Обломай соседа сверху! - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Обломай соседа сверху!
Обломай соседа сверху!
Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:19 | Сообщение # 461

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Барби, ну , блин.......... весь кайф обломала))))))

Цитата
Пока он и кошак выясняли отношения, я пошарила под кроватью и нащупала биту мужа... 

отбросив ее в сторону, начала шарить дальше, где-то там должна быть упаковка презервативов...
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:38 | Сообщение # 462

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
И, о блин, облом. Упаковочку спёрла, вбежавшая в комнату псина)))))))))))

 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:06 | Сообщение # 463

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Tacha, ну это же игра обломай соседа а не поддержи соседа biggrin А вообще мне интересно дойдем ли мы до секса между ними обламывая друг друга))))
Побежала за псиной а самаритянин за мной...схватила и песика упаковку и тут меня сзади кто-то валит на пол
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:24 | Сообщение # 464

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Как я люблю наших домашних животных, они так и бдят о нашей добродетели)))))))

ЦитатаПобежала за псиной а самаритянин за мной...схватила и песика упаковку и тут меня сзади кто-то валит на пол
А это самаритянин подскользнулся на очередном коврике и грохнулся на меня!!! Бормоча под нос массу нелестных отзывов о моей квартире и домашних питомцах, он поднимает меня на руки и несет к кровати...
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:27 | Сообщение # 465

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Не успел он опустить меня на постель....как ....твою ж дивизию.....Раздался звонок в дверь))))))

 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:32 | Сообщение # 466

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
И тут же по лестнице раздался топот убегающих детей, опять малые безобразничают. Стоя передо мной самаритянин начал снимать джинсы...
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:37 | Сообщение # 467

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
В этот момент меня начала "грызть" моя совесть.....Ну уж нет....не дамся ему....и одним движением колена, отправляю его в накаут...попав точно в цель....по его, мужскому достоинству))))))))))))

 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:42 | Сообщение # 468

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
и тут же совесть замолкает, т.к. по ощущениям там в штанах явно есть чему уделить внимание....... мозг выключается и я, уже жалея о сделанном, говорю: "Прости, я случайно...."
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:16 | Сообщение # 469

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
"Да ты меня чуть евнухом не сделала!" - и вместо того что бы преступить к делу....начинает бить меня по пятой точке....и весь запал в момент пропал)))

 
Дата: Среда, 22.05.2013, 09:29 | Сообщение # 470

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Девочки))) я валяюсь)) но муж то зачем)) я как-то измены не очень люблю, а чувствую измена то будет))) может муж пускай бывший)))
Цитата (Lia8888)
"Да ты меня чуть евнухом не сделала!" - и вместо того что бы преступить к делу....начинает бить меня по пятой точке....и весь запал в момент пропал)))
Один запал пропал, другой появился))) Эти шлепки были обжигающими и возбуждающими, я стала уже извиваться на кровати в ожидании большего...



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:07 | Сообщение # 471

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:

Цитата
я как-то измены не очень люблю, а чувствую измена то будет))) может муж пускай бывший)))

У меня уже были мысли написать, что самаритянин - это муж и они тут воплощают свои фантазии в жизнь. А то как-то не правильно получается) Я согласна, нужно кого-то одного выводить из игры. Как остальные считают?

Цитата
Один запал пропал, другой появился))) Эти шлепки были обжигающими и возбуждающими, я стала уже извиваться на кровати в ожидании большего...

Но что-то после парочки полученных ударов по стратегически важным местам самаритянин (пора бы нам уже и познакомится, а то не знаю как его еще обозвать) не спешил возвращаться к воплощению моих эротических фантазий. Прекратив меня шлепать, он поднял меня с колен и посадил рядом с собой...
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:33 | Сообщение # 472

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки, приветик. Я тут все горло ободрала, пока хохотала на свю хату
Отличненько, девчонка - садистка, а парень - мазохист. Шикарная парочка))))))

Цитата (Tacha)
Но что-то после парочки полученных ударов по стратегически важным местам самаритянин (пора бы нам уже и познакомится, а то не знаю как его еще обозвать) не спешил возвращаться к воплощению моих эротических фантазий. Прекратив меня шлепать, он поднял меня с колен и посадил рядом с собой...

...и тут он только собирался заговорить, как с потолка начала капать вода, пошла большущяя трещина и с грохотом он обвалился, благо прям перед нами. Ну все! Мое терпение лопнуло и я заехала моему "ухажеру" пощечину, как будто это он виноват в обвале, и пошла разбираться с соседями...


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:19 | Сообщение # 473

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
...и тут он только собирался заговорить, как с потолка начала капать вода, пошла большущяя трещина и с грохотом он обвалился, благо прям перед нами. Ну все! Мое терпение лопнуло и я заехала моему "ухажеру" пощечину, как будто это он виноват в обвале, и пошла разбираться с соседями...
... Самаритянин потер щеку рукой, но уходить или применять силу ко мне не стал. Он лишь расхохотался. ОН БЛИН РЖАЛ!!! Меня еще больше накрыло волной гнева, я развернулась, бросилась на незнакомца и вцепилась ему в шею, пытаясь придушить...

Цитата (Tacha)
У меня уже были мысли написать, что самаритянин - это муж и они тут воплощают свои фантазии в жизнь. А то как-то не правильно получается) Я согласна, нужно кого-то одного выводить из игры. Как остальные считают?
Самаритянин остается, я его убрать не дам!!!))))) 

Давайте уже введем может имена?)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:49 | Сообщение # 474

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
... Самаритянин потер щеку рукой, но уходить или применять силу ко мне не стал. Он лишь расхохотался. ОН БЛИН РЖАЛ!!! Меня еще больше накрыло волной гнева, я развернулась, бросилась на незнакомца и вцепилась ему в шею, пытаясь придушить...
Angel_Bride, меня уже истирический смех пробрал. Как насчет извращенца мазахиста Васи и немфоманки садистки Маруси biggrin . А как же муж??? Не хочу ему изменять dry .

... но он увернулся и, скатившись с кровати, упал прямо на кота (божечки, бедный кашак biggrin , думаю он в ауте). "Моего кота могу обижать только я!" - и с разбегу прыгнула на него, целясь локтем в грудь...

Негласный своеобразный БДСМ процветает))))))))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:13 | Сообщение # 475

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
но он увернулся и, скатившись с кровати, упал прямо на кота (божечки, бедный кашак  , думаю он в ауте). "Моего кота могу обижать только я!" - и с разбегу прыгнула на него, целясь локтем в грудь... 

...вот только самаритянин успел откатиться в сторону со словами "Да ради Бога!!!" и я вместо его груди, приземлилась на истошно вопящего кошака (которого скоро придется вести в больницу biggrin ). И снова  этот дикий хохот самаритянина!!!! Нет, я его точно прибью...

P.S. Муж плавно переходит в бывшие. И я против Маруси с Васей! Pyps, это уже перебор, моя детская психика этого не выдержит  biggrin .
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:41 | Сообщение # 476

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Tacha)
P.S. Муж плавно переходит в бывшие. И я против Маруси с Васей! Pyps, это уже перебор, моя детская психика этого не выдержит  .
Tacha, моя УЖЕ не выдерживает! lol   А коту после локтя походу крындец пришел. Его теперь только в морг вести можно biggrin . Может оставим животину отходить в мир сосисек и молока, и зймемся песиком biggrin ? Он то еще жив пока...

Цитата (Tacha)
...вот только самаритянин успел откатиться в сторону со словами "Да ради Бога!!!" и я вместо его груди, приземлилась на истошно вопящего кошака (которого скоро придется вести в больницу ). И снова  этот дикий хохот самаритянина!!!! Нет, я его точно прибью...


...хватаю первый попавшийся предмет под руки и начинаю им дубасить хохочущего самаритянина, и в ужасе осознаю, что в моих руках... кошак (все, однозначно в морг!!! biggrin ). Пнув чувака ногой на последок, я нежно беру кота на руки и бегу с ним в ветеринарку...

P.S. Хвала Аллаху, защитников животных тут нет, а то был бы нам крындец biggrin ! Ну, кто даст бедной животине умереть??? ghost


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:06 | Сообщение # 477

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
...хватаю первый попавшийся предмет под руки и начинаю им дубасить хохочущего самаритянина, и в ужасе осознаю, что в моих руках... кошак (все, однозначно в морг!!!  ). Пнув чувака ногой на последок, я нежно беру кота на руки и бегу с ним в ветеринарку...
...на выходе из комнаты меня перехватывает самаритянин и сквозь смех говорит: "Отдай животину мне, а то точно добьешь. У меня мать ветеринар, я сам справлюсь". Отбирает у меня кота и возвращается в комнату...

P.S. Я против жестокого обращения с животными, мы ее валерьяночной отпоим и хай живет)))))))
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:13 | Сообщение # 478

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Девки, бедный котик)))))))))))))))
Цитата (Tacha)
...на выходе из комнаты меня перехватывает самаритянин и сквозь смех говорит: "Отдай животину мне, а то точно добьешь. У меня мать ветеринар, я сам справлюсь". Отбирает у меня кота и возвращается в комнату...
...Я начинаю протестовать, что мол ветеринар мама, а ты то что можешь, котику надо в больницу, он может умереть! И тут неожиданно для себя я начинаю плакать, видимо напряжение спало, адреналин ушел и пришло понимание что котику может прийти хана...

Имена! Предлагаю Макс и Анджи))) может так))) только надо их как-то представить))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:51 | Сообщение # 479

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
...Я начинаю протестовать, что мол ветеринар мама, а ты то что можешь, котику надо в больницу, он может умереть! И тут неожиданно для себя я начинаю плакать, видимо напряжение спало, адреналин ушел и пришло понимание что котику может прийти хана... 
...В этот момент котик открыл глазки. Посмотрев по очереди на меня и самаритянина, кот с диким ором спрыгнул с рук и помчался прятаться. Самаритянин улыбнулся: "Вот видишь, судя по всему он еще не израсходовал свои девять жизней! Кстати, меня зовут Макс. " С этими словами он вытер слезы с моих щек и обнял...

P.S. Бедный котик пусть передохнет маленько...
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:55 | Сообщение # 480

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Tacha)
...В этот момент котик открыл глазки. Посмотрев по очереди на меня и самаритянина, кот с диким ором спрыгнул с рук и помчался прятаться. Самаритянин улыбнулся: "Вот видишь, судя по всему он еще не израсходовал свои девять жизней! Кстати, меня зовут Макс. " С этими словами он вытер слезы с моих щек и обнял...
...я не хотела показывать свою слабость еще больше, да и желание обнять, демонстрировать не хотелось, по-этому я отстранилась, протянула ему руку и сказала: "Я Энджи, не могу сказать что рада знакомству и приятным оно не было!"...



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Форум » Народные игрища » Игры » Обломай соседа сверху!
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх