Наемница - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Наемница
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:41 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Наемница
Автор: Miledy
Герои:Наемница, Кай, Деймон, Мейсон, Катрин, Эрон, Берт, Дамиан.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: Action, элементы Dark
Статус: окончен
Копирование: только с разрешения автора!
Описание: Они - бесстрашные и смелые. У каждого из них есть смертельные враги. Что случится, если они объединяться?
От автора: Мое второе произведение в жизни, и первое в жанре фэнтези. Буду очень стараться, но не могу обещать, что получится шедевр. happy Жду ваши комментарии и обоснованную критику.

глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11
глава 12
глава 13
глава 14
глава 15
глава 16
глава 17
глава 18
глава 19
глава 20
глава 21
глава 22
глава 23
глава 24
глава 25
глава 26
глава 27
глава 28
глава 29
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:28 | Сообщение # 161

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Одним словом - Молодчина!

 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:21 | Сообщение # 162

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
очень даже ничего))))интересно)молодец Miledy)
но кое-где,есть проблемы со склонением числительных,они как-то очень в глаза бросаются...
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:23 | Сообщение # 163

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
mariana, я писала быстро и Бетки у меня не было. Так что прошу прощения за какие-либо имеющиеся ошибки. confused


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:34 | Сообщение # 164

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
я писала быстро и Бетки у меня не было. Так что прошу прощения за какие-либо имеющиеся ошибки.

Главное написала классно!!! а в реальном мире для таких ошибочек существуют редакторы happy

 
Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:14 | Сообщение # 165

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилась книга. Спасибо большое!
 
Дата: Пятница, 04.05.2012, 03:02 | Сообщение # 166

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилось))) Не могла просто оторваться)) Идея очень не обычная, я не чего подобного не когда не читала)) Очень классные герои)) Настоящие личности)) Miledy, у вас настоящий талант)) Мне бы очень хотелось прочитать что то еще из вашего творчества))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:27 | Сообщение # 167

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
спасибки))) я начала писать следующую книгу из серии "Антуанетта" wink так что будет желание - милости прошу)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 17:17 | Сообщение # 168

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Первая глава напоминает резюме: Наемница, стаж 200 лет, крутая (самая крутая)... А вообще мне понравилось, аннотация сразила наповал, задумка очень интересная, кажется подобного сюжета еще нигде не было, с удовольствием почитаю

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:14 | Сообщение # 169

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
книга потрясающая, прочла на  одном дыхании
посоветовала бы отдать в печать уверена книгу бы скупила на "УРА!!!"
только напрашивается продолжение и папочка братцев так и явилася и свадьбу охото увидеть
 
Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:47 | Сообщение # 170

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, супер, супер, супер. Просто потрясающе biggrin Мне так понравилась твоя книга, столько чувств и эмоций, настолько глубоких и откровенных, что я даже порой смущалась dry Сама-то не умею ТАК выражать чувства в своих историях, ну не могу я, я смущаюсь, но у тебя всё так отлично получается. Каждая история, огромный прилив чистого восторга, желаю тебе Муза разговорчивого и побольше историй, историй biggrin
Спасибо за невероятно захватывающую историю happy


 
Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:21 | Сообщение # 171

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Уже начиная с аннотации была приятна удивлена грамотно поставленным языком. Не говоря уж о "вкусном" сюжете. Сама книга так же оставила приятные впечатления, как и герои. С удовольствием прочла бы что-нибудь еще из ваших работ.
Вдохновения!

P.s. Опечатки:
Глава 12 "Но я Выла сильнее его" Была?
Глава 24 "Поспи, моя сладкая, а я посторожу Мой сон" Немного не поняла фразу, наверное имелось ввиду ее "твой" сон.
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:16 | Сообщение # 172

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Решила прочесть после твоей серии "Антуанетты" и получила огромное удовольствие. Хоть тематика одна - вампирская, но сюжет "Наемницы" неповторим. Не помню, чтобы похожее было у других авторов, что восхищает. Не часто встретишь "свежачок":)) Ты молодец, проделала большую работу про описание катаны( Я, например, о ней ничего не знала и мне эта тема была интересна) Книга читается легко, действие разворачивается стремительно, очень захватывающе. Героиня личность яркая и сильная, мне понравилась. Деймон тоже получился колоритным: полудемон-собственник, нежный и любящий, но в тоже время яростный и беспощадный. Люблю happy end. После острых ощущений, переживаний и накала страстей он оставляет приятное ощущение полноты и умиротворенности. Спасибо за книгу и успехов и вдохновения в творчестве.

 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:36 | Сообщение # 173

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Olyushka, спасибо большое за такой отзыв! Над описанием катаны я действительно поработала))) Прочитала много литературы, хотелось чтобы вам было интересно, мало где ее подробно описывают))) Спасибо что оценили)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:44 | Сообщение # 174

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Леночек, прочитала твою Наемницу, с меня отзыв!) Итак, мне понравилось! Но ты, конечно, дала жару самому "Убить Билла"!)) Народу намочила немерено, на целую деревню наберется)) Но это я не с точки зрения критики, не подумай! Начиталась Анитки и тебя понесло, кровожадная ты наша))) Героиня крутышка, всех валит, пытки терпит... и без изнасилования в прошлом не обошлось... не тебе в Монинг тапки кидать)) Деймон меня убил только в момент, когда пошел к Катрин. И это после того, как она называла его монстром и отказывалась заниматься с ним сексом. Ну это ж надо было быть таким глупцом! Кая жаль. Дамиан убийственный очаровашка. Очень понравилась глава, когда он рассказывал свою историю. Папашка у Ариадны еще тот садист. Все понимала... до попустительства изнасилования. Думала пытался подготовить к суровой реальности, выживать среди врагов. И тут такое! Ваще.....
Очень динамичный сюжет, герои удались! После НГ продолжу читать твои творения!)


 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:47 | Сообщение # 175

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, я Монинг к тому моменту еще не прочла))) насчет кровожадности... да, не буду отрицать, наверное от Анитки набралась))) И вообще мне нравятся самодостаточные женщины, которые в состоянии себя защитить))) но и они нуждаются в тепле и ласке))) Хотя, сейчас вот например, у меня крутится в голове сюжет для новой книжки, где у героини совсем другой характер))) Эх, дописать бы уже Антуанетту и взяться за новое творение)))

Очень рада что тебе понравилось))) такие отзывы вдохновляют на подвиги)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:54 | Сообщение # 176

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
я Монинг к тому моменту еще не прочла)))

Я знаю)) Это я к тому написала, что ты ж была возмущена таким поворотом в ее книге, а у самой такое тоже есть))


 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:48 | Сообщение # 177

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, ну это было когда-то давно в ее жизни))) А не когда на горизонте любоффф)))

хотя признаю, да, у самой рыльце в пушку biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:44 | Сообщение # 178

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, мне тоже очень понравился твой роман. Живой, динамичный, в меру неординарный и по своему уникальный. Вообще ты большая молодчинка. Прекрасный сюжет, отличная задумка, крутые, как яйца,  персонажи, в общем понравилось все. Спасибо, дорогая 
И все же хочу заметить, что характер персонажей, как по мне, продуман не до конца, и соответственно бросается в глаза на протяжении всего рассказа. Взять Деймона - тут он весь такой загадочный и неприступный, как скала, прям истинный убийца богов, и тут, когда нужно стать нежным по сюжету/ситуации, он им становится, словно бы лишаясь всей брутальной таинственности, которая априори его покинуть не может, и ведет себя, словно обычный ребенок. Я не говорю, что в человеке не может сочетаться лед и пламя, но тут уж больно их характер и манера поведения подстраиваются под события. И кАнеШно не могло не улыбнуть его ГИГА-МЕГА-член tongue . Лен, прости, но я хохотала, мало того, что они там всех раскидывали пачками, словно кегли в боулинге - партиями, а кто следующий? biggrin Так тут еще и ТАКОЙ сюрприз. Бедная Ариша, думала, она в обморок грохнеться :D, но ведь папа натренировал не пасовать в сложных ситуациях tongue . И, о Господи, что же это за "воздушный шарик" под названием Катрина. На этой радостной ноте вспомнился анекдот:
- А ты можешь влагалищем захватить лимон?
- Да.
- А апельсин?
- Да.
- А арбуз?
- Да.
Мужик не поверил, женщина продемонстрировала. И он в шоке говорит:
- Ну ни хрена себе, а как доставать то будем?
Засунул руку, шарил - не нашел. Залез полность, смотрит идут двое мужиков, ну он у них и спрашивает:
- Эй, вы случайно арбуз не видели?
- Ха, арбуз, мы тут грузовик третий день ищем...
Вот так и с ней green .
А вообще, роман оставил светлые впечатления, как то интригующе, необычно, радостно и все хорошо закончилось. Мне правда очень понравилось. Спасибо.

P.S. Надеюсь, не обидела)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 10:41 | Сообщение # 179

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, спасибо за отзыв)))

Цитата Pyps ()
P.S. Надеюсь, не обидела)))

нет конечно biggrin посмеялась))) знаю, что в этой книжке у меня не все идеально))) несло меня на волнах, когда писала biggrin
А вообще объективная критика всегда полезна, на будущее уже совершаешь меньше ошибок)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 12:03 | Сообщение # 180

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
несло меня на волнах, когда писала
А вот и ответ на вопрос, почему персонажи подстраиваются под события smile . Видно ведь, что произведение написано качественно, а если учесть, что оно второе в твоей творческой карьере, то можно только обзавидоваться happy .
Цитата Miledy ()
на будущее уже совершаешь меньше ошибок)))
Ты знаешь, в "Насмешке судьбы" ни единой ошибки не увидела, вообще придраться не к чему. А значит здесь получился творческий бум, и я думаю, что ты сама до конца не знала, чем закончится их история, а потому тебе и пришлось приспосабливаться к ситуации и развивающемуся сюжету)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх