Обломай соседа сверху! - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Обломай соседа сверху!
Обломай соседа сверху!
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:25 | Сообщение # 501

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Tacha, давай пусть девки решат чью проду продолжить wink но мне твой вариант очень понравился))))))))
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:30 | Сообщение # 502

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Барби, мне твой тоже нравиться, я до брата-близнеца не додумалась)))
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:33 | Сообщение # 503

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я предлагаю объединить:
...Приглядевшись повнимательнее я поняла, что это не мой муж, а его братец-близнец-зараза, которому я давно нравилась...неужели это он все подстроил?что же делать?куда бежать?... 
"Какого хрена ты приперся??? Я уже год как не видела ни тебя ни твоего идиота братца."-кричу я и понимаю,что на подходе истерика. 
"Энджи, а это кто такой?"- спрашивает Макс. 
"Парень, по-моему ты здесь лишний", -добавил Игорь. 
"А ты в курсе, что эта парочка следит за тобой уже не первый день?"-со злорадной ухмылкой говорит братец. 
Мысленно вспоминаю весь свой матерный словарный запас... добавляю в него еще парочку словосочетаний... и пытаюсь вникнуть в происходящее. В моей квартире два охренительных мужика, которые предположительно хотят заняться со мной сексом (на секунду отвлекаюсь на возможные позы и вариации, которые рисует мне моя больная фантазия). Бррррр, отключаем фантазию, включаем мозг!!! Брат моего бывшего, которого я не видела уже год и надеялась больше никогда не встретить ни одного из их семейки (не зря же я переехала в другой город) приперся ко мне домой и утверждает, что Макс и Игорь за мной следили... Масса вопросов, наверное пора прояснить ситуацию...
 

А вот и мой вариант развития событий:
Я начинаю отбиваться от Макса: "Да отпусти же ты! Здесь кто-нибудь объяснит что происходит!" Макс нехотя расцепляет свои руки, я делаю несколько шагов назад и плюхаюсь на кровать. В это время Игорь, слава Богу, прикрылся полотенцем...хотя мне это мало помогло, кажется так он еще сексуальнее...Так все хватит, пора задавать вопросы и думать как выбраться из этой ситуации...



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:03 | Сообщение # 504

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, ты классно придумала! Если Барби не против, то продолжим так.

Цитата
Я начинаю отбиваться от Макса: "Да отпусти же ты! Здесь кто-нибудь объяснит что происходит!" Макс нехотя расцепляет свои руки, я делаю несколько шагов назад и плюхаюсь на кровать. В это время Игорь, слава Богу, прикрылся полотенцем...хотя мне это мало помогло, кажется так он еще сексуальнее...Так все хватит, пора задавать вопросы и думать как выбраться из этой ситуации...
Но в этот момент полотенце соскальзывает с Игоря... и все же как же ему лучше, в полотенце или без него??? Ауууу, Энджи, ты о чем думаешь???
-Ты,-говорю я Игорю,-либо прикройся чем-то посущественнее этого клочка ткани, либо выметайся из моего дома! Ты мешаешь мне думать.
-С тобой я разберусь немного позже,- сказала я Максу. 
-Не вопрос, я дождусь своей очереди,- ответил он мне. Подойдя ко мне он наклонился и прошептал на ухо:-Но учти, что я не люблю очень долго ждать. А мы и так потратили слишком много времени впустую... 
С загадочной улыбкой он прислонился к стенке, в нескольких шагах от меня. Теперь он находился между мной и братом бывшего Сергеем. Хочет меня защитить ил просто не терпит конкуренции? Ладно, об этом потом.
Почему-то самой большой проблемой я считала Сергея. С него и начнем.
-Я все еще жду ответа на свой вопрос, Сергей. Почему ты здесь? Порадуй меня, скажи, что просто проезжал мимо и решил зайти поздороваться? Но так как ты очень-очень сильно спешишь, то уже должен уходить?

Ух, по-моему я увлеклась)))
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:00 | Сообщение # 505

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, отлично))))так даже лучше)))
"Отнюдь дорогая, я шел именно к тебе",- сказал мне Сергей и злобно ухмыльнулся...именно эта его ухмылка и стала посленей каплей..."Какого х...здесь вообще творится? Кто вас..." и тут мне кто-то заткнул рот поцелуем...
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:32 | Сообщение # 506

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я рада что моя идея пришлась по вкусу)))

Цитата (Барби)
"Отнюдь дорогая, я шел именно к тебе",- сказал мне Сергей и злобно ухмыльнулся...именно эта его ухмылка и стала посленей каплей..."Какого х...здесь вообще творится? Кто вас..." и тут мне кто-то заткнул рот поцелуем...
А поцелуй-то оказался не таким приятным как все предыдущие...и тут до меня доходит, что это Сергей!!! ТВОЮ МАТЬ!!!! Я начинаю его отпихивать от себя, но он как скала...сволочь, очень здоровый мужик. Ну мне ничего не оставалось, как укусить за его наглый язык, который без спроса ворвался в мой рот...фууу, бррр...



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:39 | Сообщение # 507

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Вот только чего я не ожидала, так это того, что эта сволочь, перед тем как меня отпустить, укусит мою губу! Аааааааа, больно же! 
-Ты об этом пожалеешь, -сказал Сергей и замахнулся на меня. 
Ну и где же эти защитники, когда они так нужны? Похоже меня сейчас будут бить...
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:34 | Сообщение # 508

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Но защитник все же нашелся в лице Макса...он перехватил руку Сергея и притянул меня к себе. А Морозко, наблюдавший все это, сказал: "Может хватит уже фигней страдать и перейдем в спальню?"...
 
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:56 | Сообщение # 509

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
"Какая нахрен спальня?"-и тут я взбесилась...реально они меня все достали. Я начала судурожно сооброжать как весь этот тестостерон выгнать из моей квартиры...Ну тут Макс меня удивил, я то думала он тут же запихнет меня в кровать вместе с Морозко и этим ублюдком моим экс-шурином: "Короче, вы оба, вон отсюда, нам надо с Энджи поговорить!"


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:56 | Сообщение # 510

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
На что Сергей разозлился еще больше: "С какого ... это ты разкомандовался? Никуда я не уйду! Это вам пора отчаливать отсюда!"
Ну и гаденькая же у него улыбочка, думаю я. И тут он добавляет:"Из всех присутствующих я здесь самый близкий ей человек, и думаю скоро стану еще ближе" 
Тут он выдает гаденькую улыбочку дубль два... и я понимаю, что ближе только через мой труп! ни за что!!! и никогда!!!
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:14 | Сообщение # 511

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Девочки! Почитала вашу переписку и пришла к мнению,что вам пора объединить силы и написать книгу.У вас здорово получается! Молодчинки! happy

 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:36 | Сообщение # 512

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата heartДевочки! Почитала вашу переписку и пришла к мнению,что вам пора объединить силы и написать книгу.У вас здорово получается! Молодчинки!Спасибо))) уже одной занимаемся))) Заходи http://laurellhamilton.ru/forum/57-1879-1 посмотри)))

Цитата (Tacha)
На что Сергей разозлился еще больше: "С какого ... это ты разкомандовался? Никуда я не уйду! Это вам пора отчаливать отсюда!" Ну и гаденькая же у него улыбочка, думаю я. И тут он добавляет:"Из всех присутствующих я здесь самый близкий ей человек, и думаю скоро стану еще ближе" 
Тут он выдает гаденькую улыбочку дубль два... и я понимаю, что ближе только через мой труп! ни за что!!! и никогда!!!
Ну тут Макс удивил не только меня, но и Сергея заехав тому в челюсть! Макс, я тебя люблю!!! 
Сергей тут же переменился в лице и его игривый настрой как ветром сдуло: "Лучше тебе отойти с моего пути, мальчик! Я ее хотел, с того дня как мой братец привел ее в дом и я ее получу, чего бы мне это не стоило!" О, Боже, этот взгляд! Он вселил в меня не поддедльный страх и ужас! Я поняла, что одной мне с ним никак не справится...



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:24 | Сообщение # 513

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
heart, Спасибо)))и не говори biggrin как начнем, остановить некому...присоединяйся))))

"Продолжай хотеть придурок",-ответил ему Макс и взяв его за шкирку, выкинул на улицу. Посмотрев на Морозко, он сказал: "Сам свалишь или помочь...?"
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:37 | Сообщение # 514

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
heart, пасибки))) мы стараемся. И действительно, девчата, заходите к нам на огонек, будем рады wink
Почитала вас и хочу сказать - ну вы прям мега-фантазерки happy :

 "Продолжай хотеть придурок",-ответил ему Макс и взяв его за шкирку, выкинул на улицу. Посмотрев на Морозко, он сказал: "Сам свалишь или помочь...?"
- Блииииииииин, чувак, ты же обещал, что будет весело и все такое, - и показав недвусмысленные движения руками, Игорь продолжил, - ну ты понимаешь. - И внимательно посмотрел на меня.
"Твою дивизию, они реально собирались меня что, насиловать в случае чего???" - голова раскалывалась от потрясения, в горле пересохло от переполнявших ее эмоций, а в глазах застыли слезы.  - "Ну и что, что они оба о...енные и просто потрясные особи мужского пола, которых так и хочется затрахать до сметри, но у меня ведь есть чувство собственного достоинства! Есть ведь?"
Она стала всхлипывать и утерла нос рукой.

- Вы считаете, это нормально - вламываться в чужой дом и насильно склонять человека к сексу? - она двинула Макса по руке. - Гребаные извращенцы, проваливайте из моего дома. Немедлен...
Не успела она прокричать свою страстную тираду, как входная дверь с грохотом распахнулась и грохнулась об стену. В проеме стоял доведенный до белого колена Сережа.
- Значит так, ублюдки, либо вы сваливаете отсюда сами, либо я вас вынесу вперед ногами!
"О... Какой злой, очень злой и плохой мальчик! Секси-защитник прям... Матерь Божья, о чем это я только думаю" - Энджи тряхнула головой, дабы сбросить наваждение и посмотрела на ребят. Макс встал в стойку, а глаза блестели обещанием убийства. "Блин, вот влипла, он случаем не уголовник???" Игоря выдал лишь взгляд хищника, готового к атаке и обороне, когда он небрежной походкой пошел напяливать на себя брюки. "Щас будет драка. Тааааак, пора сваливать". И она медленной походочкой, дабы не быть замеченной, пробралась к двери и аккуратненько протиснулась в кухню. "Слава Богу, эти придурки и не заметили ее. Мне бы только вылезти и вызвать полицию." И она стала открывать окно... 

Ну вот, как понесет... biggrin


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:09 | Сообщение # 515

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
И она стала открывать окно...
  Опять окно))) с него то все и началось)))
Слушайте она щас так сбежит и в постель мы их не уложим((((

...Но окно заело, чтоб его, да и застрять в нем не с одним, а уже с тремя мужиками с тыла не хотелось. Так что я решила менять план! Хотя какой там план?! Было просто желание выбраться из этого дурдома что-бы все наконец-то закончилось! А главное чтоб из моей жизни опять свалил и как можно дальше Сергей...Как же я его ненавижу!!! Наверное еще больше чем своего бывшего мужа, хотя как можно ненавидеть кого-то еще больше, я не понимала, до сегодняшнего дня и его поцелуя.
А как я должна относится к людям, которые видели во мне лишь кусок мяса, которым можно распоряжаться как им вздумается! Я еще терпела, муженька, с его пьяными загулами! Да, я была молода, глупа и до некоторого времени слепа! Я терпела не двусмысленные взгляды и намеки его братца, до смерти боялась оставаться с ним дома одна. Мужа тогда я любила и представить не могла с собой другого мужчину, тем более он был на тот момент мой первый и единственный! Но случаем, открывшем мне глаза и разбившем сердце, был тот, когда мой муж решил меня отдать за свои долги одному авторитету. Причем сообщил мне это в одном подпольном клубе, куда я пришла в его поисках, прям за карточным столом с грудастой шалавой между ног, которая делала ему минет. Вот тогда я и сбежала, сменила имя и как смогла максимально изменила внешность.
Ну что-то я отвлеклась, так план! Сбежать! Но как...

И тут Остапа понесло....)))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Форум » Народные игрища » Игры » Обломай соседа сверху!
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх