Книжные червячки - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Книжные червячки
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:47 | Сообщение # 301

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Abby, Да, это Шолох,Дикий вьюнок. Загадывай снова.
 
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:29 | Сообщение # 302

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
загрузка наград ...
Статус:
Нам никак не удавалось убедить Еву переодеться. Да, на улице жара; да, на Ассамблеи ходят в вечерних платьях; да, она будет слишком выделяться из толпы, и не в лучшую сторону; да, да, да… но! Дальше — ни в какую. Более упёртые девушки мне, честно говоря, до сей поры не встречались. Прибегать к гипнозу не хотелось — будет потом до утра ходить как муха варёная. А если задействовать моё энергетическое обаяние, тем более рухнет в самый неподходящий момент с головной болью прямо на праздничный стол… Вот гости-то обрадуются! На этих вечеринках всё ещё встречаются умственно отсталые типы с длинной родословной, таких ни один этикет не сдержит — раз на столе, значит — пища!

Что ж, пришлось брать её с собой в потрёпанном, но привычном прикиде Гончих. Камуфляжные штаны с десятком карманов, армейские ботинки со шнуровкой и защитная футболка в рыжих пятнах. Вид как у безработной террористки с коммунистической Кубы. Единственное, на что удалось уломать, так это вечерний макияж и неброский лак для ногтей. Уже победа…

Сабрина уговорила заехать к тёте за виолончелью. Я был против — лишние хлопоты… Так она не постеснялась в присутствии Евы стать на колени и умолять самым медовым голоском с самыми невинными глазами и печально изогнутыми губками. Мне — хоть сквозь землю провались, спасибо шефу за книжечку!
 
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:44 | Сообщение # 303

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Abby, Вкус вампира
 
Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:41 | Сообщение # 304

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
загрузка наград ...
Статус:
HITR, Е! Я думала уже никто не угадает! Белянин мой любименький - а никто не знает! Обижно аж стало! Загадывай!!!!
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:08 | Сообщение # 305

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Дженкс метнулся прочь от двери, ногами приземлился на зеленую кнопку.
– Офис мистера Рея. Пожалуйста, подождите, – сказал он высоким фальцетом.
– Черт! – выругалась я, когда рыбка вывернулась мимо зеленой сетки. – Дура ты, я тебя домой хочу доставить, скользкая ты плавникастая тварь, – манила я ее сквозь стиснутые губы. – Вот сейчас… сейчас…
Она оказалась между стеклом и сачком. Если бы она хоть секунду постояла спокойно… – Эй! – раздался громкий голос из коридора. Адреналин плеснул в кровь; я вскинула голову. В коридоре стоял коротышка с аккуратной бородкой и с папкой в руках.
– Что вы там делаете? – угрожающе спросил он.
Я глянула на свою руку, до локтя засунутую в аквариум. Сачок был пуст. Ускользнула рыбка.
– Я… я ножницы уронила…
Со стороны кабинета мистера Рея послышалась дробь каблуков, потом ахнула Ванесса.
– Мистер Рей!
Вот так то. Вот тебе и легкий способ.
– План «Б», Дженкс! – сказала я и ухнула, хватаясь за край аквариума и дергая его на себя.
Аквариум накренился, и двадцать пять галлонов пахнущей рыбой воды хлынули на стол Ванессы. Ее вопль, наверное, был слышен на улице. Рядом с ней тут же возник мистер Рей. Я спрыгнула с табуретки, мокрая до пояса. Все застыли в ошеломлении, и я быстро осмотрела пол.
– Есть! – крикнула я, бросаясь за нужной рыбкой.
– Она хочет украсть рыбку! – завопил коротышка народу, высунувшемуся в коридор на шум. – Держи ее!
– Беги! – провизжал Дженкс. – Я их задержу.
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:33 | Сообщение # 306

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, это ты прям для меня загадала biggrin
Рейчел Морган - 2 "Хороший, плохой, неживой" Ким Харрисон


 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:11 | Сообщение # 307

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Таля, молодец, правильно. Загадывай.
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 04:53 | Сообщение # 308

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Простите, а можно я загадаю? а то игра что то затормозила)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 09:10 | Сообщение # 309

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, А почему бы и нет? wink Загадывай!

 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 11:21 | Сообщение # 310

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Вот это я тормазнула biggrin в следующий раз в личку пинайте...
Девочки, если видите, что тема зависла, напоминайте человеку, который должен загадывать в личку, так быстрее реакция будет...Я вот всем напоминаю, а сама забыла biggrin

загадываю...
Что касается меня, то я была одета, как малышка Бо Пип, ну, то есть, почти, как Бо Пип, если бы она была стриптизёршей или проституткой. Моя оборчатая голубая юбка заканчивалась примерно на полпути к моим бёдрам, а моя белая блузка с пышными рукавами сидела так низко, что мне приходилось быть осторожной, когда я наклонялась. Венцом моего костюма в буквальном смысле была волнистая грива светлых волос, искусно уложенных в два хвостика и перевязанных маленькими голубыми бантиками. Волосы выглядели совершенно, абсолютно не отличимо от настоящих, потому что... ну, они и были настоящими.
Перевоплощение всегда было атрибутом суккубов, а для Хеллоуина это было просто само собой разумеющимся. У меня всегда были лучше костюмы, потому что я в самом деле могла превратиться во всё, что захочу. Конечно, я должна была иметь вескую причину. Слишком частая перемена внешности могла вызвать подозрение среди окружающих людей. Но для смены причёски? Да. Перевоплощение было абсолютно приемлемым.


 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:01 | Сообщение # 311

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Райчел Мид "Тени суккуба" серия "Джорджина Кинкейд"?

 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:40 | Сообщение # 312

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Киара, точно! Загадывай wink

 
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:06 | Сообщение # 313

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
— Послушай меня, милорд, — сказала Лара. — С того самого момента, когда я узнала, что должна расстаться со своей семьей, со мной происходят странные вещи. Я никогда не знала, что обладаю даром предчувствия, но благодаря этому могу сохранять спокойствие. Хоть я и не верю в то, что владею колдовством, но, полагаю, все дело в моей крови. Не знаю, каковы у этих двоих причины заполучить меня, но они есть. Лорды пойдут на насилие, если ты не согласишься. Ты покинешь их и двинешься в путь, затем что-то случится, о чем ты даже не догадывался, а они скажут, что не знали об этом. Прими их золото, милорд, но поставь условие, что сделка совершится, когда караван пересечет границы провинции. Только тогда меня и передадут. Моя бабушка, Ина, рассказывала мне об истории этих земель, и я знаю, что местные жители не позволят унизить себя прилюдно. Это единственный способ уберечь себя, милорд. И никто не сможет сказать потом, что Лара, дочь Джона Быстрый Меч накликала на тебя беду.

Рольф покачал головой:

— Это, должно быть, действительно волшебная кровь наделила тебя такой мудростью, Лара. Я поступлю именно так, как ты говоришь, и благодарю тебя за совет. Прости, что вынужден оставить тебя с этими людьми. Ты заслужила лучшей доли.

— Это лишь начало моего пути, Рольф Честная Сделка.

— Это все из-за меня, — захныкала Носс.

— Нет, во всем виноват человек, купивший тебя, — успокоила девочку Лара. — Среди торговцев немного честных людей. Тот, что тебя купил, просто хотел заработать несколько монет. Не сомневаюсь, что Рольф их все равно получит.

— Что же со мной будет? — спросила Носс.

— Тебя продадут в Провинции пустынь или королям Прибрежной провинции. Они добрые хозяева, уверена, у тебя будет хороший господин.

— Значит, я останусь одна?

— Ты и здесь осталась бы одна, — ответила Лара. — Я попрошу солдат приглядывать за тобой.

— Ты ведь очень важный человек, да, Лара? — спросила Носс, оглядывая ее испуганным взглядом.

Лара рассмеялась:

— Нет, ничего подобного. Солдаты охраняли меня, потому что мой отец был солдатом. Теперь он Доблестный Рыцарь. Они гордятся им. И я тоже.

— Так почему же тебя продали в рабство, если твой отец Рыцарь? — удивилась Носс.

— Чтобы стать членом ордена, надо принять участие в турнире, который проходит раз в три года. Для этого надо быть красиво одетым, иметь хорошего коня и оружие. Все это стоит много золота. Мой отец отличный воин, но, к сожалению, беден. Моя мачеха предложила меня продать, и оказалась права. Гай Просперо дал за меня отличную цену. Папа смог участвовать в турнире и стал одним из пяти победителей. Вот такова моя история.

— Но ты очень красивая, — отозвалась Носс. — А красота всегда занимает важное место в мире. И ты еще наполовину фея.

— Моя мать-фея бросила меня, когда я была совсем маленькой. Я ничего не знаю о волшебстве.

— Но ты подарила мне волшебное благословение, — напомнила Носс, и ее губы задрожали.

— Да, и так и будет, — улыбнулась Лара и погладила девочку по волнистым густым волосам. — Спи, малышка. Завтра караван двинется в сторону Провинции пустынь.

Носс легла и быстро заснула.


 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:41 | Сообщение # 314

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
загрузка наград ...
Статус:
автор Смол книга Лара? (хотя сомневаюсь в ответе)
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:20 | Сообщение # 315

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Abby, Правильно!Загадывай!

 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:43 | Сообщение # 316

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
загрузка наград ...
Статус:
Ура!

Приподними его. – В его голосе звучали стальные нотки, словно сейчас он снова был генералом, отдающим приказы своей армии. – Он попьет.
Себастьян сопротивлялся, яростно ругаясь, но Мердок все-таки приподнял и усадил его на полу. Из раны на животе Себастьяна хлынула кровь. При виде крови Николай вздрогнул, а затем впился зубами в собственное запястье.
– Не принуждай меня, Николай, – с отчаянием проговорил Себастьян и стиснул зубы. Собрав последние силы, он попытался удержать запястье брата, приближающееся к его губам. – Жизнь – это еще не все.
Об этом они часто спорили. Николай считал, что главное – выжить любой ценой. Себастьян верил, что лучше уж смерть, чем жизнь в бесчестии.
Николай молчал, не сводя угольно-черных глаз с лица брата. Он размышлял.
– Нет, – наконец заговорил он, приняв решение. – Не смогу смотреть, как ты умираешь.
Он говорил тихим хриплым голосом. Казалось, он едва владеет собой.
– Распоряжайся собственной судьбой, – сказал Себастьян совсем тихо, теряя силы. – Не нашей. Ты обрекаешь нас на проклятие, чтобы успокоить собственную совесть.
Нельзя, чтобы кровь Николая попала ему в рот.
– Нет, черт возьми, нет!
Но они заставили его разомкнуть губы. Он ощутил на языке капли горячей крови, а потом братья сомкнули ему челюсти, дожидаясь, пока он проглотит.
Они все еще держали его, когда он испустил последний вздох. Мир померк перед его глазами.
Стук почтальона в дверь –
Любое сердце дрогнет.
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:13 | Сообщение # 317

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
о, это просто))

"Любовь грешника" К.Коул, серия Бессмертные с приходом ночи, история Кэдрин Холодное Сердце и Себастьяна Росса) (только вчера ночью перечитывала)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:24 | Сообщение # 318

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, загадывай
 
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:22 | Сообщение # 319

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
загадываю))

– Возьми ещё и этот комплект, – Гера ухмыльнулся, положив ярко-красный комплект на прилавок. – Тебе должно подойти!
«Ах так! Ну подожди, сам напросился!» . Я посмотрела ему в глаза, а потом, потупив взгляд, стеснительно спросила:
– Ты хочешь меня в нём видеть?
– Было бы интересно.
– Только у меня одно условие!
– Какое? – заинтересованно спросил Гера.
– Ты тоже должен быть в белье, которое выберу я, – и манерно вздохнула.
– Хм, и что же за бельё ты для меня выберешь? – подозрительно спросил он.
Я, стараясь спрятать улыбку, наклонилась к продавщице, и на ухо прошептала ей: «А у вас есть мужские стринги вызывающих расцветок?» . Она улыбнулась мне и кивнула, а потом достала мужские стринги леопардовой расцветки и положила их передо мной.
– Вот это! – я взяла бельё в руки, и как бы мысленно представила его на Гере. – Тебе должно подойти! – я повторила его же слова.
С лица Геры моментально исчезла ухмылка, и он зло посмотрел сначала на белье, а потом на меня. Схватив красный комплект с прилавка, он отнёс его назад и, вернувшись, с каменным лицом расплатился за покупки.



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:02 | Сообщение # 320

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Игры вампиров Влада Крапицкая?
 
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Цитаты (106)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1093)
Девушка, Козёл и Зомби (1)
Сентебряшки-первоклашки :) (2)
КАТАЛОГ МУЛЬТФИЛЬМОВ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ (1)
Сборник короткометражных мультфильмов (28)
Любимые цитаты (36)
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Рецепты фирменных блюд (109)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Cheladven

(05.07.2025)

madonyaeva

(20.06.2025)

Rebelde17

(15.06.2025)

katerina_goncharova1

(08.06.2025)

fenropehoseok

(07.06.2025)

ollatjeless

(07.06.2025)

janekraeva7589

(06.06.2025)

Аврора2178

(06.06.2025)

Kastiila

(27.05.2025)

doronina48

(19.05.2025)


Для добавления необходима авторизация

Вверх