Голодные игры - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
Голодные игры
Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:12 | Сообщение # 41

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
А я разочаровалась в фильме. Поняла я это наследующий день после просмотра. все переварила и поняла - не то.
Особые претензии к оператору - у него руки не из того места растут! Картинка прыгает, иногда на столько крупный план, что ни чего не разберешь.
Многие ключевые моменты из книги выкинули. Из мелочей строиться сюжет, а тут все самые мелочи убрали.
Огромный плюс фильма - абсолютно все актеры справились со своей ролью! Такого не ожидала! Рада этой приятной неожиданности.
Распыляться больше не буду, смотрите сами.
Моя оценка 7 из 10
 
Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:01 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Mada, ну у меня пока первые ощущения,так что не знаю, завтра может передумаю, просто моя подруга была в четверг. и после ее рассказов. я явно шла без особой надежды на что-то хорошее.
Про камеры, я это заметила тголько когда была Жатва, а потом не обращала на это внимания, и прекрасно смотрела.Мои друзья вот тоже этому возмущались, что камера не прыгала только в моменты, когда показывали Цезаря.
И я была очень рада, что во время фильма никто мне этого не сказал, потому что если ты один раз это заметил и осознал, то потом весь фильм обращаешь на это внимание, а не замечала, и прекрасно посмотрела фильм)
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:09 | Сообщение # 43

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Щас смотрю ГИ , и чё то не то)) вроде всё снято по книге)), но Пит и Гейл я себя другими представляла))) чем щас акторов))) мне книжные они больше нравятся wacko
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 20:11 | Сообщение # 44

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Добавила в 1-й пост весь фильм целиком!!!

 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:54 | Сообщение # 45

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Пародия на Голодные Игры!!!

 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:56 | Сообщение # 46

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Гэри Росс уже не хочет снимать сиквел «Голодных игр»


Похоже, что инсайдеры таки ошиблись, и их обещание, что Гэри Росс подпишет контракт на постановку сиквела «Голодных игр», скорее всего, не сбудется. Ходили слухи, что благодаря огромному финансовому успеху Росс собирался выбить себе наиболее комфортный контракт для сиквела «И вспыхнет пламя» («Catching Fire»), так как $3 млн., которые ему заплатили за сценарий и режиссуру «Голодных игр», его более не устраивают.

Казалось, что Lionsgate обязаны пойти навстречу режиссеру, работа которого пришлась по вкусу поклонникам, и не известно, что там придумает его потенциальная замена. Тем более не принято менять коней на переправе! Возможно, Lionsgate уверены, что финансовый успех стал следствием популярности книжной серии в Америке и грамотного маркетинга, но никак не режиссуры, и нет смысла идити на поводу у «вымогателя», когда очень многие неплохие постановщики готовы работать за эту сумму не покладая рук. Чтож, возможно они правы, а, возможно, нет. Если у проекта появится новый режиссер, то по местам все расставит только первый уикенд домашнего проката в ноябре 2013 года.

Некоторые инсайдеры говорят, что деньги являются только одним из факторов, которые вызвали у Росса намерение покинуть франшизу. Дело в том, что он хочет новых впечатлений – «Голодные игры» являются его любимой книгой в трилогии, а «И вспыхнет пламя» ему не так интересна. Кроме этого у него есть сценарий, за постановку которого ему обещают больший гонорар, нежели Lionsgate готовы заплатить за сиквел «Голодных игр». Дождемся официального анонса, но с огромной вероятностью уже можно утверждать, что Гэри Росс покидает франчайз, а Дженнифер Лоуренс сегодня освободила свою осень для другого режиссера.
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:32 | Сообщение # 47

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
И вот наконецто вышла 2 и 3 книги в новой кинообложке: На мой взгляд очень красивые, подходящие и интересные обложки,которые притягивают взгляды.

 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:50 | Сообщение # 48

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
И вот наконецто вышла 2 и 3 книги в новой кинообложке

честно не понимаю, зачем делать 3 одинаковые обложки????? это по моему перебор biggrin biggrin
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:15 | Сообщение # 49

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
честно не понимаю, зачем делать 3 одинаковые обложки????? это по моему перебор

действительно...фантазии ни какой у наш издателей...не хочу себе 3 одинаковые книги...хоть и красивая эта обложка, но штамповки не нужны
 
Дата: Суббота, 30.06.2012, 06:22 | Сообщение # 50

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я не знаю почему, но у меня не получилось сходить в кино на этот фильм =( и я не читала.
Подруге очень понравилось. И она мне даже подарила книгу)
Я решила сначала посмотреть, потом буду читать) если понравится тогда и 2 и 3)


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:28 | Сообщение # 51

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
В принципе фильм понравился, только одна претензия - героиня немного упитана, что для голодного дистрикта неправдоподобно. Ну неужели не могли заставить похудеть её на 2-3 кг?
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 04:12 | Сообщение # 52

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
Книги читала, на премьеру ходила осталась в восторге.Кто посмотрел фильм и многое не понял - совет прочтите книгу С.Коллинз "Голодные игры",а затем пересмотрите его опять - только так можно его полностью оценить. Фильм снят качественно,практически без отступлений от книги (что для меня является важнейшим критерием ,если экранизируют книгу),актерская игра на очень высоком уровне. Вобщем,я в восторге!



Мориарти: Не… треп и бравада. Нет, ты скучен и зауряден. А все потому, что ты на стороне ангелов.
Шерлок: Возможно, я по виду и ангел, но не вздумай допустить хоть на одну секунду, что я ангел по существу.
"Шерлок"- 2 сезон 3 эпизод
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:29 | Сообщение # 53

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Я СМОТРЕЛА КИНО И ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. ИГРА АКТЕРОВ ВПЕЧАТЛЯЕТ, А ЧТО НА СЧЕТ КИТНИС , Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ОНА СИЛЬНО УПИТАНА. НАДАЕЛО СМОТРЕТЬ НА АКТРИС МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ. Я СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ. ИНТЕРЕСНО ТЕПЕРЬ КНИГУ ПРОЧЕСТЬ.
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 05:25 | Сообщение # 54

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
фильм смотрела но книги не читала. и наверно первую часть уже и не прочту... тяжело мне даются книги после просмотра фильма.
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 08:19 | Сообщение # 55

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Kinnetic)
осподи, за что Пита таким страшным выбрали ? cry Совсем с ума сошли весь фильм испортили((

А по-моему актер вообще идеально для роли Пита подходит)
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:44 | Сообщение # 56

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Мне фильм не очень понравился, Джош Хатчерсон в качестве главного героя меня вообще не впечатляет, но Лиам Хемсворт просто лапочка happy
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:59 | Сообщение # 57

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Фильм неплохой. Что касается актеров, то где-то угадали, где-то совсем мимо. К мимо я бы отнесла выбор Джоша Хатчерсона, ну не Пит это. Зато Амандла Стенберг просто идеально вписалась в роли Руты. Лиам Хемсворт в роли Гейла также оправдал ожидания. Впервые увидев Дженнифер Лоуренс, разочаровалась, но по ходу фильма мнение изменилось. Просто изначально в своем воображении я ее не так представляла. Но с ролью Китнисс она справилась. Фигура у Дженнифер нормальная, но по фильму рацион героини очень скромен, поэтому все ожидали увидеть если не тростинку с впалым животом и выпирающими ребрами, то хотя бы худенькую девушку. Ну не выглядит Лоуренс голодающей, скорее наоборот:) В кинотеатр смотреть не пошла, о чем не жалею. Посмотреть можно, ставлю 4.

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо»
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:05 | Сообщение # 58

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Никого не хочу обидеть своим комментарием,поэтому особо ранимых особ просьба не читать
Итак что я могу сказать о фильме?Жалкое подобие книги!Если бы не прочитала до просмотра сего творения,то я вообще бы не поняла о чём речь и что к чему!Дальше это подобранные актёры.Никогда бы не подумала,что певец (Ленни Кравец,сыгравший Цинну)лутше справиться с ролью,чем актёры,которые обучались этому мастерству.Кравец!Он был единственным,кто по настоящему проникся своей ролью и прекрасно её сыграл!Также хорошо постаралась массофка играющая жителей капитолия.Хотя это у меня такое впечатление сложилось из-за прекрасно продуманных кастюмов и гримма!А и ещё,конечно же малютка Рута
Главная героиня - вторая Кристен Стюарт со своей Беллой,только Китнисс получилась чуть более выразительней.Но передать чувства и характер у неё не получилось на мой взгляд!И ещё это хмм,её фигура.По книге Китнисс из-за недоедания была худой,а тут извините меня девочка то в теле однако!
Единственный плюс фильма-это места,где проходили съёмки фильма.И то это заслуга Матушки Природы,а не режиссёров!
Если кто то сначала посмотрел фильм,но не знает читать книгу или нет,мой совет-ЧИТАТЬ и при чём в обязательном порядке.Т.к. книга намного драматичней и чувственней,чем фильм.Ну не смогли режиссеры передать то состояние безысходности,голода и нищеты,которое терпели люди из-за деспотичной власти!

по 10-ти бальной шкале ставлю 4.


 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:47 | Сообщение # 59

Настоящая_вне-всякого-сомнения_Сказочница
Группа: VIP
Сообщений: 312
загрузка наград ...
Статус:
Читала запоем, прочитала 3 книги за 2 дня, выбор актеров оставил в сомнении,но в целом и первый фильм удался, особенно мне понравился акре, игравший Крейна, ему этот образ 100% идет



Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?

 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:12 | Сообщение # 60

Сердце львицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела фильм очень понравился.Сейчас почитав форум узнала что еще и книги есть.Очень бы хотелось прочесть.думаю стоит smile
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх