Главная » 2010 » Ноябрь » 06

 Понедельник, 1 ноября 2010 года.

Самайн, или Хеллоуин для виккан символизирует конец года. А так как наша семья виккане, то наступил канун нашего Нового Года. Это время воспоминаний. Воспоминаний прошедшего года и тех уроков, которые он преподал нам. Это также время воспоминания умерших, тех родных и близких, что навсегда покинули нас. В этом году я наконец смогла попрощаться с матерью. Она умерла, когда мне было шесть лет и сообщили мне об этом быстро, бесстрастно, как ни в чем не бывало. Я выросла с этой историей, этим фактом, в такой вот реальной действительности. Это просто одна из истин моего детства. Ни больше, не меньше.
Сидя сегодня перед алтарем я поняла, что всегда была сосредоточена на смерти матери, а не на ее жизни. Я знала, что она была симпатичной, играла в баскетбол и хотела стать кантри певицей. Я знала, что она хотела быть актрисой и мечтала открыть свой салон красоты. Лишь после её смерти я узнала, что она хотела свозить меня в Дисней Ленд и попытаться устроить в какой-нибудь фильм. Однажды к нам домой позвонил фотограф и сказал моей бабушке, что фотографии готовы. Она не знала ничего о них и показала мне их только когда я выросла. Эти фотографии я узнала сразу, они были черно-белые и на обратной стороне были мои данные: цвет глаз, цвет волос, рост, как анкета начинающей актрисы. До того как умерла моя мама, я каждую неделю брала уроки танцев и собиралась начать игр ... Читать дальше »

Просмотров: 1121 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 06.11.2010

5 ноября!

  Мы арендовали кабины расположены на собственной лесистой площади,прошлые годы я старался выбрать выходные на осень цвета. В эти выходные, мы просто взяли время мы все могли бы быть там, и оказалось, одними из самых зрелищных, осенние листья, что я видела за последние годы. Горы и холмы были покрыты в каждый оттенок красного с шокирующими алый, малиновый к богатым, и красный так темно было Бургундии. Бледно-желтый, как платье из некоторых девственной даты выпускного вечера, золота так густо было, как кто-то растаял старые монеты внизу и распространение его через деревья, и достаточно вечнозеленых растений, чтобы дать глазам отдохнуть от всего, что цвета. 

Мы пошли с другой парой C & K. Мы встретились в горах, и я признаю, что Джон и я арендовали Dodge Charger, как наш прокат автомобиля. Мы изменили мою Chip Foose Mustang. Baby никогда не должен знать. Могу ли я сказать, что я была впечатлена с зарядное устройство, так что мы обмануты на ребенка и не было даже весело. Это было похоже на обман и секс ... Читать дальше »

Просмотров: 1106 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 06.11.2010

Вверх