Наши фантазии (коллективное творчество) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Наши фантазии (коллективное творчество) (Пишем рассказ всем миром. Присоединяемся!!!!)
Наши фантазии (коллективное творчество)
Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:44 | Сообщение # 41

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
тут как порядочная жена - подготавливала его к отъезду
Ну надеюсь ты как надо подготовила, чтоб на всю командировку хватило)))))

Цитата (Pyps)
Постараюсь побыстрее закончить и выложить.
Будем очень-очень ждать)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:00 | Сообщение # 42

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, муж это святое))))мы подождем biggrin
Angel_Bride, спасибо дорогая)))ты прям как мой личный поставщик книг слэш))))
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 09:41 | Сообщение # 43

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Angel_Bride, спасибо дорогая)))ты прям как мой личный поставщик книг слэш))))
ОЙ, да не за что confused я сама еще в СЛЕШ новичок))) так что это пока весь мой запас)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 09:57 | Сообщение # 44

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, у нас скоро свой слэш будет wink наша Pyps, гений))))
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:59 | Сообщение # 45

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Девчата, у меня сейчас особо времени нет, работенка намечается, поэтому я дико извиняюсь и надеюсь, что вы меня не побьете.  Но выхода особо нет, поэтому буду кидать по чуть-чуть. Ок?
Наконец-то растелилась... tongue

Глава 3

- Как он мог поступить таксо мной!
Дарина расхаживала по комнате взад-вперед. Ее густые длинные волосы были похожи на пламя огня, когда струились волнистым водопадом по спине. Однако сейчас они были уложены короной в знак протеста. В центре прически находилась маленькая диадема из белого золота, инкрустированная бриллиантами, а по середине располагался рубин размером с перепелиное яйцо. Дарина сама выбирала камень и знала, что этот, как нельзя кстати, подчеркнет ее роскошные огненные волосы, единственное, что осталось ей в наследство от покойной матушки. Боже, как же она по ней скучала.
- Мама, что мне делать?
Девушка остановилась и обхватила себя руками. Не выдержав напряжения, она позволила ногам подкосится, и рухнула на колени. Слезы полились градом по щекам, а тело начала сотрясать крупная
дрожь.
- Зачем ты спасла меня тогда, мама? Лучше бы они убили меня! Я не вынесу этого, не смогу... - она начала заикаться. - Я-я так перед тобой виновата... и я-я... так скучаю по тебе.
Ее плач начал переходить вистерику, как вдруг дверь распахнулась и вошла Элия. В тот же миг, Дарина подскочила на ноги и, отвернувшись, начал быстро вытирать лицо руками, но сдерживаемые сотрясания ее тела и красные пятна, украшавшие алебастровую кожу, были свидетелями ее состояния.
- Так-так, что я вижу, - ехидно протягивая слова, Элия закрыла дверь и направилась к огромной кровати, застланной мягким шелком, цветом напоминавшим темное бургундское вино. - Наша
маленькая принцесса расстроена. Ай-яй-яй, какая жалось. Мне даже не пришлось ничего говорить.
- Какого черта ты тут делаешь, - не оборачиваясь, прошипела Дарина, - проваливай и вообще забудь, что я существую.
Гневно сверкнув глазами, Элия прошествовала по намеченному пути и отодвинув балдахин, свисавший белыми волнами, бесцеремонно плюхнулась на постель, раскидывая руки в стороны и двигая ими вверх-вниз, будто нежится на песке.
- Ты же знаешь, я бы рада, давот только твой папаша мне этого не простит, - Дарина обернулась к ней и на лице застыло выражение типа "да-не-ужели". Элия равнодушно пожала плечами, опровергая свои слова, - но я не на долго. - И приподнявшись на локтях, она взглянула на девушку. - Вот зашла передать привет от Даркуса. Я только что с ним распрощалась, он прям не мог от меня оторваться. Ах, да! Ты ведь понятия не имеешь о чем я. Так вот, он как огонь, - ее глаза закрылись, а спина немного прогнулась, будто чья-то рука прошлась вдоль соблазнительного тела, - страстный, неукротимый, такой огромный. Мммм... - ее голос охрип, а с губ сорвался еле слышный стон.
Дарина было потянулась за кинжалом, покоившемся у нее на бедре, но отняла руку, так и не притронувшись к нему. - Значит уйду я, - и она бросилась к двери, чуть не споткнувшись об шерстяной ковер. Все ее существо вопило вырвать этой суке волосы и выпотрошить как
тряпичную куклу.
- Он мой. Ты никогда не получишь его, слышишь... - злобный смех Элии доносился до Дарины даже в коридоре. Как же она хотела ее убить. Неужели можно до такой степени кого-то ненавидеть? Ей
необходимо выговориться. И был только один человек, которому она могла доверять.
Припустив еще быстрее, Дарина задержалась у лестницы, чтобы подхватить подол юбки. Такой подарок как ее смерть, она не сделает никому. Никогда! Девушка аккуратно спустилась вниз и
бросилась через вестибюль к колонне, за которой находилась дверь, ведущая на кухню и удачно заделанная под стену. Ее сделали специально неприметной, чтобы не портить общую картину величественного холла.
Дабы успокоить бешено бьющееся сердце, она задержалась перед ней и попыталась отдышаться. Толкнув дверь, Дарина вошла с высоко поднятой головой и, обнаружив лишь повара и его помощника, вздохнула с облегчением. Он и не заметит ее. Что уж говорить, когда в детстве со стола частенько пропадали всякие лакомства, этот человек никогда ничего не говорил и, тем более, не обвинял. Возможно, потому что и вправду не замечал, возможно - просто не хотел замечать. На самом деле, он хорошо к ней относился, можно даже сказать, что она ему нравилась, если это чувство вообще имеет к нему хоть какое-нибудь отношение. Однажды, подслушав шепчущихся слуг,
Дарина узнала, что он был тяжел на руку, в особенности, когда напьется, и его жена частенько ходила в синяках. Хорошо хоть, что он не трогал детей, но даже вскользь она никогда не слышала, чтобы он относился к ним с теплотой или любовью. Ни разу.
Так, чтобы не издать ни звука и ненароком не отвлечь их обоих, она схватила пару кусочков пирога с подноса, и прошествовала по быстренькому в кладовую, откуда можно было попасть в подземелье. За стеллажами, под завязку набитыми всевозможными припасами и консервацией, девушка нашла на стене неприметный каменный выступ и нажала на него, от чего та почти бесшумно отодвинулась. Да, она часто им пользовалась.
Когда-то давно этот проход проделал ее прапрадед, слывший великим стратегом и полководцем, и предполагалось, что он будет тайным на веки вечные, вот только теперь о нем знали чуть ли не все собаки при дворе. До сих пор остается загадкой, кто же растрепал о нем, ведь в курсе были лишь члены королевской семьи и все давно были в могиле, за исключением одного - ее отца.
Спускаясь вниз, Дарина не могла больше сдерживаться и слезы новым потоком полились из глаз. Срывая редкие паутинки, свисающие с потолка или факела, девушка добралась до стены. Нащупав в
ней небольшую выемку чуть ниже ее левого бедра, она опустила небольшой рычаг вниз и каменная глыба отъехала в сторону. Войдя в темницу, Дарина направилась вглубь, отмечая как всегда пустые камеры. Сколько она себя помнила, то никогда не видела узников. Она даже не помнила, чтобы слышала о них что-нибудь. Да, с такими воинами как Даркус и его люди, страна была отмечена миром и процветанием.
Всхлипнув, девушка сжала руку в кулак и, не боясь, что ее услышит охрана,
выкрикнула:
- Ну почему ты не хочешь меня?Неужели Элия лучше, чем я?
Дарина остановилась рядом с охранниками, которые, как всегда, были похожи на изваяния, такие непреклонные и несокрушимые. Она до сих пор не нашла к ним подхода. Как бы не старалась и что
бы не говорила - ни уговоры, ни угрозы, ровным счетом ничего не возымело на них эффект. Она конечно и не была особо расстроена, но все же, какие-никакие, а союзники в их лице ей бы очень даже пригодились. Особенно сейчас.
Посмотрев им в глаза, она толкнула дверь и вошла внутрь.

Продолжение следует... biggrin

Как только закончу, выложу проду. А пока, принимайте! chupa Надеюсь, понравится.  confused
Еще раз извиняюсь за сроки.

P.S. БарбиAngel_Bride, вот только для вас, мои хорошие. Много СЛЭШа конечно не будет, т.к. герои второстепенные, но эпизод, а может и два, я вставлю и, если честно, надеюсь удивить wink !

И... терпеть не могу спойлеры!  cry Неа - ненавижу!


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:35 | Сообщение # 46

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, СУПЕР)))))уже и интрига просвечивается))))я в восторге. Спасибо солнце))))очень интересно что будет дальше...понятное дело что Даркус запал не нашу Джулию но мне уже и Дарина импонирует cry эх...но ведь всем не угодишь, верно...
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:00 | Сообщение # 47

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, это просто что-то...я в восторге, блиин теперь не одной твоей главки не пропущу!!! ты просто умничка, у тебя талант!!!! Мы с Барби, очень ждем продолжения!!! И герои прям такие яркие, мне очень нравится, а когда Дарина плакала, я прям сама взгруснула, ну ты просто...ааааа....ИНТРИГА...ааааа))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:02 | Сообщение # 48

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
 а когда Дарина плакала, я прям сама взгруснула
Ага sad так жалко стало...терпеть не могу неразделенную любовь...Pyps, а можно ей ухажера какого-нибудь?
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:07 | Сообщение # 49

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
га так жалко стало...терпеть не могу неразделенную любовь...Pyps, а можно ей ухажера какого-нибудь?
Я думаю он у нее обязательно будет, она же главная героиня, может даже кто-нибудь из наших пришельцев)))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:16 | Сообщение # 50

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
может даже кто-нибудь из наших пришельцев)))))
Точно...кто-нибудь добрый и заботливый smile а Эллию в монастырь
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:21 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
а Эллию в монастырь
Какой монастырь, голову с плеч!!! (как в одном известном фильме про Алису))) Барби, ты слишком добрая)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:25 | Сообщение # 52

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Какой монастырь, голову с плеч!!! (как в одном известном фильме про Алису)))

Или же на кол посадить как в мультике про трех богатырей biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:03 | Сообщение # 53

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки, я вернулась   . Блиииииииииииин, соскучилась... 
Рада, что Вам понравилось, почитала коменты и прозрела, что вы ведь не в курсе кто с кем
будет))))) поэтому рада, что интрига присутствует.
Решила привнести эксклюзива в книжку и добавила:

Небольшой глоссарий терминов (пока, что придумала ;), потом, если понадобится, дополню):

Лия - богиня правосудия.
Рига - богиня справедливой войны и честной победы.
Мирта - богиня плодородия и процветания.
Ава - богиня чести.
Далем - возлюбленный.
Халила - возлюбленная.
Связанный - существо, подконтрольное другому на определенных условиях.
Масхэн - мастер своего дела, обычно какого-то определенного направления в военном искусстве.

Воть... В прошлый раз 4 раза редактировала текст из-за спойлера, поэтому если что, будет просто большой пост. Ок))))
Редю и выкладываю  chupa


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:18 | Сообщение # 54

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Глава 3 Часть 2

Женщина стояла возле массивного дубового стола, заставленого огромным количеством баночек разных размеров, горшочками с травками и корешками, венчиками гербариев и прочими подручными средствами. Перед ней стояла золотая ступа инкрустированная рубинами, как предполагалось, для подпитывания сексуальной энергией изготавливаемых зелий для ее батюшки. Этот импотент еще что-то мог только благодаря Гвен, Дарина не сомневалась в этом, именно поэтому, как она и предполагала, Гвен охраняли его связанные люди, а не люди Даркуса. Старый хрен не доверял никому, ни ему, ни
даже ей - своей дочери.
Старушка неспешно и размеренно мелила что-то пестиком, напевая себе под нос мелодию детской
песенки, так горячо любимую Дариной. Она даже не шелохнулась, когда отворилась дверь и девушка в который раз удивилась, что ее приход не оказался неожиданностью.
- Деточка, проходи,присаживайся. Хочешь я сварю тебе вкусный отвар. Я как раз где-то видела
мелису, липу...
- Гвен, что мне делать? - Дарина не выдержала и кинулась в объятия женщины, уже не скрывая всю накопившуюся в ней боль, злобу и обиду, которая выплеснулась наружу стремительным потоком, - Он хочет... О, святая Лия, за что он так со мной... - ее голос срывался, - я скорее умру, чем позволю этому случиться! - в ее голосе прозвучала решительность.
- Деточка, все будет хорошо, замужество это еще не конец жизни, - Гвен обняла ее и стала поглаживать по спине, успокаивая.
- Откуда ты... - Дарина удивленно воззрилась на нее.
Женщина заставила ее замолчать, приложив палец ко рту, и печаль омрачила ее лицо, когда она погладила девушку по щеке.
- Мне очень жаль.
- К-как?.. Как давно?
Дарина была просто ошарашена новостью. Ее отец только сегодня объявил ей о своем решении.
- Дитя мое, я старею...
"Еще бы!"
- ...и нам нужен будет новый король, ты ведь понимаешь это?
"Он что, пытается меня замуж выдать?"
- Так сложились обстоятельства, что твой предполагаемый муж был выкран еще дитем и его давно признали мертвым.
"И хвала Лие за это. Я уже выбрала себе мужа"
- А достойной королевы для меня нет...
"К чему это онклонит?.."
- ...поэтому мы должны пожениться.
- Чтооо? Нет! - Дарина в ужасе уставилась на своего родителя и тошнота подступила к горлу. - Я уже выбрала себе мужа. Послушай...
- Дочка, это уже решено. На твой день рождения мы скрепим союз.
Дарина стремглав выбежала из залы и бросилась в свою комнату, не помня себя от горя...
Слова Гвен вывели ее из ступораи мучительных воспоминаний.
- Со смерти твоей матушки.
- Как? И ты говоришь мне это сейчас? Почему? - Дарина почувствовала себя преданной.
- Ты ведь знаешь - всему свое время. Его торопить нельзя.
- Да что ты?! - Девушка высвободилась из ее объятий. - И что мне теперь делать?
Сбежать не получится, отец приставил к ней элементалей, как бы сильна и проворна она не была, бороться с духами бесполезно. Гвен вновь вторглась в ее мысли.
- А что ты можешь поделать с этим? - помедлив, она произнесла, - А главное, на что бы ты пошла, чтобы изменить это?
Странная интонация, просквозившая в ее тоне, заставила Дарину поднять на старушку свои темно-серые глаза:
- Я пошла бы на все! - слова были произнесены как обещание.
О, да! Она была согласна даже наубийство, хотя перспектива ее и страшила, ведь она никогда никого не убивала. В ее королевстве военная подготовка была обязательна для всех без исключения и она была лучшей среди девушек.
После того случая с ее матерью, отец позаботился о том, чтобы Дарина смогла защититься в любой ситуации, хотя он и не разрешал ей выходить за пределы замка одной, поэтому ее всегда и везде сопровождала охрана.
Батюшка сам выбрал ей наставника, ведать зная, что парень станет настоящим воином и масхэном оружия. Да, так и произошло. Даркус был превосходным учителем, именно тогда она в него и влюбилась.
Сразу после смерти матери, ей тогда было всего девять, отец привел ее на арену для сражений и Дарина впервые увидела его - молодой, всего на десять лет ее старше, но уже такой огромный и невероятно красивый. Его голубые глаза со всей ясностью и сочувствием посмотрели на нее тогда и она была благодарна ему за это. Никто не выказывал ей открыто о ее проступке, но Дарина знала, что в смерти матери винили ее. Она не должна была тогда идти в тот лес. Не должна была...
От накатившись на нее эмоций прошлого Дарина еще больше окрепла в своих намерениях.
"Только через мой труп. Хм. Хотя, нет - через его..."
- Да, я пошла бы на все! - девушка вздернула подбородок и сжала руку в кулак. - Гвен, скажи, что мне делать? Я не смогу сделать то, что он требует. - Она топнула ногой, злясь, - Да как он даже подумал, что я выйду за него и буду с ним спасть? - Она конечно смутно представляла, что конкретно он будет с ней делать, но узнавать точно уж не собиралась. Пусть лучше она останется девственницей до конца жизни, чем позволит ему к себе притронуться. - Он же мой отец!
Глубоко вздохнув, женщина закрыла глаза, а когда открыла, они полностью светились. У Дарины отвисла челюсть, а тело словно приросло к полу. Гвен заговорила:

Ангел на крыльях подарит тебе солнце во плоти.
Но раскрыться ему ты поможешь лишь взывая.
Он тот, кто в памяти народа был убит,
давно забыт, но так не похоронен как и полагает.
Но возродится он, свой взгляд оставив на цветке прекрасном.
Помочь ему ты сможешь лишь любя.
Иди же дева, ибо миг как раз подходит.
Он жаждет ласки и готов ее принять!

Если бы Дарина была слабонервной, то ее бы давно пробрал истерический смех, но окаменевшее тело так и не сдвинулось ни на дюйм, даже глаз не дернулся.
- Т-ты провидица? - прошептала девушка, в панике осознавая всю дерьмовость ситуации. Если Гвен была под семью замками здесь из-за своего дара врачевания и целительства, то что же с ней сотворит этот полоумный сукин сын - ее отец, если выяснит этот неожиданный аспектик ее биографии. Однозначно, она не покинет пределы этой комнаты больше никогда, и даже Дарина не посмеет прийти к ней. - Кто еще знает?
Гвен тряхнула головой, сбрасывая наваждение: - Только ты и я! Ну... и Даркус. - Она подмигнула девушке и пошла к столу, чтобы доготовить очередное зелье для ее батюшка. - Это будет нашим
маленьким секретом.
- И Даркус? Почему ты мне несказала?
- Не хотела обременять
тебя своими секретами.
- Да уж, ничего не скажешь.
Дарина вымучено улыбнулась. У нее сейчас своих проблем по горло, чтобы вдаваться в эти детские бесполезные обиды.
- Что это значит?
- Что "это"?
- То, что ты сказала.
- А-а-а, думаю всему свое время, - Гвен улыбнулась ей, показывая ряд на удивление белых и крепких зубов. Два клыка красовались в первом ряду. Странно, в ее то возрасте, половина наверное
должна была уже повыпадать. Интересно, что сталось с ее Далемом?
- Была бы моя воля, ты давно бы была свободна!
Дарина опустилась на стул рядом с ней. Ее душевное состояние оставляло желать лучшего, но как всегда рядом с этой женщиной, которая по настоящему заботилась о ней с тех пор, как погибла ее матушка, она всегда успокаивалась.
- Я знаю, - глаза Гвен подозрительно сверкнули, когда она искоса взглянула на девушку.
- Что же мне теперь делать? - уже более спокойно сказала Дарина.
- Ты же знаешь, что это традиция, и у него есть все права на тебя, как на свою супругу, даже если ты не его Халила. Для рождения детей это не имеет никакого значения.
- Но такого не случалось уже века. Зачем он так со мной? - голос Дарины начал срываться. - Почему Даркус не хочет меня, у нас был бы идеальный союз, он был бы истинным королем. Я ведь
люблю его и он знает об этом.
- Ты не его пара.
- Но ты ведь не знаешь наверняка.
- Не думаю, что он захочет убедится. Ты королевская дочь, которая скоро выйдет замуж. Девственницей! Или ему не сносить головы и ты прекрасно это знаешь. Такого король ему не простит
ни за что.
- Но я ведь могу воззвать к его зверю.
- С ума, что ли, сошла! - Гвен, предупреждающе посмотрела на нее. - Даже и не думай об этом или я все ему расскажу.
Дарина ударила по столу кулаком, но ни одна баночка даже не шелохнулась.
- Зачем ты это делаешь? Зачем помогаешь и рушишь все надежды одновременно?
Дарина была в отчаянии. Ну что ей теперь делать? И что значат слова Гвен?
- Если ты знаешь будущее, почему ты здесь? Почему не помогла себе скрыться?
- Моя судьба мне не ведома.
- О... Но ты ведь можешь рассказать, что значат твои слова? Пожалуйста.
Женщина покачала головой.
- Судьба, как полотно, заплетено и я лишь часть судьбы той вижу, - она посмотрела Дарине в глаза. - Сказать, как есть, не в моей власти, все боги против и не позволят мне!
- Гвен, ты начинаешь
пугать меня.
Старушка улыбнулась и продолжила мелить травы как ни в чем не бывало.
- К нам гости, - загадочная улыбка осветила ее лицо.
Не успела Дарина заговорить, как дверь распахнулась и вошел Ролан. Его длинные черные волосы спутались, зеленые глаза сверкали, тело напряжено, словно он только что с поле боя. Заметив ее, он преклонил колено и поприветствовал ее.
- Принцесса, - он поднялся и обратился к Гвен, - меня послал Даркус. Ему нужно зелье обмена.
- Конечно, мой хороший - Дарина еще раз удивилась, что старушка восприняла новость довольно спокойно, будто знала за чем он пришел.
"Что это еще за зелье обмена?"
- Я подготовлю его к их приезду.
- Хорошо, - мужчина развернулся и вышел, закрыв за собой дверь.
- Что за зелье обмена? И кого"их"?
- Деточка, подумай над тем, что я сказала.
"Вот упертая старуха."
Дарина покачала головой и, вздохнув, отложила все попытки расспросить ее до следующего раза.
- Ты хотела сделать мне отвар.
- О да, прекрасный вкусненький отварчик. Так, где же мои травки, - женщина закопошилась на столе, затем направилась к шкафу и, отворив дверцу, стала рыскать там. - Ага, вот липа. Таааак...
Дарина перестала слушать размеренную болтовню старушки и задумалась над ее словами.
"Как можно подарить солнце? И зачем оно ей вообще? "Он тот, кто в памяти народа был убит, давно забыт, но так не похоронен как и полагает." - это что еще может означать? Что за
цветок и куда ей идти? Блиииииииин..."
Маленькая складочка залегла у нее на лбу и она незаметно для себя расплела косы. Склонив голову на бок, Дарина стала расчесывать их размеренными движениями пальцев.
В темнице раздались голоса, плавно переходящие в гомон и девушкаа, заинтересовавшись, оставила тяжелые мысли на потом, встала и взглянула на женщину. Старушка улыбнулась, не отрывая
взгляда от маленького котелка, в котором помешивала варево.
- Гвен, что происходит?
- Время пришло.
- Для чего? Что ты имеешь...
Дверь распахнулась, соглушительным треском стукнувшись об стену. В проеме возвышался Даркус.

Ловите мои хорошие. И коменты, не забывайте wink и критику тоже tongue !


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:51 | Сообщение # 55

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, ну ты даешь...где ты вообще все это берешь? Супер-мега-круто)))))спасибо))))
Цитата
Дочка, это уже решено. На твойдень рождения мы скрепим союз

капец поворот...у них там прям как в Древнем Египте)))))
Цитата
Ангел на крыльях подарит тебесолнце во плоти.Но раскрыться ему ты
поможешьлишь взывая.Он тот, кто в памяти народа былубит,давно забыт, но
так не похороненкак и полагает.Но возродится он, свой взглядоставив на
цветке прекрасномПомочь ему ты сможешь лишь любя.Иди же дева, ибо миг
как разподходит.Он жаждет ласки и готов еепринять!

Супер сочинила))))кажись ее суженный уже близко...

Pyps, еще раз СПАСИБО))))все было просто замечательно)))пойду переваривать)))
P.S. Кстати девки, может каждый отрывок в спойлер вкладывать, мне кажется так будет удобнее)))
 
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:47 | Сообщение # 56

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  все здорово)) ты прям учла мои советы...прияяятнооо)))
Цитата (Pyps)
Ангел на крыльях подарит тебе солнце во плоти. Но раскрыться ему ты поможешь лишь взывая.
Он тот, кто в памяти народа был убит,
давно забыт, но так не похоронен как и полагает.
Но возродится он, свой взгляд оставив на цветке прекрасном.
Помочь ему ты сможешь лишь любя.
Иди же дева, ибо миг как раз подходит.
Он жаждет ласки и готов ее принять!
Сочинила очень здорово!!!! Молодчинка!!! Про суженного я уже начинаю догадываться кто это будет)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:03 | Сообщение # 57

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
 Про суженного я уже начинаю догадываться кто это будет)))
Кто???? surprised шепни мне...
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:45 | Сообщение # 58

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Кто???? шепни мне...
Перечитай посты где мы обсуждали героев, может сама догадаешься, а то я скажу, а вдруг не так...((((



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:18 | Сообщение # 59

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride
Цитата
Тодд - не женатый и давно забывший о любви. Если честно, хочу свести его с дочерью короля, но тсссссс... я ничего не говорила
нашла)))))))))))я как же я могла забыть такое))))
 
Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:52 | Сообщение # 60

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Ой, девчонки, рада, что вам понравилось, правда  
Эх, жаль не получилось сюрпрайза с Тоддом tongue , ну и ладно))))
Барби, беру все из головы, оно там как-то само рождается wink , а про спойлеры - рррррррр... у меня с ними не лады! я редю текст, а спойлер мне его не сохраняет, так что лучше так, вы уж меня простите cry .
Ну вот, хочется вас еще чем-то порадовать, но пока еще ничего не написала, но скоро yes . Я вас люблю


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Наши фантазии (коллективное творчество) (Пишем рассказ всем миром. Присоединяемся!!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх