Шеррилин Кеньон - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Шеррилин Кеньон
Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:14 | Сообщение # 321

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
полного перевода этой книги нет. Как и Ловца снов, Преследователя снов, Возмездия и Стража.
Где-то 5 глав и "Ловец снов" будет переведен, а "Возмездие" половину перевели.
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:19 | Сообщение # 322

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата eugenita ()
Где-то 5 глав и "Ловец снов" будет переведен, а "Возмездие" половину перевели.

Если внимательно прочитаете мой пост, то увидите, что я и написала именно ПОЛНОГО перевода нет wink А частично есть, я в курсе. Но обращаться к администрации сайта с просьбой о размещении у нас, буду уже после окончательного перевода.


 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:54 | Сообщение # 323

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Ох, точно, прощу прощения! whine А разместить окончательный перевод это было бы супер, надеюсь, переводчики пойдут на встречу!
 
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:11 | Сообщение # 324

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата eugenita ()
А разместить окончательный перевод это было бы супер, надеюсь, переводчики пойдут на встречу!

Я тоже очень надеюсь! Выкладывая оставшиеся книги, волей неволей, прочитываешь отрывки... Так и хочется вновь окунуться в серию. А уж прочитать еще непрочитанные, тем более!


 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:54 | Сообщение # 325

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала часть серии и только закончила читать БЧК есть что-то общее в этих сериях. Но у темных охотников более большой вариант персонажей тут и оборотни и боги и все что только захочешь.
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:03 | Сообщение # 326

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Всё, девы, выложила у нас все книги, которые есть на данный момент в полном переводе! Единственное исключение - Грехи ночи. Но половина книги есть только с нотабеноида в ужасном качестве. Взялась вычитывать его, но в приоритете сейчас перевод нашего сайта. Так что, как руки дойдут, сделаю... Спасибо всем, кто помогал со ссылками на новые переводы! И подсказками! Большая просьба! Если кто узнает, что появился еще какой-то перевод, сообщите мне в личку, чтобы я постаралась и выложила его и у нас.
Наслаждайтесь несколькими маленькими вкусняшками, которые я раздобыла happy


 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:02 | Сообщение # 327

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
Leony, спасибо за добавленные переводы!!!!!!!
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:02 | Сообщение # 328

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Дочитала Ашерона,даже не могла представить что человек может столько всего пережить,я конечно понимаю что это книжный персонаж и все же это ужасно.Если почитать историю,то все таки люди в те времена были жестоки и такое имело место быть.(((( Теперь точно поняла что эта история моя самая любимая из этой серии,после этой книги даже больше не хочется пока ничего читать из этой серии,уж сильно она поразила. До конца боялась что он так и не решится довериться Тори,как же я ее полюбила когда она этой с...чке Артемиде отомстила за него. Единственное переживаю зачем ей Ник,будет мстить?
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 07:39 | Сообщение # 329

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Цитата SunShayn ()
Единственное переживаю зачем ей Ник,будет мстить?
Он даже не ей будет мстить а Ашерону, считая его виновным в смерти мамы. Хотя как обычно все хорошо закончится.
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 10:13 | Сообщение # 330

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
загрузка наград ...
Статус:
Цитата nusik-a ()
Теперь точно поняла что эта история моя самая любимая из этой серии,после этой книги даже больше не хочется пока ничего читать из этой серии,уж сильно она поразила
Как мне знакомо это чувство, но ты не останавливайся, дальше тоже не плохо...почитай про Себастоса(как сын родился), как небольшое продолжение, пока еще не отошла от Ашерона...
а потом книги про Веров классные идут...
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 21:26 | Сообщение # 331

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравилось про Юлиана и Грейс и конечно Ашерон,отходила долго от него,история печальная cry
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 04:01 | Сообщение # 332

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Наконец то  смогла прочесть "Восход плохой луны". Что можно сказать ? Книга долгожданная, но очень грустная , нет той легкости , что в первых книгах серии,  да и вообще,  неожиданным стало смерть некоторых привычных героев и изменение статуса медвежьего убежища , очень жаль((. Хорошо хоть герои все таки оказались парой, правда для этого им многое пришлось пережить.
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:23 | Сообщение # 333

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
загрузка наград ...
Статус:
Цитата airma ()
Наконец то  смогла прочесть "Восход плохой луны". Что можно сказать ? Книга долгожданная, но очень грустная , нет той легкости , что в первых книгах серии,  да и вообще,  неожиданным стало смерть некоторых привычных героев и изменение статуса медвежьего убежища , очень жаль((. Хорошо хоть герои все таки оказались парой, правда для этого им многое пришлось пережить.
Согласна, книга мрачноватая, порыдала немного.
Но история ггероев понравилась, не все книжки у Кеньон такие удачные в этом плане, на мой взгляд.
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 13:20 | Сообщение # 334

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
А я вот еще не прочитала Восход... И вы меня расстраиваете этой мрачностью и грустью...

 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:53 | Сообщение # 335

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
А я вот еще не прочитала Восход... И вы меня расстраиваете этой мрачностью и грустью...
Ну это далеко не первая мрачноватая книга у автора. 
Если раньше не напрягало, то и Восход хорошо пойти должен.

Я и сама тяжелые книги не люблю. Прочитаешь их, и потом еще несколько дней в прострации ходишь, и настроение на нуле. Восход совсем не из этой серии! Да, не легкое сладенькое чтиво с розовыми пони, какающими радугой, но и тяжелого ощущения после прочтения лично у меня не было wink
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:03 | Сообщение # 336

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Meteorit, как прочту, расскажу впечатления. Краем глаза, конечно, проскакивала текст, перевод очень понравился. Но последние две главы и эпилог....(( Я даже не удержалась и несколько моментов правила, но остановила себя, так как это как прочитать книгу с конца - ужас! Одно дело, когда вычиткой занимаешься, тут уж ничего не поделаешь, если подключился не сразу. Но когда это просто книга для удовольствия... В общем схватила себя за руки и остановилась))

 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:02 | Сообщение # 337

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Фанг конечно крутой. Даже круче своих братьев.Быть сломленным и пожертвовать собой ради других не каждому подсилу.

Добавлено (28.11.2014, 11:01)
---------------------------------------------
Очень хочеться почитать продолжение про Ашерона и Тори ,в одной из книг было сказано что Сотерия бернмннна.
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:44 | Сообщение # 338

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата angelia ()
Очень хочеться почитать продолжение про Ашерона и Тори ,в одной из книг было сказано что Сотерия бернмннна.

Так у нас есть книга про рождение их сына. Почитайте wink


 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:32 | Сообщение # 339

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Очень нравится "Спустить ночь с цепи" . Читала и перечитывала не раз, и не два . Бедный , бедный ггерой , какой же он был несчастливый,  очень бесило отношение Николь к нему,  вот преступник он и все тут. Хорошую все таки подругу придумала автор для героя,  мне так нравилось ухаживание с обоих сторон )). Интересным был момент возвращения в прошлое , себе такого же хотела -  вернуться, и кое что подправить ))...
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:06 | Сообщение # 340

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Да, книга  "Спустить ночь с цепи" мне тоже понравилась. Рен, лапочка, хоть и был такой хмурый и закрытый, он оставил в моей голове свой образ. Наверное он, пока, мой любимый из героев. Да, для меня пока загадка история про Ашерона, но все впереди, понемногу я до него доберусь, но он слишком загадочный, и слово слишком для него мало, куда проще обычный, опасный, страстный Рен.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеррилин Кеньон (Серия Темные охотники)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх