Игра Престолов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Игра Престолов
Игра Престолов
Дата: Среда, 06.07.2011, 17:51 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Год выхода: 2011, канал HBO (США)
Жанр: Фэнтези, Драма Режиссер: Том МакКарти В ролях: Шон Бин, Лена Хиди, Николай Костер-Валдау, Марк Эдди, Тэмзин Мерчант, Питер Динклейдж, Иэн Глен и другие

Описание: Экранизация знаменитого цикла романов «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина. Будущий сериал описывают как «эпическую битву в огромном жестоком фэнтезийном королевстве.»





 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:08 | Сообщение # 2

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела первые четыре серии, сериал зацепил с самого начала. Отличная подборка актеров, играют хорошо. И мир создан классно, замки, леса, вся обстановка, такая готическая. Я в восторге от фильма. Наверное и книги начну читать.

 
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:23 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела только первую серию,НО с уверенностью могу сказать,что буду смотреть и дальше))Сериал затягивает с первых минут smile Очень красивые виды (сразу видно,что декорации-это ЖИВЫЕ леса,озёра и т.п.),да и актёры очень хорошо играют.Шон Бин так вообще порадовал больше всех smile
Quote (HITR)
Я в восторге от фильма. Наверное и книги начну читать.
Я тоже подумываю начать книги читать.По своему опыты знаю,что если сериал отлично снят,да ещё если в основе взята какая то книга,То книга будет даже круче чем сам сериал wink


 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:16 | Сообщение # 4

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Я тоже подумываю начать книги читать.По своему опыты знаю,что если сериал отлично снят,да ещё если в основе взята какая то книга,То книга будет даже круче чем сам сериал

У меня друг уже пятую книгу читает. В полном восторге. Так что и я в скором времени приступлю. И тебе советую.

 
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
HITR, А я как раз в среду еду в Курск так что если будет книга именно в этой обложке (покупаю не из-за обложки,а потому что там по моему 3 книги в одной)

И кстати досмотрела 2-ую серию.Рыдала в конце sad Так жалко волка бедного было((Пострадал из-за паршивца долбанного.Да и эта сестра которая старшая(не помню как там её зовут)-сучка подлая.Нужно было за свою сестру заступаться,а не мечтать о возможном троне.Блин бесит жутко.А вот Арью такая молодчинка.И сам персонаж прикольный,и актриса умничка,так хорошо сыграла happy
А вот развитие отношений Дейенерис и Кхалка ОЧЕНь порадовали.Она как я посмотрю начинает в него влюбляться smile Неожидала если честно biggrin
И кстати,будет ещё один сезон)))Я ОЧЕНЬ этому рада biggrin Этот сериал у меня прям идёт под номером 2 (Сверхъестественное лично для меня не один самы наикрутейший сериал не переплюнет biggrin )

И вот нашла клип оч красивый по паре Дейенерис и Дрога



 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:30 | Сообщение # 6

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
загрузка наград ...
Статус:
посмотрела все серии первого сезона. фильм просто супер!!! особенно!! ШОН БИН!! КРАСАВЕЦ. зацепило так ,что стала читать книгу по которой снят фильм - "лед и пламя" . дочитываю 5 книгу. фильм конечно супер, но читая книгу он не то что бы меркнет. нет, просто не способен
передать всех нюансов.
после прочтения книги пересмотрела еще раз фильм и он мне показался как не странно суховат. И все равно фильм супер!!!
Киара, да согласна на счет Сансы. хотелось ее придушить, но эта бедная девочка еше столько всего испытает , так что с лихвой окупит свою подлость.

Добавлено (25.09.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Киара, книгу стоит купить уже из за одной обложки - Э. Стакр на железном троне! жаль его. cry


 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:11 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (тианис)
Киара, книгу стоит купить уже из за одной обложки - Э. Стакр на железном троне! жаль его.
Да,обложка потрясающая!!И вот кстати обложка второй книги.Тоже по моему очень даже неплохо



 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:22 | Сообщение # 8

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Да и эта сестра которая старшая(не помню как там её зовут)-сучка подлая.Нужно было за свою сестру заступаться,а не мечтать о возможном троне

Она не о троне мечтала, а о глупом мальчишке, который ей еще много дерьма принесет, но это ты увидишь сама. А Санса просто наивная девочка, пока.
Quote (Киара)
А вот развитие отношений Дейенерис и Кхалка ОЧЕНь порадовали.Она как я посмотрю начинает в него влюбляться

Подожди, она его еще и не этому научит. Только


Quote (Киара)
И кстати,будет ещё один сезон)))

Жаль только, что очень не скоро. sad

 
Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:21 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Нашла вот такаую инфу:


И вот ещё:


 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:15 | Сообщение # 10

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
загрузка наград ...
Статус:
Киара, Хорошая новость порадовала! Ждать конечно долго, но это того стоит.

 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:52 | Сообщение # 11

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
окончание их отношений будет трагичным

Да там вся концовка какая-то трагичная вышла. Хочу второй сезон. До апреля еще тааак долго.
 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 08:36 | Сообщение # 12

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Lanfir)
Да там вся концовка какая-то трагичная вышла.

Да, в этой саге не будет розовых слоников и хепи-энда. happy


Киара, Как тебе дальше сериальчик?

 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:48 | Сообщение # 13

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Да, в этой саге не будет розовых слоников и хепи-энда.
И это как раз то,что делает этот сериал таким интересным!))
Quote (HITR)
Киара, Как тебе дальше сериальчик?
О,с каждой серией становится всё интересней и интересней!
Из всех героев больше всего нравится пара Дайенерис и Дрого))Жаль только,что им так мало отведенно времени sad
Эд Старк,тут вообще слов нет,одни эмоции))
Джон Сноу тоже очень понравился и запомнился как персонаж.
И конечно же Арья.Это не девчёнка,а чудо какое то (в хорошем смысле слова).Умница девочка,да и учителя её папа хорошего подобрал))
Даль ше,кто удивили или же просто не понравились
Меня удивло,что жена Эда Старка может быть такой пардон,дурой!Да,Бес конечно тот ещё развратник,НО не убийца и тем более не дурак!Она бы хоть своей головой дурной подумала-разве смог бы он дать убийце СВОЙ кинжал!Конечно же нет.
Дальше,это её чёкнутая сестра biggrin Тут вообще слов нет.А её сынуля мог бы соперничать с Джэфри в своей избалованности.
И вот что не очень понравилось,что в каждой серии присутствует обнажёнка.Если бы смотрела с родителями (которые тоже любят такие сериалы) я бы чувствовала себя ну неловко что ли confused Смех вызвал молмент,когда Роуз уезжала из Винтерфела на повозке с репой и её догоняет по моему Грейджой (не помню как этого перса зовут) и гворит типа ты уезжаешь и т.д и т.п. и в конце монолога его :"Покажи" и кидает Роуз монетку,а та подол платья как задерёт 1tooth


 
Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:57 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Только что досмотрела последнюю серию этого замечательного сериала.Рыдала конечно,когда Эда Старка казнили.Жалко мне его.Джефри-казёл,ведь не послушал мать,а сделал всё по своему angry Уууух,утырок
Бедняга Арья,хорошо хоть,что её этот мужик спас,а то бы и её вместе с отцом казнили не за что((И кстати,а этот мужик что её спас случаем не её учитель?А то и тот и этот называют её мальчиком.
Дальше Санса.Ну что тут скажешь,овца получила по заслугам.Мне её ни чуть не жаль.Нужно было прислушиваться к советам отца.Ну нет,у неё же любоффф видители к человеку которого она совершенно не знает.Идиотка,вот тебе и любофф,наслаждайся!
Конечно ОЧЕНЬ жаль Дрого.Их любовь с Дэнни была самой красивой,но и самой трагичной в этом сериале.Денни дурочка,не нужно было слушать совершенно незнакомую ведьму.Тем более,что у Дрого была ВСЕГОЛИШЬ царапина.Он сильный мужик,ничего бы ему не было.Ведь раньше он воевал,у него были раны и посерьёзнее и ни к какой ведьме он не обращался И был жив-здоров. А тут эта карга и Дрого не спасла и ребёнка Денни погубила.Но может быть,у неё что нибудь да получится с Джорахом,ведь сразу видно,что он к ней неравнодушен.
И ещёхорошо,что Джона вернули его друзья,а то бы дров тоже наломал парень.А тут в Ночном Дозоре хорошую службу послужит.
По 10-ти бальной шкале фильм тянет на все 10.Я в восторге!Всё советую смотреть этот сериал.


 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 09:18 | Сообщение # 15

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
сериал очень понравился....интересный, насыщенный событиями, жестокий конечно, некоторые сцены вводят в ступор, много смертей и неожиданных поворотов...
снят зрелищно конечно, захватывает и хочется проды


 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:58 | Сообщение # 16

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
От сериала просто в восторге. Супер. Жду не дождусь следующий сезон.
Очень жаль Драго. А вот Джафри удушить хочется - мразь, надеюсь ему еще воздатся по заслугам.
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:49 | Сообщение # 17

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Бедняга Арья,хорошо хоть,что её этот мужик спас,а то бы и её вместе с отцом казнили не за что((И кстати,а этот мужик что её спас случаем не её учитель?А то и тот и этот называют её мальчиком.

Нет, не учитель. А мальчиком он её зовет, чтобы внимание не привлекать.

Quote (Киара)
Санса.Ну что тут скажешь,овца получила по заслугам.Мне её ни чуть не жаль.Нужно было прислушиваться к советам отца.

Не согласна. Все мы совершаем ошибки, и она уже за них поплатилась. Да и если разобраться, её все равно никто бы не спросил, хочет ли она за него замуж или нет. Это было решено. А её поступок, что она соврала, незначительная мелочь. Отец погиб совсем не из-за этого, поэтому не стоит делать её козлом отпущения. она страдает не меньше других, но кроме прочего должна терпеть Джафри рядом и в постели.

Quote (Киара)
может быть,у неё что нибудь да получится с Джорахом,ведь сразу видно,что он к ней неравнодушен.

Это будет совсем не то.
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:10 | Сообщение # 18

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
За три вечера посмотрела этот замечательный (язык не поворачивается назвать его сериалом )многосерийный фильм.Жестокий,местами пошловатый ,но все же такой настоящий , цепляющий за все струнки души .
Пребываю в восторге от игры актеров,их костюмов,пейзажей , вообще от всей атмосферы царящей на экране .


 
Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:00 | Сообщение # 19

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Пребываю в восторге от игры актеров,их костюмов,пейзажей , вообще от всей атмосферы царящей на экране .

Да декораторы и костюмеры потрудились на славу. Молодцы. Когда смотришь, кажется что ты там побывал. Короче кино супер!

Очень жду следующий сезон!
 
Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:44 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
ТИЗЕР: Игра престолов: Второй сезон (с русским переводом.)



 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Игра Престолов
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх