Лия + Кир - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Лия + Кир
Дата: Среда, 05.06.2013, 17:07 | Сообщение # 461

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Так, так, так...интрига однако...Ну надеюсь ты как что узнаешь с нами поделишься))) а то уж больно интересно опрокинет она его или все таки сдастся на его милость)))
Надеюсь что расскажет))))а нет так под пытками расколится))))
Цитата (Angel_Bride)
Я думаю тебя даже это не удержит от представлений!!!!
Точно удержит.....Кир меня в свадебный салон сегодня затащил)) Я ж чуть в обморок не грохнулась)) biggrin Рассматривает платья и говорит...."Не могу дождаться, когда увижу тебя в свадебном платье.......а уже тише сказал....а каково будет снимать его с тебя, я весь в предвкушении))))  Вот теперь точно.....никаких представлений))))))))))


 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:29 | Сообщение # 462

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, ну ты и молодец,такое провернула на 31.Спасибо за подробный отчет. happy
Цитата (Lia8888)
.Кир меня в свадебный салон сегодня затащил)) Я ж чуть в обморок не грохнулась)) Рассматривает платья и говорит...."Не могу дождаться, когда увижу тебя в свадебном платье.......а уже тише сказал....а каково будет снимать его с тебя, я весь в предвкушении))))  Вот теперь точно.....никаких представлений))))))))))
Да,жаркая свадебная ночка у вас будет.


 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:17 | Сообщение # 463

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, гормоны я вижу взыграли и без книжек... или он все таки надыбал этот сайт и теперь вместе с тобой читает книги?
AngeliBuoni, боюсь, что у них гормоны шалить будут в течении месяца... поэтому нам нужно заранее готовиться, что Лия не выйдет все это время на связь. Занята будет -



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:53 | Сообщение # 464

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Точно удержит.....Кир меня в свадебный салон сегодня затащил)) Я ж чуть в обморок не грохнулась)) Рассматривает платья и говорит...."Не могу дождаться, когда увижу тебя в свадебном платье.......а уже тише сказал....а каково будет снимать его с тебя, я весь в предвкушении))))  Вот теперь точно.....никаких представлений))))))))))
Кир, просто молодец)) теперь думаю ты уж точно не отвертишься не от салонов, не от представлений, боюсь тебя мы в ближайшее время не увидим)))) А брачная ночка...ммм..думаю вы дадите жару)))))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:57 | Сообщение # 465

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
AngeliBuoni, боюсь, что у них гормоны шалить будут в течении месяца... поэтому нам нужно заранее готовиться, что Лия не выйдет все это время на связь. Занята будет -
happy happy happy ну на то он и медовый месяц.


 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:04 | Сообщение # 466

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
гормоны я вижу взыграли и без книжек... или он все таки надыбал этот сайт и теперь вместе с тобой читает книги?
слава богу ему некогда читать))а то...боже боюсь представить что бы было))))))))))
Кстати перепёлка всё динамит Антона.....так и надо ему))))) он весь измучился)))) Кир что то затевает.....и родители что то в молчанку играют.....тут пропал на 2 дня куда то......такое ощущение...что реально к свадьбе готовятся......не спросив меня................ну если что.....я ж им устрою!!!!!!!!!!!!)


 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:13 | Сообщение # 467

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Кстати перепёлка всё динамит Антона.....так и надо ему))))) он весь измучился))))
Месть сладка))) А с другим мальчиком она как общается?)
Цитата (Lia8888)
Кир что то затевает.....и родители что то в молчанку играют.....тут пропал на 2 дня куда то......такое ощущение...что реально к свадьбе готовятся......не спросив меня................ну если что.....я ж им устрою!!!!!!!!!!!!)
Может он готовится сделать тебе предложение))) готовит сюрпрайз)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Суббота, 15.06.2013, 20:17 | Сообщение # 468

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Может он готовится сделать тебе предложение))) готовит сюрпрайз)))

неа. предложение руки и почки уже было 8 марта... после ЧУДЕСНЕЙШЕГО 23 февраля))

перепёлка, вперед!!!



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:27 | Сообщение # 469

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Месть сладка))) А с другим мальчиком она как общается?)
Месть крутая штука........вообщем она выходит замуж за Андрея))) а Антошка переезжает в другой город....как то так получилось)))))) 
Кир устроил мне нежданчик............сказал что поедим на природу отдохнём........а тут ....получилось, что привёз на официальную помолвку)))))))))) говорит что сюрпризы устраивать у меня научился))))))))))


 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:43 | Сообщение # 470

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Месть крутая штука........вообщем она выходит замуж за Андрея)))
КАК УЖЕ surprised
Цитата (Lia8888)
а Антошка переезжает в другой город....как то так получилось))))))
  что так все отшили, решил счастья в другом городе попытать))) Ну а если серьезно, то удачи ему, хоть и козел, но все заслуживают счастья))
Цитата (Lia8888)
Кир устроил мне нежданчик............сказал что поедим на природу отдохнём........а тут ....получилось, что привёз на официальную помолвку)))))))))) говорит что сюрпризы устраивать у меня научился))))))))))
Я же говорила про предложение))) только слегка ошиблась))))) я провидец)))))))) Lia8888,  он у тебя просто молодечик!!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:20 | Сообщение # 471

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
КАК УЖЕ
ага))))вот только одну её оставила......уже бац.....уже под венец идёт))))))))))) Это всё потому что меня КИр отвлёк))))))))))))
Цитата (Angel_Bride)
что так все отшили, решил счастья в другом городе попытать))) Ну а если серьезно, то удачи ему, хоть и козел, но все заслуживают счастья))
да...пусть одумается.....))))может и найдёт своё счастье)))
Цитата (Angel_Bride)
Я же говорила про предложение))) только слегка ошиблась))))) я провидец)))))))) Lia8888,  он у тебя просто молодечик!!!!
так у нас после помолвки была конная прогулка............так классно))))))) а и ещё, Кир взял с меня обещание......воздержаться от "сума - сводящих представлений")))) но не проверил.....что пальцы то я скрестила за спиной, когда давала обещание yahoo swans


 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:38 | Сообщение # 472

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
устрой ему нежданчик... как и он тебе... ты только тему дай - мы тоже помозгуем... и авось - книжечек для примера предоставим Lia8888,


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:04 | Сообщение # 473

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, тема такая.......куда деться...или то сделать.....что бы в загс не тащил!!!!!!!!! Сегодня уже начал разговор об этом.....а говорил ..только через год....теперь ясень пень к чему была помолвка..........вот жулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:22 | Сообщение # 474

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
вот жулик!!!!!!!
Ну почему же сразу жулик))) все делал постепенно, чтоб ты не сбежала, понял сразу с какой птицей дело имеет))))))
Цитата (Lia8888)
тема такая.......куда деться...или то сделать.....что бы в загс не тащил!!!!!!!!!
Lia8888,  ты меня конечно прости, но кажется не куда ты уже не денешься)) я думаю он уже все распланировал и идет к намеченной цели на пролом! Это его очень хорошо характеризует как мужчину, принял решение, поставил цель, добился и никаких отступлений))) Молодец МУЖИК!!!!!! таких сейчас не так много к сожалению!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:07 | Сообщение # 475

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
ты меня конечно прости, но кажется не куда ты уже не денешься)) я думаю он уже все распланировал и идет к намеченной цели на пролом! Это его очень хорошо характеризует как мужчину, принял решение, поставил цель, добился и никаких отступлений))) Молодец МУЖИК!!!!!! таких сейчас не так много к сожалению!
О да, сильная личность)))))))))) видать точно некуда мне отступать........))))))))))))))  У меня теперь песня всё крутится Натали - О Боже какой мужчина))))))))))))))


 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:10 | Сообщение # 476

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
У меня теперь песня всё крутится Натали - О Боже какой мужчина))))))))))))))
Lia8888,  ты только ему не говори, а то не в ЗАГС, а в роддом сразу пойдешь)))))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:31 | Сообщение # 477

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
ты только ему не говори, а то не в ЗАГС, а в роддом сразу пойдешь)))))))
Есть такая возможность спеть эту песню......но чувствую....что да))))закончится дело роддомом раньше свадьбы))))))))


 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:47 | Сообщение # 478

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Angel_BrideLia8888, читала вашу переписку и думала... даже если дело и закончится роддомом - Леа ему же даже спуску во время беременности не даст - боюсь, что тогда тее выходки он списывать будет просто на беременность, но осторожно! подумай на секундочку как он будет за тобой следить, если узнает о ребенке! ты же и шагу не сможешь ступить без Кира...
почему-то вспомнила книгу КММ "Горец 5", как Драстен трусился над Гвен во время ее "положения". То-то еще будет и у тебя biggrin



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:10 | Сообщение # 479

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Joan,  согласна с тобой полностью)) лишь бы не превратился в курицу наседку и не задушил своей заботой)))) А вообще дети это прекрасно! Но всему свое время!)))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:15 | Сообщение # 480

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Лия, успехи имеются? или ты просто снова стала его избегать?


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх