Жаркая сцена - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Жаркая сцена
Жаркая сцена
Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:38 | Сообщение # 41

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, ну первая тоже горячая, делись впечатлениями, только в в эту тему пошли biggrin
http://laurellhamilton.ucoz.ru/forum/51-1445-1


 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:36 | Сообщение # 42

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
вот ещё один жаркий отрывочек из полуночной трилогии. Это третья книга про демона Найла



 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:53 | Сообщение # 43

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
не удержалась, ещё одна нямка из Хозяина полуночи




 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:51 | Сообщение # 44

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Какие классные отрывочки!!!!А что за демон полуночи? где его можно почитать.

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Пятница, 07.09.2012, 01:34 | Сообщение # 45

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
это произведения Синтии Иден))

просто прелестнейшая вещь))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 07.09.2012, 01:42 | Сообщение # 46

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
и вот от меня, девочки, самое любимое мое произведение))) думаю представлять его никому не надо))

P.S. помогите кто-нибудь спрятать это под спойлер!

С того самого дня, как я увидела Иерихона Бэрронса, я хотела его. Я хотела, чтобы он делал со мной такие вещи, от которых розовая и недалекая МакКайла Лейн, была бы потрясена и в ужасе и... ну, ладно, и в крайнем восторге от одной только мысли об этом.
Я не сознавалась в этом даже себе. Как павлин может жаждать льва?
Я представила себя как одного из причудливых, горделивых самцов, со своим бестолковым оперением. Я ходила кругами, с напыщенным видом, украдкой бросая косые взгляды на короля джунглей и отрицая свои чувства к нему. Я сравнила свой хвост с его смертоносными когтями и поняла, что если лев и должен был лечь вместе с павлином, то только на гнезде из окровавленных перьев.
Но это не остудило моего желания к нему.
Наоборот - заставило меня отрастить когти.
Пока я падала под ним на пол, я думала вот она я - теперь: павлин без перьев и с когтями. Мой прекрасный хвост отвалился от одного испытания за другим. Я смотрюсь в зеркало и не имею понятия, кто я. Да и пофиг. Может, и гриву отращу.
Облегчение переполняет меня, когда его тело врезается в мое. Бэрронс двигается, как внезапный порыв шквального ветра. Он не только на мне, но и вбивается в меня мощными толчками прежде, чем мы касаемся пола.
О, Боже! Да! Наконец-то! Головой резко ударяюсь о деревянный пол, но я едва это чувствую. Моя шея выгибается, голова откинута назад, мои ноги широко раздвинуты. Лодыжки на его плечах и нет никаких противоречий. Есть только нужда и отклик на нее от вбивающегося в меня - гладкого и твердого, как камень зверя, напряженного и покрытого человеческой кожей.
Я смотрю на него, находящегося в полузвериной форме, с выпирающими клыками. Глаза Бэрронса. Но взгляд не его. Это делает меня совершенно дикой. С ним я могу быть, кем захочу. Никаких запретов. Я чувствую, как он становится еще тверже и больше во мне.
- Ты можешь вытворять и такое? - Задыхаюсь я. Зверь был больше человека.
Он смеется и это определенно не человеческий звук.
Я стонаю, скулю и извиваюсь. Это невероятно. Он заполняет меня, скользя в меня настолько глубоко и восхитительно, доставая до таких мест, где ни касался еще не один мужчина. О Бо-о-же! Я кончаю. Я взрываюсь на части. И слышу рык.
Это я. Я смеюсь и продолжаю содрогаться в оргазме. Мне кажется, что я кричала. Я пускаю в ход свои когти и он, содрогнувшись во мне, стремительно ускоряется. Он издает этот горловой звук, от которого мне сносит крышу. Я обожаю этот звук.
Я прошла бы через ад и обратно с улыбкой, пока он будет находиться рядом со мной. По долгу смотреть на него, когда пересекаются наши глаза, и мы разделяем один и тех безмолвных взглядов.
- Ты не растеряла свои перья. - Его слова были со странным гортанным произношением из-за выпирающих клыков.
Я бы фыркнула, но его язык уже находится в моем рту, раскрывая его до отказа, лишая возможности вздохнуть, и он прав. Однажды, Вы встретите человека, который поцелует Вас так, что не сможете вздохнуть и Вы поймете, что не нуждаетесь в воздухе. Кислород несущественен. Желание создает жизнь. Делает ее значимой и стоящей. Желание - и есть жизнь. Потребность увидеть следующий восход и закат солнца, чтобы коснуться того, кого Вы любите и сделать это снова.
- Пробудился бы ад, ничего не желая, - согласился он. Он знал, о чем я думаю. Всегда. Мы связаны. Атомы между нами переправляют сообщения - туда и обратно.
- Сильнее! Глубже! Ну же Бэрронс! Еще! - Я ощущаю неистовую ярость. Несокрушимость. Упругость вокруг него. Ненасытность. Одна его рука обхватила мою шею, другой он словно чашу, держит мое лицо. Он наблюдает за каждым нюансом, каждым изменением моего лица. Как будто от этого зависело все его существование. Он трахается с целеустремленной преданностью умирающего человека, ищущего Бога.
Когда он заполняет меня, я удивляюсь тому, что секс может создавать свой собственный уникальный аромат - мы действительно не "занимались" любовью. Потому что в воздухе вокруг нас образовался независимый элемент, и если бы мы делали это для реальности, а не просто ради обалденного удовольствия, мы могли бы изменить мир. Потому что, когда он во мне, я чувствую, что пространство вокруг нас меняется, заряжается, и кажется, выделяет какую-то обратную связь: чем больше он прикасается ко мне, тем сильнее я нуждаюсь в нем. Секс с Бэрронсом удовлетворяет мою потребность. Затем возбуждает ее. Удовлетворяет и снова возбуждает. Это замкнутый круг. Мы покидаем постель, чтобы в порыве страсти вернуться в нее снова. И я...
- … ненавижу тебя за это, - заканчивает он нежно за меня фразу.
Эй, это мои слова.
- Мне никогда не достаточно, Мак. Черт, это сводит меня с ума. Мне следовало бы убить тебя за то, что заставляешь меня чувствовать это.
Я прекрасно его понимаю. Он - мое слабое место. Я стала бы Шивой, съедающей мир, для него.
Он выходит из меня и я почти кричу от чувства пустоты.
Тогда он подхватывает меня на руки и разворачивает на кровати, устраивая на гору подушек спиной к нему, широко раздвигая мои ноги, и когда он врывается в меня сзади, я реву от облегчения. Я - наполненная, я - жива, я… -
Я закрываю свои глаза и погружаюсь в бессмысленное блаженство. Это все на что я способна. Быть. Чувствовать. Жить.
Я снова При-йя.
И я всегда буду ею для этого мужчины.



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 04:06 | Сообщение # 47

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, поддерживаю))) долгожданный момент)) Я этого ждала с первый книге) они конечно просто офигенные))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 13:28 | Сообщение # 48

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Да, незабываемый момент)))Долго же нас мариновали до него)

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 14:56 | Сообщение # 49

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Эта жаркая и чувственная сцена из книги "Безумно горячий" Тары Янзцен, ее на днях выложили в нашей библиотеке, 1 книга, 2 книга "Безумно холодный". Так мечтаю о переводе остальных книг этой серии, мне они безумно нравятся.
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 16:42 | Сообщение # 50

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
yganka, вот это действительно ЖАРКО)Спасибо) нужно будет найти эту книжечку и прочесть от корки до корки)))) dry biggrin



 
Дата: Среда, 07.11.2012, 17:13 | Сообщение # 51

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Вот, кстати, тоже неплохая сценка из книги Крисси Смит "Услуга!




 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:58 | Сообщение # 52

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, вот это сценка biggrin даже в горле пересохло пока читала) biggrin

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:57 | Сообщение # 53

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, хе, а ты представляешь в этой книге подобных сцен несколько))



 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:54 | Сообщение # 54

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, даже боюсь представить, надо поискать и почитать. перед сном )))

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:39 | Сообщение # 55

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, я их тебе на почту присылала)) посмотри письмо за 11 октября))



 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:49 | Сообщение # 56

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, точно, я начала читать 1 книгу прочитала и потом на что то отвлеклась.Спасибо что напомнила)

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:16 | Сообщение # 57

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
загрузка наград ...
Статус:
Вот это сцена. В первый раз читаю подобную сцену с тремя действующими лицами. Сложная сцена для автора.
Всё!!!! нет сил! Я побежала к мужу))))
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:30 | Сообщение # 58

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Мне нравится как Крисси Смит пишет про тройнечки. И книжечки такие не длинные и не короткие получаются.

Добавлено (10.11.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Мне нравится сцена встречи главных героев из "Пробужденного любовника" Дж. Уорд. Там возможно не очень горячо, но...



Ты видишь красоту там, где хочешь видеть. Ты видишь отвратительное там, где боишься увидеть красоту.
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:58 | Сообщение # 59

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
SSS777, огонь тут что то и не разгорелся)

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:55 | Сообщение # 60

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
На мой взгляд, у Дж. Р. Уорд самые горячие сцены
 
Форум » Народные игрища » Игры » Жаркая сцена
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх