Доктор Хаус - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Доктор Хаус
Доктор Хаус
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:56 | Сообщение # 1

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:

год: 2004 (7 сезонов)
страна: США
Жанр: драмма, детектив

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

 
Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:35 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Кто смотрел, отзовитесь, я бы не прочь посмотреть его.

 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:49 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Goldie, Я смотрела, и мне понравилось. Хаус конечно, ненормальный, но побольше бы таких врачей в реальности...Если любишь сериалы про врачей, то я думаю стоит посмотреть. Но я сначала совершенно ничего не понимала, так как очень много специфической терминологии, но потом привыкла к этому.

Промо к 7 сезону.



 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:13 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
LadyNight, я уже просматриваю третий сезон и мне очень нравится. Хаус просто бесбашенный перс, без его стеба и шуточек сериал потерял бы свою изюминку))))

 
Дата: Среда, 01.12.2010, 00:47 | Сообщение # 5

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Смотрю щас 6-й сезон. И зачем они Кемереон убрали опять. angry И в новь эту 13 взяли. Эх моя любимая пара Кемереон и Чейз и то их разлучили.
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:43 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Доктор Хаус победил во всех заявленных номинациях на PCA!!!
А именно Любимая ТВ Драма, Любимые ТВ драматический актер (Хью Лори), Любимая ТВ драматическая актриса (Лиза Эдельштейн, любимая Кадди happy ) и Любимый ТВ доктор (Хью Лори).


 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:36 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Согласна с тем что что сериал очень крут. 2-3 сезон просмотрела за ночь так интересно было.Но к сожалению 6-7 сезон не досмотрела очень хочется, да и времени нет сейчас пока подсела на книги)))
Хаус очень крут со своими шутками и упрёками...но зато он ведь прав, мы просто никогда не говорим прямо всё время что-то придумываем, а он валит на пролом)))молодец!!! happy


- Ты была При-ей все время?
Я начала задыхаться и попыталась склонить голову, чтобы он не смог увидеть мое выражение глаз. Они иногда выдают меня, независимо оттого как усердно я пытаюсь что-то скрыть, особенно когда так сильны мои чувства.
Он схватил мою голову, и потянул за волосы двумя руками, вынуждая смотреть на него.
- Я знал это... ты не была!
Его рот накрывает мой, и он вжимает меня в стену. Я не могу дышать, но это не важно. Он ликует.
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:14 | Сообщение # 8

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела этот сериал по "Домашнему". Понравился очень.Но показывали очень поздно, не всегда попадала. А вот скачать руки не доходят. Герои в нем интересные, как личночти. А Хаус по-моему вообще немного того, надменный, наглый, прямолинейный, но супер специалист, а за это все прощается.
С удовольствием посмотрела бы все сезоны.

За мгновение до того, как мы столкнулись, я прошипела:
- Ты помог ГМ превратить меня в При-йю, для того чтобы я стала сильнее?
Он остановился так внезапно, что я врезалась в него со всего маху и тут же отскочила, приземлившись на задницу. Опять.
Он смотрел на меня сверху вниз, и на какую-то долю секунды я увидела абсолютную незащищенность в его взгляде. Нет, он не мог. Не только не мог, этот… мужчина (за неимением лучшего слова), который наслаждался, убивая, был просто в ужасе от этой мысли!
Отвратительное напряжение внутри меня ослабло. Дышать стало легче.

 
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:36 | Сообщение # 9

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
С удовольствием посмотрела бы все сезоны.

Сейчас Хауса Домашний повторяет в 22 ч не очень поздно)) щас там 3-й сезон показывают. wink
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:14 | Сообщение # 10

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, Спасибо за инфо. Буду смотреть.

 
Дата: Среда, 25.05.2011, 15:59 | Сообщение # 11

Знание - Сила
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
загрузка наград ...
Статус:
Я смотрела 1-7 сезоны. Что особо в этом сериале бросается в глаза, так это сама больница, врачи, оборудование и отношение к больным. Жаль в моем городе таких нет biggrin
"Все врут" - коронная Фраза доктора Хауса, против которой не возразишь))практически в каждой серии пациент находится при смерти из-за чьих-то таин, недомолвок. Но смотреть на то, как на западе лечат, очень интересно. Некоторые мои знакомые после просмотра задаумались о профессии врача)
Однако сумасшествие Хауса в 7 сезоне, на мой взгляд, перебор.
В общем, если вам интересна работа врачей, хотите сравнить Россию и Запад, смотрите Доктора Хауса happy
 
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:25 | Сообщение # 12

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус:
Quote
Однако сумасшествие Хауса в 7 сезоне, на мой взгляд, перебор.


Ну как сказать в гневе мы многое можем... Темболее его бросили и ему пришлось хоть как-то привлечь к себе внимание, но в конце он естественно не выдерживает. Это же Хаус)
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:51 | Сообщение # 13

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Если честно интерес к сериалу ослабевает.



 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:26 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
о, ну это мой любимый сериал) посмотрела1-6 сезонов и была ввосторге!до 7 все руки ни как не доходят.( очень нравится доктор хаус со своим трудным хорактером, язвительными шуточками...очень интересно смотреть как как лечат больных.в общем классный сериал! wink
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 00:19 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю. Просто с ума схожу по этому сериалу! Уматный сериал. Да,Хаус штрих ещё тот. Сейчас, кстати, уже можно скачать или посмотреть онлайн 8 серий 8 сезона. Но я подожду пока весь сезон будет, потом всё одним махом буду смотреть. Кстати, я даже игру себе приобрела про Хауса - прикольная.
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:48 | Сообщение # 16

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
не кто не подскажет какой щас сезон Хауса по домашнему идёт)) хаус в тюрьме???
 
Дата: Пятница, 17.08.2012, 04:17 | Сообщение # 17

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я считаю что это просто легендарный сериал, мне кажется он войдет в история и станет классикой.
Я смотрела просто неотрывно, переживала вместе с героями.
Мне очень понравился конец, не кажется все так как и должно было быть. Меня только разочаровало, что Кадди даже не показали в конце....
С одной стороны грустно что сериал досняли, но с другой я понимаю что они поступили правильно)


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:12 | Сообщение # 18

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
А я так и не смогла его посмотреть, не пойму, то ли слишком для меня скучно, или просто не втянулась. happy
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:23 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Отличный сериал, доктор Хаус очень колоритный харизматичный персонаж, только ради него и стоит посмотреть:)))
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:46 | Сообщение # 20

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
И сколько раз мои знакомые говорили: "Да ну этого Хауса, очередное американское ам.....но", а потом раз и - втягивались и даже фанатами становились!А сколько медиков друзей на нем сидит......родственники врачи с интересом все 8 сезонов в захлеб пересмотрели. Что говорить - сериал с большой буквы,причем сделанный характером одного актера - Хью Лори! Да, там немало талантов помимо него играет, но держит весь накал он один! Самый любимый момент, когда он играл со своим сознанием, пытаясь вспомнить катастрофу (где пострадала Эмбер) и представлял Кади, танцующую ему стриптиз у шеста - и грустно и прикольно одновременно...

Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Доктор Хаус
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх