Лия + Кир - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Лия + Кир
Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:26 | Сообщение # 501

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, молодец, ты смогла простить. Я бы оч долго обижалась, ибо слишком близко все к сердцу принимаю))))))

 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:26 | Сообщение # 502

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, молодец, ты смогла простить. Я бы оч долго обижалась, ибо слишком близко все к сердцу принимаю))))))

 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:40 | Сообщение # 503

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Но я аж 2 месяца храбрости набиралась))))) Это было очень трудно переступить через свою гордость.....всю волю в кулак собрать......очень, очень тяжело.......но зато во всём разобралась)))))))

 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:42 | Сообщение # 504

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, ну вот видишь,  а я б до последнего сидела,  пока сам бы не приехал и за шкварник не притащил обратно happy

 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:33 | Сообщение # 505

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Liatta,  я оооочень за тебя рада!!! А то что ты простила, это очередной показатель твоей силы!!! Ты хочешь быть счастлива с любимым несмотря не на что и это самое главное, ты просто умница))))) я то вот прощаю от слабости, мне проще простить чтоб все было хорошо и не мучатся, люблю блин очень сильно своего мужа и не могу нормально функционировать когда мы в ссоре, хотя ситуации разные были, которые многие бы навряд ли простили! Так что  СЧАСТЬЯ ВАМ, а ему передай, что за следующий пускай и не значительный проступок к нему приедет с десяток разъяренных теток и надает по попе)))))

Joan, только прочитала о твоих переживаниях дорогая((( Я не хочу тебя огорчать или портить настроение, но мне кажется он сливается (надеюсь что я ошибусь)просто вы вместе всего ничего, а он уже смски милые забросил...нуу, блин, это как-то не нормально(((( может конечно он из того типа мужчин, что считает когда завоевал, то все можно расслабится(((  Хотя может быть и вариант душевных переживаний и терзаний((( тут трудно что-то сказать когда не видишь его в живую, его взгляды, движения, посылы, флюиды в конце концов)) А вообще я как женщина доверяю интуиции и тебе советую, шестым чувством лучше можно понять человека, ибо говорим мы одно, а на душе совсем другое, и выдают нас именно незначительные мелочи в поведении и в тело движениях. Лучше всего это улавливается на подсознательном уровне))) Поэтому делай то что подсказывает тебе твое сердце! но я бы на твоем месте не тянула, а поговорила, спокойно и попыталась понять человека, пускай вы с самого начала отношений научитесь слушать и слышать друг друга)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:00 | Сообщение # 506

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, дорогая, очень рада за тебя , респект Киру, наилучшие вам пожелания и скорой свадьбы!!! А там можно уже по полной . У меня сегодня игривое настроение))

Angel_Bride, я точно так же и подумала, мол "завоевал внимание - и хватит с тебя". Я еще с ним не говорила, но смс он шлет мне каждый день (не обязательно "Спокойной ночи" или "Доброго утра", но связь в течении дня мы поддерживаем) - наверно, на него повлияло то, что я заболела. Он на следующий же день ко мне К БАБУШКЕ приехал с кучей витаминных фруктов и кошелкой малины. Девочки, я была в шоке...
Все случилось даже без разговора - не хочу спугнуть птицу счастья - он мало того, что ведет меня на ближайшие 2 концерта, которые в этом месяце будут, + задумал мне сюрприз на день рождения (23.09) и строит планы типу "где мы будем отдыхать следующим летом" - уже даже список вещей начал составлять!!
Может, флюиды моего мозга на него так повлияли и он все понял на ментальном уровне??



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 10.09.2013, 05:15 | Сообщение # 507

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Joan, молодец,  так держать)))) но поговорить вам все равно надо, не уходи от проблемы.  Лучше решить ее на берегу. А так я оч рада за тебя)))))))

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:06 | Сообщение # 508

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, я решила, что дам ему время до моего дня рождения - мы на выходных с 28 на 29 устраиваем с ночевкой посиделки с моими друзьями и... там будет один из тех, кому я оч нравлюсь, но он боялся, что я отвечу отказом на его ухаживания. Ночевка организуется у него дома wacko
Ситуация должна повлиять и на одного и на второго, поэтому если после всего не будет никаких откровений с Лёшиной стороны - я могу немного пофлиртовать с Сережей, чтобы у моего Теперешного включился инстинкт собственника. Если же ничего не будет - вызываю на откровенный разговор... та если и будет - тоже. Не могу ходить в потемках, ничего не зная...
Сегодня тоже "отмочил" - я вежливо промолчала, про себя уже строя план допроса - мы гуляли и позвонила ему мама. Он просто сказал "гуляю по городу" - то есть, про меня он даже словом не обмолвился!! Мне так обидно стало(( Девчонки, через неделю "нам" уже будет 3 месяца! Что за дела?!!



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:51 | Сообщение # 509

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо девчёнки))))Сейчас всё нормально, даже лучше стали отношения у нас)))) Игорь прощение попросил....так уж и быть...простила happy
Joan, есть конечно ещё один вариантик проверки его.....тебе нужно либо самой, либо через кого то...вообщем левая страница в контакте, найти общую тему, как на него типо вышла....и в распросах так спросить " У тебя есть девушка?".....вот тут и узнаешь...есть ты, или нет....конечно это самое страшно.....Это меня так одна знакомая попросила проверить своего......и ответ был"Отрицательный" ещё и встретиться мне предложил....вот гад...хотя они с ним 4 месяца встречались....
Или тогда жди до ночёвки....но тут может быть "две стороны одной медали"....так что осторожнее))))) Но ему видно есть что скрывать......только вот что и по каким причинам....тут неизвестность) Если вызовешь на разговор, надеюсь не соврёт)


 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:03 | Сообщение # 510

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Joan, молодец,  может ревность его в конце концов расшевелит, а то он у тебя какой то не понятный. Все тянет кота за хвост. А оно тебе надо? И вообще по твоему описанию он какой то валовый, ни бе ни ме не кукареку. Не в обиду сказано будет) Я уверена ты девочка красивая, если что может с тем мальчиком замутишь dry да и вообще покажи ему , что таких как он много, а таких как ты больше нет wink

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:05 | Сообщение # 511

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, умничка, я так рада за вас)))) хоть у кого то хорошо.  Мой вообще последнее время в бешенстве sad

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:07 | Сообщение # 512

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, умничка, я так рада за вас)))) хоть у кого то хорошо.  Мой вообще последнее время в бешенстве sad

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:41 | Сообщение # 513

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, Что ж это он так обозлившись???? sad

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:24 | Сообщение # 514

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, обострение на почве ревности, как у психов, ток у них весной,  а у нас осенью biggrin

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:35 | Сообщение # 515

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, желаю успешно пережить эту вспышку бешенства)))))

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:55 | Сообщение # 516

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, надеюсь, иначе паду смертью храбрых biggrin

 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:30 | Сообщение # 517

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
LiattaSandera, и они еще говорят, мол "девчонок не понять". Ага!! Вы попробуйте разобраться что у них в мозгах твориться!! wacko

Liatta, спасибо за совет. Может, это действительно будет немного жестоко, но лучше я проверю его "до" всего, а то мало ли...
Sandera, у меня был вариант встречаться с еще одним - так Леша так приревновал, что и шагу без надзора ступить не давал - постоянно под благим предлогом задерживался и не давал нам с тем наедине остаться...
В общем хочу на день рождения в подарок "Детектор лжи". Вот тогда я бы устроила допрос с пристрастием angry



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:51 | Сообщение # 518

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, и не говори.....они такие((( Правильно, проверь заранее......если честно...мне беспокойно за тебя... wacko sad .....что то меня настораживает в нём......( мда, как будто я  с ним знакома лично).......ты там осторожнее....это я на всякий пожарный говорю)

 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:06 | Сообщение # 519

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, пошла методом Sandera, и зарегилась в вк под другим именем и т д. Нашла его и мол "у меня сломался комп, поможешь?". Он сказал: "Это не по моему профилю", потом поболтали, но он все время держал "меня" на расстоянии и как бы невзначай спросила есть ли у него девушка. Ответ был краток: "Есть". И все. Больше ничего... зато мне теперь иностранцы с предложениями о встрече навязываются... wacko
Все. Тест он прошел. На этот раз.
Но доверие он мое еще не заслужил до конца. Интересно, что он скажет на откровенном разговоре лично мне... уже жду не дождусь своей днюхи...



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:18 | Сообщение # 520

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Joan, ну слава богу хоть в этом не оплошал))))давай будем ждать твоей днюхи dry

 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх