Стефани Майер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Стефани Майер (Сумеречная Сага)
Стефани Майер
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 14:53 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Сумерки. Сага




Влюбиться в вампира...
Это страшно?
Это романтично...
Это прекрасно и мучительно...
Но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.



Сумерки. Сага. Новолуние




Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...


Сумерки. Сага. Затмение




Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями...


Недолгая вторая жизнь Бри Таннер




Бри Таннер, одна из новорожденных вампиров мятежницы Виктории, мечтающей уничтожить клан Калленов.
Что привело ее в кровавое бессмертие - ненависть или любовь? Что заставило примкнуть к Виктории и ее приспешникам - жажда крови или желание выжить? Миллионы фанатов саги "Сумерки" задавали эти вопросы Стефани Майер - и она решила на них ответить… Перед вами потрясающая история, финал которой - лишь эпизод из саги "Сумерки".
И эта история заставляет по-новому увидеть многих ее героев и многие ее события...



Сумерки. Сага. Рассвет




Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный кошмар. Белла и Эдвард ждут ребенка, а рождение ребенка от человека и вампира по жестоким законам "ночных охотников" - тягчайшее преступление. Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!



Солнце полуночи


В эти самые минуты я жалел, что неспособен заснуть. Средняя школа. Я бы, скорее, назвал ее чистилищем… Если и есть какие-нибудь способы искупить мои грехи, то она наверняка должна входить в их число. Скука не для меня, а здесь каждый день кажется еще более однообразным, чем предыдущий. Мне кажется, это можно было бы назвать моей манерой спать — если считать сном инертное состояние между периодами активности. Я пялился трещины на штукатурке в углу кафетерия, высматривая в них разные фигуры. Это помогало мне отвлечься от сотен голосов, шумевших у меня в голове как бурная река. Обычно я игнорирую их. Все, что только может прийти в человеческую голову, я слышал уже прежде, и не раз.
 
Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:09 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Ну, эту серию, я думаю, читали почти все))) biggrin Интересные книги, я с них начинала свое знакомство с вампирами, но некоторые книги довольно таки сильно затмили эту серию, так что идеальной она мне уже не кажется - я ею уже переболела)))


 
Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:39 | Сообщение # 3

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Я согласна, что есть много достойных и интересных книг, но для меня "Сумерки" все равно первая и любимая.

А то, что уже переболели, то это точно, нет такой мании по сумеркам, как было раньше.

Кстати кто в курсе, Стефани дописала солнце полуночи, я где-то читала информацию, что книга должна выйти этим летом. Кто подскажет?


 
Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:55 | Сообщение # 4

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Я согласна, что есть много достойных и интересных книг, но для меня "Сумерки" все равно первая и любимая.

Goldie, я тоже с этой книги начала увлекаться книгами о вампирах и вообще фэнтези. А потом уже не смогла остановится! biggrin Может, конечно, сейчас уже немного поостыла к "Сумеркам", но все равно любить не перестала, вот только на этой неделе опять фильм смотрела в ...-нцатый раз уже biggrin biggrin biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:01 | Сообщение # 5

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Именно с этого все и начиналось)))))) Кроме как массовой болезнью, ни как это назвать нельзя))))) А теперь все , перешли на более взрослые книги))))
Мне вот ни когда пара Белла+Эдвард не нравились))))) Хотя весь сюжет вокруг них. Обажаю Элис, Эммета и душку Джейкоба)))
 
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:57 | Сообщение # 6

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Сначала когда появились сумерки я думала что это бред, потом посмотрела и подсела, больше полу года тащилась аж, но пара Эд+Белла не нравиться мне в принципе, а вот Джеикоб, он зайка) Но теперь после того как мне по случаиности попалась книга Анты Блейк...я переболела сумерками и теперь все в неи...
Сумерки не плохие но..слишком там все склизко и по детски кроме рассвета..))
 
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:31 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Bella_Cullen, я тоже начала болеть сумерками, а потом уже на все остальное подсела)) Анита? Ну с Сумерками ее невозможно сравнить)) Это Земля и небо и развити сюжета)) Но они обе у меня на полках стоят как одни из любимых серий))

 
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:47 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
как ни странно, для меня мир фентези, вампиров, всякой магии и т.д. начался тоже с Сумерек))) я очень люблю эту сенрию, знаю ее от корки до корки. со временем, правда, моя одержимость Сумерками поубавилась (раньше я сутками сидела на сайтах, читала все новости, скачивала тоннами фотки и т.д.), но все равно, я их обожаю!!!!!

 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:01 | Сообщение # 9

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Стефани Майер продолжит историю Джейкоба и Ренесми

Создательница "Сумерек" Стефани Майер намерена продолжить историю двух главных героев саги - Джейкоба и Ренесми в отдельном цикле произведений. Как сообщает издание USA Today, об этом сама писательница рассказала на встрече с поклонниками в Ванкувере.
Уточнить сроки реализации своего грандиозного замысла Майер не смогла, так как на момент этого интервью она была занята написание другого произведения.
Что же касается линии Эдварда и Беллы, то, по утверждению писательницы, она окончательно завершена.
Не приходится сомневаться в том, что, как только цикл романов о Джейкобе и Ренесми будет завершен, Голливуд немедленно экранизирует его.
Источник: USA Today


 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:09 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
классно! интересно, как у Джейка и Несси развивались отношения!)))

 
Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:17 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
"Сумеречная Сага"- стала первым произведением, которое привлекло мое внимание к фэнтези! Но читать книгу от лица Эдварда не смогла .%)


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 20:26 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Sevara)
Но читать книгу от лица Эдварда не смогла .%)

а почему? я читала, интересно было узнать его мысли)))


 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:42 | Сообщение # 13

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус:
А меня сумерки спасают от депрессии (читаю любимые отрывки по всем книгам). Например при ПМС ))))
Кстати, а какие у вас любимые "места" в сумерках? я имею ввиду книги!
моё любимое местечко - разговор между Джейкобом и Эдвардом в палатке в 3-ей части ("Затмение"). а ещё когда Белла пожаловалась Эдварду, что Джейк её поцеловал. Конечно любимое - реакция Эдварда ))) прям смакую каждую строчку... happy
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:59 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Сначала книги нравились,но потом я нашла более интересное чтение.Из всех книг СС самая интересная это 1 и 4.(Хотя книги в 1 000 раз лутше фильмов.Забесило выбр ГГ)
Что касается Короткая вторая жизнь Бри Тэннер,то это УЖАС самый настоящий.Такое ощущение,что автор тупо хотела срубить побольше денег.Мура неинетересная и не понятно вообще для чего ЭТО писалось!


 
Дата: Среда, 27.04.2011, 19:54 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
самая интересная это 1 и 4

полностью согласна - это самые классные книги из серии)


 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:01 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже ими переболела biggrin . Правда, 6 и 7-ю книги не читала и даже желания их читать нет. smile Джейкоб мне тоже запал в душу. Может Стефани и про их историю любви вскоре напишет .
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:47 | Сообщение # 17

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Вот решила перечитать СУМЕРКИ.

И каков же мне ждал сюрприз в начале книги, я долго не могла понять кто такой Кэри????

А потом до меня дошдо, что Кэри это видимо Джаспер biggrin biggrin

Вот блин переводчики уроды так перевели имя в книги)))) dry
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:13 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
я долго не могла понять кто такой Кэри????

Quote (БЕЛЛА)
Вот блин переводчики уроды так перевели имя в книги))))

я где-то читала, что Майер Джаса сначала назвала Кэри, а потом передумала, но в издательстве, куда она отдала черновик, не стали переделывать(((


 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:52 | Сообщение # 19

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Мне Джаспер больше нравиться чем Кэри biggrin
 
Дата: Среда, 23.11.2011, 16:16 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Мне Джаспер больше нравиться чем Кэри

ага) мне тоже)


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Стефани Майер (Сумеречная Сага)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх