Угадай, откуда? - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Угадай, откуда?
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Правила игры:
Участник загадывает одну цитату из серий:
1. Анита Блейк
2. Мередит Джентри
3. Лихорадка

Следующий пытается угадать, кому она принадлежит и в какой книге эта цитата была.
Когда правильный ответ будет найден, тот, кто загадывал ставит + в репутацию того, кто отгадал и отгадавший ставит новую цитату.

Итак, я загадываю:

Случалось ли вам думать, каково было бы ощутить мое дыхание у себя на коже? Губы мои, скользящие вдоль вашей шеи. Жесткое прикосновение зубов. Сладкую, острую боль укола клыков. Сердце ваше бьется у моей груди. Кровь ваша течет в мои жилы. Вы делитесь собой. Даете мне жизнь. И знаете, что я буквально не могу жить без вас — всего вашего существа.
 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:19 | Сообщение # 1001

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Она рассмеялась, согласившись со мной. Интервью привлекло большое внимание и в большей степени из-за «любви между мужчинами». Нас это не беспокоит. В конце концов, если нас не беспокоят слухи, то они не имеют значения.
Люди поражались, что мы отказались стать королевой и королем ради любви. Милтон сказал: «Лучше царствовать в Аду, чем служить на небесах». Я же говорю, что позволю небесам и аду вести бои между собой, без меня.
Я засыпаю между теплом их тел. Я просыпаюсь ночью и прислушиваюсь к их дыханию. Я видела их лица в кабинете врача, лица всех их, когда мы услышали биение сердечек наших малышей, такое быстрое, как у напуганных пташек. Я смотрела на их лица, когда мы наблюдали, как эти тени на экране двигались и перемещались, и когда узнали, что один из малышей был мальчиком. Мои мужчины обсуждают теперь будущие имена, а я наслаждаюсь их счастьем. Нашим счастьем.





 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:27 | Сообщение # 1002

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Светик это Мэрри Джентри " Божественные проступки",да?

 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:37 | Сообщение # 1003

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart, Олюнь, точно!!!



 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:42 | Сообщение # 1004

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Руки Мастера вампиров сдавили мои руки так, что я ужедумала, что они лопнут от давления, как пузыри на газировке. Наверное, я издала
какой‑то звук, потому что он сказал:
– Я не хотел сегодня причинять вам боль. – Его рот былприжат к моему уху, погрузился в мои волосы. – Вы сами это выбрали.С легким щелчком браслет сломался. Я почувствовала, как онсоскользнул в траву. Мастер вампиров глубоко вздохнул, будто ему стало легче
дышать. Он был всего на дюйм или два выше меня, но держал обе мои руки одной
своей, сжимая пальцы, как стальные обручи. Это было больно, и я старалась не
издавать беспомощных стонов.Свободный рукой он погладил мои волосы, потом зачерпнул их вгорсть и отвел мне голову назад, чтобы заглянуть в глаза. Они были сплошные,
абсолютно черные, белки исчезли.– Я узнаю его имя, Анита, так или иначе.Я плюнула ему в лицо.Он вскрикнул и сжал мои запястья так, что я не смогла сдержатьстона.
– Я мог бы сделать, чтобы это было приятно, но теперь яхочу, чтобы это было больно. Гляди в мои глаза, смертная, и отчаивайся. Взгляни
в мои глаза, и не будет больше между нами секретов. – Его голос упал до ее
слышного шепота. – И я выпью твой разум, как другие пьют кровь, и оставлю от
тебя бессмысленную оболочку.Я смотрела во тьму, которая была его глазами, ипочувствовала, что падаю вперед, в невозможную даль, а потом вниз, вниз, в
черноту чистую и тотальную, во тьму, никогда не знавшую света.


 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:53 | Сообщение # 1005

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
загрузка наград ...
Статус:
Если я все правильно помню то это Анита Блейк - Цирк проклятых

 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:55 | Сообщение # 1006

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Kate_Smail, всё правильно помнишь))) Загадывай!

 
Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:58 | Сообщение # 1007

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
загрузка наград ...
Статус:
Эдуард медленно повернулся и посмотрел на мои пальцы, схватившие его обнаженную руку. Он долго и неодобрительно не отводил взгляд, но этот фокус я и сама умею проделывать. Если человек дает понять, чтобы его не трогали, то собеседник, который не собирается применять насилие, обычно отпускает. Я не отпустила, вцепившись ему в локоть, но чтобы не было больно и он бы понял: так легко от меня не избавиться.

- Эдуард, рассказывай. Кто выжил?

Он перевел взгляд с руки на мое лицо. Так и хотелось сорвать с него очки, но я сдержалась. Глаза его все равно ничего не выдадут.


 
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:37 | Сообщение # 1008

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Kate_Smail, Анита, Обсидиановая бабочка))



 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:18 | Сообщение # 1009

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, загадывай biggrin

 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:17 | Сообщение # 1010

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Они сновали по кухне – с кожей как непроглядная ночь, как белейший снег, как едва развернувшиеся листочки, как листья, перепревшие в лесной подстилке, – радуга из обнаженных мужчин. В жизни мы в той кухне и втроем не поместились бы, но во сне все разгуливали в узком пространстве между плитой, раковиной и шкафчиками словно по широкому проспекту.
Мы ели пончики, потому что только что занимались сексом, а это энергоемкая работа. Мужчины грациозно скользили вокруг, совершенные в своей наготе. Некоторых из них я нагими никогда не видела. Кожа цвета летнего солнца, прозрачной белизны горного хрусталя, кожа цветов, для которых людских названий нет, потому что нет таких цветов за пределами волшебной страны. Сон вроде бы добрый – только я знала, что что то не так; такое характерное для сна беспокойное чувство, которое подсказывает, что безмятежный вид – только иллюзия, обман, что за ним вот вот откроется что то жуткое.
Тарелка с пончиками выглядела так невинно, так обыденно, но именно она внушала мне тревогу. Я пыталась взглядом предостерегать мужчин, прикасаться к ним, обнимать, удерживать – но они один за другим брали с тарелки пончики и принимались за еду, словно меня и не было.




 
Дата: Среда, 10.12.2014, 17:35 | Сообщение # 1011

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Если правильно помню,то это Мери Джентри 8 книга " Божественные проступки"

 
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх