Обломай соседа сверху! - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Обломай соседа сверху!
Обломай соседа сверху!
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:35 | Сообщение # 481

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Вместо того чтобы пожать мне руку самаритянин берет меня за талию и притягивает к себе "А я Макс! Рад знакомству и оно было очень приятным, особенно у   окошка..."- и страстно целует меня... girllove (что-то меня на романтику потянуло, с чего бы это biggrin )
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:19 | Сообщение # 482

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
что-то меня на романтику потянуло, с чего бы это )
Ну да прям не понятно))) я вообще первый год, когда с мужем познакомилась, с идиотской улыбкой ходила все время, глаза горели и мысли все были только о любви)))))
блиин не хочу обламывать Макса, а что делать(( эхххх(((
Цитата (Барби)
Вместо того чтобы пожать мне руку самаритянин берет меня за талию и притягивает к себе "А я Макс! Рад знакомству и оно было очень приятным, особенно у   окошка..."- и страстно целует меня...
...я аж опешила...не ну честно не ожидала я его языка у себя во рту. Нет конечно я хотела его язык и не только у во рту. Этому чудесному языку была бы найдена уйма применений... Просто неожиданно, да и адреналин подскочил от такого-то натиска, вообщем я его укусила...



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:32 | Сообщение # 483

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
...я аж опешила...не ну честно не ожидала я его языка у себя во рту. Нет конечно я хотела его язык и не только у во рту. Этому чудесному языку была бы найдена уйма применений... Просто неожиданно, да и адреналин подскочил от такого-то натиска, вообщем я его укусила...
...но Макс поцелуя не прервал, только рыкнул на меня. А я, чтобы загладить свою вину, начала активно отвечать на поцелуй. А мои руки сами собой заскользили у него по спине, забираясь под одежду...

Так, кота оставили в покое, опять взялись за Макса? Девочки мы в какую сторону движемся, к постели или к романтике?
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 14:12 | Сообщение # 484

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Слава Богу, у котика отпуск biggrin , а то я думала, что животина совсем дуба дала.
Цитата (Tacha)
Девочки мы в какую сторону движемся, к постели или к романтике?
Думаю - к романтической постели... wink Ну так как?

...но Макс поцелуя не прервал, только рыкнул на меня. А я, чтобы загладить свою вину, начала активно отвечать на поцелуй. А мои руки сами собой заскользили у него по спине, забираясь под одежду...
...Макс растерялся, наверное думал придется силой брать, а тут... в общем, он остановился и убрал мои руки со своей уже обнаженной груди: "Давай, не будем торопиться. Как насчет свидания? Может сегодня вечером? Я заеду за тобой в семь." И встав, помог мне, поправил одежду и пошел к двери. Обернувшись через плечо, он напомнил: "В семь"...


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 17:59 | Сообщение # 485

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
"В семь я не могу"-сказала я чисто из вредности. "Я буду готова к восьми"- я смотрела на него с абсолютно безразличным выражением лица. Не могу же я показать ему, что больше всего сейчас я хочу, чтоб он остался и мы продолжили начатое...
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:01 | Сообщение # 486

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
"В восемь будет поздно, мы должны пораньше вернуться и продолжить начатое...в семь ты должна быть готова, детка" и он ушел...
Мы так до постели не дойдем biggrin бедный Максик...а как все начиналось...
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:15 | Сообщение # 487

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Но через минуту он вернулся))) "Забыл поцеловать на прощание!"- сказал Макс и крепко меня обнял. Фууух, это был первый наш поцелуй в более-менее адекватном состоянии. Так меня еще никто не целовал, ни бывший муж, ни первая школьная любовь... Надеюсь он во всем также искусен  wink ... Пока я отходила от этой массы полученных эмоций, Макс чмокнул меня на прощанье и со словами "Запри за мной дверь" вышел из квартиры...

ЦитатаМы так до постели не дойдем  бедный Максик...а как все начиналось... 
Пусть скажет спасибо (на пару с котиком), что мы хотя бы его бить перестали)))) Посмотрим что дальше будет, может и ему сегодня повезет!!!!
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 10:54 | Сообщение # 488

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Дааааа... чувствую, он даже уйти не сможет - вот не Судьба от нее избавиться biggrin
...я только к ней, чтобы закрыть на замок, а он врывается в коридор, подхватывает меня на руки, начинает целовать и несет в спальню и со словами: "А, к чертям свидание. Я хочу тебя." падает на кровать, устраивая меня сверху...

зачем ждать, правда ведь wink


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:13 | Сообщение # 489

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
зачем ждать, правда ведь
Согласна!!! на все сто, надо Максику уже сладкое дать)))

Цитата (Pyps)
...я только к ней, чтобы закрыть на замок, а он врывается в коридор, подхватывает меня на руки, начинает целовать и несет в спальню и со словами: "А, к чертям свидание. Я хочу тебя." падает на кровать, устраивая меня сверху...

...боже его прекрасное тело подо мной, мускулистая твердая грудь, его бедра удобно устроились меж моими...я качнула на нем бедрами, он резко втянул воздух и выгнулся над матрасом на встречу моим движениям...

Ну девочки и как мы будем ЭТО обламывать....



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:03 | Сообщение # 490

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Нет, нельзя вас одних оставлять!!! Мы ж на свиданку собрались!!!????


Цитата
...боже его прекрасное тело подо мной, мускулистая твердая грудь, его бедра удобно устроились меж моими...я качнула на нем бедрами, он резко втянул воздух и выгнулся над матрасом на встречу моим движениям...
 
И тут я почувствовала как кто-то тянет меня за штанину. Повернув голову увидела своего любимого песика. который настойчиво пытался оторвать меня от Макса и тянул в коридор. Хреново дело... он так себя ведет перед приходом бывшего! Как же не вовремя...

Ну как-то так... Пусть еще помучаются пару минут))))
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:12 | Сообщение # 491

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
На самом деле песику водички захотелось...я быстренько налила ему в миску воды и побежала в спальню, а там...Максик раздетый ждет меня...
Только не обломайте cry мне его уже жалко
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:19 | Сообщение # 492

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Tacha)
Нет, нельзя вас одних оставлять!!! Мы ж на свиданку собрались!!!????
biggrin Толпа требует зрелищ!
Ну что, котик на каникулах, пора браться за песика... biggrin

... Не успела я подумать об нем голом и таком сексуальном, как звонок в дверь. Я, ворча, иду открывать. Распахнув дверь, готовая тыкнуть пришедшему в глаз, застыла в шоке. Там стоял... Дед Мороз! Который достал пистолет и, направив его на меня, сказал: "Деньги или смерть"...

Посмела добавить немного пикантности в их "отношения" eyes


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:37 | Сообщение # 493

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, блииииииин... biggrin а счастье было так близко
Я, недолго думая, заорала на всю мощь...все происходило как в замедленной съемке...с одной стороны выбегает песик с другой Максик...они сталкиваются,падают...Морозко ржет...и тут появляется жутко злой котик, которого за день все достали...
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:51 | Сообщение # 494

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, biggrin  трейлер во! ok2

Котик, прости cry

...и сразу получает пяткой под хвост от наспех бегущего Максика, который, кстати, бросился на грабителя и... сжал его в приветственных объятиях: "Блин, чувак, че так долго." Я в недоумении перевожу взгляд с одного на другого и говору: "А вы что, знакомы? Что здесь происходит вообще?" А Макс отвечает: "Да вот, познакомся, мой хороший друг Игорь. Сейчас будем устраивать тебе сказочную ночь полную неожиданностей" и оба улыбаясь в обнимку проходят внутрь и запирают за собой дверь. Ну все, я с отвисшей челюстью думаю «Пиз...ц подкрался незаметно» и падаю в обморок...

Как вам такой поворот событий?  wink


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:11 | Сообщение # 495

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, вот это точно нежданчик!!!!!!!

...а точнее сказать собираюсь, но меня вовремя подхватывает на руки Макс. "Не так быстро, дорогая, в обморок ты сегодня будешь падать только от удовольствия..." Ппц, думаю я, сегодня что, ночь исполнения сексуальных фантазий??? А Игорь тем временем избавился от костюма, и о Боги... два безумно, по сумасшедшему, невероятно сексуальных парня в моей квартире. Макс тихонько поставил меня на ноги, но продолжал поддерживать. "Наверное нам пора выпить за знакомство...",-Игорь расстегнул свою сумку и вынул из нее бутылку вина...

Так, так, так...Девушки с бурной фантазией, и куда же это нас приведет???
P.S. На игру пора ставить ограничение "Только после 18 лет" )))))
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:05 | Сообщение # 496

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, ОГО, а меня только два дня не было, а тут такой нежданчик-тройничек!!!!!!!

Цитата (Tacha)
...а точнее сказать собираюсь, но меня вовремя подхватывает на руки Макс. "Не так быстро, дорогая, в обморок ты сегодня будешь падать только от удовольствия..." Ппц, думаю я, сегодня что, ночь исполнения сексуальных фантазий??? А Игорь тем временем избавился от костюма, и о Боги... два безумно, по сумасшедшему, невероятно сексуальных парня в моей квартире. Макс тихонько поставил меня на ноги, но продолжал поддерживать. "Наверное нам пора выпить за знакомство...",-Игорь расстегнул свою сумку и вынул из нее бутылку вина...
...я нервно перевожу взгляда с Макса на Игоря, с Игоря на бутылку...ну фантазии конечно мне не занимать, но в реальности...Игорь в это время уже открыл бутылку (да-да штопор с собой, предусмотрительный блииин) я выхватываю эту бутылку и делаю два больших глотка с горла!!! Это немного прочищает мой мозг и рождается вплоне резонный вопрос: " Макс, а от куда твой друг узнал, что ему сюда? Мы же случайно встретились или нет..."

Девочки у нас опять целый рассказ вырисовывается)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:49 | Сообщение # 497

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Хи-хи! Нежданчик, говорите? Ну так, вот вам еще... crazy

...неуспела я промямлить, как Макс затыкает меня жгучим поцелуем, сжимая в тисках. Не отрываясь он несет меня в спальню. Блин, вот ж...па. Укусив его за язык, я кааааааааак закричу, но он закрыл мне рот рукою. Через его плечо я заметила Игоря, шедшего за нами с плотоядной улыбкой на лице. Матерь Божья, они серьезно! И тут в дверь звонок, последний, переставая ухмыляться, подходит к двери и открывает дверь. А там... мой бывший. Зашибись, псина то права оказалась. "Я не помешал?" и без единого намека на удивление заходит и закрывает за собой дверь. Этот м...дак что, все знал???...

Angel_Bride, по моему, у нас судьба такая, все в рассказы превращать biggrin


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:12 | Сообщение # 498

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Однако... surprised из БДСМ перешли на групповуху? biggrin
...Приглядевшись повнимательнее я поняла, что это не мой муж, а его братец-близнец-зараза, которому я давно нравилась...неужели это он все подстроил?что же делать?куда бежать?...

Нашей импровизации обзавидоваться можно))))))))) biggrin
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:21 | Сообщение # 499

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Очень даже помешал, очень!!!!!!!
"Какого хрена ты приперся??? Мы уже год как расстались."-кричу я и понимаю,что на подходе истерика.
"Энджи, а это кто такой?"- спрашивает Макс.
"Парень, по-моему ты здесь лишний", -добавил Игорь.
"А ты в курсе, что эта парочка следит за тобой уже не первый день?"-со злорадной ухмылкой говорит бывший.
Мысленно вспоминаю весь свой матерный словарный запас... добавляю в него еще парочку словосочетаний... и пытаюсь вникнуть в происходящее. В моей квартире два охренительных мужика, которые предположительно хотят заняться со мной сексом (на секунду отвлекаюсь на возможные позы и вариации, которые рисует мне моя больная фантазия). Бррррр, отключаем фантазию, включаем мозг!!! Мой бывший, которого я не видела уже год и надеялась больше никогда не встретить (не зря же я переехала в другой город) приперся ко мне домой и утверждает, что Макс и Игорь за мной следили... Масса вопросов, наверное пора прояснить ситуацию...

Ой, как лихо закручен сюжет! А ведь все начиналось с того, что захотелось выпить кофейку)))))))
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:23 | Сообщение # 500

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Прошу прощения, поздновато сбросила сообщение, так что не обращайте на него внимания)))))
 
Форум » Народные игрища » Игры » Обломай соседа сверху!
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх