Дневники Вампира - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Дневники Вампира
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус.


Смотреть онлайн под спойлером



 
Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:36 | Сообщение # 61

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Для тебя все, что угодно, родная. wink

Ты моя лапочка!!! flowers flowers flowers

Quote (Mistika)
Может она как и многие из таких цивильных дамочек просто закрывала глаза на странности мужа, типа у них все в порядке и не дай Бог кто-что заметит. В любом случае оборотневая линия только началась и в дальнейшем мы всё узнаем.

Я в предвкушении развития этой истории smile И судя по всему в ней большую роль сыграет Мэйсон Локвуд wink

Quote (Mistika)
Мне даже как-то неприятно было на неё смотреть, а серию уже так безумно хочется. wink

О, да. Она там вся в крови...А серию очень хочется. Одно спасает - в понедельник GG начинается wink


 
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:54 | Сообщение # 62

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:45 | Сообщение # 63

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Уже старое промо, но в большем размере smile



 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:06 | Сообщение # 64

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Уже старое промо, но в большем размере

разве biggrin
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:45 | Сообщение # 65

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Quote (LadyNight)
Уже старое промо, но в большем размере

разве biggrin

Ага, Зуля уже выкладывала, где-то странице на 3-ей есть. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:44 | Сообщение # 66

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
А я разве написала новый? biggrin
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:10 | Сообщение # 67

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Новые постеры




 
Дата: Среда, 15.09.2010, 17:56 | Сообщение # 68

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки,вы тут во всю уже 1 эпизод обсудили,а я только вчера до него добралась,блииин. Начало сезона удалось на 100%. Я ,любитель Стефанчика ,прониклась полностью Деймоном. Мне за него очень обидно стало впервые. Он хочет своими злыми поступками заставить всех себя ненавидеть,а в ответ получит скорее жалость.
Рада ,что Джереми не вампир,а-то даже страшно,каких бы он дел от злости мог бы натворить. Мет,еще тот бедняга,вообще не везет ему с женщинами,мама-и та сука .
Кетрин-высшая злодейка! Нина очень хорошо передает ее характер.Но хочу ,чтоб она в конце сезона все же крякнула.


 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 06:40 | Сообщение # 69

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
ДВ в сентябрьского TV Guide

Стилл к 4-ом эпизоду



 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:03 | Сообщение # 70

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Промо к 3-й серии!

 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:32 | Сообщение # 71

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Еще стиллы к 4-ому эпизоду

Ух, как интересно. На последней фотке Стефан с Кэтрин(это же она, да?) подозрительно близко стоят к друг другу. dry


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:32 | Сообщение # 72

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Расширенное промо к 3-ему эпизоду



 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 07:55 | Сообщение # 73

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Расширенное промо к 3-ему эпизоду

Серия должна быть интересной и в основном посвящена оборотням. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:02 | Сообщение # 74

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Серия должна быть интересной и в основном посвящена оборотням.

да,пора бы уже нам узнать о них по подробнее... надеюсь в этой серии Деймону не достанется,а то я прям переживаю за него,Кетрин и Елена отшили,Бонни поджарила,осталось только оборотням за попку его покусать...И как тут добрым оставаться?


 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:19 | Сообщение # 75

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
На последней фотке Стефан с Кэтрин(это же она, да?) подозрительно близко стоят к друг другу.

Очень даже подозрительно! Чего это так к ней, или он решил нежностью изжить ее?

Quote (Mistika)
Серия должна быть интересной и в основном посвящена оборотням.

Ох, да. Серия видимо практически полностью им и будет посвящена.

Quote (Moonshade)
Кетрин и Елена отшили,Бонни поджарила,осталось только оборотням за попку его покусать...

Смеялась над этим долго. Как представила Дэймона покусанного за попку оборотнем biggrin


 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:23 | Сообщение # 76

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Очень даже подозрительно! Чего это так к ней, или он решил нежностью изжить ее?

Не надо её пока изживать, я хочу чтобы она задержалась хотя бы на пол сезона, добавила бы перца в сюжет. wink
Quote (Moonshade)
Кетрин и Елена отшили,Бонни поджарила,осталось только оборотням за попку его покусать..

Бедняга, сезон только начался, а ему уже так досталось. А Кэролайн тоже с ним нехорошо обошлась. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:30 | Сообщение # 77

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Как представила Дэймона покусанного за попку оборотнем biggrin

я даже боюсь представлять,он вдруг моим любимым героем стал,а попка его ууух как украшает! biggrin
Quote (Mistika)
А Кэролайн тоже с ним нехорошо обошлась. biggrin

Ну он тоже в свое время Керолайн не баловал! А вообще она молодец,я прям с удовольствием на нее смотрела,а раньше она меня немного раздражала.


 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:36 | Сообщение # 78

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Не надо её пока изживать, я хочу чтобы она задержалась хотя бы на пол сезона, добавила бы перца в сюжет.

По мне так, тоже пускай задерживается, но чего он так к ней лезет...Как Ленки не оказалось рядом он сразу к Кате.

Quote (Moonshade)
я даже боюсь представлять,он вдруг моим любимым героем стал,а попка его ууух как украшает!

Да у него не только попка хороша biggrin Но да, попка, это одно из его самых главных достоинств wink

Quote (Moonshade)
А вообще она молодец,я прям с удовольствием на нее смотрела,а раньше она меня немного раздражала.

Мне она тоже вампиркой понравилась (хотя изначально я ее никак таковой не могла представить). Раньше она какой-то вареной была что ли. Местами пыталась вести себя стервозно, но все было не то...


 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:43 | Сообщение # 79

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
По мне так, тоже пускай задерживается, но чего он так к ней лезет...Как Ленки не оказалось рядом он сразу к Кате.

а я все-таки надеюсь,что он встретил ее совершенно случайно,а его рука возле ее фейса-это просто он хотел себе ухо почесать и немного промахнулся...

Quote (LadyNight)
Да у него не только попка хороша

да уж,он в этом сезоне с другой стороны открывается прям,даже признал,что ему больно может быть..
Quote (LadyNight)
Мне она тоже вампиркой понравилась (хотя изначально я ее никак таковой не могла представить). Раньше она какой-то вареной была что ли. Местами пыталась вести себя стервозно, но все было не то...

надеюсь она Мету не навредит,жалко будет его!


 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:44 | Сообщение # 80

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
По мне так, тоже пускай задерживается, но чего он так к ней лезет...Как Ленки не оказалось рядом он сразу к Кате.

Стефан-ловелас. biggrin Может он таким образом надеяться выяснить коварные планы Кэтрин.
Quote (LadyNight)
Да у него не только попка хороша biggrin Но да, попка, это одно из его самых главных достоинств

Ох, девочки, у меня аж слюнки потекли.... wink
Quote (Moonshade)
А вообще она молодец,я прям с удовольствием на нее смотрела,а раньше она меня немного раздражала.

Quote (LadyNight)
Мне она тоже вампиркой понравилась (хотя изначально я ее никак таковой не могла представить). Раньше она какой-то вареной была что ли. Местами пыталась вести себя стервозно, но все было не то...

Меня она раньше особо не интересовала, но вампиркой прям очень понравилась, кроме моментов где она кровь пила, у неё это как-то совсем мерзко получалось.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх