Любимое аниме - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Аниме » Любимое аниме
Любимое аниме
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:35 | Сообщение # 61

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Мое самое любимое Аниме которое смотрю пол жизни ,это- Наруто.Только недавно я посидела и подумала,что это аниме учит многому. Там очень много персонажей,у кого было тяжелое детство,ужасное прошлое,и они уходят во тьму.Идут на предательство,убийства ,но благодаря таким людям как Наруто,они осознают , что у них есть друзья,они не одиноки,прошлое оно и есть прошлое,нужно жить сегодняшним днем и ценить тех кто сейчас с тобой рядом! Наруто дает понимать,как важны друзья и родные,как важны те кто тебе дорог,и их нужно защищать,даже ценой своей жизни.у многих героев можно что-то взять для себя.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:13 | Сообщение # 62

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Первое аниме которое я посмотрела было Темный Дворецкий. И буквально влюбилась в него. Так как тут нет раздела посвященному ему. Я выскажу свое мнение именно в этой теме.
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!
Итак Темный дворецкий - мистика, фэнтези, драма, боевик, все в одном сюжете. Себастьян - такой шикарный демон. Первый сезон мне по началу казался не очень понятным. Смущала фраза - Ведь я и демон и дворецкий. Но история Сиеля в один момент захватывала дух. То что пришлось пережить парню конечно врагу не пожелаешь. Его родная тетка оказалось той кто и уничтожил его семью. В конце она конечно осознала что натворила. Но было уже поздно. А то как он принес красное платье на ее похороны...
Второй сезон - Клод .... еще один демон но очень уж коварный. Алоис меня как-то раздражал. Избалованный мальчишка страдающий недостатком внимания. Конечно ему тоже пришлось пройти не легкий путь но последствия уж очень повлияли на его психику. Да и его привязанность к Клоду попахивала Яоем. Но Клод видимо привык к этому излишнему вниманию. момент где Транси глаз выколол служанке вообще лишний раз доказал о его нестабильной психике. Потом Клод попробовал крови Сиеля и началась война за обладание его душой. Концовка вообще неоднозначная. Клод убивает Алоиса. Себа валит Клода. Служанка оказалась демоном и поглатила Транси с Сиелем. В итоге душа Сиеля не досталась никому потому как он стал демоном. А Себа навечно стал его слугой. Вот тут то как то все очень странно закончилось.
Книга цирка - якобы третий сезон не связанный с предыдущим сезоном. Мне Джокер понравился. Такой лапочка. И весь сезон Себа подтрунивал над Сиелем - это было забавно. Концовка опечалила. Весь цирк Сиель уничтожил и показал себя как хладнокровный убийца.
Но это аниме стало моим любимым. После него я начала рисовать ... и кстати у меня вроде как не плохо даже получалось. Мангу я тоже читала, но о ней я напишу уже в разделе манги)



 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:55 | Сообщение # 63

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Статус:
не сдавайся, рыцарь-вампир, сейлормун
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:45 | Сообщение # 64

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Первое аниме которое я посмотрел было "Берсерк". Старое аниме конца 90х годов. Сначала отнесся очень скептически к нему, т.к я не любил аниме вообще. Но. Вот посмотрев пару серий, я так втянулся, что посмотрел все за один присест. В этом аниме заложен очень интересный вопрос. На что способен человек ради своей мечты? Сможет ли он придать своих друзей. Ну и еще одна идея заложена, что нам нужна поддержка друзей, даже самым сильным из нас. Но не только за это можно любить это аниме. Еще за поединки показанные в нем. Очень классно нарисованные персонажи. И море, море крови. Вот за что можно любить это аниме.

 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:10 | Сообщение # 65

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Skip Beat  и стеклянная маска))) - обе про актерское мастерство))))
+ Унесенные призраками
+ Ходячий замок
+ Эрго прокси
+ Хвост феи


Скука - это боль, растянутая во времени.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:07 | Сообщение # 66

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Тут уже многие писали про "Ходячий замок" из полнометражных- это лучшее аниме, а книга какая! ммммм, одно удовольствие читать, и юмор, и сказка, и любовь!
Сериалы : Президент студсовета- горничная и Рыцарь-вампир
А вообще со временем перешла на дорамы, очень нравятся корейские.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:19 | Сообщение # 67

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
В детстве была фанаткой Сейлормун))) А так из любимых Ходячий замок, Ловцы забытых снов, Клин любви))))
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:28 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Очень люблю аниме (на одном уровне с книгами и дорамами), так что вот список моих обожаемых аниме:
1.Президент студсовета - горничная
2. ГТО
3.Ерго Прокси
4.Василиск
5.Танец на вампирском берегу
6. Ходячий замок Хаула
7. Семь обличий Ямато Надэсико
8. Легенды о легендарных героях
9. Корона вины
10. Невинная роза
11. Баскетбол Куроко
12. Было одно прекрасное, старое аниме, в озвучке персоны 99, но хоть убейте, а название все никак не вспомню.


"Все курочки должны быть съедены!"
-Онью
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 02:13 | Сообщение # 69

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
всем приветик))))я новенькая))))вот у меня нет одного какого тл любимого аниме,но есть те,которые взяли за душу:сказание о демонах бледно-розовой сакуры,корона грешника (рыдала в конце как не знаю кто); торадора,ангельские ритмы,волчица и черный принц,любоаная сцена,чемпион, и все-таки мир прекрасен, кошечка из сакурасо; вторжение гигантов, бтууум,психопас,паразит,мастера мечей онлайн, убийца Акаме,Круши кромсай,темный дворецкий, предательство знает мое имя, синий экзорцист.Всем советую посмотреть -не пожалеете^_^
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:09 | Сообщение # 70

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
а мне понравилось аниме Шаман Кинг. вообще не любительница этого жанра "аниме". но тут мультик был интересным, жаль что закончилось и продолжения не оказалось. хоть по идее должно быть
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 10:15 | Сообщение # 71

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Вот списочек моих любимых аниме))
1) Кровавый парень
2) Синий Экзорцист
3) ТораДора
4) Удар крови
5)Темный дворецкий
6) Вельзевул
7) Не сдавайся
8) Неудержимая юность
9) Президент студсовета - горничная 
10)Свобода 
11) Унесенные призраками
12) Ходячий замок Хаула 
13) Я и чудовище
14) Седзе-ежемесячник Нозаки-куна
Думаю, что этот список еще не закончен и скоро он пополнится еще другими аниме)
 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:20 | Сообщение # 72

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
"Ходячий замок" Хаяо Миядзаки.

Обязательно посмотрите, даже если вы не любите аниме.


˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚

 
Дата: Среда, 03.12.2014, 20:53 | Сообщение # 73

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Ходячий замок, Тёмный дворецкий , тетрадь смерти
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:11 | Сообщение # 74

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
загрузка наград ...
Статус:
Я обожаю Наруто. Мангу уже всю прочитала, сейчас жду окончания серий. И наконец-то посмотрю десятый фильм. smile Shaman king смотрела тоже ничего. А вообще сколько ни начинала смотреть другие аниме (Блич, One Piece, Fairy Tail), то не очень понравились. А брат от них без ума.
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 11:25 | Сообщение # 75

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Самый любимый из всех - Замок Хаула, чем-то трогает за душу



 
Дата: Среда, 10.06.2015, 10:42 | Сообщение # 76

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравятся One piece и Magi-Labyrinth of magic

Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 13:52 | Сообщение # 77

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Мое увлечение началось с Ходячего замка Хаула, так что Миядзаки многих перетянул на сторону зла японской мультипликации. Его последняя работа тоже впечатлила, хотя рисовка не из любимых и такого эффекта я даже не ожидала)
С удовольствием смотрю Баскетбол Куроко, прочно зависла на Реборне (и его богатому фэндому), приятные впечатления остались от Синего экзорциста, Судьба.Начало, Альдноа, ВВВ и многих других в аналогичных жанрах. В свое время восхитила Эльфиская песнь, и хотя не пересматривала уже много лет, до сих пор помню саундтреки, некоторые диалоги и, разумеется, сюжет)
 
Форум » За чашечкой кофе » Аниме » Любимое аниме
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх