Главная » 2014 » Март » 25
VFL.RU - ваш фотохостинг


Дня весеннего равноденствия! Благословенного Остара (древнеанглийский праздник весеннего равноденствия, посвящённый богине Эостре, один из праздников Колеса года в современной Викке; - прим. пер.) всем моим коллегам язычникам!

Знаете, фильм ужасов считается хорошим, если вам перед сном требуется посмотреть что-нибудь весёленькое, ведь иначе вы считаете, что вас замучают ночные кошмары. "Женщина в чёрном", снятая по одноимённой книге ("Женщина в чёрном" Сьюзен Хилл; - прим. пер.) является одним из таких фильмов, в котором снялся Даниэль Рэдклифф - прославленный Гарри Поттер. Этот фильм - настоящий ужастик, не мясорубка и не нелепый гротеск, а история о призраках, рассказанная в полномасштабном готическом стиле ужасов. Предупреждение: не думайте, что если в фильме снялся "Гарри Поттер", то он безопасен для просмотра детей, потому что это не так. Чёртов фильм меня напугал, и я не показала его своему ребёнку, поэтому и вам не советую показывать его своим детям.

... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 25.03.2014

Как член религиозной общины, намеренной исключить этот праздник из торжеств Ирландии, я испытываю смешанные чувства, но здесь, в Америке, это лишний повод безнаказанно напиться, делать вид, что мы все ирландцы, и знаем, что лепреконы действительно делают, носить глупые головные уборы, есть зелёную пищу. Существует ещё одно условие в пользу того, что День Святого Патрика будут, вероятно, больше ненавидеть там, праздновать здесь, и полностью не одобрять - идеально! Будьте внимательны и празднуйте осторожно.

Перевод Stinky
Просмотров: 827 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 25.03.2014

 Дорогие друзья!
Добавлены 32-33 главы книги 
"Тень предъявляет права"
серии "Дакийцы - 1"

Приятного чтения!
Просмотров: 981 | Добавил: AnaRhiYA | Дата: 25.03.2014

Вверх