Шеррилин Кеньон - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Шеррилин Кеньон
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:07 | Сообщение # 161

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 749
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (k_alena)
Насколько я знаю, в Хрониках Ника уже есть 3 книги: 2 - Invincible и 3 - Infamous. Я знаю, только о переводе 1-ой.


Понятно... Что ж - будем ждать... cool



Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить, или пророку - каждый выбирает по себе...
 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:25 | Сообщение # 162

Экстрасенс
Группа: SM
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Эту серию читала очень давно. Но соглашусь со многими, наверное, книга об Ашероне самая интересная. Жду новых книг и их переводов)
 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:38 | Сообщение # 163

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Серия очень нравится, жаль что переведенных книг не так много, ради таких вот авторов хочется знать английский, что бы иметь возможность читать в оригинале, но увы и ах...
 
Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:26 | Сообщение # 164

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Серия Темные охотники Кеньон - эта та серия книг, у которой от большого количества книг в серии качество не портится, а наоборот от книги к книге только растет. Каждая следующая лучше и лучше. Нет никого лучше Ашерона. Обожаю читала бы и читала.
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:01 | Сообщение # 165

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Серия просто обалденная! Соглашусь со многими что последующие книги становились все лучше и лучше! Жаль многое не переведено(
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:36 | Сообщение # 166

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
загрузка наград ...
Статус:
Ашерон - это что то с чем то,и книга замечательная и сам он тоже парень не промах! wink Roma_Maffia,  я бы тоже хотела книжки в бумажном переплете,но только в любительском переводе.  так приятно в руках держать живую книжку перелистывать страницы..не сравнить с электронными

 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:34 | Сообщение # 167

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (leila3023)
я бы тоже хотела книжки в бумажном переплете,но только в любительском переводе.  так приятно в руках держать живую книжку перелистывать страницы..не сравнить с электронными
Поддерживаю. Официальный перевод ужасен. Читала танец с дьяволом - в официальном переводе постельные сцены - смерть романтике((( А так одна из моих любимых книг.
Я сама понравившиеся книги стараюсь найти и купить ))) Электронки конечно удобней, но с печатным вариантом не сравнить)
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:08 | Сообщение # 168

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (МadLen)
Я сама понравившиеся книги стараюсь найти и купить ))) Электронки конечно удобней, но с печатным вариантом не сравнить)

Насколько все мы разные. Такие утверждения вызывают у меня только недоумение. Я выросла в семье, где книги любили и читали очень много. Еще в совдепии папа охотился за подписными изданиями( в основном русская и мировая классика) и у нас все шкафы были заполены книгами в 2-3 ряда. Первый момент - кроме школьной программы, и классики из классик, не вижу смысла возвращаться к книгам повторно. Столько новых книг, которые не успеваешь прочитать, что просто некогда возвращаться к уже прочитанным. Второе - правильно содержать книги достаточно трудоемко, из периодически надо тщательно пылесосить (помимо обычной уборки) Иначе - аллергия обеспечена. И еще, попробуйте просуммировать стоимость книг на одной полке... впечатляет? При покупке по одной - это не заметно wink А место? Стеллаж для книг мне обошелся в приличную сумму... Даже, если бы я покупала книги в электронним виде, то стоили бы они минимум в 2 раза дешевле. А внешний жесткий диск, все-таки дешевле, чем шкаф и несравнимо меньше biggrin Да и держать в руках электронную читалку гораздо удобнее, чем даже "карманное издание"... Ну вы поняли, я не устану повторять плюсы от электронных книг happy
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:22 | Сообщение # 169

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Ну вы поняли, я не устану повторять плюсы от электронных книг
А никто и не спорит с плюсами электронных книг. Сама 2 года назад приобрела электронку, и удобная и легкая и с собой всегда, не рвется и т.д. Плюсов действительно много. Но самые любимые книги все таки хочется иметь в печатном - да дорого, да требуется и место и своеобразный уход, я наверное не смогу пояснить то чувство когда берешь в руки любимую книгу в красивом переплете, для меня это просто удовольствие.
Цитата (k_alena)
Я выросла в семье, где книги любили и читали очень много. Еще в совдепии папа охотился за подписными изданиями( в основном русская и мировая классика) и у нас все шкафы были заполены книгами в 2-3 ряда.
У меня аналогичная семья, только список книг не ограничивается классикой - и именно благодаря этой библиотеке я прочитала такие книги (от скуки), которые никогда в электронке и не открыла бы, и очень многое бы упустила) наверное поэтому, несмотря на цену, всегда стараюсь найти и купить книгу которая очень понравилась)
 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:55 | Сообщение # 170

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Книгу про Ашерона ждала больше всего, и не пожалела) Очень понравилось)
 
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:29 | Сообщение # 171

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Потрясная серия!!! Можно надолго зачитаться ей) Жаль, что некоторые книги не переведены.
 
Дата: Вторник, 17.09.2013, 02:22 | Сообщение # 172

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Вышла в свет книга про Стикса, брата близнеца Ашерона, и как написано на Фейсбуке Шеррлин Кеньон мы знали историю только с одной стороны, а другая расскроится в книге " Стикс". И поверте мне его мучали еще по круче Ашерона, и его история не менее печальная и увлекательная, чем Эша.



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Вторник, 17.09.2013, 08:31 | Сообщение # 173

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 363
загрузка наград ...
Статус:
А ссылочки, чтоб скачать нет случайно? ponder
 
Дата: Среда, 18.09.2013, 06:25 | Сообщение # 174

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Из всех книг меня больше всего зацепила книга про Ашерона, так столько боли столько чувствительности, столько пережить и не сломаться
 
Дата: Среда, 18.09.2013, 19:14 | Сообщение # 175

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Блиииин, уже и про Стикса вышла книга, а предыдущие 3 все никак не переведут. Неужели интерес к этой серии угас? cry  
А Стикс же, вроде, смертным стал, да?
 
Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:57 | Сообщение # 176

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Luchici1, вы еще не читали про Стикса, вот там настоящая боль, унижение и страдание(((
Neis, нет Стикс и приблизительно не человек, и пока жив Ашерон, жив и он, так что он бессмертный.))) Просто ШК пишет вроде бы и легко, как переводить, но там очень много тяжелых сцен, эмоционально тяжелых, и если честно мне даже неприятно это переводить, и чем дальше в лес, тем ...
k_alena, хорошо)))
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:17 | Сообщение # 177

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Самая отличная серия. Особенно нравится то, что герои верят в чувства друг друга и проносят это чувство до конца. Без недомолвок и сожалений.
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:36 | Сообщение # 178

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1754
загрузка наград ...
Статус:
Серия очень понравилась! начала читать еще 4 года назад и перечитываю время от времени до их пор. Не смогу назвать любимую книгу из серии, но Книги про Зарека и Ашерона определенно мои любимые!
А вот в "Ночной игре" понравилось то, что ггероиня не совсем стандартных параметров, иначе сказать, пышечка))) А то тошнит иногда от этих героинь с модельной внешностью...


 
Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:42 | Сообщение # 179

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, присоединяюсь к Вам. Серия обалденная! Просто обожаю её. Я тоже не знаю почему эту серию перестали переводить. Или может я просто не знаю где искать? dontknow
Если кто знает, подскажите пожалуйста, где на просторах нета можно найти самые свежие переводы этой серии, ну и ещё про Ника Готье?
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:35 | Сообщение # 180

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Серия и автор супер!!!Опять же один из любимых авторов^_^ !!!Серия прям захватывает!!!А,читая Ашерона,вообще ревела happy !!!Ведь он один из любимцев моих smile !!!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх