Рецепты фирменных блюд - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Кулинария » Рецепты фирменных блюд (делимся семейными традициями...)
Рецепты фирменных блюд
Дата: Суббота, 10.01.2015, 11:49 | Сообщение # 81

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Могу поделится рецептом тортика, если кому интересно)) Правда, фото неудачно сделала...



И вот такие яблочки мои домашние любят))) простенько, но вкусно)




Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:59 | Сообщение # 82

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, выглядит так, что слюной захлебнешься! Делись рецептами!!! biggrin

 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:51 | Сообщение # 83

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Фаршированные яблочки

Смешиваешь творог, яйцо, сахар и чернослив (можно изюм вместо чернослива) фаршируешь яблочки и в духовку)))

Йогуртово-персиковый тортик

На основу 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки (обычный бисквит, если получился оч пышный можно разрезать пополам и убрать в морозилку на будущее, я не резала), на йогуртную основу 900 мл йогурта (я сама делала), 3/4 стакана сахара (можно меньше/больше, по вкусу и 20 г желатина - сначала взбить йогурт с сахаром, потом растворенный по инструкции желатин добавить и как начнет чуть густеть, выложить на остывший корж и в холодильник. Когда йогуртовое суфле застынет, выкладываешь на него консервирован персики и заливаешь желе. Как готовить желе: полстакана воды и 10 г желатина нагреть до 60 градусов, выключить (желатин ролностью растворится), долить сиропом из персиков до полного стакана, остудить до 40 градусов и залить персики))) поставить до застывания в холодильник и вуа-ля! Приятного аппетита!)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:39 | Сообщение # 84

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, взяла на заметку - Спасибо!
У меня предложение: после окончания конкурса про Новогодний стол выложить сюда всех участников конкурса с их фото и рецептами. Прямо сами это сделайте, как Модераторы, и укажите - ники всех участников и то, что все рецепты были присланы на конкурс жителями сайта.
По-моему, стоит в этой теме оставить все рецепты , участвовавшие в конкурсе.


 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:46 | Сообщение # 85

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Natti, хорошая идея)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:22 | Сообщение # 86

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Рецепты участников конкурса "Мне праздничный стол представляется сказкой!"


Рецепты ontavla


Фаршированная рыба «Царевишна»

Понадобится:
1. Рыба т. е сама "Царевишна"- целиком, не потрошёная, весом не менее 2 кг.(так же подойдёт щука, судак и любая из лососевых). У меня щука
2. Мясо свинины ( если рыба сухая, то мясо выбирайте пожирнее)- 500-600 г.
3. Орехи грецкие- 200 г.
4. Масло сливочное- 100г
5. Майонез- приблизительно 100 г.
6. Соль, перец.
7. Яйца- 2 шт.
8. Раст. масло для смазывания.
Если Вы берёте достаточно жирную рыбу (сёмга, форель), то использовать масло в фарш не нужно. И мясо в этом случае берите попостнее. И майонезом смазывайте чисто символически.
А так же понадобится мясорубка, игла с кулинарной нитью, руки и немного терпения.
Приготовление:
1. Берём нашу красавицу, моем, удаляем жабры и потрошим.
2. Подрезаем аккуратно хребет у головы и хвоста, и так же аккуратно его удаляем. Мелкие кости ( если остались) удаляем пинцетом.
3. В местах, где мяса много (вдоль бывшего хребта) аккуратно его срезаем. Но без фанатизма! Чтобы не повредить кожу.
4. Теперь солим, перчим нашу рыбку изнутри, обильно промазываем её майонезом и на время про неё забываем.
Пока наша рыбка маринуется займёмся фаршем.
5. Включаем мясорубку и мельчим орехи.
6. Затем тоже самое делаем с мясом и рыбой (той которую срезали).
7. В готовый фарш добавляем 100 г. размягчённого слив. масла, солим, перчим, вбиваем яйца и хорошенько его вымешиваем.
8. Из фарша формуем большую котлету и закладываем её в рыбу, придавая правильную форму рыбе.
9. Приступаем к зашиванию рыбьего брюха.
10. Укладываем рыбу на предварительно подготовленный противень, солим, перчим сверху и слегка смазываем раст. маслом. Даём рыбе отдохнуть от всех манипуляций минут 10.
11. Ставим противень в предварительно разогретую до 200 гр. духовку минут на 30-40. Периодически проведывайте своё творение. Если начнёт через чур румяниться, укройте её сверху фольгой.
Вот наша рыбка и готова. Достаём её из духовки и не снимая фольги, оставляем остывать. Обычно запекаю я её вечером и до утра не трогаю. После того, как рыба остынет, поставьте её в холодильник.
Утром снимаем рыбу с противня, переворачиваем кверху пузом и удаляем нитки. Обычно эта операция проходит безболезненно для рыбы и уж тем более для хозяйки. Затем укладываем рыбку на блюдо. Ну а теперь осталось добавить немного фантазии и превратить банальную рыбу в " Царевишну". Простора для творчества в этом блюде море!



Салат "Креветки под шубой"


* Варёные очищенные креветки-500 гр. (получается из 2 кг. неочищенных)
* Картофель(вар)-4 шт. среднего размера
* Яйца(вар)-4 шт.
* Красная икра-1 банка (140 гр).
* Майонез
Креветки отварить в специях (лавровый лист,чёрный перец горошком,соль).Картофель и яйца отварить,почистить,натереть на средней тёрке.
Креветки порезать пополам,разделить на две равные части.
В салатницу укладывать слоями:
-майонез
-половина креветок
-майонез
-картофель
-майонез
-яйца
-майонез
-креветки
-майонез
-картофель
-майонез
-яйца
-икра (уложить ровным слоем на майонез)
Дать салату настояться не меньше шести часов.



Рулет из сыра


Продукты: Кусок сыра в 500г.,масло 125г.2-3 плавленых сырка,350г варенный окорок(тонкая нарезка),4-5 варённых яиц, петрушка, перец, соль, по желанию -чеснок.
Положите сыр в плотный пакет (для замораживания продуктов) и в кипящую воду на 20-25 мин., чтобы стал мягким ,затем раскатайте как тесто, разложите нарезку.
Перемешайте сырок с маслом, петрушкой, посолите, поперчите, можно добавить, чеснок, разложите эту массу на нарезку, а наверх нарезанные кубиками яйца.
Заверните рулетом, обмотайте пищевой плёнкой и в холодильник на несколько часов. Подавать как закуску. Прекрасно сохраняется несколько дней в холодильнике
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:30 | Сообщение # 87

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Рецепты Lenny_Color


Салат "Ананас"

Нам потребуются:
- Кapтoфель - 3 шт.
- Окopoчoк куpиный - 1шт.
- Пoлoвинки гpецких opехoв - 150г.
- Яйцa - 3 шт.
- Сыp - 100 г.
- Огурцы мapинoвaнные - 2 шт.
- Зеленый лук - 1 пучок.
- Сoль
- Мaйoнез

Как делаем:
Картофель, яйца - отварить и натереть на терке.Отварить окорочок и мелко нарезать. Cыp натеpеть на терке. Огуpцы мелкo нашинковать.
На блюдo выкладываем cлoями в форме овала: картофель, половина курицы, огурцы, оставшееся окорочок, сыр, яйца. Кaждый cлoй cмaзать мaйoнезoм, поcoлить и поперчить.
Веpхний cлoй caлaтa обмазать мaйoнезoм, укpaсить зеленым луком и пoлoвинкaми гpецких opехoв.
P.S. Я этот салат делаю БЕЗ лука (имеется в виду репчатый), по вкусу добавляется между любыми слоями


Салат "Полено"

Нам потребуются:
- Говяжья печень - 500 г.;
- Яйца - 3 шт;
- Морковь - 1 шт;
- Картофель - 2-3 шт.;
- Репчатый лук;
- Зелень;
- Майонез;
- Растительное масло для обжарки.

Как делаем:
Картофель, яйца отварить. Натереть на терке (желток и белок отдельно). Печень отварить и пропустить через мясорубку. Морковку натереть на терке, луковицу нашинковать. Обжарить морковку с луком и печенью.
Выкладывать слоями, промазывая их майонезом и приправляя солью: обжаренная печень с морковью и луком, отварной картофель, яичные желтки, яичные белки.
Украсить в виде березки.
P.S. - вообще этот салат в просторах интернета имеет другое название - "Белая береза", но мне это название не запомнилось, и у меня этот салат зовется "Полено". Украшаю маслинами (березовые "полоски", делаю грибочки) и зеленью (имитация веточек березы). Печень можно не обжаривать, а только отварить - кто как любит.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:32 | Сообщение # 88

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Рецепты Дарьяна




Салат "Мадагаскар"

На две тарелки салата
Ингредиенты:
300г. консервированных шампиньонов (одна банка)
4 вареных яйца
1 небольшая луковица
банка консервированной кукурузы
200г крабовых палочек
майонез
зелень или другие украшения

Порезать лук полукольцами и замариновать в уксусе на 10-15 минут, поставить яйца вариться. Порезать грибы и выложить их первым слоем. Выложить вторым слоем лук (его должно получиться немного), промазать майонезом. Почистить яйца, отделить белок от желтка. Следующим слоем натереть на мелкой терке белок (лучше всего тереть прямо в тарелку, получится вкуснее). Поверх выложить слой кукурузы, промазать тонким слоем майонеза. Мелко нарезать крабовые палочки, промазать слоем майонеза. Натереть на мелкой терке желток. Украсить по вкусу. дать настояться 20 минут. Приятного аппетита!


Рецепты Leony


Мясной салат


Ингредиенты:

Количество и масса продуктов в этом салате индивидуальны, так как зависят от размера посуды, в которой будем его готовить. Я приведу примерное количество, исходя из размера своего салатника, он у меня в диаметре примерно 30-35 см.
– свинина – 1 кг
– шампиньоны – 1 кг
– лук репчатый – 3 большие головки или 4 средние
– корейская морковь – примерно 200 грамм
– огурец – 1 шт.
– соль


Приготовление:

Салат делается слоями, наподобие общеизвестной селедки под шубой. Предварительно отвариваем свинину. Причем варим ее долго, чтобы она была очень мягкой. Не как на холодец, конечно, но и не как на суп. Также предварительно обжариваем шампиньоны с луком. Шампиньоны нарезаем соломкой, лук крупными кубиками или также соломкой. Обязательно их подрумяниваем после того, как выпарится вся жидкость из грибов. Так будет вкуснее!
Прежде чем выкладывать слоями, в отдельных мисках перемешиваем ингредиенты с майонезом. Кто-то промазывает непосредственно, выкладывая в салатник. Но мне кажется, если перемешать изначально, то они быстрее и лучше пропитаются. Солим все, кроме корейской моркови. Также важный момент – все должно быть остывшим, ни в коем случае не теплым.
Итак, первым слоем идет свинина. Ее мы не нарезаем, а разделяем по волокнам. Далее слой из шампиньонов с луком. Потом корейская морковь. Так как она продается довольно длинная, то ее перед этим порежем тоже соломкой. Конечно, не берем каждую отдельно. Всю массу выкладываем на досточку и рубим)) Смотрим количество на глаз, ее не должно быть много, так как она острая, должен быть довольно тонкий слой. Лучше покупать ее послабее, чтобы она не брала на себя много вкуса. Последний штрих – огурец. Его нарезаем тоже соломкой и лучше потоньше. Его с майонезом не перемешиваем, просто посыпаем сверху! Он также выполняет функцию украшения.
Салат очень прост в приготовлении. При этом сытный и вкусный!)



«Новогодний» салат


Ингредиенты:

Количество и масса продуктов в этом салате также индивидуальны, так как зависят от размера посуды, в которой будем его готовить. Я опять же привожу примерное количество, исходя из размера своего салатника, он у меня в диаметре примерно 20 см.
– семга слабосоленая – 250-300 грамм
– картофель – 3 шт.
– лук зеленый – 1 небольшой пучок
– яйца – 6 шт.
– икра красная – 120 грамм (это чуть меньше стандартной жестяной банки)


Приготовление:

Предварительно отвариваем картофель и яйца. Нарезаем кубиками картофель, семгу и яйца, зеленый лук мелко шинкуем. Перемешиваем с майонезом в отдельных мисках все ингредиенты, даже лук. В лук майонеза добавляем совсем чуть-чуть. Солим только картофель и яйца, но совсем чуть-чуть, так как семга и икра соленые. Первый слой – картофель, второй – семга, третий – лук, четвертый – яйца, пятый – икра. Икры не кладем по принципу, чем больше, тем лучше. Иначе будет слишком насыщенный вкус. Излишки от открытой банки используем в приготовлении парочки бутербродов с икрой))
Готовится быстро, выглядит празднично, на вкус изысканно))



Свинина в молоке


Ингредиенты:

– свиная шея – 1 кг
– молоко – 1 л
– масло сливочное – 50 грамм
– лавровый лист – 3 шт.


Приготовление:

Скажу сразу, что опыт приготовления этого блюда у меня был всего лишь единожды, но решила поделиться. Попробовала впервые, так как обычно такого рода рецепты мяса делала в духовке. Но, так как сейчас я в новом доме и пока у меня ее просто нет, начала искать варианты)) Рецепт прост до безобразия)) Берем кусок мяса, смазываем его солью и перцем, по желанию можно добавить немножко французской приправы. Лучше если кусок будет не очень толстым, чтобы потом поместиться в молоке, либо сковорода должна быть достаточно высокой.
Растапливаем в сковороде сливочное масло, кидаем лавровый лист и подрумяниваем мясо. Параллельно подогреваем молоко и, как только мясо подрумянивается, вливаем в сковороду молоко. Тушим на медленном огне полтора часа. Не делаем в кастрюле, иначе подгорит. Важна сковорода именно с тефлоновым покрытием. По готовности нарезаем кусочками, желаемого размера.
Идеальный гарнир для мяса – картофельное пюре. Мясо получается очень нежное!)
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:35 | Сообщение # 89

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Рецепты atevs279


Салат "Грибная поляна"

Ингредиенты:

* грибы (шампиньоны маринованные целые) - 1 банка
* лук зеленый и укроп
* вареное мясо или окорочек
* морковь по-корейски - 200 г
* твердый сыр - 200 г
* картофель вареный- 3 шт.
* огурцы маринованные - 3 шт.
* майонез
Приготовление:

Главное взять подходящую посуду, у меня круглый пластмассовый контейнер с ручками (потом легче вынимать будет). Можно еще кастрюльку небольшую. Я нарезала и натерла все сразу, чтобы быстрее было. Все укладываем слоями
Грибы ложим шляпками вниз, с верху грибов мелко нарезанную зелень, з атем отварной картофель (натереть на крупной терке). Придавить все вилкой (или чистой рукой кому как удобно) и смазать майонезом (разровнять вилкой). Затем мелко нарезанные огурцы, майонез. Мясо (окорочек) кубиком, майонез. Сыр, натертый на терке. Хорошенько еще раз все утрамбовали и поставили в холодильник на ночь. За 2 часа перед подачей берем красивую тарелку накрываем все сверху и резко переворачиваем. Я стукаю аккуратно тарелкой с формой о стол, чтобы сдвинуть все это безобразие)) и беру за ручки формы и аккуратно поднимаю ее (вот где ручки нужны ). Края смазываю майонезом и разравниваю вилкой (для красоты).



Салат "Гранатовый а-ля браслет" т.к мне лень было ставить стакан в средину и вокруг него все выкладывать, я просто все слоями сделала и все)))Так тоже неплохо вышло.
Ингредиенты:

* яйца - 3 шт
* твердый сыр - 100 г
* копченый окорочёк - 1 шт
* отварной картофель - 2 шт
* гранат - 1 шт
* майонез
Приготовление:

Все делать слоями и переремазывать майонезом, у меня он в пачке был я сделала маленькую дырочку и вырисовывала что душе угодно (все равно никто не видит что в средине, а мне так удобно).

1 слой- 3 белка натереть на мелкой терке
2 слой - сыр на мелкую терку
3 слой - часть окорочка порезать кубиком
4 слой - картофель натереть на крупную терку (чуть посолить)
5 слой - остальной окорочек кубиком
6 слой - 3 желтка, натертые на мелкой терке
7 слой - зерна граната.



Салат "Летний"

Ну и последний салат это "Летний" почему-то захотелось тепла и красивых красок на столе. Все овощи у меня выращенные в теплице моего друга (он специально для своего сынишки построил ее лет 10 назад, и они кушают витаминки целый год) ну и со мной немного поделился)), их смело можно было кушать, не опасаясь отравится разной химией.
Ингредиенты:

* огурец - 1 шт
* помидор - 2 шт
* болгарский перец (оранжевый) - 1 шт
* маслины (черные) - 1 банка
* лимонный сок - 1 ст ложка
* оливковое (растительное) масло - 3 ст ложки
* соль, перец
Приготовление:

Этот салат я сделала за 10 мин до подачи. Все порезать соломкой (я на специальной шинковке все сделала), слить с маслин жидкость и порезать пополам. Перед подачей на стол, заправить лимонным соком, солью, перцем и оливковым (ну или растительным) маслом.

Приятного аппетита!!!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:41 | Сообщение # 90

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Рецепты ZuDink@

«Селедка под шубой!»


Говорю сразу, в этом году праздник отмечали в узком кругу,поэтому готовили все вместе по немногу. Хочу поделится простым рецептом, без которого у нас не проходит ни один НГ. Итак, к вашему вниманию, «Селедка под шубой!», вернее «Картошка под шубой»)))
Мой сын принимал не маловажную роль при создании этого блюда, так как постоянно отвлекал поваров))
Ингредиенты:
- селедка
- отварная картошка
- отварная морковка
- отварная свекла
- репчатый лучок (по желанию)
- майонез (как же без него дорогого)))
Итак, селедку разделываем и режем. Свёклу, картошку,морковку чистим и в терку. Лук шинкуем помельче. Выкладываем все слоями.
Так как я написала, что у нас была картошка под шубой, тогда слои выкладываем так:
картошка - селедка –майонез – лук – морковь – майонез – свекла – майонез.
Получилось интересно, но все-таки старый вариант лучше))


«Салат из крабовых палочек на новый лад!»


Этот салат каждый готовит по своему, это мой вариант рецепта.
Ингредиенты:
- крабовые палочки
- отварные яица
- свежие огурчики
- кукуруза
- майонез
Итак, крабовые палочки и огурчики режим, яйца чистим и режим, кукурузу просто высыпаем в салат. Все перемешиваем и заправляем майонезом, соль по вкусу. Получается очень вкусно, а главное очень свеженький вкус)))


"Салат с дольками ананаса"


Ингредиенты:
- отварная курица
- плавленный сырок
- отварные яица
- консервированные дольки ананаса
- чеснок
Весь секрет в приготовлении этого блюда, это курица, которую надо варить как минимум часа три, что бы она рассыпалась на волокна. Яица, сырок и чеснок все отправляем в мелкую терку. Курицу разделываю руками, просто отрываю кусочки, которые уже рассыпаются без усилий. Все перемешиванием и добавляем дольки ананаса. Заправляем майонезом. Получается очень нежный и в тоже время сытный салат. Приятного аппетита.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:42 | Сообщение # 91

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Рецепты Miledy




Рецепт очень простой))) Берем уточку, гуся, а в моем случае индоутка, обмазываем майонезом, солим, перчим и оставляем мариноваться в холодильнике на сутки. Потом фаршируем яблоками, порезанными на кубики и луком, порезанным полукольцами и в духовку до готовности (время приготовления зависит от размера вашей птички).


Салат из рукколы с креветками

Листья рукколы порвать или порезать крупно, сыр моцарелла порезать, креветки обжарить на оливковом масле, помидоры черри разрезать на 4 части. Для заправки салата смешать 1 ч л оливкового масла, 1 ч л сока лимона и сухие травки по вкусу (у меня прованские травы). Очень вкусненько)))


Торт "Мечта генерала"

Ингредиенты:
сметана 600 гр, ванилин, сахар 3 стакана, мука 3 стакана, яйца 6 шт, мак 100 гр, 100-150 гр изюма, 200-250 гр колотых грецких орехов
для крема 2 уп слив масла, 2 банки сгущенки
Приготовление
в каждый корж кладем по 200 гр сметаны, 2 яйца, стакан муки, стакан сахара, ванилин на кончике ножа. Далее: в 1-й корж добавить пропаренный и высушенный изюм, 2-й корж пропаренный мак, 3-й корж не сильно дробленные орехи. Для крема сгущенку взбить со слив маслом. Коржи промазать кремом, украсить орехами и можно натереть немного плитки шоколада))) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА)))
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:03 | Сообщение # 92

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Taly,  ооо... прямо слюнки потекли, обязательно своим сделаю, спасибо



 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:19 | Сообщение # 93

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
А вот такой торт получился уже во второй раз))) Это я подружке помогала для ее мужа тортик делать)))




Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:43 | Сообщение # 94

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Это просто шедевр! Думаю, бедный мужик захлебнулся слюной в прямом и переносном смысле ))).



 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 22:03 | Сообщение # 95

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
samaya, спасибо biggrin Да, был очень доволен)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:45 | Сообщение # 96

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Выкладываю тортик, который делала нам с мужем на юбилей)))



А этот к приходу подружки)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:53 | Сообщение # 97

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ааа... yahoo просто супер))) еще бы попробовать эту вкуснотищу cry У меня так точно не получилось бы)))

 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 14:03 | Сообщение # 98

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, на самом деле я все свои косяки вижу))) И думаю, что если бы у тебя было огромное желание, то у тебя вышло бы ничуть не хуже))) а может и получше wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:22 | Сообщение # 99

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, вообще супер! И красиво и прикольно, особенно 4 ножки из-под одеяла! А внутри-то как вкусно виднеются слои! Твои художества кроме как за чашкой чая и смотреть - то нельзя, а то слюной захлебнешься))


 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:40 | Сообщение # 100

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Olyushka, спасибо за комплименты))) торты были действительно очень вкусные))) Особенно тот, что с вишней))) Первый тортик был из шифонового бисквита с вишней и заварным кремом, сердечко из классического бисквита со сметанным кремом, а второй тортик - шифоновый бисквит с кремом Шарлотт))) До сих пор вспоминаю и слюнки текут))) Постараюсь для себя их в ближайшее время не печь, а то поплывет моя фигура так некстати перед летом))) а завтра ко мне в гости подруга приходит, буду печь ананасовый пирог))) если все будет ОК, выложу сюда фото с рецептом)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Кулинария » Рецепты фирменных блюд (делимся семейными традициями...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх