Главная » 2012 » Май » 14
Из блога Лорел Гамильтон
12 мая
Они возненавидят тебя. Кто-то, где-то, когда-то возненавидит тебя. В какой-то момент жизни это с тобой произойдет, и возможно не раз. Ты не можешь быть достаточно милым и хорошим или достаточно страшным и запугивающим, чтобы предотвратить эту ненависть.
Почему они возненавидят тебя? Слишком много причин и здесь лишь несколько из них.
Они могут возненавидеть тебя за цвет кожи, сексуальную ориентацию, за то, что ты красивее или уродливее их, более или менее популярный, за религиозные предпочтения или атеизм, за то, что ты успешный или нет, за то, что ты лучший спортсмен, за то, что бросил мяч, поймал мяч, сделал тачдаун, за то, что пишешь лучше них, за то, что у тебя счастливая семья, а у них – нет, за то, что у тебя есть дети или нет детей, за то, что дом у тебя больше, работа лучше или ее вообще нет, за то, что денег у тебя много или мало, за то, что ты слишком высокий или низкий, громкий или тихий, секса у тебя больше, чем у них… Этот список можно продолжать бесконечно.
Не позволяй ненависти испугать тебя или помешать делать то, что нужно. Будь самим собой и пусть они ненавидят. Они будут ненавидеть независимо от того, что ты делаешь, только не позволяй этой ненависти, зависти, ревности поставить под сомнение то,, кто ты есть на самом деле. Позволь их сердцам наполниться завистью, позволь им самим прочувствовать неполноценность, которую они проектируют на тебя. Пусть их ревность будет слепа к правде. Пусть страх разрушит их мир и способность на счастливую жизнь. Знай, ненависть порождает горечь, и в конце концов, саморазрушение. Не проявляй ненависти в ответ, иначе они завладеют тобой. Не давай им даже шанса испортить твою жизнь. Не пытайся их понять, ведь если делаешь то, что больше всего хотел сде ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 14.05.2012

Вверх