Главная » 2014 » Март » 25 » Счастливого первого дня весны!
13:48
Счастливого первого дня весны!
VFL.RU - ваш фотохостинг


Дня весеннего равноденствия! Благословенного Остара (древнеанглийский праздник весеннего равноденствия, посвящённый богине Эостре, один из праздников Колеса года в современной Викке; - прим. пер.) всем моим коллегам язычникам!

Знаете, фильм ужасов считается хорошим, если вам перед сном требуется посмотреть что-нибудь весёленькое, ведь иначе вы считаете, что вас замучают ночные кошмары. "Женщина в чёрном", снятая по одноимённой книге ("Женщина в чёрном" Сьюзен Хилл; - прим. пер.) является одним из таких фильмов, в котором снялся Даниэль Рэдклифф - прославленный Гарри Поттер. Этот фильм - настоящий ужастик, не мясорубка и не нелепый гротеск, а история о призраках, рассказанная в полномасштабном готическом стиле ужасов. Предупреждение: не думайте, что если в фильме снялся "Гарри Поттер", то он безопасен для просмотра детей, потому что это не так. Чёртов фильм меня напугал, и я не показала его своему ребёнку, поэтому и вам не советую показывать его своим детям.

Сейчас мы с Джоном смотрим фильм для "хорошего самочувствия", чтобы очистить палитру нашего воображения, суметь уснуть и не позволить фильму ужасов преследовать нас во снах. Какой фильм мы смотрим? S.W.A.T.: Спецназ города ангелов с Самуэлем Эль Джексоном, Коллином Фарреллом и Мишель Родригез в главных ролях. Потому что порой тебе просто необходимо посмотреть какие-нибудь стрелялки и сюжет о полицейских и грабителях.


Перевод Stinky
Просмотров: 822 | Добавил: БЕЛЛА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх