Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Кабины на выходные!
14:54
Кабины на выходные!
5 ноября!

  Мы арендовали кабины расположены на собственной лесистой площади,прошлые годы я старался выбрать выходные на осень цвета. В эти выходные, мы просто взяли время мы все могли бы быть там, и оказалось, одними из самых зрелищных, осенние листья, что я видела за последние годы. Горы и холмы были покрыты в каждый оттенок красного с шокирующими алый, малиновый к богатым, и красный так темно было Бургундии. Бледно-желтый, как платье из некоторых девственной даты выпускного вечера, золота так густо было, как кто-то растаял старые монеты внизу и распространение его через деревья, и достаточно вечнозеленых растений, чтобы дать глазам отдохнуть от всего, что цвета. 

Мы пошли с другой парой C & K. Мы встретились в горах, и я признаю, что Джон и я арендовали Dodge Charger, как наш прокат автомобиля. Мы изменили мою Chip Foose Mustang. Baby никогда не должен знать. Могу ли я сказать, что я была впечатлена с зарядное устройство, так что мы обмануты на ребенка и не было даже весело. Это было похоже на обман и секс не является даже ничего хорошего. Все вины, ни один из удовольствия. * Смеется * Некоторые автомобили разорит вас для всех остальных, ребенок является одним из них. Я должен был знать лучше. Зарядное устройство и я заключил мир в конце концов, но она не имеет почти обработки Мустанга. Ничего подобного.

Кабина была прекрасный набор во всем, что цвета, в окружении деревьев, и дает ощущение, что там никого не было вокруг на многие километры, но нам. Кабина была большая горячая ванна на крыльцо, крыльцо качели, кресла-качалки, и вид из всех из них. Просто тревожная вещь о кабина декор количество мертвых животных. Существовал седую голову лисы прибил в сторону небольшой шкаф, который состоялся в гостевой книге. Мне удалось не вижу скунс шкуру с одной дверью ванной. Я прошела мимо него. Я увидела вазу фазана перья на полке у двери, но не попала скунса. C и K увидела сразу, поэтому я сказала, что должно быть их спальни и ванной. Джон и я взяли красный, белый и синий, патриотических спальня, ванная и комбо. Комнаты были почти идентичны, за исключением декора. Гостиная, кухня была большой и удобный.

Мы ели три раза, но остальное время мы приготовили. Мы по очереди делали все хозяйственные работы. Никто не жаловался, не было колебаний, мы просто разделить все и сделали то, что необходимо делать. Джон, K, и я сделала немного больше, чем приготовления C сделал, но он сделал намного больше чистого в кухне, так было до сих пор даже. Если вы хотите держать нож или чашку вы должны были быть быстрее, чем C было, или она была очищена. * Усмешка * C & Джон построен пожара в гриль для стейка. Это было очень весело смотреть наши разведчики мальчика разводит огонь. Я не шучу о части бойскаут для C и Джон. Можете ли вы сказать Eagle Scout? Я вновь, что я на самом деле сделать пушистый и вкусный омлет. Джон и К изобрел яйца и растительное завтрак блюдо однажды утром, что было гораздо NOM-ням-ням. Мы стараемся есть здоровую пищу, но я признаю, что был определенный выдумки магазин, который был лучшим тыквы выдумки. Он попробовал, как лучший тыквенный пирог когда-либо, кроме сливочный, и таяли во рту. Мы также получили чайник кукурузы на местные события спасения животных. Я упомянула, что чайник кукуруза является одним из моих недостатков? Это один из K, тоже. Вкусный, но и опасны в больших количествах. * Качает головой над собой * Полностью стоит, как выдумки и попкорн. Диета? Был ли я диеты? Видимо питания правила были частично reascended за четыре дня выходных. У меня также была клубника вафли которые у меня были в первый раз в начале этого года. Очень nommy.

C, и я пошели походы один день. Джон и К обнаружили кофейню в городе с Wi-Fi, поскольку K необходимо Интернет для работы. На этот раз это было не я , чтобы отвлекаться от весело работать. Мне было жаль ее было, но я была поражена,что он не один делает это для изменения. Джон не хотел рисковать поход с коленом еще в пару с дислокацией надколенника / переселение инцидента. Никто из нас не обвиняли его за осторожность. C, и я не были в походе в течение длительного времени, как для времени соображений и для меня, травмы. Мои лодыжки и колена провел хорошо. Я была очень доволена, что. C, и я остановился, чтобы запасти на соединение следа, и здоровый баров белка мы смогли найти, плюс большое количество воды. Тогда должен быть во всех, что буйный цвет, под дерево, что блестящие купола. Я забыла, как много Я люблю быть на открытом воздухе. В части похода мы увидели реку распространения широкий, но удивительно мелких танцев в солнечном свете. Я упомянула, что я люблю проточной водой? Но в основном поход был гору и вниз. Я видела больше серы и бабочка Бакай. Существовали удивительно число погибших падает вокруг и через хорошо горели след. Хорошо, хорошо горели, пока последняя часть пути, а затем как будто часть карты были забыты несколько лет назад и обслуживание было прекращено. C, и я wended наш путь через кусты, небольшие деревья, виноград, папоротники, растительности и больше, чем я могу дать имя, я всегда была более заинтересована в фауне, чем флора. Мы оба согласились, примерно в той же точке, где наша Значительные Другие сказали бы, не Рождество, и хотели бы перейти к дороге и автомобиль, но только с двумя из нас, мы были в состоянии продолжать идти до тех пор, как тропа была проходима . Мои волосы, казалось, чтобы привлечь больше битов дерева и С помогает мне держать свободной от веток. Его волосы, которые, может быть, толстый, как моя, и падает на его плечи, но очень прямо, не привлекли почти количество растительности, не знаю, почему. C получило задело чем-то в одной точке. Я посмотрела на виду, и он выглядел болезненно, но не опасно. Он хотел идти, и была игра, поэтому мы упорно, пока еще мы не смогли найти путь через связок, не без мачете в любом случае. Так как мы не пришели в джунглях оборудованы мы называли его и скользнули вниз на дорогу, чтобы закончить прогулку с проблески реки сквозь деревья, как мы начали. Я достаточно хороша, чтобы поход еще раз, очень ай!

Мы получили аптечки первой помощи C's Out для лечения его жало, но обнаружил, что спиртовые салфетки сухие, если не используется. К счастью, моей тканей глаза чистки стекла были только спиртовые салфетки в другом пакете, поэтому я использовала его для подкачки от жала взгляд. К счастью для нас он был не аллергические, и боль при виде угасала. Я поняла позже, что я бы удалось ранить мой большой палец на шип, который я думала, что я сумела не захватить, что жесткие, но С победы на Ой награду за поход. Обратная дорога была настолько узкой, что если бы я встретила другого автомобиля в местах, я бы была готова обнять канаву. Мы также увидели, что озеро было полностью сухое от засухи года. Это была большая-иш озера и это было просто пустым с лодки и пирсов окружении грязи, словно гигантский снял вилку из пробки озера. Это было довольно диск, хотя и интересно конец нашего похода.

Мы присоединились к нашим значимых других в кофейне. Я получила некоторые довольно хороший кофе, пока мы ждали, К, чтобы закрыть лавочку, и я также нашла несколько сувениров для людей домой. Тогда мы разделили назад в нашей пары, получили обе машины, и направились обратно в кабину. Хотя мы бы осыпали, что утром С и я работали до седьмого пота в лесу, а другая душа не требуется. Мы тоже можем-вы-найти--тик-игра с Джоном и К помогают нам. К счастью, никто не выиграл. Если бы мы поняли, что мы были бы весьма вспашки через пустыню, что многое мы использовали ошибка спрей. Мы просто не ожидали, что будет на след, который напомнил мне, что мало было удобно, когда гельминтов через подлесок.

При копирование этой статьи ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Просмотров: 1101 | Добавил: БЕЛЛА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх