Книжные червячки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Книжные червячки
Книжные червячки
Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:27 | Сообщение # 21

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, неа wink

 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:20 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Джанин Фрост "Первая капля крови"?

 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:26 | Сообщение # 23

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Киара, точно! загадывай biggrin

 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:37 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
И почему мы пристальнее вглядываемся в ближних и начинаем по-настоящему ценить их только когда судьба готовится разлучить нас навеки?… Почему только у последнего края вспоминаем всё недосказанное, спохватываемся о доброте и участии, которых не проявили, пока времени было в достатке?… А если несчастья всё-таки не происходит, почему мы тут же забываем собственные горячечные обеты и начинаем вести себя совершенно по-прежнему?… Мысль о том, что вот сейчас они расстанутся и, очень возможно, не увидятся более никогда, оказалась невыносимой.

 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:40 | Сообщение # 25

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
почему то хочется сказать "Война и мир" happy

 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:42 | Сообщение # 26

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Таля, О нет.Это вообще холодно.Я бы даже сказала ледник.Единственное что верно-человек написавший это-русский!

 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:46 | Сообщение # 27

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Киара, да это я так, прикололась biggrin

Добавлено (15.09.2011, 17:46)
---------------------------------------------
но цитата очень знакомая, уверена, что читала это wacko


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:52 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
но цитата очень знакомая, уверена, что читала это
Ну даже не знаю))Мне кажется,что сдесь мало кто читал серию этих книг.Хотя книги-стоящие smile


 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 08:50 | Сообщение # 29

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Ну даже не знаю))Мне кажется,что сдесь мало кто читал серию этих книг.Хотя книги-стоящие

ну на самом деле, подобные изречения встречаются у многих авторов, поэтому неудивительно, что кажется очень знакомым biggrin


 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:18 | Сообщение # 30

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Ну я бы не сказала,что у каждого.Ну да ладно biggrin

 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:30 | Сообщение # 31

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
"Волкодав" М.Семенова

 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:52 | Сообщение # 32

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
HITR, Ну ладно приму ответ.Это и Правда Мария Семёнова но книга называется "Волкодав.Право на поединок"

 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:17 | Сообщение # 33

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Киара, говорила же что читала это... biggrin

 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:28 | Сообщение # 34

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Таля, А ты читала?Я даже без понятия была biggrin У нас в библиотеке есть тема посвященная её творчеству.Я смотрю никто в ней не отписался вот и думала,что сдесь вообще не кто не читал её книги.

 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:35 | Сообщение # 35

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
У нас в библиотеке есть тема посвященная её творчеству.Я смотрю никто в ней не отписался вот и думала,что сдесь вообще не кто не читал её книги.

а я то думала, почему ты решила, что это мало кто читал? biggrin
Читала, конечно, когда бум пошёл я все эти книги выкупила и прочла, лет 5 назад это было правда wink


 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:41 | Сообщение # 36

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
Читала, конечно, когда бум пошёл я все эти книги выкупила и прочла, лет 5 назад это было правда
Ну и у меня тоже самое было.Только я до сих пор каждый год перечитываю эту серию,потому что эта одна из самых лутших фентези книг которые я читала.


 
Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:06 | Сообщение # 37

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Глаза его расширились, исчез бирюзовый огонь, остался только очень человеческий взгляд.
- Что ты сделала?
- Ты просто вампир. А вампиров я убиваю.
Он скатился с камня на пол, протянул руку к Тлалоци. Жрец бросился к нему, и я не стала ждать, есть ли у него лечение для своего бога. Я отстегнула левую руку и наклонилась к ногам.
Супруг Красной Жены рухнул на колени, и жрец рухнул вместе с ним. "Нет, нет, нет!" - кричал он. Прижимая руки к рукояти ножа, он пытался остановить хлещущую кровь. Бог в судорогах упал на пол, пытаясь зажать рану, укротить кровь.
Я освободила лодыжки и скатилась с камня на другую сторону. Было у меня предчувствие, что Тлалоци будет мною очень недоволен.
Он встал, вытянув перед собой залитые кровью руки. Никогда я не видела такого ужаса, такого отчаяния, будто я разрушила весь его мир. Может быть, так оно и было.
Он не сказал ни слова, только выхватил из-за пояса обсидиановый нож и стал красться ко мне. Но между нами был камень, на котором я только что лежала в цепях, и он был размером с добрый обеденный стол. Я держалась так, чтобы камень был между нами, держала дистанцию, и он не мог меня схватить. Стрельба стала ближе. Он, наверное, тоже это услышал, потому что внезапно перепрыгнул через камень, махнув на меня ножом. Я отбежала от камня прочь, на открытое место, чего ему и надо было.
И повернулась к нему лицом. Он приближался ко мне в стойке, держа нож свободно, но твердо, как человек, умеющий с ним обращаться. Мой клинок остался в груди вампира. Я стояла лицом к жрецу, расставив руки, не зная точно, что буду делать, только бы не попасть под удар. И ничего не приходило в голову.
- Рамирес! - заорала я.
Тлалоци бросился на меня, полосуя ножом воздух. С лестницы донеслись крики, шум близкой битвы, а жрец размахивал ножом как безумец. Я только могла отступать, стараясь не попасть под лезвие. У меня текла кровь из обеих рук и пореза у ключицы, и тут я поняла, что он прижимает меня к алтарю.
О тело Полины я споткнулась в ту самую секунду, как стала искать его глазами, чтобы не зацепиться. Когда я свалилась набок, ноги у меня зацепились о ее тело. Я стала лягаться в сторону, где должен был быть Тлалоци, не видя его, только бы не подпустить его к себе.
Он поймал меня за лодыжку, прижал мою ногу к своему телу. Мы смотрели друг на друга, и у него на лице была написана моя смерть. Потом он перебросил нож в руке из положения для рубящего удара в положение для колющего удара сверху. За левую ногу он меня держал, прижимая к телу, но правая у меня еще оставалась на полу. Приподнявшись на руках, я бросилась плечами вниз и дернула правую ногу на себя. Прицелилась в его правое колено. Тлалоци начал удар сверху. Я двинула его в нижний край коленной чашечки, вложив в этот удар все, что у меня еще было. Нога его хрустнула, он вскрикнул от боли, но клинок все так же шел вниз.
Голова Тлалоци разлетелась дождем костей и мозга. Этим дождем меня окатило всю, а тело жреца рухнуло набок, и обсидиановый клинок заскрипел по каменному полу, зажатый в судорожно дергающейся руке.
Я глянула в сторону входа, и там стоял у подножия ступеней Олаф, все еще в стойке стрелка, и дуло пистолета смотрело туда, где только что был жрец. Олаф моргнул, и сосредоточенность сошла с его лица. Оно стало почти человеческим. Он пошел ко мне, держа пистолет в опущенной руке. В другой был нож, окровавленный по рукоять.
Я уже вытирала с лица мозги Тлалоци, когда Олаф остановился передо мной.
- Никогда не думала, что скажу такие слова, но я рада тебя видеть.


 
Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:30 | Сообщение # 38

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, это "Обсидиановая бабочка"

 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:27 | Сообщение # 39

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Правильно, загадывай.

 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:38 | Сообщение # 40

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
будет лёгкое задание....
Я считаю, что на президента Сноу нужно смотреть, когда он стоит перед мраморными столбами, на которых висят огромные флаги. Как то странно видеть его окруженным самыми обычными вещами в комнате. То же самое, что открыть крышку кастрюли и обнаружить там клыкастую гадюку вместо тушеного мяса.
Зачем он здесь? Мои мысли мгновенно отправляются назад – к дням открытия Тура Победителей. Я вспоминаю трибутов победителей и их наставников со стилистами. Иногда даже высокопоставленные чиновники приезжали в дистрикт победителя. Но я никогда не видела президента Сноу. Он бывает на праздновании в Капитолии. Периодически.
Раз он проделал весь этот длинный путь, это может означать лишь одно. У меня большие проблемы. А если у меня, то и у моей семьи. Дрожь пробирает мое тело, когда я думаю о том, как близко моя мама и сестра находятся к этому человеку, презирающему меня.


 
Форум » Народные игрища » Игры » Книжные червячки
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх