Лия + Кир - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Лия + Кир
Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:47 | Сообщение # 481

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, Ага........всё лето одна провела))))))))но зато над многим поразмыслила)))

 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 09:03 | Сообщение # 482

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
как говорится.....отходила ....и переваривала информацию о Кире......вообщем было не легко.....обидно и больно......Вообщем потом всё напишу)

 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:45 | Сообщение # 483

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Liatta,  ты что(((( что там такого случилось?! Ты главное не переживай, ты же супер!!!!!! а все остальное мишура!))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:07 | Сообщение # 484

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, ты чего,  что случилось солнце? sad

 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:57 | Сообщение # 485

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, не поняла... он что бабником оказался?? Или он уже женат? Убью гада!! Давай адрес!! angry

Черт, а вот теперь, люди, мне нужен ваш совет!!
Познакомилась с парнем - он на 6 лет старше меня - мы из одной компании роллеров. Так вот - встречаемся уже 2 месяца, у него тихий и спокойный характер. Когда он за мной ухаживал, то первый месяц регулярно слал смс типу "Доброе утро" или "Спокойной ночи", иногда даже звонил, чтобы поговорить перед сном (Относительно других знаков вниманию все по старому). Сейчас же такие смс стали редкостью (а я уже к ним так привыкла - просыпаюсь и засыпаю с улыбкой на лице, ведь он обо мне думает), он познакомился с моими родителями, а его.... я даже не уверенна знают ли они что у него есть девушка. И о нем информацию мне приходится вытягивать - спрашивать на прямую - любимый фильм, домашнее животное, братья или сестры, профессия родителей... сам он об этом не рассказывает((
Я хочу, чтобы он мне тоже доверял, ведь я пару раз проболталась ему о таких вещах, о которых знают лишь 2-3 человека (и ему я так и сказала, мол "раз я открыла тебе такое - я тебе доверяю"). Но я не знаю... он по прежнему замкнут в себе...
Может, нужно время? Но пока он решит уже НАКОНЕЦ-ТО мне открыться, я могу не сдержаться и сделать что-то такое, что может выставить меня не в лучшем свете.
Я эмоциональный человек. Порой даже слишком. И все принимаю близко к сердцу...
Может, мои волнения беспочвенны?
Черт... я сама уже во всем запуталась...



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:47 | Сообщение # 486

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Joan, извини за не скромный вопрос, но ты была у него дома (знаешь с кем он живет и как)?
Может знакома с кем-то из его близких друзей? Он со всеми такой?
У меня у мужа (когда начали встречаться) была пара тем, которые он постоянно обходил стороной и не хотел обсуждать (при том, что он наоборот очень общителен). Я на него тогда жутко злилась. А потом со временем он сам начал понемногу рассказывать, да и я увидела некоторые вещи, и поняла, что у всех его недомолвок были причины.
Самое главное понять, твои чувства к нему и готова ли ты разбираться в причинах всего происходящего? Ну, и нужно ли заходить из далека или спросить на прямую, в чем проблема.
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 06:40 | Сообщение # 487

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Joan приветик,  я думаю тут два варианта. Первый-он что то скрывает,  не хочет тебе говорить боясь что ты бросишь его если узнаешь. Второй- он просто сливается. Мне кажется что вам надо поговорить и все выяснить,  а то всякого на думать можно, кто его знает что у него в голове. Может у него какие-то проблемы.  Вообщем вызывай на  откровенный разговор.

 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:36 | Сообщение # 488

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Привет мои дорогие))) да вот я малость любопытный человек.....и нечаянно подслушала разговор Игоря с Киром.....оказывается мне цена была 50 тыс. и задача Кира всего навсего была..."охмурить меня, затащить в постель.....и всё.....но я оказалась другая и он по настоящему в меня влюбился и рад что дело идёт к свадьбе"..................Но вот осадок на душе.......вообщем хреново мне....а если бы всё оказалось на оборот............у меня нынче прострация во всём(((((((((((( до сих пор...хотя была у Перепёлки на даче...и времени море было поразмыслить....только вот так ни к чему и не пришла(((((((((((Вот собираюсь с силами что бы с  ним поговорить(
Joan, согласна с девчонками))


 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:47 | Сообщение # 489

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, ты меня прости sad но  он ГАД твой Кир какое он имел право спорить на живого человека, нет ему прощения, ведь так легко потерять доверие а вернуть его оч сложно. Пусть вот теперь по бегает за тобой, однозначно должен мучиться. angry Ты сильная, я бы не смогла уже доверять человеку после такого. Не ожидала от него такой пакости, а он знает что ты в курсе спора? И почему именно ты предмет спора?

 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:54 | Сообщение # 490

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Sandera)
Ты сильная, я бы не смогла уже доверять человеку после такого. Не ожидала от него такой пакости, а он знает что ты в курсе спора? И почему именно ты предмет спора?
Попробую с ним поговорить............сама такого не ожидала.....и да он пока не в курсах...я просто взяла и уехала...никому ничего не объясняя.....Наверно зацепило его тогда то, что я вообще всех парней отшивала....) но сейчас ....сумбур у меня полный......


 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:00 | Сообщение # 491

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, ничего не бойся Зайка, мы с тобой))) А то что ты всех отшивала этотне значит что на тебя теперь  можно спорить. И к стати почему ток 50 тыс. Что ж он так дешево оценил тебя

 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:08 | Сообщение # 492

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Ну он сам напросился на неприятности............что ж...устрою я ему)))) вот  и задам этот вопрос ему прямо в лоб) Что ж...хотел в игры поиграть......поиграем))))))))))) Не ну вот же ведь гад!!!!!

 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:11 | Сообщение # 493

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, вот вот вот, теперь понадобиться все твое умение и опыт, устрой ему на полную катушку,  пусть за каждый миг твоего страдания, заплатит в двойне. Однозначно это не должно сойти ему с рук. Я б своего убила на фиг на месте без суда и следствия)))))) А он звонит хоть?

 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:17 | Сообщение # 494

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
так я ж упёрла ......выключила телефон .....и всё...тишина моя подруга))) просто мне реально было плохо...больно....

 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:23 | Сообщение # 495

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, ну я думаю он уже весь телефон оборвал, пытаясь до тебя до званиться))))))))))) пусть по беспокоиться бугага

 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:41 | Сообщение # 496

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Tacha, примерно знаю где он живет, но не была у него дома - и он со всеми такой... молчаливый. Я знаю его друзей - мы из одной компании роллеров))
Наверно, ты права - нужно дать ему время....
Sandera, оуф... даже не знаю как с ним начать такую откровенную тему... ну, надо набраться храбрости! У меня днюха 23-го - если к тому времени ситуация не проясниться - сделаю как ты советуешь - я тоже не могу "блуждать в потемках"
Liatta, ой, дорогая.... их вообще не поймешь!! мозги настолько... специфические...
И, да - вызывай его на откровенный разговор, но на тех условиях, где тебе будет удобно - пусть он будет чувствовать неловкость (ну, к примеру - ты будешь сидеть, а он не сможет нигде присесть) и можно сделать "мозговой штурм". Выдай череду вопросов, в которых он не сможет быстро придумать оправдание и соврать - тогда вынужден будет говорить правду.
И пусть дальше волнуется "где" и "как" ты. Заслужил - я бы своего за такое послала на все 4 стороны и просто стала бы игнорить. Но у тебя же есть к нему чувства, ведь тебе не наплевать на то, что случилось - скажи ему, что обо всем знаешь (желательно, по телефону) и пусть его мучают бессонные ночи!!



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 04.09.2013, 21:41 | Сообщение # 497

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
И так ...пишу отчёт о своих чисто спонтанных действиях)))) Недолго думая я решила заявиться к нему( благо ключики есть  ) в ночное время( спасибо что я не слон, умею тихонечко ходить). Он как раз мило спал......смотря на него...я поняла что очень соскучилась по нему...))
Решилась я на безрассудство.....тихонечко разделась...нашла его футболку в шкафу( спасибо что он не завесил шторы и в помощь был мобильник в роли светильника).......напялив её аккуратненько залезла в постель) примерно через несколько минут...то ли почувствовал....или ещё что...во сне умудрился притянуть меня к себе и тихо прошептал моё имя....( не понимаю как такое было возможно?????)....потом ещё через несколько минут ,он окончательно проснулся.........началась веселуха)))) Нависнув надо мной ....он сказал......." Я отчаялся уже.......думал ты меня не простишь за спор".......на мой вопрос, а ты от куда знаешь.....Получила ответ " перепёлка со мной встретилась и всё рассказала,я хотел рвануть к тебе просить прощенья, и сейчас его прошу, но она сказала.....что бы ты сама решила всё для себя....Знаю....это единственный мой проступок.....но ты мне очень нравилась.....но я  не решался подойти к тебе ....а тут ещё игорь с этим дурацким спором.....но у меня и в мыслях не было с тобой так подло поступать.....но этот спор подтолкнул меня к действиям ) "
А я приготовилась уже быть обруганной и отшлёпанной) Поговорив и наконец выяснив всё ........я простила его) Спасибо перепёлке))))))  А я тут хотела  в войнушку поиграть)))) 
Joan, да вызывай его на разговор.....что это за фигня? а если уже и смс стали реже..это первый звоночек........что то этот гад темнит! Так что прижимай его к стене..пусть всю правду выкладывает))))


 
Дата: Среда, 04.09.2013, 23:13 | Сообщение # 498

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, а я думаю что за Лиата))) думаю а где лия)))))))))) 
ЗАЯЯ ХОРОШО ЧТО ВСЕ РАЗРУЛИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дата: Среда, 04.09.2013, 23:14 | Сообщение # 499

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
БЛИН! надо вашу переписку поччитать!!!
 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:25 | Сообщение # 500

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Liatta, молодец, ты смогла простить. Я бы оч долго обижалась, ибо слишком близко все к сердцу принимаю))))))

 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх