Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:40 | Сообщение # 81

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Первый тоже был отстой еще тот, но там Хартнет был. А это я вообще смотреть не буду.

Его я вообще случайно по тв посмотрела,но сильно не плевалась. Спас Джош и красивые панорамные съемки Аляски. Конец тоже понравился. Из 10 на 5 потянет.

Quote (HITR)
"28 дней спустя"

Я не видела,надо глянуть.

Quote (Novarro)
Из последних это:"Столкновение",

Один из самых моих любимых фильмов в котором поднятатТема рассовой дискриминации и человеческих слабостей .Он никогда не потеряет актуальность.
В нем нет плохих и хороших героев.Сталкиваясь друг с другом,в зависимости от ситуации, люди ведут себя хорошо или плохо.
В фильме нет давления на зрителя,а есть лишь неизбежные факты.


 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:03 | Сообщение # 82

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
В фильме нет давления на зрителя,а есть лишь неизбежные факты.
этим-то он мне и приглянулся. Я даже не могла сказать, что мне что-то в нем не понравилось или кого-то осуждаю, ситуации, окружающие нас, толкают на соответствующие действия. Единственное, это индус дерганый ... от таких людей надо держатся на расстоянии, вроде как безобидный, а по своей невнимательности и предубежденности, делает опрометчивые поступки, которые не всегда заканчиваются так как в фильме.

П.С. Как я могу спокойно прочитать, то что ты написала, если в глаза бросается такая неравнодушная мне картинка biggrin


 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:27 | Сообщение # 83

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Novarro)
Единственное, это индус дерганый ... от таких людей надо держатся на расстоянии, вроде как безобидный, а по своей невнимательности и предубежденности, делает опрометчивые поступки, которые не всегда заканчиваются так как в фильме.

Я не единожды смотрела этот фильм,и каждый раз на этом моменте от напряжения аж на экран хотелось лезть. Трогательная девочка,которая верила в подарок феи. Платок-невидимка действительно ее защитил.

Не зря фильм Оскаров получил.

Quote (Novarro)
П.С. Как я могу спокойно прочитать, то что ты написала, если в глаза бросается такая неравнодушная мне картинка

если б получилось,я весь клип бы всунула biggrin


 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 10:47 | Сообщение # 84

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
если б получилось,я весь клип бы всунула
ты мне лучше ссыль дай, я так посмотрю, полюбуюсь ))) biggrin


 
Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:16 | Сообщение # 85

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Организовала себе ночной просмотр романтического фильма «Прости за любовь» . Безумно красивая история о любви 17 -летней ветреной ,веселой яркой девушки и 37-летнего мужчины с размеренной жизнью,к тому же, брошенного гражданской женой. Ники сталкивается с Алексом ,в прямом смысле слова, случайно и меняет его разбитую жизнь ,привнося в нее спонтанность,хаос,нежность,страсть,молодость и любовь. Фильм изобилует красивыми видами,хорошей итальянской музыкой и высказываниями известных личностей о любви. Он заставляет верить в искренние чувства,дарит радость и умиротворение.Я лично заснула с улыбкой на лице.

Quote (Novarro)
ты мне лучше ссыль дай, я так посмотрю, полюбуюсь ))



 
Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:58 | Сообщение # 86

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Недавно посмотрела фильм "Заражение" очень понравился. Вирусы и все такое это моя любимая тема. Кстати, должна заметить, что в нем снялось много известных актеров, что не может не радовать.

 
Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:04 | Сообщение # 87

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Купила лицензионный диск с фильмом Конан-варвар.И разочаровалась!!!Фильм средненький.И вроде и места красивые и герой такой сексуальный но сюжет...
В начале у меня сразу возникло ощущение де жа вю.Как будто смотришь фильм "Волкодав из рода Серых Псов" и это ссожение деревни и то,как ГГ возвращает свой меч и так практически весь фильм.Начало было многообещающим а дальше все закрутилось туда-сюда и конец наступил быстро и как то простенько.Героиня Роуз Макгоуэн какая то ну вообще не плохая получилась.Я по её гримму думала будет этакой сукой,которую хочется удавить,а получилась простенькая такая лохушка.Тоже самое и с её отцом.Фильм не спас дажа Момоа.Скажу честно радовало только его присутствие в фильме.Очень красивый и бы даже сказала НАСТОЯЩИЙ мужчина. И уже могли бы в конце его с Тамарой оставить,а то как то даже печальненько как то получилось((
4 из 10.


 
Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:41 | Сообщение # 88

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Посмотрела фильм "ВРЕМЯ" с Джастином Тимберлейком)))

Из начально я пошла на него из за того что там играет одну из ролей Алекс Петтифер, но если честно я так и не поняла кого он там играет biggrin

Фильм в принципе мне не понравился уж больно скучный вышел)))

А мне фильм понравился. Кстати,Алекс там играл примерзкого типка,который время в гетто воровал. Джастин его в армрестлинг потом отымел.

Quote (Киара)
Купила лицензионный диск с фильмом Конан-варвар.И разочаровалась!!!Фильм средненький.И вроде и места красивые и герой такой сексуальный но сюжет...

Меня фильм не разочаровал,так как я не ждала от него чего-то умопомрачительного,не сравнивала Джейсона с Арни и т.п. Нормальный,бодрый фильмец на один раз.


 
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:21 | Сообщение # 89

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
недавно посмотрела фильм "Дом грез". такой себе середнячок, я от фильма ожидала немного большего. Концовка предсказуемая и простая, да и сам сюжет не особо замысловат, но игра актеров мне понравилась. Это, наверное, потому что люблю Дэниэла Крэйга и Рэйчел Уайс.
Также недавно смотрела х\ф "Области тьмы" очень понравился, такой динамичный и интересный, просто супер, даже немного жаль, что таких фильмов снимают очень мало и не так умело. Концовка странновато-проста, но в общем очень даже ничего.


 
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:09 | Сообщение # 90

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Novarro)
"Области тьмы"

Оригинальная идея,хорошая операторская работа,крассавчик Бредли Купер,в общем фильм крут! Весь просмотр у меня на NZT слюни текли biggrin

Сегодня водили свекровь на "Елки 2". Эту часть,в отличии от первой, я смотреть уже хотела. Не фанат русской современной кинематографии,но "Елки" настраивают на позитивную новогоднюю волну.
В этой части не было "теории шести рукопожатий",зато появилась тема "все иголки с одной елки" . В прошлых "Елках" объединяла все новеллы история о детдомовской девочке,а в этой -о пилоте,40 лет ждущем свою любовь.
Я ожидала,что все новеллы прошлого года найдут свое продолжение в этом,но нет,режиссеры рассказали нам несколько новых историй. Самая трогательная-"Дед Мороз",аж всплакнуть хотелось. А самая веселая "Амнезия"-Ургант и Светлаков опять жгли!


 
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 12:43 | Сообщение # 91

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Весь просмотр у меня на NZT слюни текли
и не говори, прям план созревает, чтобы я сделала имев такое чудо в себя в руках happy

Quote (Moonshade)
"Елки 2"
вроде как будут показывать по телику в НГ. тогда и посмотрю.


 
Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:36 | Сообщение # 92

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 419
загрузка наград ...
Статус:
А я сегодня в очередной двухсотый раз пересмотрела "Ворона", "Город грехов" и "Чистилище". А последнее (или, скорее, крайнее) новьё из просмотров - стародревнегреческий "Послезавтра". А послезавтра буду смотреть все 5 "Пунктов назначения" подряд! И никто не оттащит!

Ante victoriam ne canas triumphum!
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 02:37 | Сообщение # 93

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
А я бы на счёт Пиратов 4 не согласилась. Мне понравилось. В последнее время клёвые фильмы смотрела - Время ведьм, механик, неудержимые, повелитель стихий, сумашедшая езда.
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:32 | Сообщение # 94

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Девушка с татуировкой дракона
Про этот фильм я знала только две вещи: в главной роли снимается Дэниел Крейг и нашумевшее название фильма)))
Я даже не знала какой жанр, сюжет и что ожидать от фильма. Но не капли не пожалела.
Фильм немного шокирующий, но жутко интересный!
Детективы не очень люблю, так как не улавливаю все нюансы, не запоминаю кто где с кем и в итоге к концу фильма все путаю. Но этот фильм оказался не таким. Я четко запомнила всех и следила от самого начала до конца! Фильм длится 2.40, но не минуты я не выключалась, все время хотелось смотреть на экран, что бы ни чего не пропустить.
Великолепный фильм. Всем советую!!!
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:11 | Сообщение # 95

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Mada, так заинтриговала, я тож не видела, ща буду смотреть.
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:16 | Сообщение # 96

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Натали, он только вчера в прокат вышел) я в кинотеатр ходила. его нет еще в инете)
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:30 | Сообщение # 97

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Mada, biggrin а я кинулась его в нете искать, нашла версию 2009 года и засомневалась, что это то о чём ты писала....

 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:23 | Сообщение # 98

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Mada, девочки это два фильма про одно и тоже. Просто переснятый другим режиссёром и актёры разные, а смысл один и тот же. Вот:Девушка с татуировкой дракона / Мужчины, которые ненавидят женщин / Män som hatar kvinnor / The Girl with the Dragon TattoopicСтрана: Германия, Дания, Швеция, Норвегия
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 02:26:34
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет
Режиссер: Нильс Арден Оплев / Niels Arden Oplev
В ролях: Микаэл Нюквист, Нуми Рапас, Лена Эндре, Питер Абер, Владимир Антоник, Свен-Бертиль Таубе, Петер Андерссон, Ингвар Хирдвалль, Марика Лагеркранц, Бьёрн Гранат, Ева Фрёлинг, Михалис Куцогиннакис, Анника Халлин, София Ледарп, Томас Колер, Давид Денсик, Стефан Саук, Фредерик Олссон, Джейкоб Эрикссон, Гуннель Линдблум, Барбро ЭнбергОписание: Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.
В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.
Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.

Добавлено (03.01.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Вообщем, Дэвид Финчер снял римейк на фильм Нильса Ардена Оплева(2009).

 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:06 | Сообщение # 99

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Таля, не тот о котором я писала. Он снят раньше и страна производитель не та) Но фильмы сняты по одной и той же книге.
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:08 | Сообщение # 100

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Mada, я это поняла по разным ГГ

 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Последний просмотренный фильм в кинотеатре или на DVD.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх