Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Новые товары к Празднику!
14:21
Новые товары к Празднику!
Из блога Лорел Гамильтон.

9 декабря 2010 г.

Всех с праздником! Как раз перед предстоящими праздниками на полках интернет-магазина Лорел Гамильтон появились новые товары.
Доступные для предварительных заказов, у нас есть красная толстовка с принтом «Маршал Анита Блейк», которая была представлена на КомикКоне и ДрагонКоне. А для поклонников Мери, мы можем предложить серию футболок Мери Джентри с кельтскими орнаментами. В прошлом году на КомикКоне фанаты голосовали за следующего персонажа, которого они хотели бы увидеть на футболке с кельтским узорами, и победил – Шолто!

Также уже в продаже белые тигры с ошейником из цепи. У вас будет собственный Криспин для обнимашек! Не забудьте про рубашки и кружки «Маршал Анита Блейк». Они будут замечательным подарком.

Большинство наших футболок из специальной серии и футболки с принтами из комиксов, вы можете также найти в магазинах сети «Clearance». У них есть порядка десяти рубашек, которые вы можете приобрести за 10 баксов… или даже меньше, если являетесь членами фанклуба.

Говоря о фан-клубе… Если вы еще в него не вступили, или только собираетесь, то поспешите! У вас есть всего лишь три недели, чтобы вступить в Членство Кит 2010 года. Больше оно доступно не будет. Начиная с 1 января 2011 года, мы будем присылать им все новые виды товаров, включая футболки для фан-клуба, значки Аниты Блейк, и многое другое.

Статью для сайта перевела Sunriel

При копирование статьи активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Просмотров: 1151 | Добавил: БЕЛЛА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх