Наши фантазии (коллективное творчество) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Наши фантазии (коллективное творчество) (Пишем рассказ всем миром. Присоединяемся!!!!)
Наши фантазии (коллективное творчество)
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:35 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Фурмончане, так как с фантазией у нас все в порядке (что показала игра обломай соседа сверху) предлагаю продолжить наше произведение здесь!!!
Вот начало нашего произведения, чтобы не забыть:




— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:25 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
"Что-происходит...", подумала Джули, но не могла найти в себе силы и подняться. Лежа на земле с закрытыми глаза, она как будто издалека слышала крики, удивления или ужаса, не разобрать...и тут на неё упала чья-то тень...
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:07 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
...сердце бешено стучало в груди, легкие горели, казалось страх сковал все тело. "Надо открыть глаза, надо открыть глаза" Джули повторяла это как мантру. Она так лежа и собиралась с силами, но вдруг кто прикоснулся к ее лицу.
Рука была большая, теплая, с шершавыми мазолями. Джули распахнула глаза и увидела лицо. Лицо мужественное, красивое. Это был невероятный мужчина, губы были сжаты в тонкую линию, он был явно напряжен, а его глаза, боги, эти голубые глаза были бездной в которую хотелось провалиться, в них хотелось утонуть и никогда не возвращаться назад. Он заговорил, только Джули ничего не поняла, его голос был низкий, а его язык был подобен песне, которая окутывает твое сознание. Он помог подняться девушке на ноги. Она осмотрелась и увидела, что и другим ее спутникам помогали сородиче незнакомца. Джули стояла слегка пошатываясь "Что произошло? все просто рухнули."
Но эта мысль не успела завладеть ее разумом, так как она обратила внимание на фигуру своего спасителя/убийцу? Это мужчина был одарен матушкой природой. Он был мускулист, широкая грудь, сильные руки, плоский живот и...набедренная повязка. Очень плохо скрывающая тело, набедренная повязка. Джули подняла глаза и увидела, что мужчина на нее смотрит тоже с интересом. Так ее застукали, за рассматриванием набедренной повязки. Джули густо покраснела и увидела между черных длинных кос незнакомца ушки. Да-да именно ушки, остроконечные ушки...



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:50 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
"Куда мы попали?"-пронеслось в голове у Джули, " И что это за существа?" Тем временем незнакомец сам очень внимательно разглядывал её и от его пристального взгляда Джули опустила глаза и покраснела...
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 15:58 | Сообщение # 5

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Блин, ну я ооооооочень долго писала cry , что не успела втиснуться! Продолжаю:

Даркус даже не предполагал, что произойдет и кого он встретит рядом с порталом, когла его талисман засветился на груди как раз в тот момент, когда он интенсивно погружался в Элию. Но отточеные инстинкты воина не оставляли места для нежности или любви. Он резким движение вышел из нее, не обращая внимания на протесты, оделся и на выходе, не оборачиваясь, произнес: - Спасибо, что посетила меня. Ты свободна на сегодня. Я буду занят. - и вышел. Он не мог поверить в случившееся - чужаки, но как? В последний раз такое случилось около века назад и то наслышан он был не из первых рук. Что он увидит? Будет он один или несколько? Как выглядять? Зачем пришли? Столько вопросов и так мало времени. Он спустился по винтовой лестнице  своего крыла замка в хол, свернул налево и направился во внутренний двор. Приближаясь к арене он узрел нескольких воинов, тренирующихся на мечах. Он окликнул их и быстро отдал приказ быть готовыми к сражению через десять минут. Воины удивленно возрились на него, но повиновались, заприметив нешуточную угрозу для тех, кто ослушается.
- Как странно, мы не воевали почти три столетия, я уже было забыл как это делается, - ухмыльнулся Люций.
- Так может тебе накостылять, глядишь и вспомнишь! - ответил Марон, показывая свои маленькие белые клыки и готовясь для прыжка.
- Угомонитесь, вы оба. Вы что, не слышали команды? Бегом собрались. - Донован пригладил свои густые черные как смоль волосы в беспокойном жесте. - Что-то случилось.
- Да ладно тебе, Донован, мы же флиртуем, - ответил Марон, прищурившись, глянул на Люция. - Ведь так?
Не дождавшись ответа он пожал плечами и начал вооружаться.
Уже через пять минут все стояли во внешнем дворе замка, держа под узды грифонов, дожидаясь своего наместника и предводителя.

***
Спускаясь к своим людям, Даркус нервировал, хотя для него это было в новинку. Предчувствие его еще ни разу не подводило, и сейчас он был уверен, что эта встреча пройдет не без последствий. "Убить" - таков был приказ короля. Старый, злой, жадный говнюк. Но с этим он был согласен. Рисковать нельзя.
Прибыв на место, на которое указал талисман, он заслышал голоса внизу, слова, значения которых он не понимал, заставили его насторожиться. И тут что-то в нем затрепетало, буд-то кто-то одарил его благодатью. Он крикнул воинам и начал повелевать деревьями, предоставляя возможность себе и другим спуститься вниз. Плавно лавируя между ветвями, Даркус был готов встретить врага лицом к лицу. Обнажив свой меч, как и все его воины, он отпустил поводья и готовился к прыжку. Он ожидал что угодно или кого угодно - полубыка-полульва, гигантскую жабокорову или смертоноснуого крылатого ящера, так ничего не пропустил, кто же там еще был?.. Но его шок был реальнее, чем все происходящее. Открывшаяся картина была просто поразительна - внизу находились... ЛЮДИ, никаких хвотов, крыльев, рогов, чешуи или прочего. На лицах женщин застыл ужас, мужчин - смесь паники и решительности сражаться до последнего вздоха. Но тут он учуял такой терпкий мускусный запах созревшей женщины, что у него перехватило дыхание, он повернулся в ее сторону, выискивая носитела, и увидел лежащую на траве девушку. Она была миниатюрна, но изящна в своем странном наряде, так идеально облегающем ее внушительную грудь и очерчивая окрулость бедер. Такой контраст с идеально осинной талией. Она лежала на боку, поэтому половина лица была скрыта пышной гривой белокурых волос, в свете лучей, которые отливали медью. Утонченная линия скулы, маленький изящный носик, полные розовые губки. Глаза были закрыты. Интерестно, какого они цвета? Его естество стало твердым как камень. Он выругался. Этого еще не хватало, он должн отнять их жизни. Но для начала, он выяснить зачем они пожаловали! Он вспомнил слова короля.
- Убей чужаков, Даркус. - проговорил король, плюясь и потирая сморщеной рукой глаза. -  Мы не можем рисковать нашим народом. Ты знаешь, что делать! 
- Да, ваше высочество, - Даркус развернулся на пятках и вышел из залы.
Что ему теперь делать? Эта девушка кажется столь невинной, что он даже не может думать о том, чтобы отнять ее жизнь. Когда она распахнула глаза, Даркус понял, что пропал. Ее бездонные малахитовые глаза уставились на него с ужасом и интересом.
- Кто вы и зачем пришли? - Даркус не отрывал он нее взгляда. - Отвечай мне.
- Я не понимаю, что ты говоришь.
- Ролан, возвращайся во дворец и найди Гвен. Мне нужно зелье обмена.
- Как прикажете, - Ролан резким плавным движением вскочил на грифона и они взмыли в небо как единое целое.
- Забираем их во дворец, - Даркус схватил Джули за руку и притянул к себе. - Ты пойдешь со мной.
Девушка вздрогнула, но не отшатнулась. Тодд попытался выхватить Джули из цепких рук Даркуса, но остановился в милиметре от острия меча, направленного ему в шею. Вот черт, когда он успел? 
- Нет, пожалуйста, не нужно. - Джули вцепилась в руку незнакомца в немой мольбе. Он опустил меч.


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 16:58 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  я себя чувствую убого)))) ты меня раскатала)))) Предлагаю тебе писать данную историю у тебя отлично получается!!!!


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:06 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, у меня фантазии тока на пару строк хватает biggrin так что за тобой мне не угнаться))))
А еще скромничала wink я же тебе говорила что у тебя классно пишется
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:40 | Сообщение # 8

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
confused простите)) Просто как-то само собой получилось. Я больше не буду много писать! Давайте жить дружно)))) 

P.S. А может для интереса будем писать как в игре - один пишет, а другой - обламывает и пишет свою версию. Так интереснее будет, так сказать - азартнее))) Как скажете?


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:21 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  мы наоборот за то чтобы ты писала))) мне нравиться!!!! Давай пиши и не отмазывайся))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:24 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pypsbiggrin biggrin biggrin Angel_Bride, поддерживаю)))пусть пишет а мы будем независимые судья
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:32 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Барби,  во-во!! если у Pyps, пошла муза пиши!!!! Может и мы потом разродимся)))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:37 | Сообщение # 12

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Как скажете, буду стараться))) Только вы меня не бросайте в этом деле, а то я заблужусь cry

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:38 | Сообщение # 13

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, Мы с тобой wink
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:03 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  нет конечно, солнышко, как мы можем)))) Мы поможем и словом и делом!!! Если будут трудности в развитии сюжета, обращайся поможем, у нас фантазии хоть отбавляй))))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:15 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, ага, поможем, но писать даем тебе))))
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:48 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Pyps,  ну где же продолжение я вся в нетерпении)))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:04 | Сообщение # 17

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, прости  . Читала про Зеда. Напрочь все забросила, не могла оторваться.
Так, девчата, давайте определимся с количеством персонажей и какие будем проводить линии, так сказать - предложения и пожелания...
Во-первых, Angel_Bride, измени пожалуйста в тексте имя Мелинда на Касандра, а то я в попыхах перепутала.
 
Цитата (Angel_Bride)
Нэд  же не был так одарен, как Рассел, его жена Мелинда была красива, но ничего кроме  симпатии и привязанности он к ней не испытывал
 Во-вторых:
Главные герои - Джули и Даркус.
Далее нам нужно объеденить героев, которые попали в другой мир. Я предлагаю так: три друга с женами зависали дома + затем присоединились и дети (и их друзья).
Рассел и Аманда - глубоко влюбленная парочка. Думаю, их дети дома! Может двойняшки???
Нэд и Касандра - симпатия между ними и не особо теплые отношения в семье. Их дочь - Шерон, которая сплетает "привлекла" младшеньких - Джули, Мелинду и ... кого? будут парни?
Тодд - не женатый и давно забывший о любви. Если честно, хочу свести его с дочерью короля, но тсссссс... я ничего не говорила biggrin .
Девченки, делитесь идеями!!! wink


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:42 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, единственное на что меня хватило то это дать имя Джули biggrin во всем остальном я полный тупарь
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:49 | Сообщение # 19

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, прекрати, ты пупсик wink . Может просто хочется чего-то особенно или просто хочется (:confused: я о книге). Пожелания, так сказать. Если нет - пока, то буду додумывать. А там глядишь, что-то да поменяется)))))) Angel_Bride, жду и твою позицию chupa !

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 09:20 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
А вот и я и моя позиция)))
Pyps
,  прощаю только из-за Зеда))))) По поводу имени я вообще заглавное сообщение не могу отредактировать(((
Цитата (Pyps)
Главные герои - Джули и Даркус.
Согласна!!!! Может давай с внешностью обоих определимся окончательно)
Цитата (Pyps)
Далее нам нужно объеденить героев, которые попали в другой мир. Я предлагаю так: три друга с женами зависали дома + затем присоединились и дети (и их друзья).
По поводу детей сомнения...хотя...я предлогаю одного сумазбродного подростка с юнешеским максимализмом и проблемами отцов и детей, скажем так, может будет интересно как его или ее отрезвит данная ситуация и придет некоторое понимание с отцом или матерью (зависит от пола, если девочка проблемы с маман, но а если мальчик то с папа) О, а еще если мальчик лет 17 то может мы его геем сделаем, а от этого и проблемы с отцом)) Во как я загнула)
Цитата (Pyps)
Рассел и Аманда - глубоко влюбленная парочка. Думаю, их дети дома! Может двойняшки???
Согласна, возраст пары??? да и всех героев? если не очень молодые, то можно девочки поздние долгожданные дети, которые только укрепили семью!
Цитата (Pyps)
Нэд и Касандра - симпатия между ними и не особо теплые отношения в семье. Их дочь - Шерон, которая сплетает "привлекла" младшеньких - Джули, Мелинду и ... кого? будут парни?
Пара лет 40?? познакомились еще в школе. Может пойдем по классике, она чер-лидер, он футболист (ну тут можно много вариантов, например лакросс или бейсбол) любовь, залет, свадьба, постепенно он начал ее винить что спортивная карьера не сложилась, а она его в холодности и постоянных претензиях  Ей еще можно и интрижку на стороне. И стерва она потому-что с мужем траблы (недотрах короче, даже мимолетная интрижка не спасла) Может у них Джули и ее младшая сестра. Джули скромная и немного замкнутая, именно потому что всегда считала, что если бы не ее рождение, родители бы не поженились и были бы счастливы. Ее сестра полная противоположность шумная, общительная, безшабашная, всегда влипающая в какие-нибудь истории, но с Джули они близки, так как в их холодной семье показушно идеальной семье только они и согревали друг друга) 
Цитата (Pyps)
Тодд - не женатый и давно забывший о любви. Если честно, хочу свести его с дочерью короля, но тсссссс... я ничего не говорила
Тут согласна на все СТО!!! А принцессе можно 22 а ему 40)) Он опытный, но считающий что ему не суждено встретит женщину с которой он захочет провести всю жизнь, но его зацепила маленькая стервочка, девушка которых он всю жизнь избегал, так как еще в молодости одна из таких разбила ему сердеце. она немного стервозная (но все еще девственница, так как король сказал до свадьбы ни-ни, хотя с парнями зажималась) капризная, так как при дворе все потакали ее высочеству с ангельской внешностью.

Ну вообщем как-то так!))) Жду вашего суда!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Наши фантазии (коллективное творчество) (Пишем рассказ всем миром. Присоединяемся!!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх