Шеррилин Кеньон - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Шеррилин Кеньон
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:44 | Сообщение # 201

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Людмила9282, да можно, там на скачку обычно несколько форматов.
k_alena, да вышла, ссыль поищу)))
 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:12 | Сообщение # 202

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Практически только начала читать серию (сейчас читаю "Танец с дьяволом"), но уже могу точно сказать, что мне очень нравится серия. Ну как эти великаны могу не нравиться.... Вот дочитаясь всю серию, отпишусь о моих любимчиках (если я конечно смогу выбрать и определиться)

 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:02 | Сообщение # 203

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Видимо, не только героини Кеньон склонны к самопожертвованию, если всем так полюбился Зарек))) пожалуй, больше всего "спасать" надо было как раз его)) хотя у меня он как раз далеко не на первом месте. Мне много кто нравится из героев, почти все, и сложно определить фаворита. Единственно, не очень мне симпатизируют герои из Снов. Ну и, конечно, Страйкера я вообще за героя не считаю, уж простите. Книга мне про него не понравилась, не люблю про негативных героев читать, вообще непонятно мне зачем автор затеяла книгу про него... upset

 
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:25 | Сообщение # 204

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Начала читать и не могу оторваться!!! Как удав заглатываю главу за главой ,книгу за книгой! Только вот про Ашерона не читала ( хочу по порядку прочитать). Эх,если бы могла увеличить скорость чтения...
 
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:27 | Сообщение # 205

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Сначала - Джулиан. Я подумала: "И где ж найти такую книжку?"
Потом - Кириан. Я подумала: "Ну вот везет же некоторым!!!!!"
Потом - Талон. Байкеры, кожа, татуировки, мотоциклы - это моя слабость..... И Талон тоже моя слабость.....
А теперь - Зарек. Это что то...... Вот просто нет слов..... Как же он хорош.......... Мне очень понравилась книга. Причем в книге понравились абсолютно все: и Саша, и Сими, и Джесс, и Спаун, ну и конечно же Ашерон. И это первая книга в серии, в которой мне очень понравилась ГГ-я Астрид. Вот достойная пара для Зарека....
Только что закончила читать "Ночная игра". Я так и знала, что оборотни не подведут. Вэйн Катталакис - просто душка. Книга в общем очень понравилась. С юмором, ни над книгой К. Шеррилин так не смеялась!!!!!
Очень удачный перевод. Полностью соответствует определению"любительский", т. е. с любовью девочки подошли к делу.


 
Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:30 | Сообщение # 206

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Elena8826, мне Сими вообще в каждой книге нравилась, всегда заставляла улыбнуться smile И книга про Зарека не стала исключением. Но в ней мне тоже очень понравился Саша, так много было забавных диалогов с ним  happy

 
Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:46 | Сообщение # 207

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
загрузка наград ...
Статус:
Прочла все что смогла найти) очень понравилась книга про Зарека (он мне чем то Зейдиста напомнил у Уорд), Ашерон конечно! А Сими правда
забавная, с одной стороны сущий ребенок, а с другой такая мудрая)



 
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:00 | Сообщение # 208

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Прочла практически все книги, какие имеются на данный момент, и так и не поняла почему если убить Артемиду и/или Апполона, то все погибнут. Апполими убила всех богов своего пантеона и ничего - Вселенная продолжила свое существование, от шумерского пантеона тоже остался только Син и его брат, и опять все живы, здоровы, а вот на этих двух засранцах вдруг свет клином сошелся. Неужели в других пантеонах не осталось других богов солнца и луны?
 
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:56 | Сообщение # 209

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
markiza, похоже, по задумке автора они самые главные и незаменимые))) я тоже задавалась этим вопросом, но приняла по умолчанию - они были важны для автора живые!)) надо ж было кому-то хронически пакостить)

 
Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:40 | Сообщение # 210

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я прочла все по порядку до Time Untime (ее не читала еще), как-то подустала на предыдущей wink . Но это было около года назад и после еще кучу книг прочла... поэтому помню смутно. НО Кеньон где-то объяснила, что они связаны друг с другом и их убийство запускает апокалипсис (никак не меньше). А то Ашерон уже давно бы с Артемидой разобрался. Но она под конец вроде понемногу начала меняться к лучшему. Кто знает, до чего дойдет в итоге?
 
Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:48 | Сообщение # 211

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
k_alena, да, Кеньон, видимо, решила и про Артемиду книгу написать...)) Что-то она в последних книгах ее решила слегка "опозитивить"))

 
Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:59 | Сообщение # 212

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Цитата k_alena ()
НО Кеньон где-то объяснила, что они связаны друг с другом и их убийство запускает апокалипсис (никак не меньше).
да, это я помню, об этом упоминается просто как факт без всяких объяснений, вот я и думала, что может что то упустила.
 
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:30 | Сообщение # 213

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Только что закончила читать "Ашерон". Просто нет слов, одни эмоции. Причем масса разных эмоции. У меня аж голова закружилась от их количества. Ашерон просто нереальный, что в принципе не удивляет. Но то что он пережил...... Это просто в голове не укладывается. Я предполагала (начитавшись отзывов), что будет страшно и волнительно. Но что так....
Правильно сказал Вульф: "Иногда все идет неправильно, чтобы потом стать на свои места». И очень- очень здорово, что в жизни Ашерона произошло именно так.
Очень порадовали Темные охотники, оборотни, тени и все все кто пришел на помощь Ашерону. В этот момент просто рыдала. Валерьянка и сигареты, при чтении этой книги, были моими лучшими друзьями.
Шикарная книга!!!!

А не подскажите, есть ли где-нибудь перевод "Рождение Себастоса Юдоруса Партенопайуса"? Уж очень хочется прочитать


 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:30 | Сообщение # 214

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Прочла все что нашла, последней про Дева, серия обалденная. Любимый конечно Ашерон, рыдала, блин как маленькая. Присоединяюсь к предыдущему вопросу. А так же знаю что есть хроники Ника, где найти?
 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:13 | Сообщение # 215

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Eve_DallasFilia, к сожалению, не знаю ничего про перевод "Рождение Себастоса Юдоруса Партенопайуса". Но первая книга Хроники Ника - Бесконечность - вскоре будет на этом сайте. Я сейчас занимаюсь выкладкой всех Темных Охотников. После них дойдет очередь и до Ника smile

 
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:15 | Сообщение # 216

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Я сейчас занимаюсь выкладкой всех Темных Охотников
Как здорово! Спасибо! flowers


 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:22 | Сообщение # 217

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Leony, а сколько всего есть в переводе книг серии ТО? wink

 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:25 | Сообщение # 218

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, из 31 книги, которые есть в списке: 26 есть в нормальном переводе, еще одна книга полностью есть только в безобразном переводе, либо половина в хорошем. Вот подумываю безобразный перевод как-то попробовать "причесать")) Но есть вроде бы еще 2-3 книги, которые у меня здесь не указаны. Планирую еще порыться-поискать инфу, но они уж точно в переводе отсутствуют. Нашла еще одни рассказик в переводе, про который здесь спрашивали - "Рождение Себастоса Юдоруса Партенопайуса", попробую выпросить его))

 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:09 | Сообщение # 219

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Leony, понятно, спасибо! Надеюсь они переведены хоть по порядку? И если серия сильно зацепит, может переговорю с девочками перевести чего не хватает (если конечно еще никто этим другим не занимается) А пока, жду всю твою выкладку, чтобы скачать и начать читать smile

 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:40 | Сообщение # 220

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, сначала начала прям по книгам тебе в прошлый раз писать, да подумала, что загружу ненужной инфой)) К сожалению, не все по порядку. 15 и 19 нет перевода, 21 и 22 начали переводить на других сайтах, но 22 уже больше 2-х лет переводят, что-то совсем все затухло... Ну и 8 книга в плохом качестве, которую я думаю "причесать". В общем, стараюсь побыстрее выкладывать. Потом подведу окончательный итог - что есть, чего нет, что наполовину...

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх