Наемница - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Наемница
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:41 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Наемница
Автор: Miledy
Герои:Наемница, Кай, Деймон, Мейсон, Катрин, Эрон, Берт, Дамиан.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: Action, элементы Dark
Статус: окончен
Копирование: только с разрешения автора!
Описание: Они - бесстрашные и смелые. У каждого из них есть смертельные враги. Что случится, если они объединяться?
От автора: Мое второе произведение в жизни, и первое в жанре фэнтези. Буду очень стараться, но не могу обещать, что получится шедевр. happy Жду ваши комментарии и обоснованную критику.

глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11
глава 12
глава 13
глава 14
глава 15
глава 16
глава 17
глава 18
глава 19
глава 20
глава 21
глава 22
глава 23
глава 24
глава 25
глава 26
глава 27
глава 28
глава 29
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:56 | Сообщение # 141

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Первая глава уже написана

Как оперативно ты работаешь!!!! happy Жду с нетерпением твоего нового творения))))
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:58 | Сообщение # 142

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Как оперативно ты работаешь!!!!

Mada, эта болезнь, я уже стала графоманкой! biggrin
Так что выгоняйте меня отсюда! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 09:36 | Сообщение # 143

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, специально для тебя выложила продолжение боя глазами Деймона. Читай 28 главу (курсивом). wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 11:50 | Сообщение # 144

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
специально для тебя выложила продолжение боя глазами Деймона. Читай 28 главу (курсивом)

Огромнейшее тебе спасибо!!!! flowers Теперь я хотя бы спасть буду спокойно, зная как все это происходило)))))
Еще раз повторю, мне понравилась "Наемница", рассказ получился у тебя отличный!!! А главное, как я и люблю с хэппи эндом))))
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 11:51 | Сообщение # 145

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, спасибо!!! confused rev


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 23:09 | Сообщение # 146

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, рассказ потрясающий!! Мне все понравилось, счастливый конец, две свадьбы, описание боев и секса wink ну все все все.... ты умничка!!! Пиши обязательно еще!!! Твори всем на радость!



 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:36 | Сообщение # 147

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, начала читать ваш второй рассказ. Начало очень интересное. Мне понравилось то, что вы не растягиваете сюжет и каждая глава насыщена действиями. Описание героев тоже интересное. Значит у Деймона волосы пшеничного цвета, а у Наемницы - черные? Обычно в книгах у мужчин волосы темнее, т. е. он - брюнет, а она - ослепительная блондинка. biggrin Но это неважно. Очень понравилось описание первого секса, там нет вульгарности. И спарринг просто потрясающий! Немного жаль этого Кая, сразу видно, что парень влюблен в нее.
По мере прочтения буду оставлять свои дальнейшие комменты. smile

Добавлено (31.01.2011, 13:36)
---------------------------------------------
Офигеть, ну Деймон показал себя! Такой вот весь милый, хороший, заботливый, нежный, а как впадет в ярость, как беги, если сможешь! Даже не знаю, как реагировать на то, что он сделал с Аришей после той драки на паркинге.
Сама драка показала, что Ариша - крутая штучка.
А братик такая сволочь!
Читаю дальше. happy

 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:50 | Сообщение # 148

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (98917042)
Обычно в книгах у мужчин волосы темнее, т. е. он - брюнет, а она - ослепительная блондинка.

Разве? Я как-то не замечала. Ну, в любом случае, я не планировала загонять свой рассказ в какие-то рамки "обычных описаний" biggrin

Quote (98917042)
Немного жаль этого Кая, сразу видно, что парень влюблен в нее.

Ну надо же, хоть кто-то пожалел парня! biggrin

Quote (98917042)
По мере прочтения буду оставлять свои дальнейшие комменты.

Буду рада прочитать.

Quote (98917042)
Офигеть, ну Деймон показал себя! Такой вот весь милый, хороший, заботливый, нежный, а как впадет в ярость, как беги, если сможешь! Даже не знаю, как реагировать на то, что он сделал с Аришей после той драки на паркинге.

biggrin я предупреждала!

Quote (98917042)
Сама драка показала, что Ариша - крутая штучка.

biggrin biggrin biggrin ну да

Quote (98917042)
А братик такая сволочь!

Ты про Мейсона? Ну, ты наверное, еще мало прочитала. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:01 | Сообщение # 149

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)

Разве? Я как-то не замечала. Ну, в любом случае, я не планировала загонять свой рассказ в какие-то рамки "обычных описаний" biggrin

Прости, я что-то не то написала. wacko Конечно, нет.

Quote (Miledy)
Ну надо же, хоть кто-то пожалел парня!

Я всегда страдающих жалею! biggrin

Quote (Miledy)
Ты про Мейсона? Ну, ты наверное, еще мало прочитала.

Да, действительно, оказалось, он еще хуже, извращенец!!! angry
Но то, как поступил с Аришей ее отец - это жесть!
Как тебе такое в голову пришло? Я бы даже не додумалась до этого! Такая жестокость! Мало того, что в начале он ее раненую добивал, так еще и такое! surprised
Ты пойми правильно, мне книга нравится, но фантазия твоя разбушевалась не на шутку!

Хорошо Ариша все-таки смылась! Красиво все получилось!
А эта история с ее братом: вообще класс!!! Мне очень понравилось, как ты из врага в союзника его обратила!
А еще мне понравились главы от лица Деймона. В них уже точно показано, как сильно он ее любит. Я ему даже это полуизнасилование простила. biggrin
Правда, я считаю, что он мало сделал для свое любимой: практически везде она сама выпутывалась! dry
Последняя глава получилась слишком умиротворенной, но все равно классно все получилось!

Miledy, ты молодец! Рассказ офигительный! Мне очень понравился, классный экшн!
Бегу читать твою следующую книгу! biggrin

 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:57 | Сообщение # 150

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Nadin, спасибо за отзыв. Рада, что тебе понравилось. Жду твои отзывы в следующей книге. smile


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:19 | Сообщение # 151

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
Мне все понравилось, счастливый конец, две свадьбы, описание боев и секса wink ну все все все.... ты умничка!!! Пиши обязательно еще!!! Твори всем на радость!

присоединяюсь на все 100! Правда сначала я думала,что ты из четверки кого -нибудь грохнешь...но нет! biggrin Это меня обрадовало!


 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:31 | Сообщение # 152

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Правда сначала я думала,что ты из четверки кого -нибудь грохнешь...но нет!

Moonshade, была такая мысль! biggrin biggrin biggrin
Но я сдержалась. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:36 | Сообщение # 153

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Но я сдержалась

это хорошо,а -то я прям представила Кая ,изрубленного на куски... budo


 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:39 | Сообщение # 154

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
это хорошо,а -то я прям представила Кая ,изрубленного на куски...

biggrin :D biggrin :D Почему именно Кая? Он и так, бедняга страдает... biggrin или, чтоб не мучился? biggrin biggrin biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:47 | Сообщение # 155

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Ооооо! Я в восторге от романа! Miledy, ты талантище!
Написано легко, не размазано, с чувством юмора. Были моменты, где я откровенно смеялась." Косметический ремонт тела" или "почему каждый раз, встречая эту заносчивую роскошную задницу, мне хочется врезать ему так, чтобы он надолго это запомнил!"
Обожаю романы где и плакать и смеяться хочется. biggrin Прочитала на одном дыхании. Такой интересный сюжет, быстрое развитие событий, бои без правил и любовь... Все что доктор прописал! biggrin
Ариша твоя просто умничка, такая искренняя, пылкая, иногда острая колючка, но такая положительная. Герои романа располагают к себе с первых строк. Встретив Деймона, такого сильного, мрачного, но с такой низкой самооценкой, она с легкостью возвращает ему чувство собственного достоинства. Их чувства очень трогательные и искренние...
Обожаю Хеппи енды! biggrin
А папаша конечно садюга, badevil ногой в грудь-вот мерзавец! Как она осталась после всего этого нормальной, способной сочувствовать.
Ооочень понравилось, продолжай в том же ключе! biggrin Написано лучше, чем многое что я читала. flowers



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:47 | Сообщение # 156

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Sevara, большое спасибо за столь теплый отзыв! happy Это был мой первый рассказ в жанре фэнтези и теперь, по прошествии некоторого времени я вижу, что в этом рассказе много недочетов. <_< Но он все равно мой, родной, и я рада, что тебе понравилось. wink В мае собираюсь приступить к третьей книге "Антуанетты" и надеюсь также не подвести своих читателей. 1tooth


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 18:30 | Сообщение # 157

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ну Ленчик вот я )))) biggrin Как я оперативно да? <_<
Прочла пока что 17 глав и в полном восторге)) Особенно гле деймон проявил свою "заботу" ))) Так сказать с пристрастностью))) очень меня вообушевило)) tongue Спасибо что не держишиь нас на голодном пойке в отношении секаса)) Ну ты же меня знаешь)) хлебом не корми))
Ты умничка)) наемница а тебя крутая а Деймон настоящий очаровашка )) со сладенькой попкой)) ммм wacko
Такс завтра думаю дочитаю 2 половину)) и жди отзывов еще и об этой придурочном брате - ошибке природы))
И еще интересно - а что у Мейсона пипетка меньше чтьль? Что Кэт с ним могла спать? Ну если так то точно ошибка)) Нам слизняки не нужны)) Может по этому он такой злой на братца - комплексы плонимаешь))) happy


 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:17 | Сообщение # 158

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Ну Ленчик вот я )))) biggrin Как я оперативно да?

lol lol lol lol Ага, Свет, очень оперативно, умничка! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (светуська)
Особенно гле деймон проявил свою "заботу" ))) Так сказать с пристрастностью))) очень меня вообушевило))

Я знаю, что тебя воодушевляет! wink biggrin

Quote (светуська)
И еще интересно - а что у Мейсона пипетка меньше чтьль? Что Кэт с ним могла спать?

Наверное меньше happy Как-то я к этому вопросу не подходила. biggrin

Quote (светуська)
Такс завтра думаю дочитаю 2 половину))

Буду ждать твоего отзыва, солнышко! happy



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:29 | Сообщение # 159

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала всё твое произведение и скажу честно - мне очень понравилось. Оригинальный сюжет, интересные герои, поразило твое знание об оружии. Подготовилась ты к написанию основательно. Молодец.

Но... мне кажется, что в кровать ты их слишком быстро уложила, можно было и потомить читателя. А вот сцена, когда он её приволок домой и грубо взял меня поразила, классно ты придумала, я аж от эмоции слюну еле глотала.

И поразило меня конечно описание её прошлого, ну папаня и мразь у нее. Как ты до такого додумалась? Респект за оригинальность мысли.

Блин а лупили её и пытали! Вообще жесть! ЛГ отдыхает.
Короче я в восторге!



 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:39 | Сообщение # 160

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
HITR,


Quote (HITR)
Прочитала всё твое произведение и скажу честно - мне очень понравилось. Оригинальный сюжет, интересные герои, поразило твое знание об оружии. Подготовилась ты к написанию основательно. Молодец.

Я про эту катану три дня читала, гору литературы перевернула! biggrin Спасибо, что оценила! wink

Quote (HITR)
Но... мне кажется, что в кровать ты их слишком быстро уложила, можно было и потомить читателя.

а че тянуть-то? biggrin Я же не ЛГ, не могу до шестой книги секс растягивать. Да и рассказ не длинный. smile

Quote (HITR)
А вот сцена, когда он её приволок домой и грубо взял меня поразила, классно ты придумала, я аж от эмоции слюну еле глотала.

Сама в шоке biggrin Я даже выкладывать стеснялась. happy

Quote (HITR)
И поразило меня конечно описание её прошлого, ну папаня и мразь у нее. Как ты до такого додумалась? Респект за оригинальность мысли.

Блин а лупили её и пытали! Вообще жесть! ЛГ отдыхает.

Это мне "Палач" Навеял! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх