Книжные червячки - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Книжные червячки
Книжные червячки
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:50 | Сообщение # 41

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Это Сьюзен Коллинз "И вспыхнет Пламя"

 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:53 | Сообщение # 42

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Киара, да wink

 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:29 | Сообщение # 43

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Художник не стремится что-то доказывать. Доказать можно даже
неоспоримые истины.
Художник не моралист. Подобная склонность художника рождает
непростительную манерность стиля.
Не приписывайте художнику нездоровых тенденций: ему дозволено
изображать все.
Мысль и Слово для художника -- средства Искусства.
Порок и Добродетель -- материал для его творчества.
Если говорить о форме, -- прообразом всех искусств является искусство
музыканта. Если говорить о чувстве -- искусство актера.
Во всяком искусстве есть то, что лежит на поверхности, и символ.
Кто пытается проникнуть глубже поверхности, тот идет на риск.
И кто раскрывает символ, идет на риск.
В сущности, Искусство -- зеркало, отражающее того, кто в него
смотрится, а вовсе не жизнь.
Если произведение искусства вызывает споры, -- значит, в нем есть нечто
новое, сложное и значительное.
Пусть критики расходятся во мнениях, -- художник остается верен себе.
Можно простить человеку, который делает нечто полезное, если только он
этим не восторгается. Тому же, кто создает бесполезное, единственным
оправданием служит лишь страстная любовь к своему творению.
Всякое искусство совершенно бесполезно.


 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:46 | Сообщение # 44

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Портрет Дориана Грея, Уайлд Оскар

 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:01 | Сообщение # 45

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
HITR, Да,правильно!Загадывай! wink

 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:45 | Сообщение # 46

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Он обладал немыслимой силой и беспримерной храбростью, за что боги благословили его, смертные боялись, а женщины, которым довелось повстречать его на своем пути, желали его. Он был человеком, не признававшим закона и не знавшим пощады.
Его силы в бою и недюжинный интеллект поставили его в один ряд с такими героями, как Ахиллес, Одиссей и Геракл, и сказано было, что даже сам всемогущий Арес не мог одолеть его в кулачном бою.
А еще, словно дара бога войны было недостаточно, сказано о нем, что при рождении богиня Афродита поцеловала его в щеку, обеспечив ему вечное место в памяти смертных.
Благословенный божественным поцелуем Афродиты, он вырос в мужчину, которому не могла отказать ни одна женщина, и когда речь заходила об искусстве любви – равных ему не было. Его страсть невозможно было ни укротить, ни противиться ей.
Одного его присутствия было достаточно, чтобы удовлетворить женщину, дать ей удовольствие, которое ослепляет.
Никто не мог устоять перед его чарами.
Но однажды из зависти кто то из богов проклял его проклятием, снять которое было невозможно – теперь, как бедный Тантал, обязан он вечность искать удовлетворения, нигде не находя его. Воззвавшей к нему он приносит несказанное удовольствие и наслаждение, от полной луны до полной луны живет с ней, любит ее и снова возвращается в свой мир.
Увы, после того как рука его коснется возлюбленной, это навсегда врежется в ее память. Ни один любовник не сможет больше удовлетворить несчастную – ведь ни один смертный не может сравниться с такой красотой, с таким жаром, с такой чувственностью.
Вот оно, имя проклятого.
Юлиан Македонский.
Прижми руки к груди, выкрикни его имя на крыльях полуночи, под тяжестью полной луны, и он придет, чтобы отдать свое тело в полное твое распоряжение. Его единственной задачей будет служить тебе и ублажать тебя.
Только в его объятиях ты обретешь настоящий рай.
 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:11 | Сообщение # 47

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, Шеррилин Кеньон, Книга - 1. Любовник из фантазий dry

 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:14 | Сообщение # 48

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Правильно. Загадывай.
 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:01 | Сообщение # 49

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Он порезал себе запястья, затем сделал надрезы на теле моего брата, куда влил свою кровь. А после приложил руку с сочившейся кровью ему к губам.
Не знаю, что испытывал Лайонел, он никогда не рассказывал. И не упрекал меня за дарованную ему вечную жизнь.
Наш создатель нам не представился, когда все было кончено, он ушел, и мы его больше не видели. Немногое успел он сказать. Предупредил лишь, что солнце – это боль, а таким, как я – слабым вампирам, создавать себе подобных строжайше запрещено. Впрочем, и сильным запрещено, но на то они и сильные, чтобы решать самим, делить свою мощь с кем‑то или нет. Когда цистерцианец уходил, с трудом влачил ноги. Я потом много думал об этом. Было в его поступке по отношению к Лайонелу нечто совсем не божественное, возможно, гордость за свое прекрасное творение. Он отдал почти всего себя, зная наперед, что его создание никогда не будет служить Господу. Осознавал, кого выпускает на волю! Виделось ли ему в этом какое‑то предначертание? Кто знает. Но вот уже почти пятьсот лет мы не живем, монах солгал, мы – как у вас в православии? – мытарствуем на земле! Словно души, навеки застрявшие между адом и раем.


 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:02 | Сообщение # 50

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Вампиры, дети падших ангелов?
 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:23 | Сообщение # 51

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, да, загадывай biggrin

 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:47 | Сообщение # 52

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Мы пошли в спальню и легли рядом друг с другом. Мы держались за руки, но у меня было ощущение, будто мы отдалились.
— Этан, прости, — тихо сказал я. — Не знаю…
— Все нормально, — ответил он. — Ты не обязан мне ничего объяснять. Нам надо поспать. Кто его знает, что на нас свалится завтра.
Я повернулся на бок и не смог сдержать улыбки, когда он лег рядом, прижавшись ко мне и обняв рукой за талию. Я долго лежал с открытыми глазами, наслаждаясь его дыханием за спиной, пока меня не сморил сон, и я не уснул, дыша в одном ритме с ним.
Когда следующим вечером я открыл глаза, Этан уже проснулся. Одной рукой он прижимал к уху телефон, а пальцами другой водил вверх и вниз по моей руке. Я улыбнулся ему, но не получил улыбки в ответ. Наоборот, он выглядел сердитым.
Он тихо сказал что-то в трубку, положил ее и посмотрел на меня.
— Добрый вечер, — подавляя зевок, сказал я.
— Мог бы немного подождать, прежде чем называть его добрым, — ответил он и, вздохнув, встал с кровати и ушел одеваться, закрыв за собой дверь.
Виски немного заломило, но боли, которую бы еще вчера вызвало такое расстояние между нами, не было. Я ждал, когда Этан вернется, надеясь, что он тоже будет чувствовать себя лучше. Просто не верилось, что мы сможем жить без необходимости цепляться друг за друга.
Когда дверь открылась, я сел, наблюдая за Этаном, но не увидел никаких признаков испытываемой им боли, только небольшую растерянность.
— Как ты себя чувствуешь? — осторожно спросил я.
— Нормально. — Он сказал это так, будто это было очевидным. Потом он вдруг обернулся и вытаращился на меня. — Ничего не болит.
 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:52 | Сообщение # 53

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
надо вспоминать, недавно читала...Это кажется два вампа, которые друг друг терпеть не могут, но случайно обручились и должны обязательно переспать, и должны дотрагиваться друг до друга, иначе чувствуют боль....это ориджинал какой то недавно читала же, блин wacko

 
Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:00 | Сообщение # 54

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Думай happy
 
Дата: Среда, 05.10.2011, 09:33 | Сообщение # 55

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Дакота Рэбел. "Ненавидеть и владеть"

 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:50 | Сообщение # 56

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Правильно! Загадывай.
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:20 | Сообщение # 57

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
– Прикрой дверь, – нежно попросила Сабрина, потягиваясь под чёрной простыней. Я присел на краешек кровати, с трудом удерживаясь от столь щедро предоставляемых возможностей.
– Нас атакуют, милая.
– Я тоже тебя атакую… – Она резко села, забрасывая обнажённые руки мне на плечи и прислушиваясь. – Если только эта безбашенная девчонка не будет лезть… Не пойму, чем она там занимается?
– Отодвигает засов, – с ходу определил я, ещё не в состоянии понять, ЧТО это для нас значит. Одно короткое мгновение мы смотрели в глаза друг другу… Потом вспышка, грохот чужих сапог по полу гостиной, и первого охотника я свалил прямым ударом в лицо уже на пороге спальни. Входная бронированная дверь в наше убежище была расхлебянена нараспашку! Дом быстро наполнялся Гончими, и я понял, почему они не взяли оружие – мы были нужны им живыми…
Я дрался довольно успешно минуты три, а то и четыре. По крайней мере, Сабрина успела что‑то на себя накинуть. Потом мне брызнули в лицо дурно пахнущей гадостью из газового баллончика, и мир опрокинулся. Как с ними обошлась моя подруга, я не знал… вряд ли особо милосердно. Единственным имеющим значение фактом было то, что нас взяли. А взяли только потому, что предали. Кто предал?! Меня больше волновал вопрос, почему она так поступила…


 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:52 | Сообщение # 58

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Для меня темный лес. happy
 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:29 | Сообщение # 59

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
девочки, ну это наш автор и про вампов у него это практически единственная книга..
этот автор очень известный и многими любимый, его стиль - юмористическое фэнтези


 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:18 | Сообщение # 60

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Белянин?
 
Форум » Народные игрища » Игры » Книжные червячки
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх