Дневники Вампира - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Дневники Вампира
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус.


Смотреть онлайн под спойлером



 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:21 | Сообщение # 441

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Ох, ты ж епсель)))) вот это 14 серия...... совсем не  ожидала такого окончания!!! Катька как всегда появилась в нужный (ей) момент)))) biggrin
Блин, а след серия только через неделю и как дождаться...




 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 19:31 | Сообщение # 442

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
загрузка наград ...
Статус:
Очень жаль Джереми. Надеюсь он оживет, поскольку на нем было кольцо.
Девушки, как думаете нам покажут Сайлоса или он в кого нибудь вселится?


"Я — женщина без предрассудков, но, прости меня Господь, мужчина должен быть, по крайней мере, живым". (с)
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:02 | Сообщение # 443

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Не зацепил. Досмотрела с трудом первый сезон, на второй меня не хватило.
 
Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:49 | Сообщение # 444

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Петрик)
Не зацепил. Досмотрела с трудом первый сезон, на второй меня не хватило.

Во втором началось как раз самое интересное))) Дэймон превращается из злодея в добряка...


"Я — женщина без предрассудков, но, прости меня Господь, мужчина должен быть, по крайней мере, живым". (с)
 
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:59 | Сообщение # 445

Экстрасенс
Группа: VIP
Сообщений: 65
загрузка наград ...
Статус:
Надо признаться, что немного растянуто, но очень нравится)))

 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:46 | Сообщение # 446

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (аленка2692)
Интересе к этому сериалу закончился еще на втором сезоне!
Я тоже посмотрела 2 сезона, а дальше почему-то не пошло. Серии лежат в архиве не как туды не доберусь у
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:10 | Сообщение # 447

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Просмотрела наконец-то до 15-ой серии 4 сезона... наревелась ппц! Джереми жалко, он мне нравился больше, чем Беннет. Кэтрин- как всегда в своем репертуаре... Наконец-то свалил Тайлер ( надеюсь не вернется), Сайлос - да лучше б ты сдох! Сериал глядишь быстрей бы закончился!!! Промо на 16 серию обещает что-то интересное, но, чесно говоря, уже достали... когда конец то??? Такое ощущение, что я попала в детство и на экран вернулась Санта - Барбара.

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 09:46 | Сообщение # 448

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Джереми грохнули, Сайласа разбудили. Елена осталась вампиром, Стефан от нее нос воротит, Деймон не верит в чувства. Блин ну загнались уже капитально, я конечно понимаю, что это сериал, но перебор уже явный. пора заканчивать, а то скоро доведут до абсурда.

P.S. А вот Джера реально жалко. Самый классный перс на данный момент.
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 10:07 | Сообщение # 449

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Классный сериал! Впервые в жизни говорю что сериал лучше чем книги. но по-моему они сильно его растянули у поклонников просто может не хватить терпения чтобы узнать финал
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:44 | Сообщение # 450

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже Джереми жалко, и согласна сериал растянули чересчур
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:47 | Сообщение # 451

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Жалко что Джереми умер.Очень надеюсь хоть на какуюто денамику в следующих сериях.Веде Елена отключила свои чувства и теперь они с Дэем могут повеселится по полной.Да и появление Кэтрин интригует...
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 02:37 | Сообщение # 452

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Джера реально жаль, я чуть не плакала в конце серии cry да еще как Елена все верила, что он жив..... очень тяжело потерять единственного родного человека, который у тебя остался....



 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 05:45 | Сообщение # 453

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Про данный сериал скажу-НОНСЕНС!!!!Сериал намного лучше книг,а это редкость:))))
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:48 | Сообщение # 454

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Персефона)
Про данный сериал скажу-НОНСЕНС!!!!Сериал намного лучше книг,а это редкость:))))

Потому что, в основу сериала вошли только название, имена героев (характер полностью изменен!!) и место действия и УСЕ!!
Я как только посмотрела первый сезон, и узнала, что он снят по книге, то решила прочесть.... короче муть полная!! kuku




 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:15 | Сообщение # 455

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Сериал классный! Жалко Джереми он такой позитивный!!!Думаю Джереми все равно как-нибудь вернуть или он будет являтся в виде призраков. Мэтт же видит их.
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:21 | Сообщение # 456

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (atevs279)
Я как только посмотрела первый сезон, и узнала, что он снят по книге, то решила прочесть.... короче муть полная!!
книга бредовая - факт!!! 
но чем дольше смотрю сериал, тем больше кажется, что он катится в ту же сторону. 

Цитата (atevs279)
Потому что, в основу сериала вошли только название, имена героев (характер полностью изменен!!) и место действия и УСЕ!!
Кстати, тема метаний Елены от Стефа к Дею тоже взята из книги. Характер Дея - книжный, место действия - книжное, просто немного переработанное. Превращение Елены в вампира - тоже из книги. Но, по чести говоря, это все равно должно было произойти. Надеюсь, хоть в фею она превращаться не будет. И, думаю, Мередит (одной из книжных подруг Елены) все же нехватает, она вносила толику разума в происходящий дурдом.


_____________________________________________________________
если время от времени не совершать невозможное, непонятно: зачем вообще нужно было появиться на свет.
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 14:05 | Сообщение # 457

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела 18- серию - начинает уже бесить.Все сезоны братья только и делают что бегают за Еленой! Но со стервозностью сценаристы перегнули палку... Уж слишком ее плохой девочкой сделали. То слишком сопливая, то слишком стервозная! Не могут найти золотую середину !
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 14:54 | Сообщение # 458

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Ага , либо бегают  вместе за ней, либо нафиг тоже вместе посылают))) ыдыоты там все))) я уже больше за Клаусом и Кер слежу, чем за этим треугольником.

А фраза "Мы можем объединиться" просто уже на ржач пробивает! Бред конкретный пошел!


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:19 | Сообщение # 459

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
ПерсефонаПерсефона

Да, мне, кажется, Клер должна дать шанс Клаусу, их так и тянет друг к другу, хотя Клер и сопротивляется. Они были бы отличной парой))) Хорошие девочки любят плохих мальчиков.
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:51 | Сообщение # 460

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Сериал по сути интересный, но сейчас 4 сезон просто тянут по моему, как то становиться не интересно.
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх