вместо этого он решает остаться и раскрыть тайну печальной девушки из проклятого особняка...
 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 12:51 | Сообщение # 63

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Мойра Янг
Мятежное сердце
Серия:«Песчаные земли» -2


Казалось, все так очевидно: свергнуть тирана, спасти брата – и мир возродится! Ангел Смерти не знает поражений. Но какова цена этих побед?
В погоню за Сабой устремляются призраки прошлого. Грозным настоящим поднимается новый враг. Силы подтачивает горечь обмана.
Перекресток судьбы: опасность, предательство, страсть.
Ангел Смерти, твой выбор?
 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 12:53 | Сообщение # 64

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Бренна Йованофф
Подмена
Серия:«Подмена» -1


Мэки Дойл не переносит стали и железа. Его начинает мутить от вида крови. Посуда в его доме пластмассовая, фарфоровая и алюминиевая. Волосы ему стригут медными ножницами. Мэки — не человек. Он — «подменыш».
Раз в семь лет в маленьком тихом городке Джентри похищают ребенка…
 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:36 | Сообщение # 65

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сара Эдисон Аллен
Бегущая за луной


Волшебство пришло в тихий американский городок Мэллаби несколько столетий назад и с тех пор стало его законным, хоть и невидимым хозяином. Уже много лет ночные огоньки без спроса гуляют по соседским газонам, обои меняют узор под настроение хозяина, а сладкий запах выпечки едва уловимой нитью связывает влюбленных. Жители города давно привыкли к чудесам и перестали искать им объяснения. Вот только никто не предупредил о них Эмили, которая приехала в родной город своей матери, чтобы разобраться в загадках прошлого.
 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:38 | Сообщение # 66

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джон Бойн
Здесь обитают призраки


После скоропостижной смерти горячо любимого отца, который смертельно простудился по дороге на выступление Чарльза Диккенса, осиротевшая Элайза Кейн, школьная учительница, решает резко переменить свою жизнь. Прочтя в газете объявление, эта рассудительная и трезвомыслящая девица уезжает из Лондона в графство Норфолк — воспитывать неизвестно сколько детей неизвестно какого возраста в неизвестно какой обстановке. С самого прибытия у Элайзы складывается впечатление, что условия ее педагогической работы не так просты и комфортны, как предполагалось. Начать с того, что прямо на вокзале на нее совершает покушение некто незримый — и это лишь первое в череде сверхъестественных злоключений, выпадающих на ее долю. В поместье Годлин-холл, куда Элайзу, как вскоре выясняется, заманили не совсем честным путем, она поселяется с двумя детьми, которые всячески увиливают от любых вопросов о том, где находятся и когда наконец появятся их родители. А помимо детей и немногочисленных, но весьма подозрительных слуг в поместье обитает еще нечто — и никакая рассудительность, никакое трезвомыслие не позволяют Элайзе отрицать страшную правду о том, какова природа этого зловещего невидимого обитателя. Вдохновляясь «Джен Эйр» Шарлотты Бронте, «Поворотом винта» Генри Джеймса и творчеством Чарлза Диккенса, Джон Бойн написал готический, казалось бы, роман. Впрочем, помимо классической готики — сверхъестественной жути и семей, по-своему очень несчастных, — здесь найдется много чего еще: положение женщины в викторианской Англии вплоть до первых отчетливых проблесков феминизма, психология отношений родителей с детьми, умение адекватно оценивать и принимать себя, бесстрашие перед лицом непостижимого. И, конечно, сугубо человеческий талант не сдаваться несмотря ни на что.
 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:49 | Сообщение # 67

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Тим Кринг, Дейл Пек
Сдвиг
Серия:«Врата Орфея» -1


Тим Кринг – известный американский сценарист и продюсер, создатель культового сериала «Герои», популярного и в нашей стране. Дейл Пек – автор девяти романов, хорошо принятых критикой. Первый роман их совместной «Трилогии Орфея» мгновенно стал сенсацией в Интернете. Более полувека прошло со дня убийства Джона Кеннеди в Далласе. Более полувека тысячи людей гадают, кто и почему убил тридцать пятого президента США. Но такой теории, какую предлагают читателям Кринг и Пек, еще не было… Факт: американские спецслужбы в начале 1960-х работали над секретным проектом по изменению человеческого сознания. Факт: они планировали делать из обычных людей телепатов, способных управлять чужим сознанием и превращать других в послушных зомби. Официально считается, что проект завершился неудачей. Но что, если это было не так? Что, если именно один из «идеальных солдат», контролируемых чужой волей, спустил курок в Далласе?..
 
Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:51 | Сообщение # 68

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Анна Гурова
Огненный шторм
Серия:«Книга огня» -2


Величайший из драконов, получивший имя Пожирателя Мира, уничтожает города Пяти Герцогств. Людям нечего ему противопоставить. И оружие, и магия бессильны. К тому же многие из людей не прочь и сами поживиться на беде близких. Недаром считается, что между человеком и драконом много общего. Но глаза боятся, руки сражаются. Грегу, его подружке Аличе, алхимику Вальтеру и их друзьям придется вновь отправляться в путь. Зло должно быть уничтожено, даже если сам легендарный Змееборец отчаялся его искоренить…
 
Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:30 | Сообщение # 69

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Паттерсон
Спасти Ангела
Серия:«Maximum Ride» -7


Пути Макс и Клыка разошлись. Девушка тяжело переживает расставание с любимым. Однако ее и стаю ждет новое задание. Тайная организация хочет уничтожить человечество и населить мир мутантами. Но справиться с новой опасностью Макс и Клык смогут только вместе. Пока они пытаются найти общий язык, маленькая Ангел становится пленницей их врагов...
 
Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:31 | Сообщение # 70

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джеймс Паттерсон
Возрождение
Серия:«Maximum Ride» -8


К Земле стремительно приближается огромный метеорит. По прогнозам ученых, он уничтожит все на планете. Благодаря друзьям Макс и ее стая оказываются на далеком острове. Только на этом клочке земли посреди океана можно спастись от катастрофы. Однако возлюбленный для Макс дороже жизни...
 
Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:10 | Сообщение # 71

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Александра Адорнетто
Серия: Нимб
№2Аид


Небеса спасли ее. Бетани Чёрч – ангел, посланный на Землю, чтобы удерживать темные силы. Влюбленность никогда не была частью ее миссии, но связь между Бет и ее смертным возлюбленным, Ксавьером Вудсем, бесспорно сильна. Но даже любовь Ксавьера и забота архангелов, а по совместительству, ее брата и сестры, Габриэля и Айви, не могут удержать Бетани от поездки на мотоцикле прямиком в Ад. Там, демон Джейк Торн заключает сделку с Бет о ее возвращении на Землю. Но то, что он просит у нее, может уничтожить Бет, ее любимых и близких.
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:30 | Сообщение # 72

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Нэйт Кеньон
Diablo III: Орден
Роман из межавторского цикла "Diablo"


Декард Каин - последний из Хорадрим, единственный оставшийся в живых член таинственного и легендарного ордена. Созданные архангелом Тираэлем, Хорадрим почитали своим священным долгом отыскать и победить Единое Зло: Диабло - Владыку Ужаса, Мефисто - Владыку ненависти и Ваала - Владыку Разрушения. Но это было много-много лет назад. Шли годы, сила Хорадрим ослабела, и они канули в безвестность. Все, что от них осталось - история великого прошлого, боевая тактика и мудрость - сосредоточено в руках одного старого человека. Человека, озабоченного темными слухами, которые витают в воздухе, россказнями о пробуждении древнего зла, бормотанием о вторжении демонов, которые уже начали рвать землю на части. Среди нарастающего ужаса, Декард Каин узнает то, что может принести спасение - или гибель - миру смертных. Оказывается, другие рыцари ордена Хорадрим все еще существуют. Декард должен разобраться, где они были до сих и почему прячутся от своего собрата? В поисках потерянных собратьев по ордену, Каин обретает самого невероятного союзника - восмилетнюю Лию, которую многие подозревают в том, что она проклята дьяволом. Какую тайну скрывает девочка? Как эта тайна связана с пророчествами о Конце Дней? И если другие Хорадримы все же существуют, смогут ли они противостоять забвению? На эти вопросы Декард Каин должен ответить… … пока не стало слишком поздно.
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:31 | Сообщение # 73

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джек Лэнс
Темные воспоминания


«Темные воспоминания». Рейчел очнулась в глухом лесу, тело ее изранено. Она помнит, что приехала на похороны подруги, но не знает, как оказалась в чаще. Постоянно девушка чувствует чей-то тяжелый взгляд, а еще ей кажется, что подруга не умерла... Пока Рейчел пытается выяснить, что же произошло, за ней начинается охота... «Страх огня». Однажды Джейсон получает конверт с фотографией надгробия, на обратной стороне которой написано: «Ты умер». Следующее письмо сообщает: «18 августа — день твоей смерти»... Джейсон надеется, что это розыгрыш. Но вскоре убеждается, что отправитель вовсе не шутил...
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:33 | Сообщение # 74

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Жаклин Митчард
Две стороны луны
Серия:"Рожденные в полночь» -2


Мэллори и Мередит — сестры-близнецы. Страшный пожар, в котором они обе едва не погибли, открыл в них странный дар: одна из них способна видеть прошлое, а другая — будущее... Удивительная сила позволила им узнать невероятную тайну. Оказывается, новая подруга Мэллори, индианка Эден, не только потомственная шаманка, но и... оборотень! Она умеет превращаться в белую пуму, покровительницу ее племени. Но для самой Эден это не дар, а страшное проклятие... Джеймс — обычный парень, если он узнает тайну Эден — погибнет! Эден придется нарушить долг или пожертвовать любовью. Но Мередит и Мэллори должны успеть ей помочь...
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:35 | Сообщение # 75

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Робин Маккинли
Меч королевы
Серия:«Дамар» -2


Затерянное в горах королевство Дамар помнит и чтит леди Аэрин, королеву былых времен. Много веков назад благодаря ей в Дамар вернулась Корона Героев и в стране на долгие годы воцарился мир. Но теперь демоны с Севера вновь собирают силы, а дамарцев слишком мало, чтобы противостоять им… Надежды почти не осталось, однако древняя магия дамарской земли подсказала королю Корлату, что судьба его страны зависит от девушки с далеких Островов, где люди не верят в волшебство. И вот Харри Крюи, приехавшей в далекую и дикую провинцию без приданого и каких-либо видов на будущее, предстоит покинуть дом, войти в походный шатер горного короля, стать лучшей среди его воинов, принять из его рук легендарный меч леди Аэрин и отправиться навстречу опасности. Но пока она еще не знает, что судьба не оставила ей выбора: в ее крови, ожидая своего часа, дремлет древняя магия, а в ее сердце — любовь...
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:36 | Сообщение # 76

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Линдси Пайпер
Заклятие короля
Серия:«Короли Дракона» -1


Множество веков отделяют древнюю расу от былого величия. Теперь кланы сражаются друг с другом. Одри, одна из древнейших, вышла замуж за простого человека. Семья не простила ей этого падения! Кара была страшной — ее муж погиб. Но Одри наделена удивительным даром — а значит, может стать гладиатором, чтобы сражаться на потеху публике. Она попадает в клетку, где должна биться за свою жизнь и за жизнь сына. Обучить ее искусству убивать поручено бесстрашному воину Лето из враждебного клана. Он считает ее предательницей, преступившей древние законы. Она его — рабом, цепным псом хозяев. Но лишь объединившись они смогут победить и обрести свободу. Их любовь сломает все цепи!
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:40 | Сообщение # 77

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Мэделин Ру
Приют
Серия:«Приют» -1


Старое здание... Потрескавшиеся стены... Загадочные фотографии... Ночные кошмары... Тот, кто попадал в этот дом, оставался в нем навсегда. Но Дэниэл этого не знал. Он приехал сюда на летние курсы для одаренных подростков и гораздо позже узнал, что когда-то это здание было лечебницей для странных людей. Что происходило здесь? Почему некоторые коридоры и подвал замурованы? Кто-то тайком следит за ним. В библиотеке колледжа Дэниэл с друзьями находит загадочные фотографии. А вскоре случается то, что повергает в шок и учеников, и педагогов. Дэн должен разгадать тайну приюта, иначе он сам окажется в опасности...
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:43 | Сообщение # 78

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Бернхард Хеннен
Гнев дракона. Эльфийка-воительница
Серия:«Логово дракона» -2


Жизнь драконов под угрозой! Один из них уже мертв. Его убийцы, гномы, еще не знают, как страшна будет месть повелителей воздуха. Следуя тайному приказу драконов, в глубинный город отправляется лазутчик — эльфийка Нандалее. Она должна выведать все тайны врагов! Но опасность ей грозит не только от гномов, но и от своих друзей. Дракон Золотой узнал, что, согласно пророчеству, Нандалее принесет погибель всему их роду. Ее нельзя оставлять в живых! Выполнит ли Гонвалон приказ о ее убийстве? Ведь он любит Нандалее больше всего на свете... Близится время великой битвы!
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:44 | Сообщение # 79

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сьюзен Хилл
Туман в зеркале


Сьюзен Хилл - известная английская писательница и литературный критик, лауреат престижных национальных премий, автор романа "Женщина в черном", экранизация которого с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли с успехом прошла по всему миру. Еще ребенком сэр Джеймс Монмут осиротел и был увезен из Англии в далекую Африку. Он ничего не помнит ни о своем детстве, ни о семье, ни об обстоятельствах гибели родителей. Прошли годы, мальчик стал известным путешественником, - и теперь, в поисках материала для книги, Джеймс возвращается домой. Но в Англии его начинают посещать пугающие и странные видения. Снова и снова являются ему рыдающий мальчик и старуха с жестоким лицом. Кто эти люди - игра его воображения? Или признаки из далекого прошлого, которые вернулись, чтобы призвать к отмщению?..
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:56 | Сообщение # 80

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Анна Одувалова
Камень желаний
Серия:«Змеиная школа» -4


Король нагов Шеша больше не представляет угрозы для мира. Но Алине, Владу и Яну предстоит решить не менее важную проблему - изгнать могущественного духа, захватившего лицей и мечтающего изменить существующий миропорядок. От успеха их миссии зависит судьба Вселенной. Отправившись в затерянный город Аркаим, когда-то созданный индийскими прабогами, друзья должны найти средство избавиться от духа. Но, оказывается, у Яна свои планы на Алину, и поездка в Аркаим лишь предлог. Девушке же предстоит разобраться не только в том, друг или враг Ян, но и в своих чувствах.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх