Угадай, откуда? - Страница 49 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Угадай, откуда?
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Правила игры:
Участник загадывает одну цитату из серий:
1. Анита Блейк
2. Мередит Джентри
3. Лихорадка

Следующий пытается угадать, кому она принадлежит и в какой книге эта цитата была.
Когда правильный ответ будет найден, тот, кто загадывал ставит + в репутацию того, кто отгадал и отгадавший ставит новую цитату.

Итак, я загадываю:

Случалось ли вам думать, каково было бы ощутить мое дыхание у себя на коже? Губы мои, скользящие вдоль вашей шеи. Жесткое прикосновение зубов. Сладкую, острую боль укола клыков. Сердце ваше бьется у моей груди. Кровь ваша течет в мои жилы. Вы делитесь собой. Даете мне жизнь. И знаете, что я буквально не могу жить без вас — всего вашего существа.
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:36 | Сообщение # 961

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
atevs279    так и есть    wink ,твоя очередь загадывать   happy
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:00 | Сообщение # 962

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
. Его губы нашли мою грудь. Он ласкал ее языком и покусывал, пока я не застонала. Тогда он выпустил меня, позволив безвольно соскользнуть вдоль его тела, чувствуя все его изгибы своим телом. Он был тверд, и так желал меня, что трение о него заставило меня снова застонать. Он привстал, извлекая из меня еще один протяжный звук, в котором мешалось возбуждение и упоение от прижимающегося ко мне возбужденного тела. Он оперся о стену, положив руки на мои бедра и усадил меня к себе на колени, подыскивая правильный угол. Но я была слишком нетерпелива. Я обхватила его руками. Я прижалась достаточно сильно, чтобы он тоже застонал для меня, а потом направила его между своих ног. Он начал проникать внутрь. Аrdeur уже сделал меня влажной и готовой, но только предварительные ласки делали меня открытой.
- Такая мокрая и тесная, - простонал он, - боже мой! - Его руки соскользнули с моих ног, на талию, затем переместились на бедра, чтобы направить меня, как он того хотел. Он входил в меня дюйм за дюймом, и одно только это было для меня удовольствием. Я всегда ощущала в этом первом проникновении, в этом натиске что-то, что всегда заводило меня. Когда он проник внутрь так глубоко, как мог, и наши тела сплелись так тесно, как только могли, я обвилась вокруг него, и мои руки нашли опору на стенах хижины за его спиной.
Первая судорога удовольствия заставила меня откинуть голову назад. Но я должна была взять себя в руки, чтобы смотреть на него. Я взяла его лицо в свои ладони и, в то же время начала двигаться на его бедрах. Он двигался вместе со мной, отталкиваясь от земли, сделать движения более резкими. Так начался танец удовольствия в летней ночи.
- Твои глаза сияют. Они карие и черные, и словно свет за коричневым стеклом, - другие цвета которые он мог назвать, испугали бы меня, потому что я была одержима вампирами раз или два, но он описал мне мои глаза, и силу в них. Это случалось раз или два, но это была моя сила и сегодня я ней и нуждалась. Сегодня это меня не испугало. Он смотрел, не отрываясь, загипнотизированный в темные опалы моих глаз, а его тело продолжало ритмично двигаться, и я двигалась вместе с ним. Затем движения стали более неистовым, и я стиснула его бедрами, помогая ему проникать еще глубже, еще сильнее. Это было хорошо, прекрасно, замечательно.


ПЫ.СЫ. ну это легко))




 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:16 | Сообщение # 963

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:

Цитата (atevs279)
ПЫ.СЫ. ну это легко))
  Да,это и правда легко)))Анита Блейк -18,  "Флирт"
 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 964

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, точно!! ты знаешь, мы с heart подумали и решили, что секси сцены всем запомнились)) наверное не ошиблись)) biggrin



 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 04:49 | Сообщение # 965

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (atevs279)
ты знаешь, мы с heart подумали и решили, что секси сцены всем запомнились)) наверное не ошиблись))
Да уж,не ошиблись    wink


Цитата (Отрывок)
Я тут же представила родной магазин «Книги и сувениры Бэрронса», переполненный молодыми ши видящими, и выражение лица его владельца. И чуть не улыбнулась.
– И что вы ей ответили?
– Я сказала, что у нас нет выбора, и что вышвыривать одну из нас в такие времена просто глупо, и я не понимаю, почему ты ей так не нравишься. Ровена ответила, что она видит в тебе моральное разложение и что ты…
– «Что я» что?
Кэт прочистила горло.
– Что ты испорчена до мозга костей.
Невероятно!
Да я так же испорчена, как и мои зубы, – ни одного пятнышка кариеса! Эта женщина ненавидит меня. Она невзлюбила меня с первого взгляда, а мой визит в компании В'лейна лишь ухудшил ситуацию.
Я смотрела на Сферу Д'жай, лежащую передо мной на конторке. Артефакт был упакован в стандартную коробочку для сувениров. Хорошо еще, что я отказалась отдавать им Сферу до того, как получу приглашение в аббатство и гарантии от самой Грандмистрисс.
– Значит, она не получит Сферу, – сухо сказала я.
 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:25 | Сообщение # 966

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Может быть Карен Мари Монинг
Лихорадка грез

Лихорадка – 4-?



 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:39 | Сообщение # 967

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
heart  Нет,подумай хорошенько)))Уверенна,что поймеш)))
 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:25 | Сообщение # 968

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок,  а это случаем не Лихорадка 3 ? забыла название кажется... эльфийская лихорадка



 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:14 | Сообщение # 969

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
atevs279   она самая    happy
 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:49 | Сообщение # 970

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Я слышала, как бешено стучит у него сердце, бьется пульс возле моей щеки, где лежала его шея, теплая и близкая. Если бы я взяла у него кровь, он бы стал холоднее, но ardeur крови не требует, и ничего не имеет против поделиться теплом с тем, кто его насытил.
Дамиан у меня в голове стал теплым ветром, и он принес мне поцелуй.
– Спасибо, Анита, спасибо тебе.
И он отодвинулся, там кто-то касался его руки, брал ее в свои. Он позволил отвести себя на танцпол, и я осталась снова одна, только Реквием держал меня.
– Бог ты мой! – ахнул Грэхем, все так же стоя на коленях возле дверцы джипа. – Что ж ты не поделишься, Реквием, что ж ты не поделишься?
Реквием повернул голову – медленно, будто это небольшое движение требовало неимоверного усилия.
– Не принадлежит она мне, чтобы ею делиться.
Грэхем уронил голову на руки, будто собирался зарыдать.
Я заговорила, глядя в грудь Реквиема, где болтались лохмотья разорванной зеленой рубашки и просвечивали красные полосы от моих ногтей. Правый рукав тоже был оторван, и там тоже остались полосы. Я сказала первое, что пришло в голову:
– Я тебе сильно больно сделала?
Он в ответ засмеялся, но вдруг поморщился, будто ему стало больно от смеха.
– Я думал, миледи, это я должен был спросить.
Он сдвинулся с меня, сполз на пол, и получилось, что я сижу на сиденье, а он на коленях передо мной. Почти как было в начале.
Он сдвинулся вниз, сел совсем на пол, прислонившись к дверце – а у противоположной все еще сидел Грэхем.
– Я не сделал тебе больно? – спросил Реквием
– Пока нет, – ответила я, но уже спадал прилив эндорфинов, и начинало саднить. Вдруг оказалось, что как-то неудобно на кожаных сиденьях.
– Это я тебя исцарапала, – сказала я, – дура неуклюжая.




 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:57 | Сообщение # 971

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Если не ошибаюсь,то это "Сны инкуба "   Анита Блейк — 12
 
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:01 | Сообщение # 972

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок,  точно!!!



 
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:06 | Сообщение # 973

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Ритм его движений изменился, стал резче – и это было уже слишком. Не могла я смотреть ему в глаза, когда его тело вонзалось в мое. Я попыталась опустить взгляд к его животу, но он сильнее потянул за волосы, заставляя поднять голову, смотреть в лицо. Лицо оказалось просто лицом, лицом моего возлюбленного, моего Холода. В глазах уже не было картин, отвлекающих от совершенства его лица, от свирепой настойчивости взгляда.
– Да, да, вот-вот, – шептала я. Еще один толчок – и стало просто «да!»
Я закричала, и только его хватка, едва ли не жестокая теперь, не дала мне выгнуть шею. Он заставлял меня смотреть в глаза, не давал отвернуться. И мы смотрели друг на друга, сотрясаемые наслаждением. Он силой заставил меня разделить с ним самый интимный из моментов близости, не дав ни моргнуть, ни отвернуться – и ничто не могло нас спасти от дикой, безумной страсти в глазах – его и моих.
И мы упали в эту дикость, в лихорадочную ярость страсти. Он закричал в оргазме, как и я, а потом содрогнулся всем телом, и поднял меня, еще не выходя. Встав на колени, он прижал меня к изголовью; я схватилась за деревянную раму, удерживая позу, в которой он вроде бы хотел меня видеть. Он кончил, но не упал. И доказал это, начав всаживаться в меня со всей силой, яростно сотрясая кровать – деревянная рама протестующе визжала, возмущенная насилием.
 
Дата: Среда, 24.07.2013, 00:24 | Сообщение # 974

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок,  это Мэри "Дуновение холода"



 
Дата: Среда, 24.07.2013, 10:09 | Сообщение # 975

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
atevs279  конечно)))загадывай.
 
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:39 | Сообщение # 976

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Я посмотрела в его глаза — глаза, почти с безумным оттенком голубого — и не смогла этого выдержать. Я не могла смириться с мыслью, что он знает, что я не люблю его. Не могла вынести того, чтобы услышать, как он произносит это вслух, и все же, часть меня хотела, чтобы кто-то это сказал, если это будет значить, что он вернется в Вегас и в моей жизни окажется на одну персону меньше, о которой нужно заботиться. Я устала, и это не касалось полицейской работы, а того, что никто не может встречаться с таким количеством народа. Ты можешь с ними трахаться, но не можешь с ними заводить отношений. Возможно, я была готова выбросить Синрика из своей постели и жизни не из-за него самого, а потому что должна найти способ сократить количество людей в моей жизни, а учитывая то, насколько юным он был, казалось разумно, что исключен будет он. Состояла ли моя проблема с Синриком не в нем лично, а в том, что у меня было слишком много любовников? Я коллекционировала их, как сумасшедшая старушка — кошек, вот только я могла позволить себе кормить их и заботиться о них всех. У меня просто истощились эмоциональные ресурсы или я так убеждала себя.
Была ли я на самом деле готова расстаться с одним, чтобы просто легче встречаться с оставшимися? Следуя этому раскладу, пришлось бы поступить дерьмово. Черт, не хорошо называть мужчин, которых я любила и с которыми спала, «оставшиеся».




 
Дата: Вторник, 08.10.2013, 01:15 | Сообщение # 977

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
atevs279 А я знаю))Это « Поцелуй мертвеца ».
 
Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:17 | Сообщение # 978

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок,  молодец, продолжай!! applause



 
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:05 | Сообщение # 979

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
– И ты позволила ему это сделать? Издеваться над собой? Силой вырывать у себя ответы? – Тигриные глаза изучали меня с ног до головы, лицо Кристиана стало замкнутым. – Я думал, что ты… не из таких. 
– Я действительно не из таких! – Была по крайней мере. Раньше. И первые недели в Дублине тоже. Из каких я сейчас, мне неизвестно. Но я ненавидела выражение, которое появилось в его глазах: отчужденное, осуждающее, разочарованное. – Бэрронс никогда раньше так не делал. У нас с ним… сложные отношения.
– Что то это не похоже на сложные отношения. Скорее напоминает тиранию.
Я не собиралась обсуждать особенности жизни с Бэрронсом, особенно с живым и дышащим детектором лжи.
– Он пытался научить меня противостоять Гласу.
– Похоже, у тебя плохо получается. Ну что ж, удачи. Чтобы научиться Гласу, может потребоваться целая жизнь.
– Слушай, вы ведь все равно будете с ним договариваться. Ну извините.
Кристиан снова смерил меня взглядом.
– Простого извинения тут недостаточно. Помоги нам. Поговори с ним сама, расскажи, чего мы хотим.
– Не думаю, что ему можно доверять.
– Я тоже не думаю. И дядям сказал то же самое. Но они сейчас у руля. Проблема в том, что мы не уверены, устоят ли стены, даже если нам поможет Бэрронс.
Он помолчал немного, потом мрачно добавил:
– Но мы точно знаем, что без него стены наверняка не устоят. – Кристиан открыл блокнот, вырвал лист и, написав на нем пару строк, протянул мне. – Вот так ты сможешь со мной связаться.
– Куда ты собрался?
– Думаешь, Бэрронс не станет за мной охотиться? Удивляюсь, почему он раньше этого не сделал. Дяди говорили, что, если он когда нибудь учует меня, нужно сматываться как можно быстрее и как можно дальше. К тому же я уже рассказал тебе все, что нужно, а дома от меня будет больше толку. – Кристиан шагнул к двери, открыл ее, потом обернулся ко мне. В золотых глазах светилось беспокойство. – Ты спишь с ним, Мак?
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:38 | Сообщение # 980

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Возможно это Карен Мари Монинг Магическая страсть.(Эльфийская лихорадка) книга-3

 
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх