Дневники Вампира - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Дневники Вампира
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус.


Смотреть онлайн под спойлером



 
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:53 | Сообщение # 41

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Кадры ко 2-ому эпизоду 2-ого сезона

Quote (LadyNight)
Еще один кадр ко 2-ому эпизоду

Жуть как интересно, хорошо что осталось ждать недолго. biggrin
Quote (LadyNight)
Обложка официального саундтрека ДВ

Классная обложка. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:41 | Сообщение # 42

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Эх, как же я умудрилась пропустить 39 пост. Постеры просто супер!!!

 
Дата: Среда, 08.09.2010, 22:38 | Сообщение # 43

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Вот увидела промо-видео, очень понравилось и решила с вами поделиться=))



 
Дата: Среда, 08.09.2010, 23:27 | Сообщение # 44

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Супер промо. Зуля спасибки тебе.)))

 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 13:54 | Сообщение # 45

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Кадры 3-й серии "Восхождение скверной луны".

Елена, Дэймон и Аларик решили поехать в Университет Дьюка, где Изабель делала свои исследования о фольклоре и паранормальных явлениях, чтобы найти ключ к разгадке тайн, окружающих семью Локвуд.

Бывшая студентка Изабель Ванесса предлагает свои услуги по поиску нужной информации. Стефан столкнется в лесу с новой страшной опасностью, Тайлер делает шокирующее открытие на счет Мэйсона.


 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:05 | Сообщение # 46

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
LadyNight, я тебе говорила, что я тебя обожаю? flowers Ты прелесть, спасибо. wink Видео супер. biggrin

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:32 | Сообщение # 47

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, Goldie, Не за что девочки! Я вас тоже обожаю!!! flowers flowers flowers

Еще стиллы к 3-ему эпизоду 2-ого сезона (особенно для любителей Стефана wink )





 
Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:43 | Сообщение # 48

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Еще стиллы к 3-ему эпизоду 2-ого сезона (особенно для любителей Стефана

То бишь для меня. biggrin Любимка мой, скоро-скоро появиться серия.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 08:02 | Сообщение # 49

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
какая прелесть, Зуля спасибо)))

 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:19 | Сообщение # 50

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
ТРЕК - ЛИСТ К САУНДТРЕКУ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА.

Сегодня в Америке на прилавках магазина появился саундтрек к популярному молодежному сериалу "Дневники вампира".

На диске, среди прочего, можно услышать эксклюзивные треки от Smashing Pumpkins и Gorillaz, а также все 16 песен из первого сезона.

Полный список песен и исполнителей:

1. Stefan’s Theme - Mike Suby

2. Running Up That Hill - Placebo

3. Currency of Love - Silversun Pickups

4. Hammock - Howls

5. Sleep Alone (909s in the DarkTimes Mix) - Bat for Lashes

6. Bloodstream (Vampire Diaries Remix) - Stateless

7. We Radiate - Goldfrapp

8. Obsession - Sky Ferreira

9. Head Over Heels - Digital Daggers

10. Down - Jason Walker

11. Beauty of the Dark - Mads Langer

12. Cut - Plumb

13. All You Wanted - Sounds Under Radio featuring Alison Sudol of A Fine Frenzy

14. The Fellowship - Smashing Pumpkins

15. On Melancholy Hill (Feed Me Remix) - Gorillaz

16. 1864 - Mike Suby

 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:32 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Только что досмотрела 1-ую серию 2-ого сезона. Мне очень понравилось! Больше всего я в восторге от Кэтрин, сериалу как раз не хватало такой героини))
И она еще себя покажет biggrin (А Стефан-то, в отличии от Дэймона, молодец. Сразу понял, что это Кэтрин, а не Елена ;))
Очень было жаль Дэймона в конце...
И Не могу я представить Кэролайн вампиром wacko
В общем у меня пока такие сумбурные впечатления, но я эту серию обязательно пересмотрю, и тогда уж точно все встанет по местам smile

И я забыла написать, Я в восторге от мимики Йена!!! biggrin

Девочки, кто еще посмотрел?


 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:50 | Сообщение # 52

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела серию и я. Рада появлению Кэтрин, стерва и манипуляторша она ещё та, сезон похоже будет горячим и очень опасным. Свое появление Кэтрин очень эффектно обставила, шороху навела и притворяться умеет виртуозно. А Стефан умница, не поддался её обману. Хотя наверное Деймон так легко обманулся, потому что очень хотел от Елены ответа на поцелуй. Рада я, что Джереми не вампир и жив, не представляю Кэролайн вампиром и жаль Мэтта, сначала сестра, а теперь и девушка. Мне безумно жаль Деймона, но вдобавок я ещё и зла на него. Зла, потому что он пытался убить Джереми. Но его очень жаль, две женщины которых он любит/хочет сказали ему одну и ту же фразу "Это всегда был Стефан", ему явно очень больно было это слышать, особенно от Кэтрин, 145 лет он скучал по ней и любил её, надеялся и верил, что она тоже, а в итоге такие слова. cry Эмоций у меня много, я рада что показ 2-го сезона начался и уже с нетерпением ожидаю 2-го эпизода. biggrin
Quote (LadyNight)
Я в восторге от мимики Йена!!!

О да, мимика у него великолепная. И мне ещё очень понравился Мейсон Локвуд, хотелось бы поближе познакомиться с ним в дальнейшем. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 19:11 | Сообщение # 53

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
"Это всегда был Стефан"

Эта фраза меня вообще убила! Я чуть ли не расплакалась когда и Елена ему сказала ее sad

Quote (Mistika)
Эмоций у меня много, я рада что показ 2-го сезона начался и уже с нетерпением ожидаю 2-го эпизода. biggrin

У меня так же wink Я уже сегодня хочу продолжения, а еще неделю ждать...

Quote (Mistika)
И мне ещё очень понравился Мейсон Локвуд, хотелось бы поближе познакомиться с ним в дальнейшем.

Мне тоже он понравился, не знаю что выплывет в связи с "проклятием Локвудов", и будет ли он и дальше так же нравится, но персонаж и актер очень даже интересные wink

И мне очень понравилась игра Нины. Классная у нее получилась Кэтрин!


 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 19:56 | Сообщение # 54

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Девочки. А вы серию смотрели на русском? Дайте ссылочку.
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:01 | Сообщение # 55

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Эта фраза меня вообще убила! Я чуть ли не расплакалась когда и Елена ему сказала ее

Вот-вот, жестоко это. Кстати Кэтрин по-моему очень задела реакция Стефа на неё, он её с ходу отшивать начал, а она жутко разозлилась. А вообще я думала, что она не любит ни Стефана, ни Деймона, а просто играла с ними.
Quote (LadyNight)
Мне тоже он понравился, не знаю что выплывет в связи с "проклятием Локвудов", и будет ли он и дальше так же нравится, но персонаж и актер очень даже интересные

Ага, классный герой, надеюсь линия Локвудов будет достаточно интересной.
Quote (LadyNight)
И мне очень понравилась игра Нины. Классная у нее получилась Кэтрин!

Точно, мне кажется ей самой гораздо интересней играть Кэтрин.
Quote (БЕЛЛА)
Девочки. А вы серию смотрели на русском? Дайте ссылочку.

Я скачивала серию с пиратской бухты и сабы с нотабенойда.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:26 | Сообщение # 56

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Кстати Кэтрин по-моему очень задела реакция Стефа на неё, он её с ходу отшивать начал, а она жутко разозлилась. А вообще я думала, что она не любит ни Стефана, ни Деймона, а просто играла с ними.

Мне тоже так показалось, взгляд у нее сразу изменился, когда Стефан сказал что ненавидит ее.
Я тоже думала что у нее вообще нет чувств ни к одному из братьев, но видимо что-то все-таки есть...И возможно это даже не любовь, а она просто не хочет отдавать свое, тем более своей копие))) И это еще интереснее, ведь женщина в гневе чего только не сделает, а судя по тому как Кэтрин сказала Кэролайн "Игра началась", она на многое готова. Ждем дальнейших действий Кэт wink

Quote (Mistika)
Ага, классный герой, надеюсь линия Локвудов будет достаточно интересной.

Я тоже на это надеюсь. И мне интересно, Кэрол не знала что ли, что с мужем у нее не все в порядке? Просто она так странно реагировала

Quote (БЕЛЛА)
Девочки. А вы серию смотрели на русском? Дайте ссылочку.

А я на английском смотрю))) На форумах писали что на русском скорее всего появится завтра от Кубиков, а в воскресенье от Лоста.[i]

Ксенечка,не знаешь саундтреки еще не известны, а то мне песни так понравились smile

Появилось новое промо, или скорее реклама smile

(Прям таки напрашивается сравнение с СС, там рекламировали Volvo, а здесь - Ford biggrin )

Еще стиллы ко 2-ому эпизоду



 
Дата: Суббота, 11.09.2010, 04:35 | Сообщение # 57

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Ксенечка,не знаешь саундтреки еще не известны, а то мне песни так понравились

Gemma Hayes "Out of Our Hands”
Piano Tribute Players "How To Save A Life”
Piano Tribute Players "Breakeven (Falling to Pieces)”
Hurts "Wonderful Life”
Mads Langer "The River Has Run Wild” Unavailable
One Republic featuring Sara Bareilles "Come Home”

Quote (LadyNight)
И это еще интереснее, ведь женщина в гневе чего только не сделает, а судя по тому как Кэтрин сказала Кэролайн "Игра началась", она на многое готова. Ждем дальнейших действий Кэт

Ага, Кэтрин похоже зла и никому не даст покоя. Сложилось впечатлении, что изначально она появилась в городе без особой цели, но теперь она не остановиться пока не разрушит всё.
Quote (LadyNight)
Кэрол не знала что ли, что с мужем у нее не все в порядке? Просто она так странно реагировала

Мне показалось, что не знала.
Quote (LadyNight)
Еще стиллы ко 2-ому эпизоду

А я уже посмотрела промо-видел ко 2-му эпизоду и теперь жутко хочу серию, эпизод вроде будет классный,а какой там дядя Локвуд, прям ах... wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 11.09.2010, 12:42 | Сообщение # 58

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за список песен! flowers

Quote (Mistika)
Hurts "Wonderful Life”

Люблю эту песню, но опять не помню когда она звучала smile

Quote (Mistika)
Мне показалось, что не знала.

Мне тоже так показалось. То ли она просто не обращала внимание на странности своего мужа, то ли он от нее это очень хорошо скрывал (если это вообще возможно, когда постоянно живешь с человеком)...Тоже странная тетька какая-то)))

Quote (Mistika)
А я уже посмотрела промо-видел ко 2-му эпизоду и теперь жутко хочу серию, эпизод вроде будет классный,а какой там дядя Локвуд, прям ах... wink

Да, я тоже видела. Там Кэролайн такая невменяемая, а Мэйсон...ДА, хорош! wink


 
Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:47 | Сообщение # 59

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Девушки, вы меня очень заинтриговали. Вот только не хочу смотреть ДВ пока не выйдет хотя бы серий пять. С ума сойду от ожидания, ненавижу смотреть по одной серии и гадать что-же будет дальше biggrin

 
Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:07 | Сообщение # 60

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Спасибо за список песен! flowers

Для тебя все, что угодно, родная. wink
Quote (LadyNight)
Мне тоже так показалось. То ли она просто не обращала внимание на странности своего мужа, то ли он от нее это очень хорошо скрывал (если это вообще возможно, когда постоянно живешь с человеком)...Тоже странная тетька какая-то)))

Может она как и многие из таких цивильных дамочек просто закрывала глаза на странности мужа, типа у них все в порядке и не дай Бог кто-что заметит. В любом случае оборотневая линия только началась и в дальнейшем мы всё узнаем.
Quote (LadyNight)
Там Кэролайн такая невменяемая,

Мне даже как-то неприятно было на неё смотреть, а серию уже так безумно хочется. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх